Результатов: 32

Бомбу для подрыва депутата в Запорожье подвесили в неожиданном месте

Взрыв случился в момент, когда депутат Акимовского окружного совета Запорожской области Антон Якименко начал открывать ворота, чтобы проехать во двор на автомобиле. Об этом рассказал глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 16:36

Вымогатели подвесили россиян за ноги в цехе по забою скота и потребовали миллионы

Прокуратура Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, касающемуся вымогательства 3 млн рублей у двоих местных коммерсантов, которых пытали в цехе по забою скота incident.mk.ru »

2024-2-5 14:22

Россиян подвесили за ноги в цехе по забою скота и вымогали у них миллионы рублей

Прокуратура Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о вымогательстве трех миллионов рублей у двоих местных коммерсантов, которых пытали в цехе по забою скота. Уголовное дело в отношении пятерых молодых людей азербайджанской национальности в возрасте от 25 до 35 лет направлено в суд. lenta.ru »

2024-2-5 13:28

В Якутии рабочего подвесили на кране, чтобы он украсил новогоднюю ёлку

В якутском Покровске рабочие нашли необычное приспособление, чтобы украсить слишком высокую ёлку, — кран. На опубликованном в Сети видео — то, как мужчина, подвешенный на лебёдке, спускается на землю после выполнения особо опасного, но важного задания. life.ru »

2023-12-22 12:39

«КП-Красноярск»: Трое подростков из Ачинска избили ровесника и подвесили его на дереве

Трое 13-летних подростков из города Ачинска (Красноярский край) жестоко избили ровесника, а затем подвесили его за ремень на дерево, сообщает «КП-Красноярск».... rosbalt.ru »

2022-8-12 14:09

Российские подростки подвесили сверстника на дереве после жестокого избиения

В городе Ачинске Красноярского края трое подростков жестоко избили сверстника, а затем подвесили его за ремень на дереве incident.mk.ru »

2022-8-12 09:56

Российские подростки жестоко избили и подвесили на дереве сверстника

В Ачинске Красноярского края трое подростков жестоко избили и подвесили за ремень на дереве сверстника из-за 2,5 тысячи рублей. По словам матери пострадавшего россиянина, он давно дружил с мальчиками. lenta.ru »

2022-8-12 09:04

Слова Путина об изменении кадровой политики в футболе подвесили карьеру Черчесова

В ближайшие дни состоится заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза. На нём будет обсуждаться вопрос дальнейшей работы главного тренера сборной РФ Станислава Черчесова. argumenti.ru »

2021-7-6 18:25

Живую корову в Казахстане подвесили на кране и подняли на крышу многоэтажки

В столице Казахстана Нур-Султане живую корову подвесили на строительном кране и подняли на крышу строящегося многоэтажного дома. На кадрах, снятых очевидцами, видно, что животное привязано за ноги к стреле крана. lenta.ru »

2021-2-16 15:03

Украинские националисты подвесили за шею фигуру Зеленского на митинге в Полтаве

Украинские националисты на митинге против перемирия в Донбассе подвесили за шею фигуру Владимира Зеленского. Акция протеста состоялась в Полтаве, говорится в заметке, размещенной на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-7-28 14:11

В Барнауле неизвестные подвесили рядом с надписью «Поправки» чучело человека

В Барнауле неизвестные оставили на одном из домов надпись «Поправки» и подвесили рядом чучело человека. Как передает «Тайга.инфо»,... rosbalt.ru »

2020-6-22 11:18

Пианиста вместе с роялем подвесили над стройкой концертного зала

В Мюнхене пианиста подвесили над строящимся концертным залом вместе с роялем. Швейцарца Алена Роша подняли на 60 метров над землей по его же воле. Представление устроили на рассвете в рамках проекта Piano Vertical. vesti.ru »

2020-1-28 10:28

В омском детском саду новогоднюю елку подвесили к потолку

ОМСК, 4 декабря, ФедералПресс. В одном из детских садов Омска новогоднюю ель установили довольно необычным способом. Фотографии уже разлетелись по соцсетям. fedpress.ru »

2019-12-4 10:18

В Самаре перед окном должника коммунальщики подвесили "пирамиду позора"

В Самаре коммунальщики придумали необычный способ взывать к совести должников. Так, например, недавно перед балконом одного из жильцов, задолжавших 13 тысяч, повесили "пирамиду позора". И он уже не первый, кто увидел из своего окна конструкцию с надписями: "Здесь живет должник" и "Вы должны". vesti.ru »

2018-7-27 17:21

Реформу думы Екатеринбурга «подвесили» до выборов президента

В Екатеринбурге побывал секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, от которого многие ждали решения по наиболее острому для горожан политическому вопросу – реформе местных выборов. Тем не менее, на заседании межрегионального координационного совета партии эта тема практически не поднималась, а основное внимание было уделено подготовке к президентским выборам и предстоящему ребрендингу «Единой России». Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-2-21 11:04

Русская смекалка: на Дальнем Востоке рабочего подвесили за ремни краном для замены уличных ламп

Необычный способ сильно удивил и озадачил жителей Холмска, что в Сахалинской области. 5-tv.ru »

2017-11-18 06:58

Новый рекорд левитации: физики подвесили в воздухе шарик для гольфа

Инженеры из Бразилии и Великобритании поставили новый рекорд акустической левитации, подвесив в воздухе объект размером значительно больше длины звуковой волны. Ранее таким образом "летали" лишь миниатюрные частицы и капли жидкости. vesti.ru »

2016-8-17 13:01

В Новосибирске экстремалы подвесили себя на крюки у оперного театра

В пятницу, 25 марта, примерно в 19 часов вечера в центре Новосибирска случился беспрецедентный эпизод, который смогли наблюдать многие очевидцы. На площади Ленина недалеко от оперного театра любителя острых ощущений Александра Казакова подвесили на кожу в области лопаток за крюки. … informvest.net »

2016-3-26 19:51

Боевики ИГ подвесили обезглавленное тело 82-летнего ученого к колонне в античной Пальмире

В Сирии экстремисты показательно казнили известного специалиста по древностям. ntv.ru »

2015-8-19 11:58