Результатов: 10

Журналисту Красовскому повесили на ручку квартирной двери послание о Дарье Дугиной

Российскому журналисту Антону Красовскому оставили послание о Дарье Дугиной, погибшей в результате теракта. По словам Красовского, на ручку двери его квартиры повесили пакет с двумя коробками и посланием о Дугиной, передает RT. vz.ru »

2023-9-12 16:28

СБУ предъявила новые обвинения Красовскому

Украинская служба безопасности заочно предъявила обвинение российскому журналисту Антону Красовскому, сообщили в пресс-службе ведомства. СБУ «задокументировала новые преступления» Красовского, призывавшего «к геноциду украинцев», сообщили в службе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-18 12:49

«Никогда им не интересовался»: Пригожин ответил на вопрос о своем отношении к Красовскому

Журналист Антон Красовский покинул территорию Донецка в конце апреля. Эту информацию прокомментировал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-2 21:32

Собчак ответила Красовскому на фразу об украинских детях: «Я не призывала их сжигать»

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак вступила в полемику с российским коллегой Антоном Красовским. Пост журналистка опубликовала в своем Telegram-канале «Кровавая барышня». fedpress.ru »

2023-1-28 14:32

За слова о детях Красовскому может грозить статья

По мнению председателя коллегии адвокатов «Власова и партнёры» Ольги Власовой, высказывание журналиста Антона Красовского о детях, которых нужно «топить», с точки зрения международного права является прямым и публичным подстрекательством к геноциду. versia.ru »

2022-10-24 14:54

Адвокат назвал грозящую Красовскому статью из-за слов о детях

В рамках международного права заявление журналиста Антона Красовского о том, что некоторых детей нужно топить, можно квалифицировать как «прямое и публичное подстрекательство к совершению геноцида». Об этом «Ленте. lenta.ru »

2022-10-24 12:11

Кононенко порекомендовал Красовскому обратиться к психиатру из-за слов об украинских детях

Я не знаю, ходит ли Красовский к психиатру, но может ему не помешало бы, заявил газете ВЗГЛЯД журналист и блогер Максим Кононенко, комментируя слова журналиста Антона Красовского о том, что украинских детей, негативно настроенных по отношению к России, следовало топить. vz.ru »

2022-10-24 12:02

Военные эксперты объяснили Красовскому ошибочность его мнения о российских ракетах

Военные эксперты объяснили журналисту Антону Красовскому, состоящему в штабе кандидата в президенты РФ Ксении Собчак, в чем разница между советскими и современными российскими ракетами. riafan.ru »

2018-1-5 01:58