Результатов: 28

Несколько барж ВМС США прибыли в Балтимор для расчистки акватории после обрушения моста

Как сообщили в пресс-службе Пентагона, судна "будут оказывать поддержку Объединенному командованию под руководством береговой охраны" tass.ru »

2024-4-2 09:46

Cнёс, и точка. Мост в гавани Балтимора уничтожен контейнеровозом DALI

Оценка повреждений конструкций моста только начинается, и пока трудно предсказать все последствия. Пессимисты говорят о том, что на восстановление разрушенного может уйти более двух лет. aif.ru »

2024-3-26 12:53

Су-34 впервые осуществили полеты на реконструированном аэродроме Балтимор в Воронеже

После реконструкции на аэродром перебазировался бомбардировочный авиаполк Ленинградской армии ВВС и ПВО tass.ru »

2021-12-3 16:13

Первые Су-34 перебазировались на аэродром Балтимор под Воронежем после масштабной реконструкции

Самолеты всех классов и любого размера теперь смогут приземляться на военном аэродроме Балтимор под Воронежем, который торжественно открыли после масштабной реконструкции. Специалисты полностью обновили взлетно-посадочную полосу, ей присвоен высший класс. tvzvezda.ru »

2021-11-25 13:39

В Воронежской области простились с ефрейтором, убитым на военном аэродроме Балтимор

На похоронах Сергея Кожокина присутствовали родные, друзья, сослуживцы, а также представители районной администрации. У него остались жена и двое детей tass.ru »

2020-11-12 16:24

Правозащитники назвали возможные причины убийства солдатом сослуживцев в Воронеже

Во вторник, 10 ноября, Воронежский гарнизонный военный суд должен избрать меру пресечения 20-летнему рядовому Антону Макарову, который убил трех сослуживцев на военном аэродроме Балтимор znak.com »

2020-11-10 08:05

Что известно на данный момент о нападении срочника в Воронежской области

В войсковой части, расположенной у военного аэродрома Балтимор , продолжаются поиски срочника Антона Макарова, который устроил сегодня стрельбу и убил троих военнослужащих znak.com »

2020-11-10 12:46

Видео от аэродрома Балтимор в Воронеже, где солдат напал на военнослужащих

RT публикует видео, снятое на подъезде к аэродрому Балтимор в Воронеже, где солдат-срочник напал на военнослужащих. По версии следствия, рядовой Антон Макаров убил топором офицера и завладел его оружием. russian.rt.com »

2020-11-9 12:01

В Минобороны рассказали подробности расстрела на аэродроме Балтимор под Воронежем

В результате стрельбы в одной из воинских частей в Воронежской области погибли трое военных, сообщили в пресс-службе Западного военного округа. По данным пресс-службы, инцидент произошел около пяти утра, когда военный из суточного наряда по парку «совершил нападение на прибывших для проверки несения дежурной службы должностных лиц наряда по части», передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-9 10:26

Один военный выжил после стрельбы на аэродроме "Балтимор" под Воронежем

Российский солдат напал на людей с топором и открыл стрельбу из автомата. Инцидент произошел на военном аэродроме в Воронеже. nation-news.ru »

2020-11-9 09:43

Трамп прибыл в Балтимор на выступление Пенса в рамках съезда Республиканской партии

Ранее Дональда Трампа и Майкла Пенса официально утвердили делегатами съезда в качестве кандидатов на пост президента и вице-президента США на предстоящих 3 ноября выборах tass.ru »

2020-8-27 05:37

Балтимор встретил Трампа надувной крысой

На теледебатах Демократической партии США в лидеры выбились три кандидата. Опросы показывают, что Дональд Трамп проиграл бы любому из них, если бы выборы прошли сегодня. Но до голосования еще больше года, и пока демократы упражняются в красноречии и раздают обещания. vesti.ru »

2019-9-13 10:14

Атаковать Балтимор хакерам помогла программа, созданная в АНБ

Разработанную Агентством национальной безопасности США компьютерную программу использовали для массированной хакерской атаки. От этом пишет американская The New York Times со ссылкой на экспертов по кибербезопасности. vesti.ru »

2019-5-26 13:25

«Нужны неприятности? За мной в Балтимор!»: блогер рассказал о «гостеприимстве» старейшего города на востоке США

Российский блогер рассказал о типичном «американском» гостеприимстве на улицах одного из старейших городов США Балтиморе, признавшись, что во время этих прогулок ему не хватало пулемета «Максим». riafan.ru »

2018-7-13 20:53

Самый опасный в США: как Балтимор оказался в лидерах среди американских городов по уровню преступности

Преступность в американском Балтиморе стала проблемой номер один: с 2016 года число случаев применения насилия возросло в два раза, а количество убийств — на 30%. По словам служителей правопорядка, полиция принимает все возможные меры, однако раскрыть удаётся чуть больше половины дел. russian.rt.com »

2017-7-24 01:19

«Постоянно слышны выстрелы»: как американский Балтимор стал «зоной боевых действий»

Жители американского Балтимора, штат Мэриленд, устали ждать, когда власти города решат проблему уличной преступности. Пока губернатор штата, мэр города и судьи спорят, каким образом лучше разрешить проблему едва ли не ежедневных перестрелок в городе, активисты взяли инициативу в свои руки и призвали провести «выходные без убийств». russian.rt.com »

2017-7-18 01:03

Берлингтон, Балтимор, Урбан-Шампейн: после расстрелов полиция заинтересовалась мигрантами

В США за минувшую ночь произошли два новых случая массовой стрельбы — в университетском кампусе в штате Иллинойс и на оживленной улице в городе Балтимор, штат Мэриленд. В обоих случаях преступникам удалось скрыться. vesti.ru »

2016-9-25 13:10

Неизвестный угрожает взорвать здание телестанции в городе Балтимор

Неизвестный угрожает взорвать здание телестанции «Fox 45» в городе Балтимор, сообщает канал Fox News. Все люди срочно эвакуированы. По словам журналистов, после полудня мужчина поджёг машину на автопарковке, потом прошёл в вестибюль телестанции. rusnovosti.ru »

2016-4-28 22:38

Вблизи аэропорта Балтимор в Вашингтоне рухнул вертолет с людьми на борту: над местом ЧП - клубы черного дыма

Сегодня, 16 апреля, неподалеку от международного аэропорта Балтимор-Вашингтон в Соединенных Штатах Америки потерпел крушение вертолет. rusdialog.ru »

2016-4-17 21:16