Результатов: 21

Призрачная свобода: ИТ-эксперт объяснил, как пользователям навязывают спорный контент

Социальные сети, видеохостинги и многие крупные онлайн-платформы стремятся персонализировать свое взаимодействие с пользователем через рекомендательные алгоритмы. Они используют различные метрики для оценки вовлеченности человека, включая то, как долго он просматривает тот или иной пост, что ему нравится, какие хэштеги он использует и на какие аккаунты подписан. fedpress.ru »

2023-11-28 16:38

СМИ: «призрачная армада» Ирана помогает России обходить нефтяные санкции

Западные источники утверждают, что Иран помогает России обходить санкции, используя свою «призрачную армаду» для транспортировки российской нефти economics.mk.ru »

2022-6-5 10:13

"Сюрреалистичная и призрачная картина". Как Арвайлер переживает последствия наводнения

Многие местные жители находятся буквально на грани отчаяния: они потеряли близких, лишились своих домов и имущества tass.ru »

2021-7-19 11:54

«Призрачная надежда»: синоптик рассказал, когда аномальная жара может покинуть Петербург

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус заявил, что новая неделя подарил петербуржцам призрачную надежду на ослабление жары.   Однак, по словам синоптика, начнется она с аномально жаркой и сухой погодой. abnews.ru »

2021-7-11 19:21

Фейгин о вероятности обмена Сущенко: Перспектива, пусть пока довольно призрачная, но есть

Адвокат Марк Фейгин после посещения в российской тюрьме политзаключенного, украинского журналиста Романа Сущенко сказал, что у того "все нормально", он находится в одиночной камере. gordonua.com »

2019-7-31 12:51

Призрачная гонщица: женщина без шин на авто искрометно пронеслась по трассе

Водитель, ехавший по шоссе в штате Техас, снял и позже опубликовал в Сети видео, на котором запечатлено впечатляющее по спецэффектам движение автомобиля, у которого из-под колес летят искры. Когда машины сравнялись на трассе, стало понятно, что женщина едет на автомобиле без шин прямо на металлических дисках. tvzvezda.ru »

2019-3-18 05:29

Призрачная угроза: ударят ли новые санкции США по "Новатэку" и "Газпрому"

Forbes обсудил с экспертами нефтегазового рынка, могут ли пострадать российские газовые проекты от нового пакета санкций.

news.mail.ru »

2019-3-7 19:28

Призрачная угроза: ударят ли новые санкции США по «Новатэку» и «Газпрому»

Forbes обсудил с экспертами нефтегазового рынка, могут ли пострадать российские газовые проекты от нового пакета санкций forbes.ru »

2019-3-8 14:57

"Темные времена" и "Призрачная нить" получили "Оскары" в технических номинациях

Также "Форма воды" удостоилась награды за работу художника-постановщика, а "Дюнкерк" получил премии в звуковых категориях tass.ru »

2018-3-5 05:32

«Убийство священного оленя», «Лёд» и «Призрачная нить» в кино - разбор премьер недели

Эта неделя лишена премьер громких блокбастеров в прокате, но преподнесет пару новинок кино специально для киноманов. На этих выходных вы увидите: драматический фильм ужасов «Убийство священного оленя», российская романтическая комедия «Лёд» и романтическая драма от Пола Томаса Андерсона «Призрачная нить». versia.ru »

2018-2-16 17:00

Костюмчик сидит: "Призрачная нить", последняя роль великого Дэниэла Дей-Льюиса

Алексей Филиппов — о том, как в тихом и незаметном фильме режиссер Пол Томас Андерсон смог констатировать смерть высокого искусства tass.ru »

2018-2-13 10:01

Призрачная угроза: в Скандинавии боятся российской атомной подлодки-гиганта

Летом Россия собирается перебросить самую большую атомную подводную лодку в мире в Санкт-Петербург. Чтобы попасть туда, лодка пройдёт из Белого моря в Балтийское мимо берегов Скандинавии. Эта новость, однако, вызвала недовольство экологических организаций, которые рассказали RT, что обеспокоены наличием атомного оружия на судне и попытаются не допустить его присутствия вблизи скандинавских стран. russian.rt.com »

2017-4-10 21:38

Вышел новый трейлер фильма «Призрачная красота» с Уиллом Смитом

Компания Warner Bros. выпустила на своем YouTube-канале второй трейлер фильма «Призрачная красота» режиссера Дэвида Фрэнкела. Лента рассказывает о рекламном агенте из Нью-Йорка, впавшего в сильнейшую депрессию после трагедии в личной жизни. lenta.ru »

2016-11-10 19:09

Россиян пугает призрачная безработица

Если год назад проблему безработицы одной из наиболее важных для страны считали 9 процентов россиян, то сегодня - уже 12 процентов. Согласно официальной статистике, в России благополучная ситуация с занятостью   utro.ru »

2016-10-14 00:59

В сети появился трейлер фильма «Призрачная красота»

В сети появился трейлер фильма «Призрачная красота» с американским актером Уиллом Смитом в главной роли, он опубликован на сайте Noteru. com. Главный герой фильма в один момент превратился из преуспевающего директора рекламного агентства в абсолютно раздавленного и несчастного человек. nsn.fm »

2016-9-19 18:31

Guardian: «Призрачная» фото-коллекция Тарковского уйдет с молотка

Коллекция снимков Polaroid, лично сделанных и отобранных режиссером Андреем Тарковским, будет распродана на одном из британских аукционов, пишет Guardian. Как признают специалисты, фотографии далеко не совершенны в плане техники, но именно эти недостатки придают им особую, жутковатую и сверхъестественную, атмосферу, присущую фильмам Тарковского. russian.rt.com »

2016-8-18 02:55