Результатов: 15

Российская школьница получила сотрясение мозга из-за пролитого компота

В Ленске Якутии школьница получила сотрясение мозга из-за компота, который она пролила на одноклассника. Об этом сообщила KP. RU. Как выяснило издание, конфликт произошел в школе № 5. По предварительным данным, девятиклассники разругались в столовой. lenta.ru »

2024-2-20 12:18

Диетолог предупредила об опасности компота для некоторых людей

Компоты могут быть вредны для некоторых категорий людей, предупредила врач-диетолог Екатерина Стеценко. Она уточнила, что в компоте много активных веществ, и потому он может быть опасен для людей с больным желудочно-кишечным трактом (ЖКТ). lenta.ru »

2023-2-13 15:40

Жителя ХМАО заподозрили в убийстве собутыльника из-за пролитого компота

В Следственном комитете Югры сообщили, что местный житель подозревается в убийстве своего собутыльника из-за разлитого компота incident.mk.ru »

2020-10-1 09:17

Житель Бурятии убил продавщицу банкой компота ради карточного долга брата

Житель Бурятии рискует надолго отправиться в колонию за преступление, совершенное из благородных побуждений. Молодым человеком из Северо-Байкальского района двигало желание помочь сидящему в тюрьме брату, который серьезно проигрался в карты, но теперь он сам имеет все шансы пойти по проторенной родственником дорожке. vesti.ru »

2020-9-28 15:03

Россиянин убил продавщицу банкой компота из-за карточного долга брата

Житель Бурятии убил продавщицу банкой компота, затем похитил из магазина 88 тысяч рублей и поджег помещение. Таким образом россиянин хотел помочь брату, находящемуся в колонии, с карточным долгом. Против него завели уголовное дело по трем статьям. lenta.ru »

2020-9-28 06:15

Суд наказал детских аниматоров за незаконное использование Компота и Карамельки

Десять раз подумать над программой придется теперь детским аниматорам, развлекающим малышей в облике персонажей мультфильмов social.mk.ru »

2020-2-4 09:37

"От динозавра до компота": Киев пожаловался на пропаганду "Розового жирафа"

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины запретил ввоз на территорию страны детской книги Татьяны Зарубиной "От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем", объяснив это решение наличием в ней пропаганды. vesti.ru »

2019-11-29 18:01

Женщина пыталась убить мужа за разбитую банку компота

6 лет колонии за попытку убить мужа из-за разбитой банки с компотом получила жительница Приамурья. Ее муж в день инцидента был не трезв, причиной его конфликта с женой стала упавшая на пол банка. Жительница амурского села Екатериновка схватила сковородку и, подойдя к супругу со спины, ударила его ею по голове. vesti.ru »

2019-7-11 08:54

Жена едва не зарезала мужа за банку компота в Амурской области

Женщина сперва взяла в руки металлическую сковородку, подошла со стороны спины к своей второй половинке и нанесла мужчине удар по голове. Октябрьский районный суд Амурской области приговорил к шести годам заключения местную жительницу, которая пыталась убить своего мужа подручными средствами из-за бытового конфликта вокруг банки компота. life.ru »

2019-7-11 07:08

Кусок эфира, Дмитрий Быков: У нас есть культ компота и нету культа труда

Мы живем сейчас в стране чревоугодников. Вот когда начинают восхищаться: Какой удобный стал город при Собянине! Он стал удобный, но нравственно жизнь стала невыносима, все эти удобства – сомнительные удобства хипстеров... echo.msk.ru »

2018-8-15 08:26

Наггетсы вместо каши и компота: на Урале закрыли детский лагерь с фастфудом

В Среднеуральске судебные приставы приостановили работу оздоровительного лагеря, где детей кормили фастфудом. riafan.ru »

2018-7-31 12:00

Музыканту «Бахыт Компота» вернули украденную гитару ручной работы

Участник группы «Бахыт Компот» Ян Комарницкий получил обратно гитару ручной работы, украденную у него в конце января. Ее подбросили в одно из отделений полиции. По словам Комарницкого, об этом ему в соцсетях написал участковый. lenta.ru »

2017-2-3 13:26

Сидоров, знахарь. Стакан компота из шиповника в 3 раза увеличивает работоспособность

Репортер «Вечерки» Анатолий Сидоров работает в стиле рубрики «Испытано на себе». Читателям памятны его исследовательские материалы «Сидоров, пациент. Перезагрузка» («ВМ» за 8 июля 2013 года), «Сидоров, ангел-хранитель» («ВМ» за 1 октября 2013 года), «Сидоров, турист» («ВМ» за 20 января 2014 года). vm.ru »

2016-8-25 19:44