Результатов: 20

Двух парапланеристов приняли за украинских диверсантов и задержали

Двух парапланеристов приняли за диверсантов ВСУ и задержали в Белгородской области, в 20 километрах от российско-украинской границы. Система противовоздушной обороны зафиксировала неизвестные объекты, после чего по тревоге подняли дежурных бойцов Федеральной пограничной службы. lenta.ru »

2024-3-10 15:40

Жительница деревни приняла парапланеристов за боевиков ХАМАС и запаниковала

Живущая в деревне Армторп недалеко от Донкастера женщина пришла в панику, когда заметила в небе большую группу парапланеристов. Британка с ником @mslacewing45 заподозрила в любителях парашютного спорта членов палестинского радикального движения ХАМАС и решила, что они вот-вот высадятся в Армторпе. lenta.ru »

2023-10-20 21:33

ФАН публикует кадры последних секунд жизни парапланеристов, разбившихся в Гатчинском районе

Параплан с двумя пассажирами потерпел крушение в Гатчинском районе Ленобласти. Кадры падения парашютистов публикует ФАН. riafan.ru »

2023-5-25 13:00

Летевший на поиски парапланеристов вертолет врезался в скалу в Грузии

Вертолет пограничной полиции Грузии врезался в скалу во время поисков парапланеристов в Гудаури, сообщил грузинский Первый канал. «В Гудаури вертолет, принадлежащий пограничной полиции, не справился с управлением и разбился. vz.ru »

2022-7-29 17:41

Смертельное столкновение парапланеристов попало на видео

Столкновение парапланеристов в Кабардино-Балкарии привело к гибели пилота. Виновницей случившегося стала девушка, не справившаяся с управлением. Она не сумела сменить траекторию, что привело к смерти пилота тандема и травмам средней тяжести пассажира. Сама спортсменка не пострадала. lenta.ru »

2019-9-26 07:53

Смертельное столкновение парапланеристов под Чегемом сняли на видео

Пилот параплана погиб после столкновения с другим летательным аппаратом в горах Кабардино-Балкарии. Последние минуты жизни снял на видео его пассажир. vesti.ru »

2019-9-25 11:04

Влетели в "Ниву". Жёсткая посадка двух парапланеристов попала на видео

Два человека на параплане совершили неудачную посадку, врезавшись прямо в автомобиль Chevrolet Niva. Видео столкновения опубликовано в телеграм-канале Mash. Ответственность за происшествие взял на себя мужчина, управлявший летательным средством, заявив, что это его ошибка. life.ru »

2018-8-7 19:59

Двое парапланеристов насмерть разбились в Японии

Параплан потерпел крушение в японской префектуре Гумма, пишут местные СМИ. В момент аварии на нём находились инструктор и ученик без опыта управления — они оба погибли. Инцидент произошёл в школе парапланеризма, которая предоставляет услуги от обзорного полета до учебного курса для получения лицензии. Причины случившегося устанавливаются. life.ru »

2018-6-30 15:38

Летний сезон на курорте "Архыз" в КЧР откроется фестивалем парапланеристов

Также предусмотрена насыщенная культурно-развлекательная программа, сообщил министр туризма, курортов и молодежной политики республики Анзор Эркенов tass.ru »

2018-6-23 01:00

Избитый в Грузии российский парапланерист вышел из больницы

Российский парапланерист Федор Челышев, избитый в Казбегском районе Грузии местными конкурентами, выписался из больницы в понедельник, после чего рассказал журналистам о предыстории конфликта. vz.ru »

2018-6-11 13:56

В Грузии задержали подозреваемых в избиении российских парапланеристов

Грузинская полиция задержала четырех человек, подозреваемых в избиении российских парапланеристов Федора Челышева и Сергея Дементьева в горнолыжном курорте Гудаури, сообщает пресс-служба МВД Грузии. Задержанных обвиняют в причинении насилия и повреждении чужого имущества, ведется расследование. tvzvezda.ru »

2018-6-11 23:43

Из-за конфликта парапланеристов заблокирована дорога из Грузии в Россию

Ситуация вокруг нападения на российских парапланеристов привела к тому, что в Грузии заблокировали дорогу МцхетаСтепанцминдаЛарс, сообщают местные СМИ. Дорогу заблокировали жители города Гудаури. vz.ru »

2018-6-11 22:57

Грузины, избившие российских парапланеристов в Гудаури, задержаны

В Грузии задержаны несколько человек, которых подозревают в избиении двух российских парапланеристов: Федора Челышева и Сергея Дементьева. По информации МВД страны, всего по этому делу задержаны четверо грузинских граждан. vesti.ru »

2018-6-10 22:04

Нападавшие на российских парапланеристов задержаны в Грузии

Правоохранители Грузии задержали несколько человек, подозреваемых в избиении двух российских парапланеристов, информирует МВД страны. Сообщается, что всего по этому делу было задержано четверо граждан Грузии. Им предъявлены обвинения в … vestikavkaza.ru »

2018-6-11 21:51

За нападение на российских парапланеристов задержано четверо грузин

Четверо граждан Грузии задержаны министерством внутренних дел за нападение в Казбегском районе на российских парапланеристов Федора Челышева и Сергея Дементьева, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2018-6-10 20:53