Новости


Партия Роста определилась с кандидатами в губернаторы

Партия роста определилась с кандидатами в губернаторы. На внеочередном съезде “Партии Роста”, было принято решение выдвинуть кандидатов от партии на губернаторские выборы в Республике Карелия, Томской и Рязанской областях.

В Томской области увеличили финансирование программы добровольной сдачи оружия - До 457,7 тыс. рублей

  Администрация Томской области увеличила финансирование региональной программы добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Об этом в правительстве региона сообщили во вторник.

Приватизацию электросетевых комплексов в Томской области завершат в 2018 году - В 2017 приватизируют в Колпашевском, Александровском районах и городе Кедровом

Власти Томской области намерены завершить приватизацию электросетевых комплексов региона в 2018 году. Об этом сообщили в областной администрации в пятницу. В 2017 году намечена приватизация имущественных комплексов электроэнергетики в Колпашевском, Александровском районах и городе Кедровом.

В Томске появятся два микрорайона за 25 млрд рублей - Строительство может начаться в 2018 году

На западе Томска в деревне Кисловка будут построены два жилых микрорайона. Инвестиции в строительство составят 25 млрд рублей, сообщила в четверг глава застройщика «Карьеруправление» Екатерина Собканюк.

Лучшее

Полиция начала проверку после гибели четырех человек в ДТП в Томской области - Оно произошло на трассе Томск-Колпашево

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку после гибели четырех человек в ДТП в Томской области. Об этом в воскресенье сообщается областного УМВД. ДТП произошло на 102-ом км трассы Томск-Каргала-Колпашево.

СМИ: McDonald’s запустит в России крупный франчайзинговый проект - Объем инвестиций в проект составит 3 млрд рублей

Корпорация McDonald’s заключила со структурами кемеровского ОАО «Инрусинвест» договор франчайзинга. Об этом сообщил генеральный директор общества Евгений Зенин. По его словам, рестораны McDonald’s будут открываться по франшизе в Томской, Новосибирской и Кемеровской областях, а также в Алтайском Крае.

Актуальное

Студент из Томска разработал патриотический квест для смартфонов

Студент Томского политтехнологического университета Даниил Акулин сообщил о разработке специального мобильного приложения, в рамках которого предполагается участие томской молодежи в квестах патриотического содержания.

Компании Томской области планируют поставить «Газпрому» оборудование на 8 млрд рублей - В прошлом году «Газпром» и «Газпром нефть» закупили томскую продукцию на 3,5 млрд рублей

Томские компании намерены поставить «Газпрому» оборудование общей стоимостью 8 млрд рублей. Об этом сообщил заместитель губернатора региона по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Михаил Сонькин.