Результатов: 33

Актриса Валюшкина рассказала, как Абдулов уговорил ее сняться обнаженной в «Формуле любви»

Актриса Елена Валюшкина рассказала, как ее коллега Александр Абдулов убедил артистку сняться обнаженной в фильме «Формула любви». Этим она поделилась в передаче «Однажды…». riafan.ru »

2023-5-30 11:58

"Это ваш молодой человек?": Елена Валюшкина рассказала правду о своём "замужестве"

Российская актриса Елена Валюшкина опровергла информацию о том, что она в третий раз вышла замуж. Артистка призналась, что обманула журналистов, которые расспрашивали её о личной жизни. life.ru »

2023-5-14 14:56

Актриса Елена Валюшкина удивила общественность неожиданным появлением на публике с новым мужем

Российская артистка Елена Валюшкина шокировала прессу и общественность появлением в компании своего нового мужа. После своего крайнего развода она не распространялась о личной жизни – в этот раз она тоже сухо рассказала о своем новом избраннике. riafan.ru »

2023-4-23 04:41

Валюшкина об отношениях с бывшим мужем Яцко: «Нужно называть крысой»

Знаменитость в свои 60 лет все еще мечтает примерить свадебное платье. Но пока лишь вспоминает горький опыт прошлых браков. 5-tv.ru »

2023-4-14 00:36

Победившая бесплодие Валюшкина о родах: «У нас Машей была клиническая смерть»

Знаменитости еще в юном возрасте диагностировали «бесплодие», однако ей удалось родить двух замечательных детей. 5-tv.ru »

2022-2-7 20:47

Актриса Елена Валюшкина заявила, что бывший муж поселил в ее квартиру новую семью

Звезда картины «Формула любви» Елена Валюшкина призналась, что вынуждена снимать дом, пока ее экс-супруг Александр Яцко живет в ее апартаментах. riafan.ru »

2021-12-29 21:04

Елена Валюшкина высказалась о бесцеремонном поступке бывшего мужа

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Елена Валюшкина в шоке от поступка бывшего мужа Александра Яцко. Он живет с новой пассией и ребенком в их общей квартире. Об этом актриса рассказала на «Судьбе человека». fedpress.ru »

2021-12-29 10:23

Актриса Елена Валюшкина принесла Борису Корчевникову торт, а Ивану Урганту вареники

Актриса театра и кино Елена Валюшкина всегда ходит на телепрограммы с презентами. На программу «Судьба человека» на канале «Россия 1», которую ведёт Борис Корчевников, артистка принесла торт. argumenti.ru »

2021-12-28 16:34

Корчевникову торт, Урганту хреновину: Елена Валюшкина оригинально оценила звездные ток-шоу

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Елена Валюшкина нарасхват. Сначала она засветилась на «Вечернем Урганте», а сейчас пришла на «Судьбу человека». Только вот Борису Корчевникову актриса принесла торт, а Ивану… вареники с хреновиной. fedpress.ru »

2021-12-28 14:21

«Горячий глинтвейн, мурчащий кот»: как Безруков, Савичева, Валюшкина борются с осенней хандрой

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Осень – это не только пора прогулок по желтым листьям, но и время тоски и уныния. Природа засыпает, а вместе с ней засыпает и радость в человеке. На этой неделе сразу несколько отечественных звезд пожаловались на хандру и рассказали, как с ней справляются. fedpress.ru »

2021-9-25 15:18

Актриса Елена Валюшкина призналась, что «Формула любви» – это проклятие

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Актриса Елена Валюшкина, ставшая известной после фильма «Формула любви», рассказала, почему эта картина стала ее проклятьем. fedpress.ru »

2021-3-6 07:35

Проклятая мужем. Непростая судьба Елены Валюшкиной

Сегодня день рождения Елены Валюшкиной. Кто помешал карьере актрисы в самом начале ее профессионального пути, почему в сорок лет она пережила клиническую смерть и кого звезда кино предпочла однокурснику Александру Домогарову, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-12-8 00:06

56-летняя актриса Елена Валюшкина восхитила поклонников своим образом в раздельном купальнике

Известная российская актриса Елена Валюшкина поделилась с поклонниками снимками из номера отеля в Израиле. Знаменитость частенько радует подписчиков яркими фотографиями из отпуска, вот и сейчас образ актрисы не оставил их равнодушными. argumenti.ru »

2019-10-17 12:42

«Это моё место». Актриса Елена Валюшкина - о Кунцеве и изменениях в районе

«Мой район» продолжает цикл публикаций о знаменитых жителях нашего Кунцева. Заслуженная артистка РФ Елена Валюшкина рассказала о том, как район изменил её жизнь и стал любимым». aif.ru »

2019-9-7 09:31

Елена Валюшкина: «Красота – это большой труд»

В преддверии второго сезона популярного сериала «ИП Пирогова» на телеканале «Супер» исполнительница одной из ролей заслуженная артистка России Елена Валюшкина рассказала читателям «АиФ. Здоровье» о своих секретах молодости и красоты. aif.ru »

2019-7-28 00:07

Актриса Валюшкина жила 15 лет с тампоном в носу из-за "безруких врачей"

Несмотря на разочарование в работниках медицины, к нетрадиционным методам лечения артистка обращаться не хочет. Российская актриса Елена Валюшкина призналась, что 15 лет жила с марлевым тампоном в носу, который у неё оставили "безрукие врачи". life.ru »

2019-2-21 16:31

"Большой художник". Актриса Валюшкина не смогла скрыть слёз, говоря о Юрском

Артистка отметила, что для неё было большим счастьем играть на одной сцене с Сергеем Юрским. Актриса Елена Валюшкина, сыгравшая главную женскую роль в последней пьесе, которую поставил Сергей Юрский, не сдерживая слёз, рассказала журналистам, каким он был человеком и артистом. Читать далее... life.ru »

2019-2-8 15:14

Москва глазами звезд: актриса Валюшкина прогулялась по центру столицы

В пятницу в Москве затишье. Матчей нет. Так что у любителей футбола, которые приехали в столицу со всего света, появилась возможность наконец увидеть Москву. Что они и делают: фанатов сегодня на исторических улицах не меньше, чем в дни турниров. tvc.ru »

2018-6-22 15:51

Михаил Шуфутинский, Елена Валюшкина и Александр Тютин станут героями программы "Однажды"

3 февраля, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала "Однажды" появятся знаменитый эстрадный певец Михаил Шуфутинский, известная актриса Елена Валюшкина и популярный актер Александр Тютин. ntv.ru »

2018-2-2 12:06