Результатов: 51

Врач объяснила, почему опасно пить кофе и глинтвейн через пластиковую крышку и трубочку

В большинстве кафе горячие напитки подают в бумажных стаканчиках, закрытых пластиковыми крышками. А чтобы кофе или какао было удобнее пить на ходу, часто предлагают и трубочки. Однако это может нанести вред здоровью. life.ru »

2023-12-11 13:18

Белый, красный, горячий. Делимся секретами правильного глинтвейна

Нагреть вино, добавить пряностей — рецепт довольно прост, но в то же время нужно учитывать важные нюансы приготовления, ведь если сделать неправильно, то горячее вино будет неприятно пить. aif.ru »

2023-1-19 12:26

Где самый вкусный глинтвейн: топ-5 лучших заведений Новосибирска

Впереди долгожданные новогодние и рождественские праздники. Самое время хорошенько отдохнуть, покататься на горках, сходить в парк на гулянья, вспомнить детство и слепить снеговика. Однако что делать, если зимой чертовски холодно? В этом случае поможет самый новогодний напиток – глинтвейн. fedpress.ru »

2022-12-22 11:15

Шеф-бармен Иващенко назвал зимний напиток, который может заменить глинтвейн

Глинтвейн является популярным рождественским напитком. Однако если есть желание заменить его, можно приготовить абрикосовый пунш с нотами корицы, сообщил шеф-бармен Алексей Иващенко. riafan.ru »

2022-12-5 18:27

Дарья Питателева, журналист: «А уже можно начинать варить глинтвейн или все же рановато?». В Екатеринбурге +24 градуса

В Екатеринбурге понедельник, 19 сентября температура воздуха в дневные часы составит +24 градуса. Пасмурно, без осадков. Ветер южный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-9-19 22:36

Грог, глинтвейн и глег. Лучшие зимние напитки с пряностями

Горячие алкогольные напитки с сахаром или мёдом и пряностями традиционно и с большим удовольствием пьют по всей Европе на рождественских базарах, праздниках на открытом воздухе, горнолыжных курортах и катках. aif.ru »

2021-12-18 00:12

«Горячий глинтвейн, мурчащий кот»: как Безруков, Савичева, Валюшкина борются с осенней хандрой

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Осень – это не только пора прогулок по желтым листьям, но и время тоски и уныния. Природа засыпает, а вместе с ней засыпает и радость в человеке. На этой неделе сразу несколько отечественных звезд пожаловались на хандру и рассказали, как с ней справляются. fedpress.ru »

2021-9-25 15:18

Диетолог рассказала, чем плох безалкогольный глинтвейн

На праздниках не стоит увлекаться безалкогольным глинтвейном. Приготовленный на основе пакетированного сока, он содержит много сахара, сообщила заведующая... rosbalt.ru »

2021-1-4 02:24

Пассажирам аэроэкспрессов предложат новогоднее меню и глинтвейн

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">В пресс-службе &laquo;Аэроэкспресса&raquo; рассказали, что с 23 декабря пассажирам поездов компании будут предлагать особые праздничные блюда. vm.ru »

2019-12-23 06:31

Глинтвейн и имбирные человечки: 15 лучших рождественских ярмарок

Следующий месяц все мировые силы будут направлены на одну цель — весело встретить Новый год и Рождество. Forbes Life выбрал лучшие рождественские ярмарки по всему миру — от Москвы до Токио, — которые гарантируют праздничное настроение каждому forbes.ru »

2019-12-4 14:15

Глинтвейн не поможет. Эксперты рассказали, какие напитки согревают в морозы

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Специалисты рассказали, что нужно пить, чтобы согреться в мороз. При этом, они отметили, что употреблять алкоголь в такую погоду не стоит. fedpress.ru »

2019-2-19 14:57

Водка в запасе. Россияне распробовали глинтвейн

Этой зимой россияне удивили экспертов: стали больше покупать дешёвое вино, но не экономили на водке и её крепких собратьях. Лайф разбирался, почему покупатели отдавали предпочтение премиальной водке и "слабому" алкоголю в пакетах. life.ru »

2019-1-25 07:55

«Пылающее вино»: как просто и вкусно сварить глинтвейн и чем его можно заменить?

Хороший вариант - что для поднятия настроения длинными зимними вечерами, что для согрева во время вылазок на природу - это ароматный и вкусный напиток, напитавший в себя атмосферу рождественских ярмарок в Центральной и Северной Европе znak.com »

2018-12-16 19:50

Пьют глинтвейн и загадывают желания. В Челябинск прибыла деловая делегация из Китая

В Челябинске начинается форум предпринимателей России и Китая. В нем примут участие бизнесмены и политики двух стран. Гости начали прибывать на мероприятие заранее, для них была заготовлена развлекательная программа. fedpress.ru »

2018-12-3 15:33

Врач рассказал, когда и как правильно пить глинтвейн

В связи с наступлением холодов главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн напомнил, что к популярному в зимнее время глинтвейну следует относиться как к лекарству. argumenti.ru »

2018-11-23 13:37

Главный нарколог Минздрава России назвал глинтвейн лекарством

Евгений Брюн, являющийся главным наркологом российского Министерства здравоохранения, напомнил о лечебных свойствах, которыми обладает глинтвейн, а также рассказал о правилах употребления этого напитка. versia.ru »

2018-11-23 11:19

Главный нарколог страны назвал глинтвейн лекарством

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Главный нарколог страны рассказал, что глинтвейн, которым любят согреваться в морозы россияне, является лекарством. Главное в его употреблении – соблюдать меру. fedpress.ru »

2018-11-23 09:56

Главный нарколог России назвал глинтвейн лекарством

Главный внештатный психиатр-нарколог министерства здравоохранения Евгений Брюн напомнил о правилах употребления глинтвейна для того, чтобы согреться. «Глинтвейн можно пить только если совсем чуть-чуть, если вы действительно на морозе замерзли, как лечебное средство», — отметил он. lenta.ru »

2018-11-23 09:04

Холодно, товарищи! "ДП" составляет рейтинг мест, где готовят глинтвейн

Как бы ни был прекрасен парадный Петербург, прогулка по его улицам в ноябре неминуемо заканчивается в каком–нибудь маленьком уютном кафе. Рука сама тянется к кружке с глинтвейном. Потому что, как писал классик, — холодно, товарищи! Проложим маршрут нашего глинтвейн–патруля по тихому центру через места, где можно согреться: от "Маяковской" к "Владимирской". dp.ru »

2018-11-18 12:24

В "Росконтроле" рассказали, лечит ли глинтвейн простуду

Оказалось, что глинтвейн не лечит простуду, но зато хорошо успокаивает нервы, если пить его в меру. В "Росконтроле" рассказали, можно ли вылечить глинтвейном простуду, а заодно раскрыли ряд мифов об этом напитке. life.ru »

2018-11-16 13:25

Mulled wine patrol. "ДП" составляет рейтинг мест, где готовят глинтвейн

Чем холоднее становится в Петербурге, тем больше тянет на юг, к теплому морю. И если не климат, то пусть хотя бы глинтвейн будет средиземноморским. Попробуем ощутить дыхание юга? dp.ru »

2018-10-28 13:13

Тепло понизило градус. Глинтвейн в России побеждает водку

Этой осенью изменились продажи горячительных напитков. Вместо крепких стали больше покупать слабоалкогольные. Например, тот же глинтвейн. Более того, вырос спрос на прохладительные напитки и пиво. life.ru »

2018-10-25 10:00

На последнем этаже. "ДП" составляет рейтинг мест, где готовят глинтвейн

Продолжаем наш mulled wine patrol — прогулку по городу в поисках самого вкусного глинтвейна в необычных, интересных и не всегда очевидных местах. Ведь погода, как говорится, шепчет, и в шепоте ее однозначный намек на то, что для горячего пряного напитка — самое время. dp.ru »

2018-10-7 16:17

Глинтвейн. 5 способов приготовления согревающего напитка

Какие картинки рисует наше воображение при воспоминании о новогодних праздниках? Вариаций множество, но неизменными будут: елка, новогодние игрушки, гуляния, ярмарки и, конечно же, горячий душистый глинтвейн. oko-planet.su »

2018-1-19 18:05