Результатов: 244

В Екатеринбурге многодетные родители накормили сына сигаретами, теперь он в больнице

В Екатеринбурге госпитализировали ребёнка, буквально объевшегося сигарет в качества "наказания" за курение. По данным Ural Mash, опасные педагогические практики взяли на вооружение мама пострадавшего Наталья и отчим Юрий, которые проживают на улице Академика Парина. life.ru »

2024-4-26 16:49

Международных экспертов на выборах президента РФ в Геническе накормили борщом

Организаторы фестиваля "Херсонская самобранка" приготовили 1,2 тыс. литров борща tass.ru »

2024-3-15 14:54

В Нижнем Тагиле учеников школы накормили хлебом со стеклом

В Нижнем Тагиле расследуют инцидент со стеклом в хлебе, которым накормили детей.ЧП произошло в горно-металлургической школе города, сообщает «МК» со ссылкой... rosbalt.ru »

2024-1-20 14:10

В российской школе детей накормили обедом с тараканом и червем

В школе села Некрасовка Хабаровского края дети нашли в обеде червя и таракана. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash. По его информации, школьники нашли червяка в макаронах и таракана в йогурте в столовой образовательного учреждения №2. lenta.ru »

2024-1-18 11:37

Национальные общины России за год накормили пловом 150 тыс. жителей РФ и зарубежья

Советник руководителя Федерального агентства по делам национальностей России Казбек Фарниев отметил, что акция "Народы вместе - сквозь года" впервые вышла на международный уровень tass.ru »

2024-1-1 15:49

Журналистов продезинфицировали серебром и накормили мандариновыми кексами до начала Итогов года

Журналисты собираются в Гостином дворе перед началом совмещенных прямой линии и большой пресс-конференции российского лидера Владимира Путина. Отмечается, что очередь из представителей СМИ выстроилась с раннего утра со стороны улицы Варварки, где после проверки документов и досмотра журналисты заходят в Гостиный двор через специальную дезинфицирующую рамку с ионами серебра, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 11:31

Соперника съевшего пенисы политика накормили другими половыми органами

Британской телезвезде Сэму Томпсону пришлось есть половые органы животных. Чтобы выйти в финал реалити-шоу, он за один присест съел крупную личинку, верблюжий палец, рыбий глаз и скорпиона. Ненадолго смутить его смогли только блюда из влагалища свиньи и пениса верблюда. lenta.ru »

2023-12-12 12:18

Радушную пожилую россиянку под угрозой ножа накормили таблетками и ограбили

В Санкт-Петербурге полиция задержала приезжих, которые подозреваются в ограблении местной жительницы incident.mk.ru »

2023-11-27 13:04

"Накормили, одели": Прибывшие в Дагестан палестинские беженцы горячо поблагодарили Россию

Первая группа беженцев из Палестины в количестве около 50 человек поездом прибыла в Дагестан, сообщил глава республики Сергей Меликов. Они будут направлены в пункты временного размещения, где созданы все условия для комфортного проживания, написал он в личном телеграм-канале, опубликовав видеозапись с моментом встречи гостей. life.ru »

2023-11-26 01:07

Российских школьников накормили макаронами с личинками

Школьников в одном из образовательных учреждений Ленинградской области накормили макаронами с личинками. Инцидент произошел в столовой Волховской гимназии №3. Дети пожаловались на еду и поделились фотографиями «живого обеда», на которых запечатлена тарелка макарон с котлетой. lenta.ru »

2023-9-12 15:15

В Подмосковье первоклассника накормили печеньем с метамфетамином

В Раменском Московской области первоклассник отравился печеньем с метамфетамином. По словам пострадавшего, отравленным печеньем его насильно накормили старшие школьники. versia.ru »

2023-9-8 15:23

В подмосковной школе дети накормили первоклассника печеньем с метамфетамином

В подмосковном Раменском семилетний первоклассник отравился в школе печеньем с наркотиками. По словам ребенка, выпечкой его насильно накормили старшеклассники. По дороге из школы мальчик начал себя странно вести и почувствовал себя плохо. lenta.ru »

2023-9-8 14:34

Старшеклассники накормили 7-летнего мальчика печеньем с наркотиками в Подмосковье

В Подмосковье старшеклассники накормили семилетнего мальчика печеньем с метамфетамином incident.mk.ru »

2023-9-8 13:00

Лидеров стран-участниц Евразийского экономического союза накормили астраханскими пельменями с осетриной

После завершения встречи с президентом РФ Владимиром Путиным лидеры стран, прибывшие в Москву на заседание Евразийского экономического форума, были приглашены на обед в Большой Кремлевский дворец. Список предложенных главам блюд опубликовал Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-26 19:32

Детей накормили салатом с червями в школьной столовой Петербурга

Детей накормили салатом с червями школьной столовой Санкт-Петербурга. Об этом сообщила мать одного из школьников. «В детских обедах обнаружили опарышей, есть видео этого позора. Родители собираются подавать в суд на компанию, обеспечивающую питание», — сообщила женщина. lenta.ru »

2023-4-21 07:37

В Коми полицейские спасли новорождённых медвежат и накормили их детским питанием

В Республике Коми недалеко от посёлка Якуньёль лесорубы нашли новорождённых медвежат. Информация об этом поступила в дежурную часть ОМВД России по Прилузскому району, и полицейские сразу выдвинулись на место. life.ru »

2023-1-27 08:09

Студенты вслепую накормили колбасой из опарышей преподавателей российского вуза

Новосибирский аграрный университет запатентовал колбасу из опарышей мухи вида чёрная львинка. По словам специалиста института Олега Сороколетова, личинки мух также подходят для производства чипсов и других продуктов. life.ru »

2023-1-23 14:58

Новосибирские прокуроры проверят столовую, где детей накормили червями

НОВОСИБИРСК, 20 октября, ФедералПресс. Прокуратура Карасукского района проводит проверку гимназии, в которой детей накормили макаронами с червяками. Об этом сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2022-10-20 13:46

В надымской школе учеников накормили хлебом с плесенью

НАДЫМ, 11 октября, ФедералПресс. В школе №5 города Надыма ученикам выдали на обед хлеб с плесенью. Об этом в группе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте» рассказала одна из матерей учащихся. fedpress.ru »

2022-10-11 07:41

Национальные общины Волгоградской области накормили пловом 1,5 тыс. жителей Мариуполя

Участники акции "Народы вместе - сквозь года" также доставили в город четыре фуры с гуманитарной помощью tass.ru »

2022-10-9 18:38

На открытии TNF EXPO губернатора Моора накормили печеньем из нефти и предложили российский смартфон

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Рекордное количество – 5 800 участников из 60 регионов России – собрала выставка TNF EXPO 2022. На открытии Промышленно-энергетического форума глава региона Александр Моор обратил внимание на уникальные разработки и инновационные решения, представленные на экспозиции ведущими компаниями нефтегазового кластера. fedpress.ru »

2022-9-20 10:20

Российских школьников накормили обрезками сыра и гнилыми яблоками

В Ульяновске школьников накормили гнилыми яблоками, обрезками сыра и сосисками в качестве начинки для бутербродов. Позиции меню из столовых учебных учреждений показали родители и сами дети. По их словам, такие блюда предложили ученикам младших классов, завтракающим бесплатно. lenta.ru »

2022-9-8 14:31

Воспитанников детского лагеря накормили просрочкой

Инцидент произошёл в Ярославской области. Там детей-сирот, прибывших на отдых в летний оздоровительный лагерь, кормили продуктами сомнительного качества и с истёкшим сроком годности. versia.ru »

2022-7-15 15:20

Reuters: Гостей саммита НАТО накормили «русским салатом»

Западных чиновников и журналистов удивило меню ресторана, который обслуживает саммит НАТО в Мадриде, пишет Reuters. По словам участников мероприятия, в... rosbalt.ru »

2022-6-29 07:29

«Русские накормили»: жители ДНР встретили очередную партию гумпомощи из России

Минобороны России опубликовало кадры доставки гуманитарной помощи жителям освобожденных населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Колонны российской военной техники доставляют продовольствие максимально оперативно. tvzvezda.ru »

2022-6-20 05:02

Прикамских школьников накормили кашей с червями, на Ставрополье составили рейтинг самых богатых выпускников: главные события в регионах

Прикамских школьников накормили кашей с червями. На Ставрополье выяснили, студенты каких вузов стали богачами. В Петербурге прошел благотворительный забег, в котором поучаствовал 10-летний сын футболиста Аршавина. fedpress.ru »

2022-5-31 16:03

«Парма-Новости»: В школьной столовой детей «накормили» кашей с личинками

Младшеклассников из села Верх-Юсьва (Пермский край) «накормили» в школьной столовой кашей с червями. Об этом этом сообщает сайт «Парма-Новости». Пост с... rosbalt.ru »

2022-5-30 13:45

Мы в ответе за тех, кого приручили: Военные РФ накормили забытых пьяными хозяевами кошек и собак под Херсоном

Солдаты также посоветовали владельцам животных, которые несколько дней морили питомцев голодом, не пить и не забывать о лучших друзьях человека. life.ru »

2022-4-14 21:23

 Жителей Симферополя накормили яблоками от ковида

В центре Симферополя состоялась благотворительная акция движения "Команда возможностей", в рамках которой раздают бесплатные яблоки. Наряду с яблоками, гости и жители города получили средства индивидуальной защиты, … vestikavkaza.ru »

2022-2-20 16:56

Пациентов больницы в Уфе накормили рыбой с опарышами (фото)

Пациентам детской клинической больницы в Уфе подали рыбу с опарышами, сообщили местные жители. Как сообщает портал Пруфы.рф, пользовательница «ВКонтакте»... rosbalt.ru »

2022-1-29 22:51

Тюменцев накормили «блокадным хлебом» в честь освобождения Ленинграда

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. Более 200 тюменских школьников торжественно посвятили в юнармейцы на площади Памяти у Вечного огня, а после ребята раздали тюменцам «блокадный хлеб», приурочив акцию ко Дню освобождения Ленинграда. fedpress.ru »

2022-1-24 14:39

Свердловский омбудсмен проверила состояние детей, которых накормили черной кашей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова отреагировала на инцидент в детском саду Верхней Пышмы, где детей накормили перловой кашей черного цвета. fedpress.ru »

2022-1-19 17:44

В детсаду Верхней Пышмы детей накормили черной кашей, которая «вполне съедобна»

Воспитанники детсада из города Верхняя Пышма (Свердловская область) отравились подозрительной кашей из перловки черного цвета. Если верить сообщениям,... rosbalt.ru »

2022-1-19 16:19

На Среднем Урале детей, которых накормили черной кашей, отправили на карантин

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 19 января, ФедералПресс. Прокуратура Верхней Пышмы проводит проверку из-за ухудшения состояния воспитанников детского сада № 2. Ранее СМИ сообщали, что в столовой детям подали перловую кашу черного цвета. fedpress.ru »

2022-1-19 11:59

В Свердловской области малышей в детсаду накормили черной кашей

В детском саду №2 в Верхней Пышме воспитанников одной из групп накормили перловой кашей, имеющей черный оттенок, после чего многие родители пожаловались на рвоту, боль в животе и другие подобные симптомы у детей social.mk.ru »

2022-1-19 11:44

Азербайджанские пограничники согрели и накормили случайно перешедших границу иранских детей

Трое иранских детей по ошибке перешли на территорию Азербайджана, азербайджанские пограничники согрели и накормили их. Такое сообщение распространила Госпогранслужба Азербайджана. Сегодня примерно в 15:25 по местному времени три … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 17:56

Россиян накормили байками о грядущей финансовой поддержке со стороны государства

С начала января в СМИ начали появляться новости о готовящихся социальных законопроектах. То семьям с детьми вроде бы собираются выдавать деньги, то получателей небольших зарплат освободят от НДФЛ. Заявляли об этом в основном депутаты Госдумы. versia.ru »

2022-1-17 00:00

Активисты движения школьников накормили и украсили своих мам

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Участники Российского движения школьников подготовили свои поздравления в День матери. В рамках акции «Завтрак для мамы» школьники приготовили родителям вкусные блюда, продемонстрировав свои кулинарные способности. fedpress.ru »

2021-11-28 15:07

В российской школе учеников накормили супом с пауками

В Самаре родители учащихся школы №116 пожаловались на качество питания детей: их накормили супом с пауками. По словам одной из родительниц, на прошлой неделе ученики несколько раз вылавливали из супа на обед пауков. lenta.ru »

2021-9-13 19:43

Российскую синхронистку накормили червями в московском ресторане

Российская чемпионка мира по синхронному плаванию Арина Жаворонкова пожаловалась Life, что, взяв в одном из ресторанов Москвы еду, позднее обнаружила в ней червей social.mk.ru »

2021-9-10 16:22

Чемпионка-синхронистка пожаловалась, что её накормили червями в московском ресторане

Спортсменка и её спутницы заказали итальянскую еду с морепродуктами, в которой потом нашли паразитов. life.ru »

2021-9-10 14:22

В Тульской области трёхлетнего малыша накормили сосисками. Ребёнок отравился и умер

В Тульской области семья с детьми отравилась сосисками. Трёхлетний мальчик умер по пути в больницу в машине "скорой помощи". Инцидент произошёл в посёлкае Шварцевский Киреевского района. argumenti.ru »

2021-5-29 13:42

Друзья насильно накормили кебабом спящего в поезде мужчину и погубили его

Нетрезвый футбольный фанат в Англии вместе с другом возвращался на поезде с матча. Он встретил в поезде знакомых — брата и сестру. Когда мужчина заснул, попутчики решили насильно накормить его кебабом и затолкали пищу ему в глотку. lenta.ru »

2021-4-22 12:25