Результатов: 425

Россиян могут заставить дышать в трубочку перед полетом: разбор законопроекта Госдумы

Российские депутаты обратились к министру транспорта Виталию Савельеву с предложением ввести в аэропортах страны практику по проверке выпивших авиапассажиров с помощью алкотестеров перед посадкой на борт. fedpress.ru »

2024-4-17 05:25

МЧС: разбор завалов в «Крокусе» после теракта и пожара завершен

Во второй половине дня 26 марта сотрудники МЧС завершили разбор завалов на месте сгоревшего концертного зала «Крокус Сити Холл», где в пятницу, 22 марта, произошел крупный теракт и погибли около 140 человек. versia.ru »

2024-3-26 18:13

Спасатели завершили разбор завалов в «Крокус Сити Холле»

Спасатели завершили разбор завалов в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщило МЧС России. По сообщению ведомства, специалисты полностью ликвидировали последствия пожара, а также закончили разбор завалов в здании. tvzvezda.ru »

2024-3-26 17:16

Разбор завалов в «Крокусе» завершили

Спасатели завершили разбор завалов в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили в Telegram-канале МЧС России во вторник, 26 марта. В ведомстве отметили, что специалисты полностью ликвидировали последствия пожара. lenta.ru »

2024-3-26 16:32

Разбор завалов "Крокусе" ведут вручную: технику использовать невозможно

Начальник поисково-спасательного подразделения Центроспас по Москве Андрей Туманов рассказал, что разбор завалов в "Крокус Сити Холле" спасатели проводят вручную incident.mk.ru »

2024-3-23 19:04

Центроспас: разбор завалов в «Крокусе» проводят полностью вручную

Разбор завалов в «Крокус сити холл» проводят полностью вручную, сообщил начальник поисково-спасательного подразделения Центроспас по Москве Андрей Туманов.

ridus.ru »

2024-3-23 19:02

Воробьев сообщил, что разбор завалов в "Крокусе" продолжится еще минимум несколько суток

К работам привлекли 719 специалистов и 213 единиц техники, уточнил губернатор Подмосковья tass.ru »

2024-3-23 12:58

Воробьев: Идет разбор завалов в Крокусе, где рухнула крыша над зрительным залом

В Крокус Сити Холле рухнула крыша над зрительным залом, спасатели продолжают разбор завалов, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. В своем Telegram-канале Воробьев написал, что спасатели смогли зайти в зрительный зал в «Крокусе», где был эпицентр пожара, и рухнула крыша, сейчас идет разбор завалов после атаки. vz.ru »

2024-3-23 08:16

Над зрительным залом "Крокуса" рухнула крыша, разбор завалов продолжается

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв сообщил, что сейчас продолжается пролив конструкций в здании "Крокус сити холла", где накануне, 22 марта, произошёл теракт. Как написал глава региона в телеграм-канале, отдельные очаги возгорания ещё остались, но в основном огонь ликвидирован. life.ru »

2024-3-23 05:31

Как Запад может вмешаться в выборы президента РФ: разбор сценариев

Наша страна уже давно подвергается беспрецедентному давлению со стороны западных стран: пакеты санкций, отказы иностранных послов от визитов в МИД и многое другое. Теперь европейские политики готовятся к акциям на выборах президента РФ. fedpress.ru »

2024-3-6 19:45

Как в России за пять лет изменилась экологическая ситуация: подобный разбор цифр

После майских указов, сформулированных президентом РФ Владимиром Путиным еще в 2018 году, было запущено несколько масштабных национальных проектов. Один из них – «Экология» – заработал зимой 2019 года и должен быть завершен спустя 5 лет, то есть в текущем году. fedpress.ru »

2024-2-8 18:30

Совсем не для детей: психологический разбор сказки Пушкина "Руслан и Людмила"

Это только на первый взгляд кажется, что "сказка — ложь, да в ней намёк— добрым молодцам урок". Иногда произведения, которые читают детям, для них не предназначены. Почему сказка "Руслан и Людмила" — для взрослых, Life.ru рассказал эмотолог. life.ru »

2024-2-3 19:00

Что не так со сказкой "Царевна-лягушка": подробный разбор от психолога

Интересно иногда почитать про всем нам знакомые сказки через призму психологии. Тогда выясняется, что много в этих историях символизма. По каким причинам Василиса превращалась в лягушку и как трансформируется Иван? life.ru »

2024-1-27 17:00

Скрытые символы и жёсткая правда о героях: Психологический разбор сказки "Аленький цветочек"

Оказывается, то, как женщина будет вести себя с мужчинами, зависит от её любимых сказок в детстве. А ещё, как выяснилось, они учат манипулировать и добиваться своего любыми способами. Что можно прочитать между строк в истории "Аленький цветочек"? life.ru »

2024-1-25 17:00

Разбор трагедии по минутам: как ВСУ сбили Ил-76 с пленными в Белгородской области

О том, с кем и куда летит самолет, украинцы прекрасно знали, их предупредили заранее, как делали не раз и не два до этого. 5-tv.ru »

2024-1-25 02:13

Кому в свидетельстве о рождении нужно ставить штамп о гражданстве РФ: разбор с юристами

Новый указ президента о необходимости ставить в свидетельствах о рождении детей специальный штамп о гражданстве РФ требует пояснений от властей. В частности, в Приморье возникли очереди в МВД из обеспокоенных родителей, которые не могут без штампа получить прописку и другие документы на малышей. fedpress.ru »

2024-1-17 13:23

WP: атака ХАМАС стала провалом разведки Израиля, на разбор которого уйдут годы

Внешнеполитический обозреватель газеты Дэвид Игнейшес считает, что израильские специалисты "не понимали изобретательности и мастерства своих противников" tass.ru »

2023-10-9 03:05

Правда ли, что в России отменят выборы президента: разбор заявления Кадырова

Чем ближе президентские выборы, тем больше о них разговоров. На этот раз о грядущем событии заставил вспомнить глава Чечни Рамзан Кадыров, заявивший, что электоральную процедуру необходимо перенести или провести выборы с одним кандидатом. fedpress.ru »

2023-10-9 21:13

Правда ли в России отменят выборы президента: разбор заявления Кадырова

Чем ближе президентские выборы, тем больше о них разговоров. На этот раз о грядущем событии заставил вспомнить глава Чечни Рамзан Кадыров, заявившей, что электоральную процедуру необходимо перенести или провести выборы с одним кандидатом. fedpress.ru »

2023-10-8 21:13

Нарусовой устроили разбор полётов в Совфеде из-за вояжа по странам НАТО в разгар СВО

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Нарусова провела летний отдых в странах НАТО, теперь её предупредят о недопустимости таких поездок во время проведения спецоперации. life.ru »

2023-9-25 15:29

В Балашихе завершили разбор завалов и поисково-спасательные работы

Глава городского округа Балашиха Сергей Юров заявил в своем Telegram-канале, что спасатели завершили разбор завалов и поисково-спасательные работы в девятиэтажном доме, в котором произошел взрыв газа. ridus.ru »

2023-9-21 08:34

В Балашихе завершили разбор завалов, в результате взрыва газа пострадало 27 человек

Сотрудники МЧС разобрали завалы, возникшие в результате взрыва газа в многоэтажке Балашихи. Жертвами происшествия стали семь человек, ещё восемь жильцов госпитализированы, сообщили в телеграм-канале министерства. life.ru »

2023-9-21 06:55

Спасатели закончили поисковые работы и разбор завалов в Балашихе

В Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий сообщили, что спасатели завершили поисковые работы и разбор завалов в подмосковной Балашихе, где накануне утром произошел взрыв газа в жилом доме. tvzvezda.ru »

2023-9-21 06:25

Большая трагедия: в подмосковной Балашихе закончился разбор завалов после взрыва

Что известно о пострадавших сегодня? Кого до последнего пытались найти под перекрытиями? 5-tv.ru »

2023-9-21 05:38

В Балашихе возобновили разбор завалов на месте взрыва в доме

В подмосковном городе Балашиха продолжили разбор завалов после взрыва газа в жилом доме, сообщили в пресс-службе МЧС России. Работы приостанавливались из-за угрозы повторных обрушений, теперь их возобновили, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 16:15

Спасатели возобновили разбор завалов на месте взрыва газа в доме в Балашихе

Разбор завалов после взрыва газа в жилом многоэтажном доме в подмосковной Балашихе возобновлён, сообщает пресс-служба МЧС России nsn.fm »

2023-9-20 16:02

Разбор завалов в Балашихе возобновится после обследования дома комплексом "Струна"

На место взрыва уже приехали специалисты отряда "Центроспас" с указанным оборудованием tass.ru »

2023-9-20 13:01

Разбор завалов на месте взрыва в Балашихе планируется завершить к концу дня

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что при необходимости людей разместят в местных гостиницах и доме отдыха, пока МЧС будет проводить обследование дома tass.ru »

2023-9-20 11:57

Грамотный баланс интересов: Разбор политолога выявил главное во встрече Путина и Эрдогана

Переговоры президентов Владимира Путина и Реджепа Эрдогана имеют важное стратегическое и символическое значение для российско-турецких отношений, а в текущих геополитических реалиях их сдержанно-позитивный итог наиболее отвечает интересам обеих стран. life.ru »

2023-9-4 19:54

После исчезновения 16-летней фигуристки её матери и тренеру устроили "разбор полётов"

Сотрудники правоохранительных органов после исчезновения и быстрого обнаружения в Москве 16-летней фигуристки Алины Горбачёвой заинтересовались условиями её проживания. Её маму Екатерину и тренера Софью Федченко попросили объяснить, почему девушка с девяти лет живёт с наставником, а не с родителями. life.ru »

2023-8-30 12:52

На месте взрыва в подмосковном Сергиевом Посаде завершен разбор завалов

Спасатели завершили разбор завалов на месте взрыва в подмосковном Сергиевом Посаде, сообщают экстренные службы. Уточняется, что работы на месте продолжаются, установлено местонахождение четырех человек, числившихся пропавшими, они живы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-11 09:37

Разбор завалов на месте взрыва в Сергиевом Посаде завершен

Спасатели завершили разбор завалов на месте взрыва в подмосковном Сергиевом Посаде. Установлено местонахождение четырех человек, пропавших после ЧП. Судьба еще восьми человек остается неизвестной. Мощный взрыв прогремел на территории Загорского оптико-механического завода (ЗОМЗ) в Подмосковье утром 9 августа. lenta.ru »

2023-8-11 09:13

«Разбор приостановлен». Глава Сергиева Посада дал комментарий о взрыве

Глава Сергиева Посада Дмитрий Акулов навестил в больнице пострадавших при взрыве на Загорском оптико-механическом заводе. Он заверил: все, кому требуется помощь, ее получат. aif.ru »

2023-8-11 20:59

Разбор завалов на заводе в Сергиевом Посаде займёт минимум 12 часов

На то, чтобы разобрать завалы от взрыва в Сергиевом Посаде, уйдёт по меньшей мере 12 часов. Об этом сообщил журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьёв. life.ru »

2023-8-9 14:40

Чем опасны инъекции красоты для девушек моложе 18 лет — полный разбор косметолога

Телеведущая Дана Борисова разрешила своей 15-летней дочери увеличить губы. Это не противоречит закону, но почему тогда сами косметологи против раннего «тюнинга»? 5-tv.ru »

2023-8-3 08:12

Разбор завалов в Таганроге начнут после завершения следственных действий

Разбор завалов в центре Таганрога начнут после завершения следственных действий, сообщил в Telegram-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев. По его словам, газо- и электроснабжение домов, пострадавших при ЧП, будет возобновляться поэтапно. lenta.ru »

2023-7-29 10:30