Результатов: 25

У кого самый большой: Карта мира для тех, кто любит мериться мужским достоинством

Если вы думаете, что африканским мужчинам есть чем гордиться, то вы правы. А вот индусам, судя по всему, не позавидуешь. Во всяком случае, согласно этому исследованию. Кстати, а где Россия? life.ru »

2023-7-10 18:00

Лидер протеста в Вашингтоне призвал не мериться силами с Россией

Бывший конгрессмен, один из организаторов акции против поддержки Украины Рон Пол заявил, что собравшиеся на протест в Вашингтоне понимают, что не нужно мериться силами с Россией. Подведя итог мероприятия Пол обратил внимание, что никто из протестующих не сказал, что нужна война. lenta.ru »

2023-2-20 03:05

«Показывать дули»: Россия и НАТО продолжат мериться ракетами, но войны не будет

Евгений Норин сказал НСН, что можно расслабиться, пока российские военные эшелоны не едут в сторону Гродно и Бреста. nsn.fm »

2021-12-13 15:10

Врач Проценко порекомендовал избегать моды «мериться антителами»

Главный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко в рамках разговора с журналистами в субботу рассказал, в каком случае следует сдавать анализы на антитела к коронавирусу нового типа. argumenti.ru »

2021-7-31 11:00

Мнения: Победа не мерится потерями

80 лет назад, 10 июля 1941 года, началось Смоленское сражение. Напряженная и кровавая битва шла два месяца. Красная Армия дорого за нее заплатила: потери были несоизмеримо больше, чем у фашистов, и, несмотря на все усилия, враг в итоге все равно продолжил двигаться к Москве. vz.ru »

2021-7-10 12:00

Время Свободы:Политзаключенный или узник совести. (Не) время мериться статусами

Amnesty International отозвала статус «узника совести», присвоенный Алексею Навальному***Десятки участников акций в поддержку Алексея Навального, жаловавшихся на избиение полицией, стали фигурантами «дорожного дела»***Приговор бывшему лидеру одесского отделения «Правого сектора» спровоцировал столкновения его сторонников с полицией в Киеве svoboda.org »

2021-2-25 20:05

Оба хуже. Юрий Федоров – о том, зачем мериться ракетами

7 октября Владимир Путин пытался ответить на мучающий российский истеблишмент вопрос: кто, Дональд Трамп или Джо Байден, в случае победы на президентских выборах в США для Москвы лучше? "Президент Трамп неоднократно высказывался в пользу развития российско-американских отношений. svoboda.org »

2020-10-12 08:20

Эйдман: Попытка мериться силами с США и Европой превращает РФ в полуколонию Китая. То же произойдет и с Беларусью, если она не сбежит на Запад

Белорусско-польская граница может стать границей между глобальным Китаем и Западом, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-9-25 14:50

«Нельзя мериться галстуками»: адвокат Александр Трещев объяснил, как Пашаев нарушил профессиональную этику

Эльман Пашаев действительно нарушил ряд правил адвокатской этики, поскольку не имел права говорить о своем гонораре, обещать клиенту какой-либо исход судебного разбирательства и пиариться на деле о гибели человека. tvzvezda.ru »

2020-9-10 19:30

Роман Цимбалюк, Мериться нищетой не самое лучшее дело

Что-то мне подсказывает, что у нас дела точно не хуже. При том, что у нас «бардак», «хунта», «Бандера» и президент Зеленский, который «хуже» Порошенко. Плюс российское вторжение... echo.msk.ru »

2019-6-20 13:40

Почему мы так любим мериться понтами

Встретил недавно знакомого. Лет пять не виделись. А поедем, говорит, ко мне на дачу? Бери семью, в баньке попаримся! Ты, спрашиваю, дачу купил? Ну да, говорит, загородный дом. Может, жить там буду — большой он, удобный. vm.ru »

2019-5-20 21:02

Чижов: мериться "красными кнопками" в современном мире глупо и опасно

Сегодня, через 100 лет после окончания Первой мировой войны, некоторые страны, стремясь "снова стать великими", готовы на слом системы контроля над вооружениями, заявил постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов, … vestikavkaza.ru »

2018-11-26 13:37

Посол США в России полез в прорубь мериться закалкой с Путиным

Посол США в России Джон Хантсман принял участие в крещенских купаниях, чтобы посоревноваться с президентом России Владимиром Путиным в количестве погружений в ледяную воду. «Я хотел окунуться трижды, потому что президент Путин поступил так же», — сказал он. lenta.ru »

2018-6-4 22:00

Командиру-извращенцу, который заставлял солдат мериться половыми органами, озвучили наказание

Все издевательства происходили в одной из воинских частей в Архангельской области. 5-tv.ru »

2017-12-1 18:17

Трамп не собирается мериться IQ с Тиллерсоном

Официальный представитель Белого дома опровергла информацию о том, что президент США Дональд Трамп собирается помериться уровнем IQ с госсекретарем Рексом Тиллерсоном. "Президент точно не имел в виду, что госсекретарь не невероятно … vestikavkaza.ru »

2017-10-11 22:41

«Мы пока не в той весовой категории, чтобы мериться с Западом». Актеры сериала «Молодежка» приехали в Екатеринбург. ФОТОРЕПОРТАЖ

Исполнители главных ролей посетили тренировку детской хоккейной команды. justmedia.ru »

2017-3-17 18:04

Ямальским главам запретили мериться полномочиями

Вице-губернатор ЯНАО Ирина Соколова — один из ключевых членов правительства округа и при этом совершенно непубличный чиновник. Спокойствие и политическая стабильность в регионе — ее сверхзадача и заслуга, хотя работу в этой сфере трудно измерить традиционными показателями. ura.ru »

2016-3-31 19:14