Результатов: 140

Жанна Немцова: Умерла мать Бориса Немцова Дина Эйдман

Мать политика Бориса Немцова Дина Эйдман скончалась в возрасте 96 лет, сообщила внучка женщины Жанна. Жанна Немцова в своих соцсетях сообщила о том, что не стало ее бабушки Дины Яковлевны Немцовой, пишет Ura. vz.ru »

2024-2-14 12:13

Эйдман: Пока в России такие, как Познер, будут считаться "моральными авторитетами", такие, как Путин, будут считаться президентами

Российский журналист Владимир Познер – "коррумпированный либерал", ради денег и привилегий служащий власти президента РФ Владимира Путина, которую на самом деле ненавидит, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2021-4-1 18:40

Эйдман: Ритуальные услуги стали лидером российского рынка услуг – рост на 3,8%. Не все так плохо в России, как бы ни клеветали заокеанские враги

Ритуальные услуги станут "настоящим мотором" развития российской экономики, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2021-3-24 19:35

Эйдман: Путин не простит Байдену правду о себе и будет мстить. Преступники больше всего ненавидят тех, кто ловит их за руку

Президент США Джо Байден перевел президента РФ Владимира Путина из разряда глав государств в разряд международных преступников-убийц, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2021-3-18 16:28

Эйдман: Боюсь, жизнь Навального под угрозой. Он опускает кремлевского пахана и его шестерок. Они считают, что потеряют авторитет, если стерпят это

Оппозиционер Алексей Навальный обличает власть воров в РФ, и они могут поступить с ним "по беспределу", считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2021-2-26 13:53

Эйдман: Русскоязычные жители Германии призвали немецких политиков остановить проект "Северный поток – 2"

Режим в РФ опасен не только для российского населения, но и для международной безопасности, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2021-2-10 13:35

Эйдман: По жалобе на задержание Навального срочно назначен суд. Кремль может выпустить его до 2 февраля и тогда закрыть уже надолго по делу "Ив Роше"

Против оппозиционера Алексея Навального может готовиться провокация, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2021-1-28 19:52

Эйдман: В новом году Путина ждут серьезные проблемы. Его противники перейдут в наступление

Президента РФ Владимира Путина в 2021 году ждут несколько серьезных баттлов, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-12-29 13:04

Социолог Эйдман признал Навального прозападным игроком

Алексей Навальный убежденный западник, и сейчас не говорит об этом только потому, что многие россияне, даже настроенные оппозиционно по отношению к существующей власти, считают возвращение Крыма позитивным фактом новейшей истории, следовательно, обратное утверждение может ему повредить. Об этом сказал социолог Игорь Эйдман. nation-news.ru »

2020-12-25 19:27

Эйдман: Правящие в РФ преступники патологически бездарны. Пытаясь кого-то убить, они косячат и попадаются. Покушение на Навального – тому подтверждение

Расследование покушения на российского оппозиционера Алексея Навального только подтвердило, что Россия – это классическое преступное государство, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-12-15 18:30

Эйдман: Участие сталинских людоедов в осуждении их немецких коллег в Нюрнбергском процессе сделало его нелегитимным

Пока советские обвинители в Нюрнберге обличали нацистские преступления, их коллеги в СССР совершали такие же злодеяния, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-11-24 20:03

Эйдман: Идеальная ситуация для Кремля была бы в случае существования в США двух "президентов", считающих себя легитимными

Пропаганда РФ начала активно поддерживать фейк о фальсификации выборов в США с целью углубить раскол американского общества, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-11-6 13:45

Эйдман: Россия - это не государство, а мафиозная группировка – "Чекистская семья дона Путина"

Когда бригады президента РФ Владимира Путина заходят, например, в "Лукойл", хозяин выносит мешок с деньгами с подобострастной улыбкой на лице, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-10-9 20:03

Эйдман: Путинские холуи соревнуются, кто громче нагавкает на Навального, чтобы угодить своему пахану. Это истерика обреченных

С отравлением российского оппозиционера Алексея Навального власти РФ облажались по полной, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-10-2 18:32

Эйдман: Попытка мериться силами с США и Европой превращает РФ в полуколонию Китая. То же произойдет и с Беларусью, если она не сбежит на Запад

Белорусско-польская граница может стать границей между глобальным Китаем и Западом, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-9-25 14:50

Эйдман: Путин сейчас – враг Беларуси, опаснее Лукашенко. Именно на его деньгах, лжи и штыках держится режим кровавого Луки

Если революция в Беларуси провалится, белорусы окажутся под двойным гнетом действующего президента страны Александра Лукашенко и его российского коллеги Владимира Путина, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-9-9 18:08

Эйдман: На Путина работает целая индустрия киллерских агентств, устраняющих неугодных

Множество убийств и террористических провокаций, совершенных киллерами президента РФ Владимира Путина, остались нераскрытыми, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-9-4 19:10

Эйдман: На Путина работает целая индустрия киллерских агентств, устраняющая неугодных

Множество убийств и террористических провокаций, совершенных киллерами президента РФ Владимира Путина, остались нераскрытыми, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-9-3 19:10

Эйдман: Немцы введут санкции против РФ за отравление Навального, только когда будут иметь на руках доказательства

В интервью изданию "ГОРДОН" российский политолог и социолог Игорь Эйдман, который в настоящее время проживает в Германии, рассказал, для чего он вместе с другими общественными деятелями выступил инициатором международного расследования обстоятельств отравления оппозиционного политика Алексея Навального, по какой причине Кремль мог решиться на покушение, почему это не привело к волнениям в России, а также о том, как этот случай может повлиять на отношения между Россией и Германией и что будет с "Северным потоком – 2".  gordonua.com »

2020-9-1 15:05

Эйдман: Путин заинтересован в том, чтобы сохранить ослабленного Лукашенко. Поэтому, только убрав Луку, Беларусь сможет отстоять свою независимость

Президент РФ Владимир Путин заинтересован в изоляции действующего президента Беларуси Александра Лукашенко, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-8-14 16:32

Эйдман: Вначале клиенту создаются проблемы, а потом предлагается крыша. Именно эту схему 90-х путинские чекисты реализуют в отношении Лукашенко

Кремль использует сложную предвыборную ситуацию, чтобы создать президенту Беларуси Александру Лукашенко проблемы, которые он не сможет решить без силовой поддержки РФ, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-7-28 15:42

Эйдман: Империя нужна только российскому чиновничеству и силовикам, люди в регионах хотят самоуправления и независимости от Кремля

Для жителей регионов РФ главный враг не Киев и не Вашингтон, а Москва, где сидит насилующее Россию ненавистное начальство, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-7-20 18:13

Эйдман: Homo sovieticus поддерживают Трампа, потому что его образ и риторика идеально вписываются в привычную для них картину мира

Президент США Дональд Трамп является авторитарной личностью, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-7-6 19:56

Эйдман о заявлении Бородая: Кремль, видимо, всерьез рассматривает возможность новой аннексии

Заявление "экс-премьер-министра ДНР" Александра Бородая о возможном скором вхождении "ЛДНР" в состав РФ – зондаж возможной украинской и мировой реакции на эту перспективу, заявил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-7-5 16:35

Эйдман: Путь, по которому после обнуления обречена идти Россия, – иранско-венесуэльский. Режим будет держаться на насилии и порожденном им страхе

Спасти РФ может только счастливая случайность или чудо, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-7-3 18:38

Эйдман: Путин пригрозил забрать у соседних государств "подарки от русского народа". Это фактически прямая угроза войной бывшим советским республикам

Президент РФ Владимир Путин пытается вернуть популярность, сделав ставку на агрессивный национализм, направленный против соседей. Это грозит новыми военными авантюрами, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-6-23 16:26

Эйдман: В конце июня россиян ждет десятидневка оголтелого победобесия. Цель – разогреть публику к "референдуму" 1 июля

Даты, на которые в России назначили проведение парада ко Дню Победы, выбраны не случайно, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-6-2 21:27

Эйдман: Кадыров давно поперек горла московским чекистам. Могут и залечить его специально

Президент РФ Владимир Путин не может снять Рамзана Кадырова с поста главы Чечни, но может устранить его, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-5-22 14:20

Эйдман: Все страны спасают или людей, или экономику. Но Путин пошел по третьему пути, ведущему к максимальным и экономическим, и человеческим потерям

Президент РФ Владимир Путин убил экономику страны и не смог при этом остановить эпидемию коронавируса, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-5-11 18:51

Эйдман: Путин – бывший член КПСС, много лет проклинавший религию. А теперь он хочет, чтобы в конституции РФ упоминался Бог

Конституция РФ с поправками президента этой страны Владимира Путина войдет в историю как апофеоз глупости и лицемерия, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-3-4 11:59

Эйдман: Путин – бывший член КПСС, много лет проклинавший религию. А теперь он хочет, чтобы в Конституции РФ упоминался Бог

Конституция РФ с поправками президента этой страны Владимира Путина войдет в историю как апофеоз глупости и лицемерия, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-3-3 11:59

Эйдман: В деле Немцова множество приличных людей почему-то пытаются перевести стрелки с очевидного заказчика Путина на Кадырова

Российское общество не скоро узнает, кому президент РФ Владимир Путин отдал распоряжение убить оппозиционера Бориса Немцова – главе Чечни Рамзану Кадырову либо кому-то другому, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-2-27 18:27

Эйдман: Эксперимент с портретом Путина в лифте подтвердил, что запредельный уровень поддержки диктатора основан на страхе респондентов

В России власть президента Владимира Путина в большинстве своем не поддерживают ни социальные низы, ни интеллигенция, ни бизнес, ни работяги, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-2-10 12:04

Эйдман: Медведев был мешком с трухой и мешал экспансии путинской мафии. Если бы сейчас его сменил реально эффективный профессионал – быть беде

Новый премьер-министр России Михаил Мишустин – это такой же "ноль", как и его предшественник Дмитрий Медведев, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-1-17 13:52

Эйдман: В 2024 году Путин будет премьером либо председателем Госсовета. А зицпрезидентом станет тот, кого он сейчас назначит премьер-министром

Какую бы должность ни занял президент РФ Владимир Путин в 2024 году – она будет главной в стране, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-1-16 19:18

Эйдман: Путину бы не нужна была рациональная причина сбить украинский самолет. Если такая возможность подвернулась, почему бы маньяку этого не сделать?

Президент РФ Владимир Путин столько зла сделал Украине, что когда его союзники-иранцы сбивают украинский самолет, в случайность этого сложно поверить, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-1-10 18:23

Эйдман: Очевидно, причина визита Меркель в Москву – не нормандский формат. Основной темой переговоров будет Иран

Визит канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Москву не вызвал ажиотажа в Германии, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" проживающий в Германии российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-1-7 15:34

Эйдман: Мошенники из РФ на нормандской встрече надуют всех, как на Олимпиаде. Только цена такому жульничеству будет неизмеримо выше

В спорте мошенничество РФ – это фальшивые медали, а в политике – тысячи жертв развязанных "ихтамнетами" войн, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-12-10 20:26

Эйдман: Отношения Путина и Меркель уже давно не дружеские. Мы видим, что российская агентура явно "копает" против нее

С 2014 года президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель еле терпят друг друга, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-12-5 20:41

Эйдман: России придется сторицей заплатить за украденное, даже за унитазы с кораблей. Как платит российский спорт за свои цап-царапнутые "победы"

Российская верхушка привыкла безнаказанно воровать дома и стала переносить практику "цап-царапа" на международную арену, но в мире нельзя себя так вести, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-11-26 17:41

Эйдман: Поддержка ультраправых в Европе нужна Кремлю, чтобы дестабилизировать ЕС и ослабить сопротивляемость Запада путинской ползучей экспансии

Поддержка ультраправых в Европе – это спекуляция России, так как в самой РФ борцы с миграцией и правые патриоты подвергаются полицейскому террору и сидят в тюрьмах, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-11-16 19:00

Эйдман: Русскоязычные европейцы посылают непрошеных защитников русского языка на чистом русском нах...

В рамках государственной политики РФ русский язык теперь будет использован как "мягкая сила" в кремлевской гибридной войне, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-11-6 12:41

Эйдман: Если бы в начале 90-х Буковский взорвал власть новой-старой номенклатуры, не было бы ни Путина, ни войны, ни диктатуры

Если бы в начале 90-х советский диссидент, писатель и публицист Владимир Буковский организовал "Нюрнбергский процесс" над Компартией, люстрации бывших коммунистов и чекистов стали бы неизбежными, а к власти в РФ не пришел бы ее нынешний президент Владимир Путин, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-10-29 15:23

Эйдман: Операция "Новороссия" возобновится с новой силой, если Украина снимет свои войска с границ пиратских "республик"

Подлинная цель истории с "формулой Штайнмайера" – чтобы Украина не могла больше противостоять агрессии РФ, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-10-4 15:09

Эйдман: Будущее России зависит от того, сможет ли чекистская корпорация удержать власть после неизбежного ухода Путина. Он, по меньшей мере, не бессмертен

Президент РФ Владимир Путин до сих пор представляет интересы и разделяет мировоззрение чекистов, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-9-23 13:25

Эйдман: Путинские СМИ любят пугать население развалом России. А ведь страна давно в процессе распада. Раскол усиливается и зреет открытый конфликт

Россия расколота социально, территориально, сословно и национально, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-9-16 14:04

Эйдман: Если СССР западные политики открыто называли империей зла, то путинскую Россию они обижать боятся. Российский олигархат – их близкие партнеры

Свою коллаборацию с Кремлем западные элиты оправдывают лицемерной заботой о жителях РФ, но интересы населения и авторитарной власти – противоположны, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-9-5 14:37

Эйдман: Хочется верить, что путинский культ станет последним. Должна же когда-нибудь закончиться бесконечная гонка России от реформ к диктатуре и обратно

Режим президента Владимира Путина в России неизбежно закончится революционными реформами и разоблачением диктатора, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-8-20 10:52

Эйдман: Мы удивлялись, почему всех донбасских че гевар давно зачистили, а Гиркин живет себе спокойно? Его функция – отмазать власти РФ от уничтожения Boeing

Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин специально исполняет роль "оппозиционера", чтобы помочь властям РФ избежать наказания за уничтожение малайзийского Boeing на Донбассе, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-6-19 17:23