Результатов: 29

Менеджер Никиты Кологривого сразу после дебоша отменил его выступление в "Барвихе Luxury Village"

Никита Кологривый не будет выступать на гала-концерте "Жванецкий" в концертном зале "Барвиха Luxury Village", назначенном на 31 марта. По данным Mash, сразу после пьяного дебоша в Новосибирске менеджер актёра предупредил организаторов об отмене. life.ru »

2024-3-20 14:16

Время скупать бренды: почему сегмент luxury ждет волна поглощений

Сделка между LVMH и Tiffany подстегнула интерес к индустрии luxury. Следующим объектом поглощения может стать Moncler, и это не единственная сделка, которую обсуждают инвесторы, — они хотят знать, кого купить следующим, чтобы заработать forbes.ru »

2019-12-11 09:05

Luxury для Порошенко. СМИ узнали о закупке роскошных авто для президента Украины

Оба седана обойдутся примерно в полтора миллиона евро, хотя сэкономить, как отмечается, шанс был. Украинский портал "Наши деньги" узнал о скором пополнении автопарка лидера этой страны Петра Порошенко. life.ru »

2018-12-5 19:41

Сегмент Luxury пополнился консервной банкой — не простой, но и не золотой

Компания Tiffany & Co шокировала даже своих преданных поклонников, выпустив «в свет» консервную банку стоимостью в тысячу долларов, — сообщает The Guardian 5-tv.ru »

2017-11-9 23:26

Названы самые популярные в России автомобили сегмента Luxury

В феврале продажи на отечественном авторынке в сегменте Luxury упали на 0,9. Самой популярной маркой автомобилей класса люкс остается Mercedes-Benz, сообщает «Автостат». riafan.ru »

2017-3-28 15:30

Гостей Барвиха Luxury Village научат плести браслеты

В масленичные выходные 25 и 26 февраля в Барвиха Luxury Village пройдут праздничные гуляния с угощением и развлечениями для всей семьи. Гостям предложат традиционные русские блины. Дети смогут посетить мини-зоопарк, а в бутиках пройдут мастер-классы по тематике народного творчества и креативным искусствам. lenta.ru »

2017-2-23 00:07

Гостям «Барвиха Luxury Village» покажут приключенческий 3D-спектакль

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится приключенческий 3D-спектакль «Остров сокровищ». Постановка основана на одноименном романе Роберта Льюиса Стивенсона. Отличительная черта шоу — яркая сценография, основанная на современных технологиях, призванных обеспечить эффект полного погружения. lenta.ru »

2017-2-20 13:14