Результатов: 24

Соперника съевшего пенисы политика накормили другими половыми органами

Британской телезвезде Сэму Томпсону пришлось есть половые органы животных. Чтобы выйти в финал реалити-шоу, он за один присест съел крупную личинку, верблюжий палец, рыбий глаз и скорпиона. Ненадолго смутить его смогли только блюда из влагалища свиньи и пениса верблюда. lenta.ru »

2023-12-12 12:18

Подростки стали активно заражаться половыми инфекциями в Иркутской области

ИРКУТСК, 13 сентября, ФедералПресс. Рост заболеваемости половыми инфекциями среди подростков выявили в Иркутской области. О том, какая возрастная группа больше склонна к заражениям и по каким причинам, корреспонденту «ФедералПресс» во время интервью рассказала главный внештатный специалист по дерматовенерологии региона Наталья Шпакова. fedpress.ru »

2023-9-13 10:49

Найден снижающий риск заражения половыми инфекциями препарат

Ученые Калифорнийского университета в Сан-Франциско (UCSF) и Университета Вашингтона в Сиэтле нашли препарат, который снизил вероятность заражения инфекций, передающихся половым путем (ИППП), почти на 70 процентов при приеме в течение 72 часов после незащищенного полового акта. lenta.ru »

2023-4-7 16:58

Дерматовенеролог Русин заявил о росте заболеваемости половыми инфекциями в России

Гинеколог-дерматовенеролог Александр Русин сообщил в разговоре с NEWS.ru, что в России, как и во всем мире, наблюдается рост заболеваемости хламидиозом, сифилисом и гонореей social.mk.ru »

2023-2-17 14:00

Женщины вообразили жизнь с мужскими половыми органами и ужаснулись

Мужчины и женщины на форуме Reddit перечислили причины своего нежелания быть человеком противоположного пола. Пользователи мужского пола заявили, что не хотели бы быть женщинами из-за страха изнасилования и родов. lenta.ru »

2023-2-17 10:37

Тела голой матери и её сына с отрезанными половыми органами нашли в Уфе

В Уфе произошло жуткое преступление. Тела мужчины и женщины были найдены в Советском районе города, сообщили в СК РФ по Республике Башкортостан. life.ru »

2023-2-16 15:34

Врач Кутушов опроверг миф о риске заразиться половыми инфекциями в общественном туалете

Заразиться половыми инфекциями в общественном туалете практически невозможно, хотя многие люди этого очень опасаются, заявил токсиколог, кандидат медицинских наук и профессор Михаил Кутушов. riafan.ru »

2022-10-8 20:50

Маленьких детей с обожженными половыми органами обнаружили в Нижнем Новгороде

Маленьких мальчиков с ожогами половых органов обнаружили правоохранители в одной из нижегородских квартир. riafan.ru »

2022-1-21 19:30

Тело пенсионерки с выколотыми глазами и вырезанными половыми органами обнаружили в Петербурге

На юге Петербурга обнаружили тело 84-летней женщины с выколотыми глазными яблоками и вырезанными половыми органами. Полицию вызвали соседи, труп был обнаружен... rosbalt.ru »

2022-1-13 16:40

"Настя светит половыми губехами и клитором". Волочкова в голом купальнике развела ноги

Российская балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах, 8 мая обнародовала в Instagram фото, на котором в "голом" купальнике демонстрирует растяжку. Ее держит на руках любовник по имени Олег. gordonua.com »

2021-5-10 12:38

Опровергнут известный стереотип об отдыхе мужчин между половыми актами

Ученые опровергли теорию, почему мужчинам необходим отдых между половыми актами. Результаты исследования опубликованы в научном журнале. nation-news.ru »

2021-1-6 20:57

Леди Гага стала кузнечиком с рогами и "странными" половыми органами — фото

Об этом насекомом много лет практически никто не знал, пока учёный не понял, кого ему напоминает его эпатажная внешность и манера пения.Читать далее... life.ru »

2020-3-13 20:30

Названы страны, в которых проживают мужчины с самыми большими половыми органами

Стали известны государства, в которых проживают мужчины с самими большими половыми органами. Соответствующая информация содержится в материале, который появился на страницах издания «СПИД-инфо». argumenti.ru »

2019-5-18 21:52

Durex заплатит за «зараженных половыми инфекциями» россиян

Федеральная антимонопольная служба предписала производителю презервативов Durex выплатить 100 тысяч рублей за нарушение закона «О рекламе». В телевизионной рекламе утверждалось, что «практически каждый второй россиянин был заражен половой инфекцией». Комиссия ФАС пришла к выводу, что это обман. lenta.ru »

2018-10-1 17:48

Durex накажут за «зараженных половыми инфекциями» россиян

Федеральная антимонопольная служба признала телевизионную рекламу презервативов Durex недостоверной. Статистика о заражении половыми инфекциями, приводящаяся в рекламе, оказалась недостоверной и противоречащей официальной статистике Минздрава. В отношении производителя заведут административное дело. lenta.ru »

2018-9-11 19:30

Бузова посоветовала рэперу Моту следить за половыми партнёрами его жены

Как сообщает телеграм-канал Super, конфликт разгорелся после того, как в Сети появился отрывок шоу "Лига плохих шуток", в котором Моту пришлось зачитать текст, написанный редакторами программы. — Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой? В обеих побывал татарин, — прочитал с телефона Мот своему оппоненту комику Демису Карибидису, намекая на роман певицы с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. life.ru »

2018-3-16 19:43

Глава Минздрава Чувашии обосновал бесплодие женщин семью половыми связями

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов на заседании по итогам развития Новочебоксарска за 2017 год призвал собравшихся задуматься над информацией о том, что если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин, то ее ждет бесплодие social.mk.ru »

2018-2-20 21:00

Командиру-извращенцу, который заставлял солдат мериться половыми органами, озвучили наказание

Все издевательства происходили в одной из воинских частей в Архангельской области. 5-tv.ru »

2017-12-1 18:17

Некрасивые мужчины оказались половыми гигантами

Ученые из Университета штата Флорида выяснили, что брак будет крепким, если женщина встречается с некрасивым мужчиной. При этом одним из факторов, влияющих на продолжительность отношений, является удовлетворение половой жизнью. lenta.ru »

2017-9-14 07:01