Результатов: 87

Обвиняемый в подготовке теракта в Рубцовске интересовался «Уралвагонзаводом»

Обвиняемый в подготовке теракта в День города на центральной площади Рубцовска в Алтайском крае признался, что изначально в его планы входило проведение разведки на «Уралвагонзаводе» social.mk.ru »

2024-2-27 09:27

Песков: Ким Чен Ын интересовался возможностями сотрудничества в медицине и образовании

По словам пресс-секретаря президента РФ, сотрудничество в этих областях представляет большой интерес tass.ru »

2023-9-13 17:17

В Петербурге по подозрению в педофилии задержали иностранца, которым интересовался Бастрыкин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. В Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего гражданина Узбекистана, которого подозревают в приставаниях к девочкам в ЖК «Зеленый квартал» на протяжении нескольких дней. fedpress.ru »

2023-8-25 10:23

«Никогда им не интересовался»: Пригожин ответил на вопрос о своем отношении к Красовскому

Журналист Антон Красовский покинул территорию Донецка в конце апреля. Эту информацию прокомментировал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-2 21:32

Сливший в сеть секретные документы Пентагона интересовался массовыми расстрелами

Рядовой ВВС США первого класса Джек Тейшейра, обвиняемый в утечке секретных документов Пентагона, активно интересовался массовыми расстрелами. Как выяснилось, еще в старшей школе Тейшейру отстранили от занятий за положительные рассуждения о массовых расстрелах. lenta.ru »

2023-5-1 01:05

СМИ: журналист WSJ интересовался работой предприятий ОПК на Урале

Арестованный Лефортовским судом Москвы журналист американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович пытался получить информацию о работе предприятий оборонно-промышленного комплекса в Екатеринбурге, передает ТАСС nsn.fm »

2023-3-30 20:41

Депутат рассказал, что Гершкович интересовался предприятиями ОПК в Екатеринбурге

Журналист, по словам депутата законодательного собрания Свердловской области Вячеслава Вегнера, спрашивал, меняют ли профиль предприятия, в сколько смен работают и достаточно ли кадров tass.ru »

2023-3-30 20:29

Юный вратарь "Локомотива" Худяков рассказал, что им интересовался клуб из Германии

Зарубежные футбольные клубы интересуются вратарём московского "Локомотива" Даниилом Худяковым. Об этом сам 19-летний голкипер рассказал в беседе со "Спорт-Экспрессом". life.ru »

2023-2-17 17:31

ВЦИОМ: почти каждый третий россиянин интересовался чемпионатом мира по футболу в Катаре

По данным опроса, главным фаворитом российских болельщиков стала сборная Аргентины, ее победы ждали 24% граждан tass.ru »

2022-12-19 11:21

Подробности убийства постояльца пансионата для инвалидов: подозреваемый сотрудник интересовался мужчинами

Стали известны подробности ЧП в пансионате для инвалидов в поселке Александровка Подольского городского округа, где в ночь на пятницу был найден мертвым один постояльцев incident.mk.ru »

2022-10-17 17:59

Покушавшийся на вице-президента Аргентины мужчина интересовался оккультизмом

Нападавший на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер был подписан на различные радикальные группы, а также критиковал действующее правительство incident.mk.ru »

2022-9-3 16:46

Шредер на встрече с Путиным интересовался запуском «Северного потока-2»

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Москве гипотетически спрашивал о возможности запустить «Северный поток-2». Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-8-3 13:23

"Была конкретика": Захарян назвал клуб, который интересовался им этой весной

Полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян в интервью Sport24 рассказал, что весной им активно интересовался немецкий "Байер", однако в дальнейшем это ни к чему не привело. life.ru »

2022-6-15 11:07

В Чечне осудили за пособничество терроризму двух братьев, которыми интересовался Госдеп

Ачхой-Мартановский суд Чечни признал Салеха Магамадова и Исмаила Исаева виновными в пособничестве боевикам incident.mk.ru »

2022-2-23 07:05

Шаляпина заподозрили в отравлении жены-миллионерши: «Интересовался, как убить незаметно»

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Минувшим летом Прохор Шаляпин женился на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Дэвис, однако семейное счастье было недолгим. Пара сыграла свадьбу в августе, а уже к концу сентября певец стал вдовцом. fedpress.ru »

2022-1-19 02:31

Шаляпина заподозрили в отравлении жены-миллионерши: «Интересовался, как незаметно убить человека»

Внезапно овдовевшему певцу припомнили его странные просьбы в отношении питания почившей канадки Татьяны Дэвис. 5-tv.ru »

2022-1-19 00:39

WSJ: Американский генерал Милли интересовался российскими базами в Центральной Азии

По данным СМИ, США рассматривали возможность использования баз РФ для борьбы с терроризмом, в частности в Афганистане. life.ru »

2021-9-28 04:47

WSJ: Милли интересовался у Герасимова использованием США российских баз в Центральной Азии

По данным издания, члены Совета национальной безопасности США сочли некоторые слова президента РФ Владимира Путина на встрече с американским коллегой Джо Байденом в Женеве указанием на то, что Россия может рассмотреть такую возможность tass.ru »

2021-9-27 22:33

«Меньшиков не интересовался судьбой актеров»: Папанова раскрыла правду о скандале в театре Ермоловой

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. В знаменитом театре сразу 18 артистов накануне нового театрального сезона могут лишиться работы. Кто в этом виноват: художественный руководитель Олег Меньшиков, новый директор Сергей Кузоятов или сами актеры, которые, по некоторым сведениям, несколько лет не приходили на работу? Чтобы разобраться в ситуации, «ФедералПресс» связался с актрисой театра Еленой Папановой, которая тоже в списке на увольнение. fedpress.ru »

2021-8-28 11:01

ФСБ: Консул Эстонии интересовался планами России в Арктике

Эстонский консул Март Лятте намеревался в России заполучить от россиянина материалы закрытого характера, сообщили в центре общественных связей ФСБ. «Установлено, что эстонский дипломат несколько раз встречался с указанным россиянином. vz.ru »

2021-8-3 19:25

Порезавший учителя пермский лицеист увлекался аниме и интересовался холодным оружием

При этом с родителями у мальчика хорошие и близкие отношения. А с дядей, который владеет магазином товаров для охоты и рыбалки и мог продать ему ножи, подросток общался только по праздникам. life.ru »

2021-5-21 12:49

Подозреваемый в шпионаже украинский консул интересовался базами данных ФСБ и уголовных дел

В Санкт-Петербурге задержали консула Украины Александра Сосонюка. Мужчина пытался противозаконно получить доступ к закрытым информационным базам российских правоохранительных органов. Дипломата задержали с поличным. tvzvezda.ru »

2021-4-17 17:31

Минпромторг: "Белаз" интересовался заключением СПИК на производство самосвалов в России

При этом в ведомстве сообщили, что официальных заявок на заключение СПИК от "Белаза" в министерство пока не поступало tass.ru »

2020-11-26 03:15

Тете, которым интересовался "Спартак", стал игроком "Фулхэма"

Защитник французского "Лиона" Кенни Тете продолжит карьеру в английской премьер-лиге. 24-летний нидерландец подписал с "Фулхэмом" контракт, рассчитанный на четыре сезона с возможностью продления еще на год. vesti.ru »

2020-9-10 20:30

СМИ: Трамп интересовался обменом Пуэрто-Рико на Гренландию

Президент США Дональд Трамп интересовался возможным обменом американской территории Пуэрто-Рико на остров Гренландия, который принадлежит Дании.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 22:58

СМИ: Трамп интересовался, является ли Финляндия частью России

Президент США Дональд Трамп интересовался у своих подчиненных, является ли Финляндия частью России. Об этом бывший помощник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон пишет в своей книге &laquo;Комната, где это произошло: мемуары Белого дома&raquo; (The Room Where It Happened: A White House Memoir), которая поступила в редакцию <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-18 08:52

Трамп интересовался, является ли Финляндия частью России

Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на книгу экс-советника Трампа Джона Болтона. Также в своей книге он писал, что Трамп, похоже, не знал, что Британия является ядерной державой. 5-tv.ru »

2020-6-18 08:04

Болтон сообщил, что Трамп интересовался, является ли Финляндия частью России

При этом в мемуарах экс-помощника президента США по нацбезопасности не сообщается, сказал ли это Дональд Трамп в шутку или действительно не знал, что Финляндия обрела независимость в 1917 году tass.ru »

2020-6-18 03:25

СМИ: Трамп интересовался, является ли Финляндия частью России

Президент США Дональд Трамп спрашивал, является ли Финляндия частью России. Об этом сообщается в книге экс-советника американского лидера Джона Болтона «Комната, где это произошло: воспоминания о Белом доме». tvzvezda.ru »

2020-6-18 02:34

Геркус рассказал, что Моуринью действительно интересовался Дзюбой

Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус рассказал, что наставник лондонского «Тоттенхэм Хотспур» действительно был заинтересован в трансфере форварда «Зенита» Артёма Дзюбы. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 17:14

«У нас в семье принято, чтобы каждый занимался своим делом»: почему наследник Леонида Федуна никогда не интересовался нефтью

Сын Леонида Федуна Антон хоть и получил от отца в подарок миноритарный пакет «Лукойла», нефтяной отраслью не болеет. Своим призванием он считает гостиничный бизнес — сейчас у него два бутик-отеля в Лондоне forbes.ru »

2020-5-22 11:36

Яровинский рассказал, интересовался ли «Рубин» Кокориным

Спортивный директор казанского «Рубина» Олег Яровинский ответил на вопрос, рассматривал ли клуб вариант приглашения в команду форварда петербургского «Зенита» Александра Кокорина, который в итоге перешёл на правах аренды в «Сочи». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 11:00

Дзюба подтвердил, что им интересовался «Тоттенхэм»

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба подтвердил информацию об интересе со стороны лондонского клуба Английской премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» в зимнее трансферное окно.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-9 17:20

Тренер «Кристал Пэлас» подтвердил, что клуб интересовался Чаловым

Главный тренер английского «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон подтвердил, что минувшим летом клуб интересовался нападающим московского ЦСКА Фёдором Чаловым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 20:16

В ФСВТС сообщили, что Эр-Рияд интересовался российскими системами борьбы с беспилотниками

Как рассказали в службе, российская сторона неоднократно проводила подробные технические презентации таких комплексов tass.ru »

2019-11-18 15:38

Дипломат США утверждает, что Трамп интересовался расследованием по делу Байдена на Украине

Дэвид Холмс заявил, что президент США спрашивал, намерен ли украинский лидер Владимир Зеленский начать расследование tass.ru »

2019-11-16 06:48

В США заявили, что Трамп в беседе с послом при ЕС интересовался расследованием по Байдену

Как отметил временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор, это слышал его помощник tass.ru »

2019-11-14 23:59

CNN: адвокат Трампа неоднократно интересовался бизнес-связями Байдена на Украине

Телеканал приводит слова бывшего депутата Рады Сергея Лещенко. Он рассказал, что Рудольф Джулиани интересовался бизнес-активностью родственников Байдена на Украине и действовал в интересах Трампа tass.ru »

2019-10-1 04:57

Трамп подтвердил, что интересовался возможностью покупки Гренландии

Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции в штате Нью-Джерси заявил, что действительно рассматривал с советниками вопрос о покупке Гренландии.

Читать далее... life.ru »

2019-8-19 00:24