Результатов: 54

Четверо на одного: Жёсткая драка произошла в центре Воронежа

Пятеро мужчин сцепились в жёсткой драке в самом центре Воронежа. На видео SHOT — четверо парней в тёмном, избивающие мужчину в жёлтой куртке. Один из тех, кто бился в большинстве, потерял сознание. life.ru »

2024-3-28 11:04

Скрытые символы и жёсткая правда о героях: Психологический разбор сказки "Аленький цветочек"

Оказывается, то, как женщина будет вести себя с мужчинами, зависит от её любимых сказок в детстве. А ещё, как выяснилось, они учат манипулировать и добиваться своего любыми способами. Что можно прочитать между строк в истории "Аленький цветочек"? life.ru »

2024-1-25 17:00

Жёсткая мера вынудила беженцев спешно покидать Германию

Германию стали покидать беженцы, недовольные тем, что им выдали банковские карты вместо наличных. Как сообщает Bild am Sonntag, в декабре 2023 года 15 иностранцев заявляли, что согласны только на купюры, и, не получив желаемого, уехали из страны. life.ru »

2024-1-20 19:35

Лукашенко: Белоруссии нужна жёсткая дисциплина, чтобы не повторить путь Украины

Чтобы Белоруссия не попала в ту же ситуацию, что и Украина, необходимо соблюдать железную дисциплину в сельском хозяйстве. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. life.ru »

2023-8-12 16:53

Жёсткая спинка, сетчатые лямки: Невролог рассказала, как выбрать школьный рюкзак и сколько он должен весить

Неправильно подобранный рюкзак может привести к головным болям, усталости и болевым синдромам в позвоночнике. Невролог Виктория Толмачева поделилась с Лайфом инструкцией, которая поможет выбрать ранец для школьника и сохранить его здоровье. life.ru »

2022-8-24 14:34

"У них жёсткая дисциплина": Политолог объяснил, почему Европа будет плясать под дудку США в вопросе санкций

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что антироссийский фронт Запада "трещит по швам", в частности, у некоторых стран Европы появились разногласия с Вашингтоном из-за отправки тяжёлого вооружения на Украину. life.ru »

2022-6-2 19:37

"Жёсткая пробка": В Сочи закрытие горнолыжных трасс из-за снегопада привело к "нереальным очередям"

Судя по кадрам, размещённым в соцсетях, у подъёмников к ещё открытым для катания горным участкам собрались десятки любителей зимних видов спорта. life.ru »

2022-1-2 21:08

Жёсткая экономия и миграционный кризис: главные события в Европе за 15 лет в объективе RT

RT круглосуточно работает уже 15 лет. Мы решили представить, что было бы, если бы не существовало нашего телеканала. Вероятно, тогда миллионы людей по всему миру не смогли бы узнать разные точки зрения на события, которые за это время произошли в Европе, например, не услышали бы одними из первых о последствиях экономического и миграционного кризиса. russian.rt.com »

2020-12-12 10:04

Daily Telegraph: излишне жёсткая трактовка антикоронавирусных мер в британских школах беспокоит родителей

Британская родительская организация Us for Them получила сотни писем от родителей, обеспокоенных излишне жёсткой трактовкой официальных антикоронавирусных правил в ряде школ, сообщает The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-10-25 04:25

Die Welt: России не нужна жёсткая рука — экс-посол Германии опроверг аргументы «понимающих Путина»

Многие немцы убеждены в том, что конфронтация в отношениях с Россией — это неправильный путь, пишет Die Welt. Так называемые понимающие Путина упрекают критиков Кремля в незнании российской истории, географии, а также непонимании русской души. russian.rt.com »

2020-10-8 03:08

Силовой приём: на что рассчитана жёсткая риторика Трампа о подавлении протестов в США

Дональд Трамп считает, что остановить насилие в американских городах можно только «проявив силу». Глава Белого дома уверен, что города, находящиеся под руководством губернаторов-демократов, страдают от высокой преступности. russian.rt.com »

2020-8-31 18:37

Жёсткая реакция представителей российского общества на приговор Павлу Устинову привела к пересмотру судебного решения

3 августа в центре Москвы проходила акция протеста, в ходе которой Рос­гвардия производила массовые задержания. В числе задержанных оказался и актёр Павел Устинов. Сам он рассказывал, что не участвовал в акции, а просто вышел из метро на Пушкинскую площадь и стал звонить по телефону, чтобы договориться о встрече по поводу работы. versia.ru »

2019-9-26 19:45

На выборах в Мосгордуму ожидается жёсткая конкуренция

Нынешняя избирательная кампания в Мосгордуму обещает быть насыщенной и конкурентной. Представители многих политических партий уже заявили о серьёзной подготовке к нынешней избирательной гонке. Это и понятно: в Мосгордуму ожидается достаточно высокий конкурс – в среднем по пять претендентов на один депутатский мандат. versia.ru »

2019-7-29 07:49

Жёсткая посадка нигерийского Boeing попала на видео

Ни один из 93 человек, находившихся на борту пассажирского авиалайнера, не пострадал. В Нигерии в минувшую субботу, 22 июня, пассажирский самолёт Boeing 737-500 совершил жёсткую посадку. Об этом сообщает интернет-агентство новостей Sahara Reporters. Читать далее... life.ru »

2019-6-23 16:38

«В перерыве состоялась жёсткая беседа»: что говорили игроки после матча «Спартак» — ЦСКА

В первом тайме «Спартак» действовал более активно, однако слова Виктора Гончаренко в перерыве дали его команде правильный настрой. Об этом рассказал полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов после победы армейцев в дерби. russian.rt.com »

2019-4-7 00:52

Лавров: Жёсткая позиция США на переговорах с КНДР не даст результатов

Дипломат напомнил, что Штаты озвучивали требование ликвидировать ядерную программу в Северной Корее в обмен на смягчение санкций. Жёсткая ультимативная позиция США на переговорах с КНДР не сработает, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время выступления на конференции "Международное сотрудничество в неспокойном мире". Читать далее... life.ru »

2019-2-25 10:39

Жёсткая массовая драка произошла во время хоккейного матча в Канаде — видео

Драка с участием хоккеистов и тренерских штабов произошла в концовке матча студенческих команд "Акадия Аксмен" и "Сент Фрэнсис Хавьер" в Канаде. В массовой драке оказались замешаны не только игроки студенческих команд, но и даже тренеры. life.ru »

2019-2-5 13:56

«Жёсткая зависимость и ограничение церковных прав»: на каких условиях Киев получил автокефалию

Запрет на создание собственных структур за рубежом стал для новой церкви Украины самым болезненным условием получения автокефалии, заявили в Киевской духовной академии. Там напомнили, что в прежних томосах о независимости подобных пунктов не было. russian.rt.com »

2019-1-7 13:17

Жёсткая, но в рамках дипломатии. Песков оценил летнюю встречу Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление Дональда Трампа о том, что его встреча с российским коллегой 16 июля была "очень жёсткой". По словам представителя Кремля, с этой оценкой можно отчасти согласиться. life.ru »

2018-10-15 13:03

Американский журналист: реакция западного мира на решение WADA слишком жёсткая и моралистская

Журналист ESPN Ти Джей Куинн прокомментировал решение WADA восстановить РУСАДА в правах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 16:30

В горах Таджикистана произошла жёсткая посадка вертолёта с альпинистами

Вертолёт Ми-8 с альпинистами на борту совершил жёсткую посадку в горах Таджикистана, о пострадавших не сообщается. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на начальника пресс-центра Комитета по ЧС и ГО при правительстве республики Умеду Юсуфи. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-12 22:23

Влетели в "Ниву". Жёсткая посадка двух парапланеристов попала на видео

Два человека на параплане совершили неудачную посадку, врезавшись прямо в автомобиль Chevrolet Niva. Видео столкновения опубликовано в телеграм-канале Mash. Ответственность за происшествие взял на себя мужчина, управлявший летательным средством, заявив, что это его ошибка. life.ru »

2018-8-7 19:59

Жёсткая позиция: с чем связано очередное обострение палестино-израильского конфликта

Утром во вторник территория Израиля подверглась ракетному обстрелу со стороны сектора Газа. По данным Тель-Авива, удар стал самым массированным с лета 2014 года. В ответ на это израильские ВВС атаковали 35 палестинских объектов. russian.rt.com »

2018-5-29 17:36

"Жёсткая цензура". Захарова объяснила бездействие СМИ Британии в "деле Скрипаля"

Бездействие британских СМИ по "делу Скрипаля" говорит о цензуре и попытках властей этой страны не допустить каких-либо утечек. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отметив, что развёрнутая Лондоном медиа кампания по делу заметно поутихла. life.ru »

2018-5-4 13:55

«Последует жёсткая реакция»: решится ли Киев ввести иностранных военнослужащих в Донбасс в обход процедур ООН

Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин сообщил, что страны G7 поддержали киевский сценарий развёртывания миротворческих сил в Донбассе. Эксперты считают, что власти страны могут попытаться пригласить иностранные войска в обход процедур Совета Безопасности ООН, поскольку там украинские инициативы блокируются Россией. russian.rt.com »

2018-4-23 21:07

Трамп: месяц назад в Сирии была «очень жёсткая схватка с российскими войсками»

Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции рассказал о «жёсткой схватке между американскими и российскими войсками» в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 08:54

Жёсткая игра в условиях снегопада: почему матч «Локомотив» — «Спартак» в РФПЛ завершился вничью

Снегопад и мороз помешали московскому «Спартаку» и «Локомотиву» продемонстрировать результативный футбол в матче 21-го тура РФПЛ. Встреча изобиловала жёсткими единоборствами, и многие игроки получили от главного арбитра Махаила Вилкова жёлтые карточки. russian.rt.com »

2018-3-4 21:12

«Это всё ты сейчас будешь оплачивать!» — жёсткая драка в «Пятёрочке» привела к тотальному разгрому магазина

Сотрудник продуктового напал на молодого человека, который якобы украл несколько товаров. 5-tv.ru »

2018-2-15 23:15

«Будет выстроена жёсткая вертикаль управления»: новый премьер Дагестана предложил сократить правительство республики

Состав кабинета министров Дагестана можно оптимизировать за счёт его сокращения, считает новый глава правительства Артём Здунов. На встрече с врио главы республики Владимиром Васильевым он предложил уделить приоритетное внимание экономике и финансам, отметив, что рост доходов бюджета позволит решить многие социальные вопросы. russian.rt.com »

2018-2-14 19:35

CNN: жёсткая риторика Путина — знак того, что в Кремле на Трампа махнули рукой

Хотя совсем недавно Владимир Путин и Дональд Трамп обменивались тёплыми словами по телефону, российский президент достаточно жёстко отреагировал на новую военную доктрину США, передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канала Фредерик Пляйтген, возможно, надежды Москвы на улучшение отношений с Вашингтоном при Трампе угасают. russian.rt.com »

2017-12-23 22:08

«Жёсткая конкуренция»: как будет восстанавливаться экономика Сирии после возвращения страны к мирной жизни

После разгрома ИГ* перед властями Сирии стоит задача восстановления разрушенной экономики и торговых связей. По словам экспертов, сегодня компаниям из России в САР обеспечен режим наибольшего благоприятствования. russian.rt.com »

2017-12-14 23:16

Жёсткая посадка: Пилот посадил борт без переднего шасси

Аварийная посадка прошла в аэропорту Белфаста. Всего на борту находилось 52 пассажира и четыре члена экипажа, рейс направлялся в город Инвернесс. 5-tv.ru »

2017-11-10 20:27

Washington Post: «жёсткая дипломатия» улучшит отношения с Россией

Если США вместе со своими союзниками будут использовать по отношению к России «жёсткую дипломатию», это позволит президенту Дональду Трампу добиться улучшения отношений с Москвой, считает обозреватель The Washington Post Джош Рогин. russian.rt.com »

2017-8-14 13:08

National Review: санкции — хорошо, но «жёсткая сила» для США важнее

Принимая антироссийские санкции, Соединённые Штаты не должны забывать и о развитии своей оборонной сферы, поскольку именно она даёт основание для использования «мягкой силы», пишет National Review. По словам журналиста издания, Вашингтону нельзя недооценивать своих противников, которые сумели выстроить внушительные вооружённые силы и могут их применить, чтобы изменить расстановку сил. russian.rt.com »

2017-8-4 03:25

От дружбы до критики: чем для США может обернуться жёсткая позиция по отношению к Катару

Ещё недавно Дональд Трамп заявлял, что США и Катар — друзья, которые совместно борются против терроризма. Однако в последние дни взгляды Вашингтона изменились в связи с бойкотом, который Дохе объявили Саудовская Аравия, Бахрейн, ОАЭ и Египет. russian.rt.com »

2017-6-13 00:39

Жёсткая посадка в Храброво: СКР устанавливает причины инцидента в аэропорту Калининграда

Следственный комитет ведёт проверку инцидента в аэропорту Калининграда: накануне самолёт авиакомпании «Аэрофлот» при заходе на посадку выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. Находящиеся на борту люди — 167 пассажиров и 7 членов экипажа — были эвакуированы, троим из них была оказана медицинская помощь. russian.rt.com »

2017-1-4 10:01

Трамп: жёсткая антироссийская риторика Обамы сегодня не эффективна

Миллиардер-республиканец Дональд Трамп, который будет выдвигаться на пост президента США, раскритиковал жёсткую риторику действующего американского лидера Барака Обамы в отношении России. pronedra.ru »

2016-8-2 22:08