Результатов: 78

В ДНР уничтоженный под Авдеевкой Abrams сравнили с консервной банкой

Уничтоженный в районе Авдеевки американский Abrams еще до передачи Украине был лишен всех передовых технологий, чтобы ими не завладел Киев. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин. lenta.ru »

2024-3-2 05:18

Игрок "Амура" Кэмерон Ли исполнил буллит в ушанке и с банкой икры вместо шайбы

Уроженец Канады, получивший недавно российский паспорт, защитник хабаровского "Амура" Кэмерон Ли выполнил буллит в шапке-ушанке и с банкой икры вместо шайбы. Соответствующее видео публикует пресс-служба хоккейного клуба. life.ru »

2023-12-10 17:57

Сжирают всё: Дачникам объяснили, как пивом и банкой вытравить гигантских слизней

Удивительные, большие и крайне стойкие к российским морозам испанские слизни уже второй год пугают столичных дачников. По словам биолога и агронома Михаила Воробьёва, несмотря на безвредность для людей, они могут быть переносчиками гельминтов. life.ru »

2023-8-22 23:12

Жена Зеленского рассказала об уничтожении российских дронов «банкой помидоров»

Жена украинского лидера Владимира Зеленского Елена Зеленская рассказала в интервью телеканалу MSNBC, как украинские женщины уничтожают российские беспилотники nsn.fm »

2023-3-17 18:27

Елена Зеленская рассказала американцам об украинке, сбившей беспилотник банкой с солеными помидорами

Первая леди Украины Елена Зеленская в эфире телеканала MSNBC (США) в пятницу рассказала о жительнице страны, которая сбила беспилотный летательный аппарат при помощи банки с соленьями. argumenti.ru »

2023-3-17 17:38

В Сети высмеяли жену Зеленского за рассказ о сбившей дрон банкой с помидорами киевлянке

В Сети высмеяли жену украинского президента Елену Зеленскую, которая в эфире MSNBC рассказала о киевлянке, сбившей российский дрон банкой с помидорами. «Самоотверженная» украинская женщина «сбила российский беспилотник, метнув в него банку с помидорами». vz.ru »

2023-3-17 16:04

В тюменском селе школьницы избили консервной банкой и изнасиловали мужчину

В Тюменской области три школьницы избили консервной банкой и изнасиловали мужчину. Об этом пишет портал 72.ru. life.ru »

2022-8-27 08:13

Три российские школьницы избили мужчину консервной банкой и изнасиловали палкой

В Тюменской области три школьницы избили консервной банкой и изнасиловали палкой мужчину. Инцидент произошел на железнодорожном вокзале в небольшом селе 21 августа. Школьницы на перроне громко обсуждали, что они сделали. lenta.ru »

2022-8-27 05:36

Путину доложили о спасении белой медведицы с застрявшей банкой сгущенки

Президенту России Владимиру Путину доложили об успешном спасении белой медведицы, которая застряла языком в банке из-под сгущенки. riafan.ru »

2022-7-26 20:12

Раскрыты подробности спасения белой медведицы с банкой в пасти

Белая медведица, у которой накануне извлекли из пасти банку сгущенки в Красноярском крае, нуждалась в помощи специализированного ветеринара, умеющего работать с крупными дикими животными social.mk.ru »

2022-7-22 09:33

Ветеринар раскрыл детали спасения медведицы с застрявшей в пасти банкой

Ветеринар Евгений Цыпленков раскрыл детали спасения белой медведицы с застрявшей в пасти банкой сгущенки на севере Красноярского края. По его словам, спасать измученное животное на севере Красноярского края отправили специалиста из Москвы из-за высокого риска для жизни медведицы. lenta.ru »

2022-7-22 09:02

Как спасали медведицу с застрявшей банкой: подробности от ветеринара

КРАСНОЯРСК, 22 июля, ФедералПресс. В Красноярском крае из-за застрявшей в пасти банки от сгущенки страдал медведь. Для его спасения прилетел столичный ветеринар. Он рассказал подробности операции телеканалу «НТВ». fedpress.ru »

2022-7-22 06:02

Появились кадры с места спасения белой медведицы с банкой сгущенки в пасти

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова показала фото с места спасения белой медведицы, у которой в пасти застряла банка сгущенки, в поселке Диксон Красноярского края. На появившихся снимках видно, как ветеринары извлекают жестяную банку из пасти усыпленной хищницы. Для этого специалисты используют пассатижи. lenta.ru »

2022-7-21 17:28

Стали известны подробности спасения белого медведя с банкой сгущенки в пасти

Спасенный в поселке Диксон Красноярского края медведь, в пасти которого застряла банка сгущенки, оказался медведицей. Об этом рассказала глава Росприроднадзора Светлана Радионова. По ее словам, ввести медведицу в сон удалось первым же выстрелом транквилизатора. lenta.ru »

2022-7-21 17:15

Медведь с застрявшей в пасти банкой оказался медведицей

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Белый медведь, у которого застряла в пасти консервная банка, спасен. Об этом сообщила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. fedpress.ru »

2022-7-21 17:14

В Диксоне спасли жившего четыре дня с банкой в пасти белого медведя

В поселке Диксон Красноярского края спасли белого медведя, который языком застрял в консервной банке из-под сгущенки и вышел к людям за помощью. Об этом сообщила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. lenta.ru »

2022-7-21 17:06

«Звук из фильма ужасов»: как житель Диксона нашел медведя с банкой

История белого медведя, проглотившего банку со сгущенкой, к которому на помощь спешат московские ветеринары, завершилась: ветеринары смогли его усыпить и вытащить банку сгущенки у мишки из пасти. social.mk.ru »

2022-7-22 16:15

Житель Диксона раскрыл состояние живущего четыре дня с банкой в пасти медведя

Застрявший языком в консервной банке из-под сгущенки белый медведь в поселке Диксон чувствует себя плохо. Об этом сообщил житель поселка Дмитрий Калашников, автор первого видео с животным. Слова Калашникова приводит RT в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-7-21 16:15

Медведь с застрявшей во рту банкой обессилел и до сих пор ждёт помощи в Диксоне

Ветеринары всё ещё не могут из-за непогоды добраться к белому медведю, который в Красноярском крае вышел к жителям посёлка за помощью с застрявшей во рту банкой сгущёнки. На публикуемых телеграм-каналом SHOT кадрах обессилевшее животное лежит на скалах и с трудом может подняться. life.ru »

2022-7-21 11:52

Вылетевшие спасать белого медведя с банкой сгущенки ветеринары застряли в аэропорту

Telegram-канал Kras Mash сообщил, что московские специалисты, которые направились спасать белого медведя в Диксоне, остаются в аэропорту Норильска из-за шторма social.mk.ru »

2022-7-21 10:33

Московские ветеринары вылетели в Диксон, чтобы спасти белого медведя с банкой во рту

В поселок Диксон Красноярского края молодой белый медведь вышел за помощью к людям - во рту у животного застряла консервная банка. В ходе заседания рабочей группы было принято решение направить на место ветеринарного врача из Москвы. tvzvezda.ru »

2022-7-20 19:48

Пришедшего за помощью к людям медведя с банкой сгущенки во рту сняли на видео

Белый медведь вышел к людям в арктический поселок Диксон Красноярского края, так как у него во рту застряла банка со сгущенкой. Видеозапись с пришедшим животным публикует глава Росприроднадзора Светлана Радионова в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-7-20 10:31

В Красноярском крае белый медведь с застрявшей в пасти металлической банкой вышел к людям

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова сообщила, что на помощь животному отправятся московские ветеринары tass.ru »

2022-7-20 10:17

Одинокий продавец занялся сексом со стеклянной банкой

Баночку от детского питания поместил в прямую кишку продавец-консультант торгового центра, которому не хватало времени познакомиться с девушками incident.mk.ru »

2022-6-6 16:32

В обнимку с банкой варенья: "Дракула" из Коми пробрался в магазин ритуальных услуг и уснул в гробу

Надолго остаться в стране грёз у него не получилось, потому что парня вскоре разбудили сотрудники полиции. life.ru »

2021-9-10 19:15

За брак и двор. Девушка разбила голову знакомой мужа банкой с солениями

В Севастополе полиция арестовала подозреваемую в нападении на знакомую своего супруга. Выяснилось, что на почве ревности девушка разбила пострадавшей голову банкой с соленьями. vesti.ru »

2021-5-27 11:35

Гости AMAN-2021 назвали американский эсминец «ржавой консервной банкой»

Иностранные журналисты назвали американский эсминец John Paul Jones, участвовавший в военных учениях ВМС Пакистана AMAN-2021, «ржавой консервной банкой». riafan.ru »

2021-2-20 16:50

Крымский имам оплатил штраф большой банкой мелочи

В Судаке имам Абляким Галиев пришел в банк с большой банкой 10-рублевых монет. Ими он оплатил штраф. Собрать деньги помогли сочувствующие жители города. argumenti.ru »

2021-2-10 19:20

Экс-бизнесвумен с банкой пороха пыталась поджечь спортшколу в Петербурге

Жительницу Петербурга, которая ранее занималась бизнесом, задержали за попытку поджога учебного заведения. Захватив с собой банку со 100 г пороха, вечером... rosbalt.ru »

2020-11-28 15:06

Житель Бурятии убил продавщицу банкой компота ради карточного долга брата

Житель Бурятии рискует надолго отправиться в колонию за преступление, совершенное из благородных побуждений. Молодым человеком из Северо-Байкальского района двигало желание помочь сидящему в тюрьме брату, который серьезно проигрался в карты, но теперь он сам имеет все шансы пойти по проторенной родственником дорожке. vesti.ru »

2020-9-28 15:03

Россиянин убил продавщицу банкой компота из-за карточного долга брата

Житель Бурятии убил продавщицу банкой компота, затем похитил из магазина 88 тысяч рублей и поджег помещение. Таким образом россиянин хотел помочь брату, находящемуся в колонии, с карточным долгом. Против него завели уголовное дело по трем статьям. lenta.ru »

2020-9-28 06:15

Семья спасла молодого медведя, оказавшегося в озере с пластиковой банкой на голове. Видео

Поездка на вечернюю рыбалку обернулась необычной встречей с медведем – годовалый хищник попал в крайне затруднительную ситуацию, однако своевременное и аккуратное вмешательство людей спасло его возможной гибели. vesti.ru »

2020-6-29 13:04

В Тюмени мужчина износиловал девушку, угрожая изуродовать аллюминевой банкой

ТЮМЕНЬ, 13 августа, ФедералПресс. В Тюмени преступника приговорили к семи годам лишения свободы за износилование и угрозы. fedpress.ru »

2019-8-13 14:31

В Пущино спасли собаку, четверо суток бегавшую с банкой на голове

ПУЩИНО, 16 марта, ФедералПресс. В Серпуховском районе Пущино спустя несколько дней попыток волонтеры смогли вызволить бездомную собаку из плена пластиковой банки, которую животное носило на голове. Сообщения об этом появились в местных соцсетях. fedpress.ru »

2019-3-16 08:09