Результатов: 264

Участник ВФМ из Зимбабве сделал памятную прививку на "Дереве Мира"

Директор Субтропического научного центра РАН, академик РАН Алексей Рындин с сотрудниками ботанического сада "Дерево Дружбы" познакомил гостей с уникальной генетической коллекцией растений и ведущимися в области селекции научными исследованиями tass.ru »

2024-3-8 23:25

В российском городе заметили на дереве похожий на беспилотник предмет

Оперативные службы Липецкой области обследуют висящий на дереве предмет, похожий на дрон, который заметили прохожие. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. По его словам, на месте находятся все оперативные службы, которые обследуют предмет. lenta.ru »

2024-3-4 11:07

Подрывники с камеры на дереве следили за ж/д путями в Рязани целых пять часов после теракта

Диверсанты через видеокамеру на дереве следили за участком железной дороги в Рязани, который подорвали с использованием двух самодельных взрывных устройств (СВУ) во время прохождения грузового поезда. life.ru »

2023-11-12 13:45

В Новой Москве повисший на дереве двухметровый беспилотник сняли на видео

В Новой Москве местные жители заметили висящий на дереве беспилотный летательный аппарат и сняли его на видео. На кадрах видны повисший на ветках дрон и привязанный к нему парашют синего цвета, который продолжает парить в воздухе. Размер аппарата составляет около двух метров. lenta.ru »

2023-11-7 17:12

В Курске эвакуировали учеников школы из-за застрявшего на дереве беспилотника

В Курске эвакуировали учеников школы из-за дрона, который застрял на дереве. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь губернатора региона Анастасия Гурина. life.ru »

2023-9-29 16:16

Прожившая 17 лет в доме на дереве женщина была вынуждена снести его

72-летняя Шоуни Чассер из Майами, штат Флорида, прожила почти два десятилетия в доме, который сама построила на большом дереве. Дом включал хижину с соломенным навесом, бассейн с самодельным водопадом, несколько спален, кухню, ванную и большую открытую террасу. Власти вынудили ее снести жилище. lenta.ru »

2023-9-14 12:28

Mash: напротив одного из московских отделов УФМС на дереве засела обезьяна

Телеграм-канал Mash сообщает о совершенно нетипичной для Москвы ситуацииПо данным канала, на юго-востоке столицы: экзотическая обезьяна засела на дереве incident.mk.ru »

2023-9-3 16:01

Парапланеристы из России застряли на дереве в Абхазии

Российские парапланеристы застряли на дереве в Абхазии, они провисели там несколько часов, пока их не спасли работники министерства по чрезвычайным ситуациям республики. Инцидент произошел в Гагрском районе, на горе Мамзышха, там на дереве застряли инструктор параплана и турист, жители городов Елец и Нижний Новгород, сообщило ведомство на своем сайте. vz.ru »

2023-8-22 13:57

Мужчина умер на дереве во время сбора шишек

Утром 16 августа спасателям поступила информация о происшествии в Улаганском районе Республики Алтай, где в 17 километрах от перевала Кату-Ярык 58-летний мужчина залез на кедр за шишкой и перестал проявлять признаки жизни, не откликаясь на окружающих incident.mk.ru »

2023-8-17 06:15

В Москве в лесу нашли висящий на дереве мумифицированный труп

Страшную находку обнаружили в лесу Новой Москве. Житель посёлка Спортбазы Троицкого административного округа нашел в лесу Щаповского поселения ю мумифицированный... rosbalt.ru »

2023-7-5 07:15

В Новой Москве мужчина наткнулся на мумифицированный труп, висящий на дереве

В Новой Москве местный житель наткнулся на мумифицированный труп, висящий на дереве, пишет телеграм-канал Shot incident.mk.ru »

2023-7-4 14:37

В Ленобласти пожарные спасли кошку Бусю, просидевшую на дереве 12 часов

В посёлке Сертолово Ленинградской области пожарные спасли кошку по кличке Буся, которая выпрыгнула из окна и застряла на дереве. Как сообщает региональная противопожарно-спасательная служба "Леноблпожспас", она провела на дереве 12 часов. life.ru »

2023-7-2 22:54

В Москве нашли повисший на дереве беспилотник

В Москве нашли повисший на дереве беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Устройство обнаружил местный житель в районе Северное Измайлово. Он убрал застрявший в ветках около подъезда дома квадрокоптер в пакет и вызвал экстренные службы. Специалисты направились на место происшествия. lenta.ru »

2023-7-1 20:55

В Черемхово спасли кота, просидевшего на дереве более 3 суток: видео

ИРКУТСК, 6 июня, ФедералПресс. Спасательную операцию организовали в городе Черемхово Иркутской области, чтобы снять кота, просидевшего на дереве более 3 суток. Об этом рассказал мэр Вадим Семенов. fedpress.ru »

2023-6-6 06:32

Неизвестный БПЛА застрял на дереве в московском парке «Покровское-Стрешнево»

В московском парке «Покровское-Стрешнево» на дереве застрял беспилотник без боеприпаса, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на заявление экстренных служб.

ridus.ru »

2023-5-12 15:43

Найденный на дереве в московском парке дрон запустили дети

Беспилотный летательный аппарат, найденный в парке Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы, был запущен детьми. Группа несовершеннолетних запустила маленький квадрокоптер и случайно направила его на дерево. lenta.ru »

2023-5-12 15:36

На дереве в одном из парков Москвы нашли дрон

В парке Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы на дереве нашли беспилотник. Об этом сообщили в экстренных службах. Источник агентства уточнил, что дрон застрял в ветках дерева. Устройство, предварительно, запустил один из местных жителей. Правоохранители ищут хозяина дрона. lenta.ru »

2023-5-12 13:50

Тело женщины загадочным образом оказалось на дереве в Башкирии

УФА, 10 мая, ФедералПресс. Тело женщины было обнаружено на дереве в столице Башкирии вчера, 9 мая. Сейчас следователи выясняют все детали происшествия. fedpress.ru »

2023-5-10 18:20

Тело женщины нашли на дереве в российском регионе

Тело женщины нашли на дереве в Уфе. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Башкирии. Следователи уточнили, что тело женщины обнаружили местные жители в микрорайоне Черниковка. lenta.ru »

2023-5-10 10:33

Участник штурма Соледара забыл на дереве 200 тысяч рублей и «Крест Вагнера»

Участвовавший в боях за Соледар россиянин забыл на дереве 200 тысяч рублей и награды, среди которых — «Железный Черный крест Вагнера». Оставленную бойцом сумку нашел девятилетний мальчик. Он попросил прохожих сообщить о находке полиции. lenta.ru »

2023-4-5 17:56

Девятилетний мальчик нашёл на дереве сумку с деньгами и наградами бойца ЧВК "Вагнер"

В городе Щёкино Тульской области девятилетний мальчик нашёл и сдал в полицию награды и крупную сумму денег, принадлежащие бойцу ЧВК "Вагнер". Как пишет Mash, сумку с ценными вещами он нашёл на дереве. life.ru »

2023-4-4 20:31

В Тульской области обнаружили на дереве похожий на дрон предмет

По информации правоохранительных органов, он является гражданским и опасности не представляет. В экстренных службах уточнили, что неизвестный предмет оказался детской игрушкой tass.ru »

2023-4-1 15:37

Кустурица сломал ногу, поскользнувшись на промёрзлом дереве

Сербский кинорежиссёр Эмир Кустурица сломал ногу рядом с построенной им деревней Дрвенград и попал в больницу. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-3-1 21:21

Сладких снов: на видео попал спящий на дереве енот

Сон очень важен для всех живых существ. Больших и маленьких, с хвостами и без, домашних и диких - все нуждаются в полноценном отдыхе и приятных сновидениях. Одни из них могут спать всего лишь три часа в день, другие же находятся в царстве Морфея почти целые сутки. ridus.ru »

2023-2-21 01:53

На Сахалине потерялся сноубордист из Приморья: сидел на дереве

ВЛАДИВОСТОК, 9 февраля, ФедералПресс. На Сахалине среди гор Большевик и Российской вчера, 8 февраля, потерялся турист из Владивостока, на его поиски выехали спасатели. fedpress.ru »

2023-2-9 05:37

Мужчина застрял на дереве при попытке спасти кошку в сквере Новосибирска

Житель Новосибирска застрял на березе при попытке снять с дерева кошку. Происшествие случилось в парке имени Дзержинского, сообщили представители муниципальной аварийно-спасательной службы города. riafan.ru »

2022-10-27 13:06

Спрятавшийся от полицейских на дереве российский насильник получил срок

В Омске вынесли приговор местному жительству, который изнасиловал дочь своей сожительницы, после чего попытался спрятаться от полицейских на дереве incident.mk.ru »

2022-10-10 08:42

Россиянка четыре дня жила в тайге и спала в выгоревшем дереве

В Якутии 70-летняя женщина заблудилась и четыре дня прожила в тайге. Об этом сообщает KP. RU. За четыре дня в тайге она встретила медведей, также из-за холода ей пришлось провести ночь, сидя на ведре. lenta.ru »

2022-9-2 15:38

Тысячи жителей Донецка оставляют на "Дереве Героев" ленты с пожеланиями для бойцов

В Донецке на Аллее Героев появилось дерево, увешанное лентами с посланиями военнослужащим, которые задействованы в специальной военной "Операции Z". Любой желающий может повязать красную ленточку в поддержку бойцов, воюющих за Донбасс, как сделала одна из местных жительниц, выложив трогательное видео. life.ru »

2022-8-26 19:06

«КП-Красноярск»: Трое подростков из Ачинска избили ровесника и подвесили его на дереве

Трое 13-летних подростков из города Ачинска (Красноярский край) жестоко избили ровесника, а затем подвесили его за ремень на дерево, сообщает «КП-Красноярск».... rosbalt.ru »

2022-8-12 14:09