Результатов: 218

Звезда сериала «Слово пацана» вышел на свободу после дебоша и укуса официантки

Российский актер Никита Кологривый вышел из спецприемника, где отбывал арест за дебош, который устроил в одном из заведений Новосибирска. В ночь с 18 на 19 марта артист подрался с сотрудниками бара и укусил официантку, после чего его арестовали на семь суток по статье о мелком хулиганстве. lenta.ru »

2024-3-27 13:40

Кричал и матерился: Мужа экс-гендира "Новой Голландии" арестовали после дебоша в полиции

Задержанный ранее в Санкт-Петербурге Николай Конашенок получил 14 суток ареста за мелкое хулиганство. Об этом сообщает руководитель пресс-службы судов города Дарья Лебедева в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-27 00:43

Супруга экс-главы "Новой Голландии" посадили на 14 суток после дебоша в полиции

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга назначил 14 суток административного ареста Николаю Конашенку, оказавшемуся в центре скандала после постов в соцсетях о теракте в "Крокус сити холле" incident.mk.ru »

2024-3-27 23:18

Режиссёр раскрыл, останется ли Кологривый кандидатом на роль Жириновского после дебоша

Актёр Никита Кологривый может остаться одним из кандидатов на роль молодого Владимира Жириновского в фильме про основателя ЛДПР. Об этом заявил режиссёр Александр Баранов, добавив, что артист сможет участвовать в пробах, если партия согласится. life.ru »

2024-3-26 15:21

Учительница Кологривого заступилась за актера после его дебоша

Школьный учитель актера Никиты Кологривого Ирина Яровицына, которая была его классным руководителем, заступилась за бывшего ученика после пьяного дебоша в одном из заведений Новосибирска social.mk.ru »

2024-3-22 12:05

Алексей Учитель оценил будущее Кологривого после пьяного дебоша

Режиссер Алексей Учитель оценил будущее актера Никиты Кологривого после устроенного им пьяного дебоша в баре. Кинематографист отметил, что считает звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» талантливым, но ему стоит задуматься над своим поведением. lenta.ru »

2024-3-22 10:44

Новосибирский суд арестовал Кологривого на 7 суток после пьяного дебоша в баре

Суд в Новосибирске арестовал актёра Никиту Кологривого на семь суток за пьяный дебош в баре, сообщает корреспондент SHOT с места событий. life.ru »

2024-3-21 07:35

Кологривый выразил раскаяние после дебоша и попросил суд в Новосибирске пощадить его

Актер Никита Кологривый заявил журналистам в Центральном районном суде Новосибирска, что не отрицает вину в совершении хулиганских действий и раскаивается. Кологривый заявил, что «готов покаяться». vz.ru »

2024-3-21 07:08

Известный продюсер оценил шансы Кологривого остаться в кино после дебоша

Продюсер Георгий Малков рассказал, что продолжит работать с устроившим дебош в одном из баров Новосибирска актёром Никитой Кологривым. Молодой артист, в частности, задействован в съёмках фильма "Возвращение попугая Кеши", который продюсирует Малков. life.ru »

2024-3-20 18:39

"Сошёл с ума": Ярмольник призвал показать Кологривого врачам после дебоша в баре

Устроившего дебош в новосибирском баре актёра Никиту Кологривого необходимо показать врачам. Такое мнение высказал артист Леонид Ярмольник. life.ru »

2024-3-20 16:20

Менеджер Никиты Кологривого сразу после дебоша отменил его выступление в "Барвихе Luxury Village"

Никита Кологривый не будет выступать на гала-концерте "Жванецкий" в концертном зале "Барвиха Luxury Village", назначенном на 31 марта. По данным Mash, сразу после пьяного дебоша в Новосибирске менеджер актёра предупредил организаторов об отмене. life.ru »

2024-3-20 14:16

Звезда «Слова пацана» попал на видео у отдела полиции после дебоша в ресторане

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый сам приехал в отдел полиции после пьяного дебоша, устроенного им в ресторане Новосибирска. На кадрах виден артист, выходящий из автомобиля. lenta.ru »

2024-3-20 12:15

На актёра Никиту Кологривого написали заявление после дебоша в ресторане

Российского актёра Никиту Кологривого доставили в отдел полиции после дебоша в одном из новосибирских ресторанов. Ранее сотрудники заведения написали заявление в полицию. versia.ru »

2024-3-20 12:13

Актера Кологривого задержали после пьяного дебоша в баре в Новосибирске

Российского актера театра и кино Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после того, как он устроил пьяный дебош в баре. Теперь артиста везут на допрос в отдел полиции. Как сообщает Telegram-канал «Абзац», в ночь с 18 на 19 марта 29-летняя звезда российских сериалов перебрал с алкоголем и начал приставать к официантке, сотрудникам и посетителям лаунж-бара. tvzvezda.ru »

2024-3-20 11:56

Кологривого везут на допрос в отдел полиции после дебоша в новосибирском баре

Актера Никиту Кологривого, устроившего дебош в новосибирском баре минувшей ночью, везут на допрос в отдел полиции. Об этом пишут местные СМИ.

ridus.ru »

2024-3-20 11:50

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после пьяного дебоша в баре

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после пьяного дебоша в одном из местных ресторанов. По данным SHOT, сейчас актёра везут в отдел полиции. Ему грозит 15 суток за мелкое хулиганство. life.ru »

2024-3-20 11:24

Глава СК поручил возбудить дело после дебоша экс-генерала ФТС в Калининграде

Руководитель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело в связи с происшествием в Калининграде, в котором замешан высокопоставленный сотрудник Федеральной таможенной службы. life.ru »

2024-2-16 13:08

Бастрыкин поручил возбудить дело на бывшего сотрудника ФТС после дебоша в Калининграде

Также 17 февраля ожидается усиление ветра южного направления, сообщил главный синоптик города Александр Колесов tass.ru »

2024-2-16 10:57

Генерал Завгородний уволился из ФТС после пьяного дебоша в Калининграде

Начальник главного управления тылового обеспечения ФТС генерал-лейтенант Олег Завгородний подал в отставку. Об этом сообщили в Федеральной таможенной службе.

ridus.ru »

2024-2-7 15:31

Генерал российской таможни уволился после пьяного дебоша в командировке

Издание РБК со ссылкой на представителей пресс-службы Федеральной таможенной службы (ФТС) сообщает, что генерал-лейтенант Олег Завгородний на фоне скандала уволился из ФТС. social.mk.ru »

2024-2-8 14:50

Генерал уволился из российской таможни после пьяного дебоша

Генерал-лейтенант Олег Завгородний, устроивший пьяный дебош во время командировки в Калининград и попавший в полицию, уволился из Федеральной таможенной службы. Он подал заявление об уходе по собственному желанию 6 февраля. lenta.ru »

2024-2-7 13:19

В Саратове из-за дебоша пьяной пассажирки на борту самолета возбудили уголовное дело

САРАТОВ, 19 января, ФедералПресс. В Саратове возбудили дело из-за дебоша на борту воздушного судна, экстренно севшего в аэропорту «Гагарин» два дня назад. fedpress.ru »

2024-1-19 13:42

"Конфликтовать запрещено": Павел Мамаев открестился от дебоша на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев заявил, что не устраивал дебош на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. По словам спортсмена, самолёт действительно задержали, но, когда он с семьёй решил покинуть борт, ему спокойно выдали коляску для ребёнка. life.ru »

2024-1-10 17:44

Гендиректор аэропорта Челябинска Кашин отстранен от должности из-за пьяного дебоша в самолете

Генеральный директор международного аэропорта Челябинска Виталий Кашин отстранен от занимаемой должности из-за недопустимого поведения в ходе авиарейса, сообщили в ООО Новапорт Холдинг. В холдинге, куда входит челябинский аэропорт, отметили, что инцидент на рейсе авиакомпании «Россия» свидетельствует о недобросовестном отношении к своим обязанностям директора аэропорта Челябинска, который уволен за недопустимое поведение и несоответствие стандартам и ценностям ООО «Новапорт Холдинг», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-10 17:36

Гендиректора аэропорта Челябинска отстранили после его дебоша в самолете

Гендиректора международного аэропорта Челябинск Виталия Кашина отстранили от должности после того, как он устроил на борту самолета social.mk.ru »

2024-1-10 17:11

Против полковника полиции возбудили дело после дебоша в ресторане

В Чебоксарах возбудили уголовное дело против бывшего заместителя начальника полиции по Чувашии, дебоширившего в ресторане. Мужчине инкриминируется статья 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителей власти»). lenta.ru »

2023-12-7 09:40

Родители написали заявление после дебоша актера Чиркова на детском конкурсе

Мама одной из участниц конкурса молодых талантов «Энергия улиц» в Обнинске заявила, что родители написали заявление на устроившего дебош актёра Сергея Чиркова, сообщает nsn.fm »

2023-11-20 18:04

Очевидцы поделились подробностями пьяного дебоша звезды фильма «Домовой»

Очевидцы поделились подробностями пьяного дебоша на молодежном конкурсе «Энергия улиц», который устроил российский актер и звезда фильма «Домовой» Сергей Чирков. Мать одной из участниц рассказала, что во время репетиции актер заходил в гримерки, красился, плакал и матерился. lenta.ru »

2023-11-20 16:59

Панин переехал в США после пьяного дебоша в Эстонии

Актер Алексей Панин (признан иноагентом) переехал в США из Испании. Он опубликовал фотографию, на которой позирует на улицах Сан-Франциско. «США. Здравствуй, новый дом!» — подписал 46-летний артист последнюю публикацию в соцсети. lenta.ru »

2023-10-24 20:37

"Чего ты ухмыляешься?": Появилось видео дебоша в подмосковном детсаду самой грудастой россиянки

Обладательница самого большого искусственного бюста в России Ирен Феррари (Ирина Мацына) угрожала соседке в общедомовом чате изнасиловать её мужа, а саму её поставить на колени, как ранее она "ставила на колени олигархов". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-16 20:01

В Таллине и Риге отменили спектакли с Паниным после "фекального" шоу и дебоша в стриптиз-клубе

В Эстонии объявили об отмене комедийного спектакля "Скамейка" с участием актёра Алексея Панина и украинской актрисы Веры Куценко после его дебоша и привода в полицию. Об этом пишут местные СМИ. life.ru »

2023-9-14 13:51

Русофобка из Казахстана извинилась на камеру после антироссийского дебоша в Забайкалье

Гражданка Казахстана устроила настоящий антироссийский перформанс в Забайкальском крае, куда она приехала в гости к знакомым. Как сообщает SHOT, отметив горячительными напитками свой приезд, 40-летняя мастерица бисерного искусства Юлия Печко начала выкрикивать русофобские лозунги, оскорблять участников СВО и граждан России. life.ru »

2023-9-9 17:37

Панин* приписал себе звание народного артиста РФ во время дебоша в стриптиз-клубе

Сбежавший из России актёр Алексей Панин* приписал себе звание народного артиста РФ во время дебоша в стриптиз-клубе в Эстонии. Видео инцидента публикует телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-9 17:08

Глава Росмолодежи уйдет с поста после дебоша в самолете

Заявление лидера российского молодежного движения передает "URA. RU". О решении он объявил на внеочередном съезде РСМ. Документы на "увольнение" Красноруцкого начнут оформлять после ближайшего заседания бюро Центрального комитета. kapital-rus.ru »

2023-6-26 19:44

Двоих россиян задержали в Греции после дебоша в самолете

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Пилот самолета, летевшего из Британии в Турцию, был вынужден внепланово посадить самолет в Греции из-за двоих пьяных россиян, которые устроили на борту дебош. Пассажиров задержали. fedpress.ru »

2023-6-26 18:50