Результатов: 24

Российская школьница получила сотрясение мозга из-за пролитого компота

В Ленске Якутии школьница получила сотрясение мозга из-за компота, который она пролила на одноклассника. Об этом сообщила KP. RU. Как выяснило издание, конфликт произошел в школе № 5. По предварительным данным, девятиклассники разругались в столовой. lenta.ru »

2024-2-20 12:18

Кровавая драка произошла в ТЦ на Урале из-за пролитого девушкой напитка

В Свердловской области произошла массовая драка, в результате которой в больнице оказались молодой житель Екатеринбурга и его девушка. Как передаёт портал Е1.ru со ссылкой на очевидцев события, происшествие случилось в торговом центре "Мегаполис". life.ru »

2024-2-20 04:40

Россияне устроили массовую драку в торговом центре из-за пролитого напитка

Посетители екатеринбургского торгового центра «Мегаполис» устроили массовую драку из-за случайно пролитого напитка. Инцидент произошел вечером в понедельник, 19 февраля. По одной из версий, девушка нечаянно пролила напиток на мужчину на эскалаторе, после чего тот набросился на нее с кулаками. lenta.ru »

2024-2-20 01:09

10-летняя пассажирка получила ожоги из-за пролитого стюардессой горячего напитка

10-летняя пассажирка рейса Vistara Airlines получила ожоги второй степени после того, как стюардесса пролила на нее горячий напиток. «Представительница авиакомпании, капитан или члены экипажа не извинились. lenta.ru »

2023-8-21 13:18

Гости цыганской свадьбы устроили массовую драку из-за пролитого бокала с шампанским в Минеральных водах

Почти три десятка человек стали участниками драки из-за разлитого бокала с шампанским в кафе на улице Московская в Минеральных водах. riafan.ru »

2023-6-18 17:21

Жителя ХМАО заподозрили в убийстве собутыльника из-за пролитого компота

В Следственном комитете Югры сообщили, что местный житель подозревается в убийстве своего собутыльника из-за разлитого компота incident.mk.ru »

2020-10-1 09:17

Столичные врачи спасли загоревшуюся у плиты из-за пролитого антисептика женщину

Врачам ожогового центра городской клинической больницы имени Иноземцева столичного департамента здравоохранения удалось спасти 65-летнюю женщину, получившую ожоги трети поверхности тела из-за воспламенения пролитого на себя антисептика. vm.ru »

2020-3-17 13:32

Мужчина ударил женщину на борту самолета Гоа — Москва из-за пролитого кофе

Транспортные полицейские начали проверку после сообщений СМИ о драке в самолете Гоа - Москва. Как сообщили агентству «Москва»... rosbalt.ru »

2019-12-16 14:02

Мужчина сломал нос пассажирке лайнера из-за пролитого кофе

Пассажир набросился с кулаками на женщину в самолете, которая летела вместе с ним из Гоа в Москву. В итоге у пострадавшей диагностировали перелом носа.  vm.ru »

2019-12-16 13:18

В Великобритании экстренно посадили Boeing из-за пролитого кофе

Минтранс Великобритании опубликовал доклад об авиапроисшествии, которое едва не унесло жизни почти 350 пассажиров. Шестого февраля пилоту Boeing пришлось экстренно сажать самолет из-за того, что он пролил кофе на приборную панель самолета. tvzvezda.ru »

2019-9-13 08:17

Самолет совершил экстренную посадку из-за пролитого кофе

Самолет Airbus A330-243, следовавший из Франкфурта в Канкун,совершил вынужденную посадку в ирландском Шенноне из-за того, что пилот пролил кофе на приборную панель. Оборудование загорелось и начало плавиться, из-за чего частично отказала приборная панель и начались проблемы со связью. lenta.ru »

2019-9-13 00:23

В Костроме посетители бара устроили массовую драку из-за пролитого пива (видео)

В Костроме посетители бара устроили массовую драку с четырьмя пострадавшими. По данным ГТРК «Кострома», конфликт произошел между приезжими... rosbalt.ru »

2019-4-19 17:17

Полтора года разлуки. Как детей забрали из семьи из-за пролитого чая

По решению суда родителей ограничили в правах, а двух дочерей отдали под опеку посторонней женщине, отказав при этом родным бабушке и дедушке. Через 1,5 года семье удалось добиться воссоединения. aif.ru »

2018-11-27 00:54

Уборщицы восхитились голландским премьером, который сам убрал следы пролитого кофе. Видео

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте стал звездой Интернета после того, как убрал следы кофе, пролитого им при входе в здание парламента. Уборщицы встретили поступок одного из главных политиков страны аплодисментами. vesti.ru »

2018-6-5 19:20

Житель Ростова судится с «Макдоналдс» из-за пролитого кофе

По словам адвоката мужчины, сотрудник ресторана «Макдоналдс» пролил на его подзащитного горячий кофе. В результате инцидента пострадавший якобы получил ожог груди и плеча. Кроме того, напиток залил панель приборов в автомобиле. versia.ru »

2017-11-28 13:36

Ростовчанин будет судиться с «Макдоналдс» из-за пролитого кофе

Житель Ростова-на-Дону решил обратиться в Тверской суд Москвы, подав иск, в котором просит о компенсации на сумму 543 тысячи рублей в качестве возмещения морального и материального вреда, который причинили ему в «Макдоналдсе». Об этом РИА Новости проинформировал адвокат подавшего иск. По его словам, сотрудник сети ресторанов быстрого питания пролил на его подзащитного кофе.

kapital-rus.ru »

2017-11-28 11:06

Поссорившиеся из-за пролитого сока жители Детройта застрелили ребенка

В Детройте двухлетняя девочка стала жертвой стрельбы, возникшей из-за пролитого сока. Инцидент произошел на прошлой неделе. Ребенок находился вместе с отцом в машине, неподалеку от места, где группа людей шумно выясняла отношения. lenta.ru »

2016-5-31 18:18