Результатов: 36

Подрывник из Элисты хранил бомбы в кастрюлях на кухне и увлекался химией

Устроивший взрыв в многоэтажке в Элисте мужчина хранил взрывчатые вещества в кастрюлях и стеклянных банках у себя на кухне. Он смог самостоятельно собрать бомбы, потому что с детства увлекался химией. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-12 10:24

Депутат Нилов: Жириновский увлекался собиранием будильников и значков

Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) рассказал, что основатель и бывший лидер партии Владимир Жириновский увлекался коллекционированием будильников и значков nsn.fm »

2024-1-3 13:42

Челябинский подросток, пронесший пиротехнику в школу, увлекался изготовлением хлопушек

Уполномоченный по правам ребенка в регионе Евгения Майорова отметила, что одноклассники сами попросили его показать одно из его изделий tass.ru »

2022-1-21 19:23

Порезавший учителя пермский лицеист увлекался аниме и интересовался холодным оружием

При этом с родителями у мальчика хорошие и близкие отношения. А с дядей, который владеет магазином товаров для охоты и рыбалки и мог продать ему ножи, подросток общался только по праздникам. life.ru »

2021-5-21 12:49

Нижегородский стрелок увлекался компьютерными играми и сталкерингом

Источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что 18-летний Даниил Монахов, расстрелявший людей в городском округе Бор, увлекался компьютерными играми, огнестрельным оружием и сталкерингом incident.mk.ru »

2020-10-13 00:05

Устроивший бойню в Нижегородской области молодой человек увлекался оружием

По данным предварительного расследования трагического инцидента в Нижегородской области, подозреваемый в расстреле людей молодой человек увлекался огнестрельным оружием, компьютерными играми и экстремальным индустриальным туризмом. vesti.ru »

2020-10-13 23:49

Отец стрелка с улицы Приорова рассказал о сыне: "Ничем не увлекался"

Отец 21-летнего Севастьяна, днем 18 июня на улице Приорова в Москве расстрелявшего свою бывшую девушку Елизавету Хлюпину, ее мать и четырехлетнего сына, дал первые комментарии incident.mk.ru »

2020-6-18 21:45

Стрелок с Лубянки работал в охранных фирмах, увлекался стрельбой и "ненавидел кгбшников"

СМИ сообщили, что нападавший житель Подольска Евгений Манюров. В результате стрельбы у здания ФСБ в Москве погиб один человек, пятеро - ранены. Стрелок убит svoboda.org »

2019-12-20 10:28

Приятель подростка, который убил семью, рассказал, что тот увлекался АУЕ, пишут СМИ

Приятель подростка из Ульяновской области, который убил семью и покончил с собой, рассказал, что тот незадолго до трагедии увлекся неформальной субкультурой АУЕ znak.com »

2019-8-19 18:40

Увлекался компьютерами и проститутками: откровения отца подозреваемого в убийстве блогерши

Обвиняемый в жестоком убийстве девушки-блогерши, тело которой нашли на съемной квартире в чемодане в московском районе Раменки, дал шокирующие показания incident.mk.ru »

2019-7-31 17:46

Бабушка подрывника из Архангельска: Он не пил, не курил, увлекался Интернетом

Пенсионерка утверждает, что её внук был "честным и порядочным парнем", который, на её взгляд, оказался подвержен какому-то зомбированию. Журналисты пообщались с бабушкой 17-летнего студента, который устроил взрыв в здании УФСБ в Архангельске сегодня утром. life.ru »

2018-10-31 18:10

Взорвавший ФСБ террорист не пил, не курил и увлекался революционерами XIX века

Студент Архангельского политехнического техникума Михаил Ж., взорвавший бомбу в здании регионального управления ФСБ, производил впечатление спокойного и идеологически подкованного человека. Об этом изданию Daily Storm рассказали знакомые и родные смертника. Бабушка юноши заявила, что он не пил и не курил. lenta.ru »

2018-10-31 16:53

Керченский стрелок увлекался химией и стрельбой

Студент Керченского политехнеического колледжа Владислав Росляков, накануне устроивший взрыв и стрельбу в учебном заведении, состоял в страйкбольной... rosbalt.ru »

2018-10-18 14:57

Хвастался знакомым. Керченский стрелок увлекался созданием взрывных устройств

В НАК отметили, что тот факт, что знакомые Рослякова знали об его увлечениях, но никак на это не реагировали, действительно является проблемой. Устроивший стрельбу и взрыв в Керченском политехе Владислав Росляков занимался созданием взрывных устройств и рассказывал об этом, сообщил представитель НАК Валерий Киселёв. Читать далее... life.ru »

2018-10-18 09:00

Росляков увлекался созданием взрывных устройств

Студент Владислав Росляков, накануне устроивший взрыв и стрельбу в политехническом колледже в Керчи, увлекался созданием взрывных устройств и хвастался этим среди своего окружения. Об этом сообщил представитель Национального антитеррористического комитета Валерий Киселев. По последним данным, жертвами трагедии стали 20 человек. tvc.ru »

2018-10-18 08:45

НАК: устроивший взрыв в колледже в Керчи увлекался созданием взрывных устройств

Представитель комитета Валерий Киселев добавил, что собрать такое взрывное устройство можно по схеме из интернета tass.ru »

2018-10-18 08:17

«Он часто увлекался — я плакала…». Женская доля Любови Соколовой

Пережив смерть одного мужа и предательство другого, потерю сына и гибель подруги, до конца дней актриса оставалась доброй и нежной. К дню рождения актрисы «АиФ» рассказывает щемящую историю любви и преданности настоящей женщины. aif.ru »

2018-7-31 00:05

Подросток, убивший всю семью под Тамбовом, увлекался азартными играми

Напомним, жестокое убийство произошло накануне поздно вечером в селе Сосновка Тамбовской области. По неустановленным пока причинам 15-летний ученик местной школы набросился с топором на родственников. news.yandex.ru »

2017-1-15 14:08

Погибший в Москве гроссмейстер увлекался паркуром

Погибший в столице в субботу 20-летний гроссмейстер Юрий Елисеев увлекался паркуром. Об этом рассказал журналистам тренер юношеской сборной России по шахматам Михаил Кобалия, пишет «Спорт-Экспресс». nsn.fm »

2016-11-27 13:58

Юноша, убивший учительницу в Приморье, увлекался жестокими играми

Сын директора школы в Приморье убил молодую учительницу, работавшую там. 18-летний молодой человек сначала задушил женщину, а затем сбросил ее тело в реку. Как сообщил молодой человек, сделал он это из личной неприязни. riafan.ru »

2016-10-25 12:49

"Увлекался творчеством". Уральский блогер добился наказания директору шадринского драмтеатра

Уральский блогер добился наказания директору шадринского драмтеатра. К решению проблем артистов подключился начальник зауральского управления культуры Владимир Бабин ura.ru »

2016-5-12 17:18

Здравствуйте! Мой ребенок очень любит самолеты. А муж, его папа, в юности увлекался авиамоделированием. В Москве есть какие-нибудь совместные курсы для детей и родителей, где они бы могли заниматься в удовольствие вместе?

СМС от читателя Евгении Стуроруссовой, Восточный округ vm.ru »

2015-8-23 19:20