Результатов: 332

Россиян предупредили об опасности горячего душа

Эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала, почему ежедневный прием душа с мочалкой и мылом может навредить красоте и здоровью. Врач предложила отказаться от этого ежедневного ритуала и рекомендовала не использовать на постоянной основе вредящие коже пенящиеся гигиенические средства. lenta.ru »

2024-3-21 09:29

Землетрясение почувствовали жители Краснодара, Новороссийска и Горячего Ключа

Землетрясение почувствовали жители Краснодара, Новороссийска, Горячего ключа и Северского района днем в среду, 24 января incident.mk.ru »

2024-1-25 16:01

Россиянам объяснили пользу для здоровья от холодного и горячего душа

Выбирать холодную или горячую воду для душа нужно исходя из того, какой цели вы хотите достичь. Об этом aif.ru рассказала врач – аллерголог-иммунолог высшей категории Евгения Паршина. life.ru »

2024-1-24 00:14

Джигурда назвал имя человека, слившего видео его горячего танца с Волочковой

Актёр Никита Джигурда на пресс-конференции раскрыл имя человека, который выложил в Сеть нашумевшее видео его горячего танца с балериной Анастасией Волочковой. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. По словам артиста, это сделал его бывший водитель Евгений Ильин. life.ru »

2024-1-22 19:44

День рождения кроссворда, День горячего шоколада, Анфиса Рукодельница: Праздники и приметы 21 декабря

Сегодня, 21 декабря 2023 года, в России нет государственных красных дат календаря, зато этот день богат на международные неофициальные праздники. Например, на него приходится День рождения всемирно популярных игр и ребуса. life.ru »

2023-12-21 00:01

Время глинтвейна: топ-5 вкусных рецептов горячего напитка

Глинтвейн завоевал статус одного из главных зимних, в том числе и новогодних, напитков. Особенно он востребован, когда за окном стоит мороз. Казалось бы, в приготовлении такого напитка нет ничего сложного – это просто подогретое до определенной температуры вино с добавлением пряностей и фруктов. fedpress.ru »

2023-12-20 15:25

Названы подходящие новичкам позы из Камасутры для «горячего секса»

Секс-эксперт и писатель Эрик М. Гаррисон подсказал позиции, с которых лучше всего начать изучение Камасутры. Он посоветовал новичкам начинать с относительно простой и удобной позы «Пидитака», для «горячего секса» он предложил попробовать позиции, требующие вертикального положения. lenta.ru »

2023-10-25 05:00

"Это не СВО": Путин рассказал, что будет в случае "горячего" конфликта Запада с Россией

При возникновении "горячего" конфликта России и Запада будет "совсем другая война", а не проведение специальной военной операции (СВО). Об этом заявил лидер РФ Владимир Путин в программе "Москва. life.ru »

2023-10-15 12:31

ВПП ООН планирует раздавать более 20 тыс. порций горячего питания беженцам из Карабаха

Также организация "готова предоставить продовольственные карточки для поддержки более 6 тыс. человек" tass.ru »

2023-10-1 19:49

Инвестпроекты индустриального парка, ТЛК и завода горячего цинкования в Новосибирской области получат поддержку региона

НОВОСИБИРСК, 15 сентября, ФедералПресс. Губернатор Андрей Травников 14 сентября провел заседание Совета по инвестициям Новосибирской области. Участники совета одобрили поддержку проектов индустриального парка, транспортно-логистический комплекса, завода горячего цинкования. fedpress.ru »

2023-9-15 07:34

10-летняя пассажирка получила ожоги из-за пролитого стюардессой горячего напитка

10-летняя пассажирка рейса Vistara Airlines получила ожоги второй степени после того, как стюардесса пролила на нее горячий напиток. «Представительница авиакомпании, капитан или члены экипажа не извинились. lenta.ru »

2023-8-21 13:18

Врач предупредил о смертельной опасности горячего чая

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Любовь к горячему чаю в несколько раз увеличивает риск развития рака гортани и пищевода. Об этом заявил врач-хирург Александр Умнов. fedpress.ru »

2023-8-14 20:57

Хирург предупредил о неожиданной опасности горячего чая

Если часто пить слишком горячий чай, могут развиться несколько опасных онкологических заболеваний, рассказал хирург Александр Умнов. По его словам, оптимальная температура горячей пищи составляет 50–60 градусов, а употребление слишком горячих продуктов грозит раком гортани и пищевода. lenta.ru »

2023-8-14 19:56

Один из энергоблоков ЗАЭС перевели в режим «горячего останова»

В ночь на воскресенье, 13 августа, реакторная установка 6-го энергоблока Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) была переведена в режим «горячего останова». versia.ru »

2023-8-13 11:11

Стало известно о переводе энергоблока ЗАЭС в режим «горячего останова»

Реакторную установку шестого энергоблока Запорожской АЭС (ЗАЭС) перевели в режим горячий останов, сообщается в Telegram-канале станции. «В 01:14 блок №6 Запорожской АЭС разогрет до номинальных параметров, реакторная установка находится в состоянии "горячий останов"», — отмечается в заявлении. lenta.ru »

2023-8-13 09:54

Шестой энергоблок ЗАЭС перевели в режим горячего останова

Реакторная установка шестого энергоблока Запорожской АЭС (ЗАЭС) переведена в состояние горячий останов, сообщили на станции. Как сообщили на станции, в 0114 блок 6 Запорожской АЭС разогрет до номинальных параметров, реакторная установка переведена в состояние «горячий останов», передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-13 08:44

Любителей горячего чая предупредили о риске онкологии

Любители пить горячий чай могут столкнуться с серьёзным заболеванием, вызванным регулярными ожогами слизистой оболочки кипятком. Речь идёт о раке, предупредила диетолог-нутрициолог Ирина Мансурова. Чтобы избежать таких проблем, напитку нужно дать немного остыть, посоветовала она. life.ru »

2023-8-8 14:55

Жители Горячего Ключа жалуются на толпы туристов, справляющих нужду на трассе

В Краснодарском крае местные жители жалуются на туристов, которые справляют нужду возле трассы рядом с городом Горячий Ключ. Об этом сообщает издание "Подъём". life.ru »

2023-7-7 15:10

Парламент Кургана установил стоимость горячего питания в школах: сколько потратят на обед

КУРГАН, 28 июня, ФедералПресс. Курганская городская дума на сегодняшнем заседании установила стоимость горячего питания в школах областного центра на новый учебный год – с 1 сентября по 31 декабря 2023 года, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-28 16:51

Путин направил приветствие участникам церемонии награждения лауреатов "Горячего сердца"

Глава государства отметил, что патриотическое воспитание находится в числе значимых общенациональных приоритетов tass.ru »

2023-5-17 17:57

Оставшиеся без горячего питания в аэропорту Варадеро пассажиры вновь не смогли улететь в Москву

Рейс авиакомпании Nordwind Варадеро — Москва отложили в очередной раз. Ожидающим вылета пассажирам не предложили временную помощь в связи с возникшей ситуацией. riafan.ru »

2023-4-27 14:23

Карчаа сообщил, что тепло от двух блоков в режиме горячего останова направят на нужды ЗАЭС

По словам советника гендиректора "Росэнергоатом", блочные мобильные котельные в наступающем сезоне уже не будут работать на предельных мощностях, как это было в осенне-зимний период tass.ru »

2023-4-19 08:17

Мосжилинспекция помогла жителю Мещанского района восстановить температуру горячего водоснабжения

Инспекция выявила нарушение оказания коммунальной услуги – горячего водоснабжения. До вмешательства ведомства управляющая организация не реагировала на жалобу заявителя. В итоге норма температуры воды была восстановлена, и был сделан перерасчет оплаты за услугу. versia.ru »

2023-4-14 19:15

В МИД России заявили, что РФ и США находятся в фазе горячего конфликта

Россия и Соединенные Штаты находятся в фазе горячего конфликта. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. «Сейчас мы находимся в фазе горячего конфликта с США. Мы наблюдаем прямое вовлечение этого государства в гибридную войну с Россией по самым разным направлениям», - заметил Рябков в эфире радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2023-4-5 13:44

В МИД заявили о начале горячего конфликта между США и Россией

Стадия холодной войны между Россией и США переросла в горячую фазу конфликта, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. «Сейчас мы находимся в фазе горячего конфликта с США. Мы наблюдаем прямое вовлечение этого государства в гибридную войну с РФ по самым разным направлениям», — подчеркнул российский дипломат. lenta.ru »

2023-4-5 12:27

В МИД констатировали, что РФ и США находятся в фазе горячего конфликта

Россия и США "проехали" стадию холодной войны, двусторонние отношения сейчас находятся в фазе горячего конфликта. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2023-4-5 12:21

«Такого никогда не должно происходить»: профессор Тутрин о действиях мэра Горячего Ключа Белопольского

Жители Горячего Ключа гордятся тем, что на их земле родились настоящие герои. Городским властям, которые всячески пытались противодействовать захоронению бойцов ЧВК «Вагнер», нельзя вести себя подобным образом. riafan.ru »

2023-3-20 16:16

Настоящая подлость: Совет ветеранов Горячего Ключа о попытках местных властей воспрепятствовать захоронению бойцов ЧВК «Вагнер»

Члены совета ветеранов боевых действий Горячего Ключа посетили похороны бойцов ЧВК «Вагнер» в станице Бакинская и выступили с предложением выделить отдельный участок земли для захоронения погибших героев. riafan.ru »

2023-3-20 14:47

Мэру Горячего Ключа Белопольскому предложили отправиться в СВО после скандала с похоронами

Жители Горячий Ключ рассказали о проблемах города при Сергее Белопольском и предложили отправиться мэру на фронт. Ранее прогремел скандал из-за отказа хоронить бойцов ЧВК «Вагнер», погибших на Украине. mirnov.ru »

2023-3-19 13:45

Сродни предательству: историк Кнутов осудил мэра Горячего Ключа за отказ хоронить бойцов ЧВК «Вагнер»

Действия мэра города Горячий Ключ Сергея Белопольского, отказавшегося похоронить на родной земле бойцов ЧВК «Вагнер», можно расценивать как предательство. Таким мнением поделился в беседе с ФАН историк, директор музея войск ПВО в поселке Заря Балашихинского района Юрий Кнутов. riafan.ru »

2023-3-20 13:44

Мэр Горячего Ключа: «Курорт неправильно делать местом для массового захоронения бойцов»

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 18 марта, ФедералПресс. Глава Горячего Ключа Сергей Белопольский заявил, что курорт – не место для массового захоронения бойцов. По его мнению, хоронить надо не в туристических городах. fedpress.ru »

2023-3-18 13:50

Врач рассказал, как нужно питаться при ОРВИ и почему иногда стоит отказаться от горячего

Во время борьбы с вирусной инфекцией организм нуждается в питательных веществах, особенно если речь идёт о детях и пожилых людях. Поэтому при простуде или ОРВИ нельзя пропускать приёмы пищи, рассказал в интервью радио Sputnik врач-терапевт Георгий Сапего. life.ru »

2023-2-17 16:52

Конгрессвумен Крейг отбилась от нападения с помощью горячего кофе

Американское издание Daily Mail, ссылаясь на данные полиции, сообщило, что на члена Палаты представителей Соединенных Штатов Америки Энджи Крейг в лифте своего дома, расположенного в Вашингтоне, было совершено нападение incident.mk.ru »

2023-2-10 10:26

Конгрессвумен из США отбилась от нападения в лифте с помощью горячего кофе

Энджи Крейг отделалась несколькими синяками. Злоумышленник, предположительно, был под действием наркотиков. 5-tv.ru »

2023-2-10 07:08

Конгрессвумен отбилась от наркомана с помощью горячего кофе

Член палаты представителей США Энджи Крейг, демократ от штата Миннесота, подверглась нападению в лифте собственного дома в Вашингтоне. По словам 50-летней женщины, неизвестный мужчина несколько раз ударил ее по подбородку и схватил за горло. lenta.ru »

2023-2-10 02:39

Французы отказываются от горячего душа из-за роста цен на ЖКХ

Французы пожаловались на необходимость экономить на коммунальных услугах из-за резкого скачка цен на газ, сообщает телеканал France 3. По словам журналистов, владельцы апартаментов в ЖК Amoureux в Тулузе вынуждены отказываться от горячего душа из-за того, что стоимость счетов за коммуналку выросла в три раза. life.ru »

2023-1-29 17:09

В Киргизии замерз берег «горячего озера» Иссык-Куль

В Киргизии из-за аномальных холодов замерз берег озера Иссык-Куль. Удивительное явление для этого места заметили на северном берегу водоема в селе Орукта. Об этом сообщает «Sputnik Кыргызстан» . Отмечается, что Иссык-Куль переводится с киргизского языка как «горячее озеро», так как оно не замерзает в зимнее время. tvzvezda.ru »

2023-1-13 11:01

Финалист Лидеров России предложил популяризовать участников Горячего сердца

В России нужно популяризовать лауреатов общественно-государственной инициативы Горячее сердце, считает суперфиналист конкурса Лидеры России Артур Латыпов. В Ханты-Мансийском автономном округе Югре участникам инициативы посвятили коллекцию одежды, а в 2023 году о героизме детей и молодежи будет снята серия документальных фильмов, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2023-1-12 13:12

Диетолог объяснила связь между раком и употреблением горячего супа

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Диетолог Василиса Пономарева рассказала, почему опасно есть суп горячим. Регулярные приемы горячей пищи могут привести к раку пищевода. fedpress.ru »

2022-12-18 09:03