Результатов: 57

Ненавидел силовиков, служил в силовых структурах: подробности биографии обвиняемого в убийстве полицейских

Василия Бурякова запомнили как неадекватного, самоуверенного человека с манией преследования incident.mk.ru »

2024-4-11 13:51

"Ненавидел мать": Подруга уральской школьницы раскрыла всю подноготную её отношений с парнем-убийцей

16-летний парень, который расправился со своей 14-летней возлюбленной и её матерью, не раз поднимал руку на девушку. Об этом сообщила подруга убитой. life.ru »

2023-11-15 07:16

Виктор Дробыш рассказал, за что ненавидел Наташу Королёву в 80-х

Российский композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш признался, что в 80-х годах ненавидел эстрадную певицу Наташу Королёву. Об этом он рассказал в шоу "Битва поколений" на ютуб-канале Муз-ТВ. life.ru »

2023-10-2 14:24

Путин: Запад ненавидел «Аль-Каиду»*, но когда она начала воевать с РФ на Кавказе, это было забыто

Президент России Владимир Путин заявил, что на Западе сделали вид, что забыли деяния террористов «Аль-Каиды»*, когда она начала воевать против РФ на Кавказе. «Давайте вспомним кровавые события у нас на Кавказе в конце 1990-х - начале 2000-х. tvzvezda.ru »

2023-6-16 17:15

Актриса Олеся Железняк о Зеленском: «Володя, неужели ты так ненавидел меня до такой степени, что хочешь убить моих детей?!»

Олеся Железняк в интервью рассказала о своем отношении к Владимиру Зеленскому. Как призналась артистка, она и нынешний президент Украины ранее снимались в сериале «Сваты». Они хорошо общались между собой, дружили. argumenti.ru »

2023-3-16 11:27

Исполнитель роли Шурика ненавидел своего персонажа из комедии Гайдая

Актер Александр Демьяненко известен российскому телезрителю по роли забавного парня Шурика из комедии Леонида Гайдая. Однако у самого артиста персонаж любви никогда не вызывал. riafan.ru »

2022-12-6 04:17

Питбуль, который ненавидел котов, стал заботливым приемным отцом для одного из них

У питбуля по кличке Барук всегда было доброе сердце, однако по какой-то причине он терпеть не мог кошек. Но однажды все изменилось. Пару недель назад владелица пса Стефани Антико обнаружила на чердаке котенка, который выглядел отчаявшимся и одиноким. ridus.ru »

2022-11-18 10:00

Режиссер Андрей Тарковский не мог развестись с женой, которую ненавидел

Режиссер театра и кино Андрей Тарковский летом 1970 года женился на Ларисе Кизиловой, работавшей в то время ассистентом на съемках фильма «Андрей Рублев». Как выяснилось, любовь к ней очень быстро сменилась ненавистью. riafan.ru »

2022-7-17 13:06

Смехов шокировал россиян: за что Булат Окуджава ненавидел Аллу Пугачеву

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Вениамин Смехов на «Судьбе человека» заявил, что Булат Окуджава терпеть не мог Аллу Пугачеву. Якобы Примадонна нелепо исполняла песни на стихи Мандельштама. fedpress.ru »

2021-12-27 16:12

Мужчина с ножом атаковал московского курьера: преступник ненавидел всех гостей

В столице мужчина напал с ножом на сотрудника доставки еды с криками «Понаехали!». В итоге пострадавший госпитализирован incident.mk.ru »

2021-12-14 17:26

«Кто вы такая, чтобы я вас ненавидел»: Губерниев уличил Бузову во лжи

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал телеведущую Ольгу Бузову «лгуньей».В своем Instagram телеведущий прокомментировал слова светской львицы... rosbalt.ru »

2021-10-14 18:08

"Кто вы такая, чтоб я вас ненавидел?": Губерниев назвал Бузову вруньей из-за её слов о конфликте в прямом эфире

Ранее певица призналась, что перед памятным эфиром она даже не знала, что вести его будет именно "голос российского биатлона". life.ru »

2021-10-14 12:07

Каждый пятый россиянин признался, что ненавидел 1 сентября

Почти половина опрошенных порталом SuperJob россиян «скорее, ждали» 1 сентября после каникул. Однако каждый пятый признался, что День знаний он просто... rosbalt.ru »

2021-9-1 14:36

Охотился с Рузвельтом, ненавидел англичан и основал крупнейшую сеть нацистских агентов в США еще до Второй мировой. Как скрывался от правосудия Шпион с тысячей лиц

За 78 лет жизни он успел примерить множество образов: фальшивого сумасшедшего, самовлюбленного фантазера, великолепного рассказчика, бесстрашного охотника, лицемерного предателя, жестокого мстителя. slon.ru »

2021-8-14 08:00

«Я просто мир ненавидел»: расстрелявший школьников в Казани Галявиев рассказал о своих мотивах

Ильназ Галявиев, обвиняемый в массовом убийстве в казанской гимназии, рассказал о причинах преступления. Как рассказали RT посетившие его в психиатрическом... rosbalt.ru »

2021-8-6 23:15

Был болен или ненавидел: новые подробности трагедии выброшенного с балкона младенца

По версии следствия, новорожденную девочку скинул с высоты седьмого этажа 13-летний подросток. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2021-7-14 23:18

"Я всегда всех ненавидел": Студент, задержанный после стрельбы в Казани, бился в истерике на допросе

Ильназа задержали сегодня утром после того, как он напал на школьников и учителей гимназии № 175. Из-за его действий, по последним данным, погибло десять человек. life.ru »

2021-5-11 14:25

«Ненавидел роль Джеймса Бонда»: кинокритик о Шоне Коннери

Президент Гильдии киноведов и кинокритиков России Кирилл Разлогов в разговоре со «Звездой» рассказал, каким актером был Шон Коннери. По его словам, у Шона Коннери поразительная и парадоксальная судьба, в том смысле, что в мировую историю для массового зрителя он вошел в одном образе – в образе Джеймса Бонда. tvzvezda.ru »

2020-10-31 17:07

Создатель ловушек для шпионов. За что Хрущёв ненавидел гения контрразведки Петра Федотова

Жизнь этого человека до сих пор окутана тайной, а его имя стоит в одном ряду с такими легендами отечественной разведки, как Фёдор Судоплатов или Наум Эйтингон. Пётр Федотов не только разработал "радиоигры" с нацистскими агентами и возглавлял советскую контрразведку в самые тяжёлые годы Великой Отечественной войны, но и стоял у истоков внедрения такого приёма проверки агентов, как "ложный закордон". life.ru »

2020-8-8 00:40

Пётр I ненавидел всё русское? Три версии подмены царя

8 февраля 1725 года в Зимнем дворце от воспаления лёгких скончался император Пётр Великий. Его реформы были не окончены, а наследник трона не указан. Толпящиеся у кровати императора немцы и голштинцы пытались добиться от умирающего Петра, чтобы он написал имя преемника, но царь успел начертать только два слова: "Всё отдать..." — и умер.Читать далее... life.ru »

2020-2-8 15:00

Петр I ненавидел все русское? Три версии подмены царя

8 февраля 1725 года в Зимнем дворце от воспаления легких скончался император Петр Великий. Его реформы были не окончены, а наследник трона не указан. Толпящиеся у кровати императора немцы и голштинцы пытались добиться от умирающего Петра, чтобы он написал имя преемника, но царь успел начертать только два слова: «Все отдать...» – и умер.Читать далее... life.ru »

2020-2-8 15:00

Предполагаемый стрелок с Лубянки «ненавидел КГБшников»

Мать Евгения Манюрова, по предварительным данным, устроившего стрельбу по силовикам у здания ФСБ на Лубянке, рассказала о ненависти сына к Комитету государственной безопасности. «Он просто ненавидел этих КГБшников. lenta.ru »

2019-12-20 13:16

Стрелок с Лубянки работал в охранных фирмах, увлекался стрельбой и "ненавидел кгбшников"

СМИ сообщили, что нападавший житель Подольска Евгений Манюров. В результате стрельбы у здания ФСБ в Москве погиб один человек, пятеро - ранены. Стрелок убит svoboda.org »

2019-12-20 10:28

Наркоман, который ненавидел себя, стал невероятным красавцем всего за 6 месяцев

39-летний Мэтт Элленголд из Лондона справился со своей зависимостью от наркотиков. Однако эта борьба далась нелегко — во время выздоровления он набрал не один десяток килограммов. И на этот раз ему пришлось сражаться с лишним весом. life.ru »

2019-11-11 10:06

Трамп ненавидел Украину, но Зеленский смог его переубедить

Президент США Дональд Трамп до встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским ненавидел Украину. Об этом сообщила газета "Вашингтон пост" со ссылкой на источники в Белом доме. По их информации Трамп был уверен, что на прошедших президентских выборах Украина поддерживала его оппонента, кандидата от демократов Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2019-11-3 09:12

СМИ: Трамп ненавидел Украину с первых дней пребывания в Белом доме

Президент США считает, что власти Незалежной вмешивались в выборы в 2017 году и "пытались его уничтожить". Президент США Дональд Трамп испытывал ненависть к Украине с первых дней своего вступления в должность, об этом заявила газета The Washington Post со ссылкой на действующих и бывших сотрудников президентской администрации. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 03:11

Никас Сафронов отписал почти всё имущество сыну, которого раньше ненавидел

По словам художника, прежде молодой человек вёл себя очень подло: просматривал телефон отца и часто его предавал. Российский художник Никас Сафронов, у которого семеро детей от разных женщин, решил оставить почти всё состояние сыну Луке. Читать далее... life.ru »

2019-10-18 18:51

«Он ненавидел трамваи». Жителя Владивостока, подозреваемого в убийстве кондуктора, отправили в СИЗО

ВЛАДИВОСТОК, 4 октября, ФедералПресс. В минувший вторник 1 октября житель Владивостока напал на кондуктора трамвая на улице Сахалинской с железным прутом. Женщина погибла, а мужчину оперативно задержала полиция. fedpress.ru »

2019-10-4 10:55

Убивший кондуктора россиянин ненавидел трамваи

Убивший женщину-кондуктора куском арматуры во Владивостоке мужчина ненавидел трамваи. Местные жители рассказали, что задержанный 39-летний мужчина постоянно кричал на трамваи и несколько раз поджигал общественный транспорт. Кроме того он поджигал мусорки, а однажды поджег дом. lenta.ru »

2019-10-2 10:13

"Это не RIP, это WTF". Коллективная эпитафия Сергею Доренко

Внезапная смерть Сергея Доренко стала для многих потрясением. За считаные часы до того он писал едкие посты в соцсети – последний пост в его твиттере был посвящен сович. Зачем же Вы так с нами. Тоня Самсонова Доренко умер. svoboda.org »

2019-5-10 09:50

WP: экс-глава аппарата Белого дома Келли ненавидел свою работу

Издание приводит выдержки из книги экс-помощника президента США Клиффа Симса "Команда гадюк", в которой Джон Келли заявил, что работа в администрации была самой худшей, которая у него была tass.ru »

2019-1-22 04:11

«Я воду ненавидел!». Как живёт пловец Карапетян, спасший десятки людей

Улыбчивый, жизнелюбивый. Он, как ребёнок, радуется, что посадил ёлочки: «Они такие маленькие, мои девочки», — складывает руки Шаварш Карапетян. А потом чуть не плачет, рассказывая о том, что случилось больше 40 лет назад. aif.ru »

2018-11-12 00:04

Керченский убийца ненавидел общество – ОП Крыма

Заместитель главы Общественной палаты Крыма Александр Форманчук заявил, что студентом Владиславом Росляковым, устроившим массовое убийство в Керченском политехническом колледже, двигала ненависть к людям. "Все было подчинено … vestikavkaza.ru »

2018-10-20 23:50

«Был идеалистом и ненавидел войну»: 75 лет назад в Японии приговорили к смерти легендарного разведчика Рихарда Зорге

29 сентября 1943 года в милитаристской Японии был вынесен смертный приговор Рихарду Зорге. По оценкам экспертов, на протяжении 12 лет он был самым результативным советским разведчиком на Дальнем Востоке и одним из наиболее эффективных «рыцарей плаща и кинжала» в истории мировых спецслужб. russian.rt.com »

2018-9-29 11:02

Джон Маккейн ненавидел Россию, потому что попал в плен, сбитый советским летчиком

Самый известный русофоб мира, американский сенатор-республиканец Джон Маккейн не дожил всего четыре дня до своего 82-летия, скончавшись от рака мозга, с которым безуспешно сражался последний год. После смерти американский «ястреб» удостоился соболезнований от Петра Порошенко и проклятий от Владимира Жириновского, а Дональда Трампа демонстративно не пригласили на похороны. versia.ru »

2018-9-1 18:25

"Певец с окраины": в Сети клеймят и защищают от нападок Вахтанга Кикабидзе

Критическое отношение Вахтанга Кикабидзе к СССР и современной России, кажется, уже не должно быть ни для кого секретом. Однако свежее интервью артиста "Немецкой волне" всё равно плеснуло масла в огонь: – Когда распался Советский Союз, как вы к этому отнеслись? – Очень обрадовался. svoboda.org »

2018-6-22 13:34

Кикабидзе наплевал на критиков и уточнил, что именно ненавидел в СССР

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе после резонансного интервью, в котором признался в ненависти к СССР, подвергся резкой критике как в соцсетях, так и со стороны российских политиков. Позже актер сказал, что на критику ему "плевать", а СССР ему благодарить не за что - он "сделал себя сам". vesti.ru »

2018-6-21 14:52

Служебный роман на фоне кокаина. Кто любил Пабло и ненавидел Эскобара

В прокате идет «Эскобар» — фильм о любви главного наркоторговца мира Пабло Эскобара к колумбийской телеведущей Вирджинии Вальехо. АиФ.ru рассказывает об отношениях этих двух людей. aif.ru »

2018-6-19 00:08