Результатов: 16

В Москве открылись пункты бесплатной раздачи чая и глинтвейна

В Москве открылись пункты раздачи горячих напитков — чая, кофе и глинтвейна. Об этом говорится на портале мэра и правительства российской столицы. Посетители парков, подведомственных департаменту культуры города, смогут бесплатно угоститься напитками, чтобы «комфортнее себя почувствовать в холодную погоду». lenta.ru »

2024-1-5 13:11

Бренд-шеф поделился рецептом правильного глинтвейна с яблоком и бренди

Глинтвейн не обязательно где-то покупать, его можно приготовить дома, но нужно делать это правильно. Об этом "Газете.ru" рассказал бренд-шеф Юрий Манчук. life.ru »

2023-12-28 06:45

Время глинтвейна: топ-5 вкусных рецептов горячего напитка

Глинтвейн завоевал статус одного из главных зимних, в том числе и новогодних, напитков. Особенно он востребован, когда за окном стоит мороз. Казалось бы, в приготовлении такого напитка нет ничего сложного – это просто подогретое до определенной температуры вино с добавлением пряностей и фруктов. fedpress.ru »

2023-12-20 15:25

Названа допустимая доза глинтвейна, чтобы согреться и получить "эмоциональное подкрепление"

Употребление глинтвейна на основе вина способствует расширению сосудов, а также помогает согреться в холодное время года. Об этом рассказал нарколог Алексей Луньков. life.ru »

2023-12-14 17:33

Эндокринолог Елисеева назвала россиянам неочевидные полезные свойства глинтвейна

Глинтвейн обладает рядом полезных свойств, которые положительно сказываются на здоровье человека, рассказала диетолог, эндокринолог Виктория Елисеева. riafan.ru »

2022-12-13 20:55

Эндокринолог назвала неочевидные полезные свойства глинтвейна

Глинтвейн имеет несколько свойств, которые благоприятно сказываются на здоровье, заявила эндокринолог сети клиник "Семейная" Виктория Елисеева. Подробнее о пользе популярного рождественского напитка врач рассказала в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-12-13 20:38

Эксперты Роскачества дали россиянам рекомендации по правильному приготовлению глинтвейна в домашних условиях

Эксперты Роскачества дали россиянам рекомендации по правильному приготовлению глинтвейна в домашних условиях. Они рассказали, какое вино выбрать и что добавить для улучшения вкуса. argumenti.ru »

2020-9-25 14:43

Вино/Новый Год. Лучшее вино для глинтвейна!

Чтобы понять, какие вина выбрать для приготовления глинтвейна мы обратились за помощью к ресторатору, специалисту по антикризисному управлению в ресторанной сфере Андрею Грязнову. Ресторатор Андрей Грязнов рассказал нам о том, какие вина использовать для приготовления глинтвейна, какие вина презентовать в качестве подарка. argumenti.ru »

2019-12-12 19:08

Енот-полоскун нализался глинтвейна и погиб

В немецком городе Эрфурт, земля Тюрингия, застрелили пьяного енота-полоскуна. Животное, которое с трудом держалось на ногах, заметили на рождественском рынке. По словам представителя полиции, зверек был явно пьян. lenta.ru »

2019-12-9 15:44

Продавцы глинтвейна обязаны размещать на ларьках надписи о силе трезвых людей, считают в Мосгордуме

В Мосгордуме выступили с инициативой обязать продавцов глинтвейна поместить на свои торговые точки надписи, которые пропагандируют трезвость. nation-news.ru »

2018-12-4 14:33

Бутерброд обоим, а рецепт глинтвейна – только Объедкову

Мы продолжаем рубрику «Полицейский гастроном». Ее ведущие — корреспонденты Валерий Бузовкин и Андрей Объедков, отставные майоры полиции, делятся секретами полицейской кухни. Бузовкин и Объедков получили редакционное задание: проверить, как ловится рыбка в столичных прудах и пригодна ли она к употреблению. vm.ru »

2016-12-16 20:19