Результатов: 17

Шойгу рассказал о гостеприимстве Лукашенко к российским военным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко делает все, чтобы российские военные составе совместной региональной группировки войск чувствовали себя в республике как дома. По словам Шойгу, гостеприимный народ и белорусские военные также помогают российским бойцам, способствуют «большой выучке, большому боевому слаживанию». lenta.ru »

2022-12-4 23:58

Daily Mail: британка пожалела о своем гостеприимстве к украинским беженцам

Жительница Великобритании Таня Фокс пожалела, что приютила у себя двух украинских беженок. Об этом пишет Daily Mail. riafan.ru »

2022-9-12 08:28

Лидеры ЕАЭС обсудили либерализацию общего рынка и поспорили о гостеприимстве в пандемию

Лидеры государств - участников объединения обсудили необходимость и дальше снимать торговые барьеры в рамках союза tass.ru »

2021-5-21 18:33

«Сгинь, сатана»: белорусские бабушки отказали корреспонденту CNN в гостеприимстве

Попытка CNN взять интервью в белорусской деревне, где живут «самые преданные сторонники» Александра Лукашенко, потерпела провал. Местные жители очень холодно приняли съёмочную группу американского телеканала, посоветовав им не лезть в дела республики. russian.rt.com »

2020-8-25 00:31

Одна вокруг света в карантине. Воспоминания об иранском гостеприимстве и любви к русским

Самоизолировавшись в американской деревне, Ирина Сидоренко продолжает вспоминать своих недавние приключения. В этом выпуске — знакомство с бытом иранской семьи и поездка в самую жаркую пустыю в мире Деште-Лут forbes.ru »

2020-5-10 10:00

«Накормили, хотя я не хотела»: немецкая путешественница рассказала о русском гостеприимстве и отличных поездах

Из Германии до Японии через Россию — такой путь проделала немецкая путешественница Лара Мари Мюллер. В путевых заметках, опубликованных в газете Die Welt, она призналась, что Петербург поразил её своей красотой, а российские поезда — организованностью. russian.rt.com »

2020-1-4 10:08

Украинский депутат рассказал о московском гостеприимстве

Депутат Рады Вадим Рабинович в эфире «112 Украина» рассказал, что представители российской стороны гостеприимно встретили украинских коллег, прибывших с визитом в Москву.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 09:04

Захарова рассказала о «воспетом веками» гостеприимстве Грузии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировала происходящее в Грузии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 13:02

«Нужны неприятности? За мной в Балтимор!»: блогер рассказал о «гостеприимстве» старейшего города на востоке США

Российский блогер рассказал о типичном «американском» гостеприимстве на улицах одного из старейших городов США Балтиморе, признавшись, что во время этих прогулок ему не хватало пулемета «Максим». riafan.ru »

2018-7-13 20:53

Британские ЛГБТ-активисты рассказали о российском гостеприимстве

Британские ЛГБТ-активисты, приехавшие на Чемпионат мира по футболу в России, отметили российское гостеприимство, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-6-25 07:40

Немецкий футболист рассказал о гостеприимстве России

Защитник сборной Германии по футболу Марвин Платтенхардт поделился мнением о пребывании в России во время чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 21:33

Песков рассказал о радушном гостеприимстве Меркель на G20

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, говоря о начале саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге, отметил, что канцлер ФРГ Ангела Меркель — «радушная хозяйка». «Она встретила Путина, и они начали ретрит вместе с другими главами государств и правительств», — сказал он. lenta.ru »

2017-7-7 12:42

Британский путешественник рассказал о гостеприимстве жителей Дагестана

Путешественник из Лондона Реза Пакраван рассказал о своем визите в Дагестан в 2013 году. Британца и его напарника поразила исключительная доброта жителей российского региона. versia.ru »

2017-6-14 14:55