Результатов: 68

Создатель теории "Чёрного лебедя" назвал Макрона крысой за слова об убийствах детей Газы

Американский экономист, писатель, философ, исследующий проблемы хаотичности и неопределённости, Нассим Талеб уличил президента Франции Эмманюэля Макрона в попытке принять выгодную позицию по поводу обострения палестино-израильского конфликта, потому что ни одна страна не хочет быть на стороне преступников. life.ru »

2023-11-11 21:20

Заслуженная артистка России назвала Урганта сбежавшей с корабля крысой

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Заслуженная артистка России Татьяна Судец заявила, что причина отъезда телеведущего Ивана Урганта из РФ – коммерческий интерес. Она также рассказала, каковы его шансы вернуться на отечественное телевидение. fedpress.ru »

2023-7-22 07:11

Девушка сделала укладку в салоне красоты и сравнила себя с «дохлой крысой»

Блогерша Марена Васеф сделала укладку в салоне красоты и сравнила себя с «дохлой крысой». На размещенных кадрах героиня материала продемонстрировала свой внешний вид. В ролике видно, что коричневые локоны Васеф выглядят неестественно и небрежно. lenta.ru »

2023-4-27 10:15

Валюшкина об отношениях с бывшим мужем Яцко: «Нужно называть крысой»

Знаменитость в свои 60 лет все еще мечтает примерить свадебное платье. Но пока лишь вспоминает горький опыт прошлых браков. 5-tv.ru »

2023-4-14 00:36

Пошли против системы: кошка подружилась с крысой назло всем законам природы

Природа приучила нас к тому, что коты всегда должны охотиться на грызунов. Однако жизнь полна удивительных исключений, и на этот раз это уникальная дружба кошки Персеи и крысы Фили.

ridus.ru »

2023-2-2 16:07

Эксперт по международным делам об уходе Арестовича: «Он решил крысой бежать»

Алексей Арестович написал в соцсетях, что складывает свои полномочия. Таким образом политик решил показать свою ответственность за заявление о смерти мирных жителей в результате работы украинского ПВО. fedpress.ru »

2023-1-17 14:53

В "Барселоне" осудили экс-руководителей клуба, обозвавших Месси карликом и крысой

Вице-президент "Барселоны" Рафа Юсте выступил с заявлением по поводу слитой в Сеть переписки, в которой вскрылись оскорбления в адрес легендарного форварда Лионеля Месси. Как пишет издание Marca, он осудил произошедшее и заявил, что подобные выпады в сторону игрока, который отдал половину жизни каталонскому клубу, выражают неуважение лишь самой команде. life.ru »

2023-1-14 16:35

Волочкова сравнила Собчак с крысой после побега из России

Балерина Анастасия Волочкова резко высказалась в адрес телеведущей Ксении Собчак, которая покинула Россию. Ранее блондинка стала подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех». riafan.ru »

2022-10-28 14:52

Укушенная крысой девочка вырвалась из рук матери и сбежала из московской больницы

Подросток увидела зверька рядом с торговым центром и сама взяла его на руки. Медики теперь опасаются, что у ребенка может быть бешенство. 5-tv.ru »

2022-1-10 10:46

Чемпион UFC Стерлинг назвал Петра Яна "грязной крысой" и намекнул на допинг россиянина

Боец из США заявил, что уже давно привык соревноваться с российскими спортсменами, которые якобы применяют запрещённые вещества. life.ru »

2021-12-27 23:20

Стерлинг назвал Петра Яна крысой и обвинил россиян в жульничестве

Чемпион UFC в легчайшем весе, американец Алджамейн Стерлинг обратился к российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Петру Яну. Спортсмен заявил, что готов к поединку с соперником, и назвал его грязной крысой. lenta.ru »

2021-12-27 22:21

Макгрегор сравнил Нурмагомедова с крысой

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор сравнил с крысой коллегу из России Хабиба Нурмагомедова. По его мнению, россиянин ничего не дал спорту. «Я не удивлен, что он убежал, поджав хвост, как крыса. lenta.ru »

2021-7-9 09:21

Речь о Бузовой? Дава высказался о человеческом лицемерии картинкой с крысой

Рэпер продолжает интриговать поклонников различными посланиями в разделе сторис своего Instagram, но подписчики Давы практически уверены, что сообщения адресованы поющей ведущей. 5-tv.ru »

2021-3-8 18:50

Жириновский высказался о поцелуе российского журналиста с крысой из унитаза

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возмутился поведением журналиста Тимофея Баженова, поцеловавшего крысу в программе «Как устроен мир» на РЕН ТВ. Он назвал Баженова хорошим ведущим, но отметил, что показанный телеканалом эпизод — это перебор. lenta.ru »

2021-2-20 16:30

Добкин назвал Порошенко крысой, а посольство США Золотой Ордой

Киев относится к Донбассу «по-скотски», украинский президент Владимир Зеленский превратился в экс-лидера страны Петра Порошенко, заявил бывший мэр Харькова, экс-депутат Верховной рады Украины Михаил Добкин. Самого Порошенко он назвал «крысой». oko-planet.su »

2020-12-29 08:07

Добкин назвал Порошенко крысой, а посольство США Золотой Ордой

Киев относится к Донбассу по-скотски, украинский президент Владимир Зеленский превратился в экс-лидера страны Петра Порошенко, заявил бывший мэр Харькова, экс-депутат Верховной рады Украины Михаил Добкин. vz.ru »

2020-12-29 01:55

«Стал „офисной крысой“»: Аршавин рассказал о своей работе в «Зените»

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин рассказал о своей работе на должности директора молодежного департамента по спортивным вопросам.... rosbalt.ru »

2020-12-25 22:48

Россиянку без маски назвали крысой и пинком выгнали из автобуса

В Уфе Республики Башкирия пассажирку без медицинской маски назвали крысой и выгнали из автобуса, пнув ногой. На появившихся в сети кадрах женщина силой дергает героиню ролика за руку, пытаясь поднять ее с сиденья. lenta.ru »

2020-8-3 21:02

Бэнкси украсил вагон лондонской подземки чихающей крысой и грызунами в масках

Свою работу он посвятил пандемии коронавируса и призвал людей носить средства индивидуальной защиты. Читать далее... life.ru »

2020-7-14 19:00

Прилучный после развода с Муцениеце стал путешествовать с крысой

32-летний российский актёр театра, кино Павел Прилучный, звезда фильмов "На игре" и сериалов "Мажор" был замечен в странной компании на борту самолета social.mk.ru »

2020-6-3 16:13

Охота за "крысой". Перестрелку в Москве мог устроить гробовщик и несостоявшийся мэр

Воскресным вечером жители ЖК "Ясный" на Каширском шоссе прильнули к окнам, как к телевизору. На их парковке разгорелся боевик в духе "Бумера". Две компании крепких молодых мужчин поливали друг друга свинцом из автоматов и пистолетов.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 08:28

Иван Ургант назвал Петросяна "тараканом", а Тарасова - "крысой"

Известный телеведущий и актер Иван Ургант, комментируя новость об акции в техасском зоопарке на День всех Влюбленных, сравнил юмориста Евгения Петросяна с «тараканом», футболиста Дмитрия Тарасова – с «крысой», а Брэдли Купера – с «мышью». argumenti.ru »

2020-2-13 11:39

Зеленский на банкете назвал «главбуха» «Слуги народа» крысой?

Президент Украины на новогоднем корпоративе произнес многозначительный тост. Политологи угадали в нем намек в адрес депутата Верховной Рады Александра Трухина. Он прошел в парламент от «Слуги народа» и занимает должность главы бюджетного комитета. argumenti.ru »

2019-12-23 16:48

Что общего между крысой и собакой

<strong>Десять грызунов самых разных окрасов бегают по дивану. Их хозяйка Ирина Романова заходит в комнату и хлопает в ладони &mdash; сумасшедшая беготня прекращается. Крысиная компания &mdash; все как одна &mdash; синхронно несется на звук, но замирает у края дивана. vm.ru »

2019-12-18 15:30

Балтимор встретил Трампа надувной крысой

На теледебатах Демократической партии США в лидеры выбились три кандидата. Опросы показывают, что Дональд Трамп проиграл бы любому из них, если бы выборы прошли сегодня. Но до голосования еще больше года, и пока демократы упражняются в красноречии и раздают обещания. vesti.ru »

2019-9-13 10:14

Понарошку о министре из "Чернобыля": Большого человека представили хилой крысой

В частности, телеведущая осталась недовольна изображением в сериале министра угольной промышленности СССР Михаила Щадова, которого знала лично. Телеведущая Ирена Понарошку раскритиковала создателей телевизионного исторического мини-сериала HBO "Чернобыль". life.ru »

2019-6-6 15:49

Макгрегор назвал Нурмагомедова "маленькой крысой"

Боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор назвал абсолютного чемпиона (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова "маленькой крысой". "У тебя забрали деньги, а братьям поцарапали глаза, когда ты дрался со мной, … vestikavkaza.ru »

2019-3-31 14:57

Макгрегор назвал Нурмагомедова «крысой» и пообещал «классную вечеринку»

Ирландский боец смешанных единоборств (MMA) Конор Макгрегор назвал «крысой» чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова. riafan.ru »

2019-3-31 13:50

Макгрегор назвал Нурмагомедова крысой и пообещал вечеринку

ДУБЛИН, 31 марта, ФедералПресс. Конор Макгрегор, недавно завершивший карьеру бойца, обратился к Хабибу Нурмагомедову и назвал его мелкой крысой. fedpress.ru »

2019-3-31 13:15

Макгрегор назвал Нурмагомедова крысой

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор ответил оскорблением на сообщение чемпиона организации в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, в котором тот поблагодарил своих болельщиков за поддержку. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 12:41

Завершивший карьеру Макгрегор назвал Нурмагомедова крысой и пообещал вечеринку

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор обратился к российскому спортсмену Хабибу Нурмагомедову. Макгрегор в комментариях к записи назвал россиянина «крысой» и заявил, что после их поединка у Нурмагомедова «забрали деньги», а его братья ушли «с подбитыми глазами». lenta.ru »

2019-3-31 12:09

Мужчина случайно угостил друга супом с крысой

Житель Тайваня У Инь-Мин угостил друга бульоном в ресторане и обнаружил, что в блюде среди кукурузы, капусты и кусков баранины плавает вареная крыса. Мужчина возмутился, официанты извинились перед ним и его спутником и заменили блюда. lenta.ru »

2019-3-12 16:12

Депутат Рады назвал Порошенко «загнанной в угол крысой»

Петр Порошенко попал в «политический капкан» из-за того, что ему не удалось продавить введение на Украине на два месяца военного положения, считает Евгений Мураев aif.ru »

2018-12-15 15:31

Депутат Верховной рады назвал Порошенко «крысой, загнанной в угол»

Депутат Верховной рады Евгений Мураев сообщил в рамках участия в эфире на украинском телеканале, что президент Украины Пётр Порошенко представляется ему «крысой, загнанной в угол». versia.ru »

2018-12-15 12:59

В Раде назвали Петра Порошенко "крысой, загнанной в угол"

Депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев заявил, что после неудавшейся провокации в Керченском проливе и объявления на Украине военного положения, Порошенко является "крысой, загнанной в угол". argumenti.ru »

2018-12-15 12:53

В Верховной раде Порошенко назвали крысой, загнанной в угол

Также в украинском парламенте выразили мнение, что моряки ВМС Украины — это "разменная монета" для главы государства. Депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что президент Украины Пётр Порошенко в настоящий момент является "загнанной в угол крысой". Читать далее... life.ru »

2018-12-15 12:42

Поведение за гранью: Макгрегор назвал Нурмагомедова «вонючей крысой»

В преддверии одного из главных боев UFC страсти продолжают накаляться: на так называемой дуэли взглядов ирландец Конор Макгрегор попытался ударить россиянина Хабиба Нурмагомедова ногой . Бойцов успели развести в разные стороны. tvzvezda.ru »

2018-10-6 12:05

Макгрегор назвал Нурмагомедова крысой

Бойцы смешанных боевых искусств (UFC) россиянин Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор во время второй пресс-конференции перед боем в очередной раз устроили перепалку с оскорблениями, на этот раз заочную. vz.ru »

2018-10-5 12:18

Макгрегор на открытой тренировке назвал Нурмагомедова вонючей крысой

Хабиба Нурмагомедова на открытой тренировке освистали, потому что в зале в основном находились фанаты его оппонента. Сам же россиянин вёл себя сдержанно. Около 15 минут проводил спарринги, демонстрируя разные виды бросков, а лишь потом обратился ко всем пришедшим. life.ru »

2018-10-4 11:55

Трамп раскритиковал New York Times за сравнение его советника с «крысой»

Американский президент Дональд Трамп подверг критике газету The New York Times за статью о том, что данные советником Белого дома Доном Макганом показания по делу о «российском вмешательстве» в выборы в США делают из него «крысу». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 16:52

Трампу не понравилось, что его советника назвали "крысой"

Президент США Дональд Трамп раскритиковал The New York Times за публикацию о том, что дача показаний советником Доном Мак Ганом по делу о предполагаемом вмешательстве в выборы делает из последнего "крысу". Трамп заявил, что сам разрешил Гану дать показания. vesti.ru »

2018-8-19 15:48