Результатов: 229

Гуцул: Гагаузии очевидно, что вступление Молдавии в ЕС требует отказа от суверенитета

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ССО ВСУ проводят учения tass.ru »

2024-4-24 14:16

Военный эксперт о перетасовке украинского генералитета: «Очевидно, эта армия терпит поражение»

Серьезные кадровые перестановки произошли в руководстве украинской армии. После смещения с должности главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного его пост занял командующий сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. fedpress.ru »

2024-2-12 15:30

"Очевидно всем": В Совфеде назвали три украинских города, которые должны быть российскими

Одесская, Николаевская и Харьковская области должны стать российскими регионами, и это очевидно, отметила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. Она подчеркнула, что за пределами РФ растёт осознание никчёмности и токсичности киевского режима. life.ru »

2024-1-28 22:09

"С ней уже всё очевидно": Политолог рассказал, что ждёт Трепову* в будущем

После того как Дарье Треповой* вынесли приговор по делу о теракте в Петербурге, некоторые лидеры общественного мнения начали обсуждать, насколько справедливым было бы приговорить злоумышленницу к смертной казни. life.ru »

2024-1-27 03:16

"Очевидно, ей больно": В Приморье раненая белуха подплыла к катеру и "попросила" о помощи

Необычную картину застал подводный охотник из Приморья — в акватории Владивостока плавала белуха, за которую зацепилась троллинговая снасть. Об этом в телеграм-канале рассказал президент Федерации подводного спорта Приморского края Дмитрий Анашкин. life.ru »

2023-9-24 07:19

"Это очевидно": Стилист рассказала, какая одежда сильно старит женщин

Бесформенная и серая одежда может визуально состарить женщину. Такое мнение выразила модный блогер и стилист Ольга Скорокосова. life.ru »

2023-7-19 18:36

Французский геополитический аналитик Пелле: Очевидно, что Россия победит Украину

Многие хотели победить Россию, но их попытки не увенчались успехом. Украина не может стать исключением, заявляет французский предприниматель и геополитический аналитик, лидер "Международного альянса патриотов" Тьерри Лоран Пелле в интервью изданию Stratpol. life.ru »

2023-6-19 16:54

"Это очевидно": В Совфеде поддержали идею повышения налогов для работающих из-за рубежа россиян

Член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди поддержала проект о повышении НДФЛ для уехавших граждан РФ. В беседе с RT она подчеркнула, что поправки не касаются россиян, работающих по трудовым договорам. life.ru »

2023-4-24 18:54

Военкор Аким Апачев: «Очевидно, что за атакой на Иран стоит Израиль»

В Минобороны Ирана сообщили о террористической атаке на страну с использованием беспилотников. Ранее газета сообщила, что атака была произведена в ночное время. Один из БПЛА был сбит местной системой ПВО, два других — взорвались в «оборонительных ловушках». argumenti.ru »

2023-1-30 23:33

Политолог об отставке министра обороны Германии: «Было сразу очевидно, что это не заказной фейк»

16 января министр обороны Германии Кристина Ламбрехт попросила канцлера Олафа Шольца об отставке. Анастасия Слепова, политолог, член экспертного клуба «Дигория» высказала мнение, почему глава Минобороны решила уйти с поста: fedpress.ru »

2023-1-17 17:10

Великобардачная. В Лондоне поставили крест на кодексе джентльмена

Дворецкий принцессы Дианы рассказал об истоках фрустрации настоящих британских джентльменов. Начинается все с «сосисок», а заканчивается государственной изменой, полнейшим безумием и скандальной биографией обидчивого принца. aif.ru »

2023-1-17 13:10

Медведев: после вхождения Крыма в состав РФ было очевидно, что Запад нацелен на борьбу с Россией

После присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации было очевидно, что западная сторона нацелена на борьбу с Москвой. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ. argumenti.ru »

2022-12-1 14:32

10 историй о таких мудрых детишках, что становится очевидно, возраст — просто цифры

От детей не ждут, что они будут гениями. Поэтому каждый раз, когда малыши делятся мудрыми мыслями, взрослые выпадают в осадок. Собрали 10 историй, которые заставят вас открыть рот от изумления. life.ru »

2022-11-28 18:20

Путин — о воссоединении Донбасса с РФ: Стало очевидно, что должно было произойти раньше

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с матерями участников специальной военной операции заявил, что воссоединение Донбасса с РФ должно было состояться раньше, что позволило бы избежать большого количества жертв. life.ru »

2022-11-25 18:24

«Для вменяемых людей все очевидно»: Лавров о резолюции Европарламента

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что отношение к резолюции Европейского парламента (ЕП) о признании РФ «государством-спонсором терроризма» очевидно для всех вменяемых людей. Немногим ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила «признать Европарламент спонсором идиотизма ». tvzvezda.ru »

2022-11-23 20:46

Эксперт Танкаев: Всем очевидно, кто устроил подрыв на «Северных потоках»

Член комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТП России Рустам Танкаев считает, что косвенные и прямые улики в деле о взрывах на «Северных потоках» явно указывают на США и Великобританию. Об этом Танкаев сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-18 14:23

Джо и Си. Байден рассказал, как провел трое суток наедине с лидером Китая

Президент США Джо Байден рассказал по секрету всему свету, что, разговаривая с председателем КНР Си Цзиньпином, он умудрился побить мировой рекорд по личному общению с китайским лидером. aif.ru »

2022-10-27 14:20

Лондон, гудбай. Британцы забраковали нового премьера Риши Сунака

Даже консервативные на всю голову британцы осознали, что Великобритании срочно нужен «ветер перемен». А новый премьер лишь усугубил это предчувствие. aif.ru »

2022-10-26 11:27

Степашин: Очевидно, что сейчас никакой замены Путину быть не может

Бывший председатель правительства Сергей Степашин считает, что в нынешних обстоятельствах замены президенту РФ Владимиру Путину нет и ему придётся остаться у власти. Так экс-премьер прокомментировал приближение выборов главы государства, намеченных на 2024 год. life.ru »

2022-10-13 04:29

Очевидно для всех: Нарколог Паши Техника о лечении и госпитализации исполнителя

Знаменитость в последние годы находился в постоянной интоксикации с периодическим отказом от запрещенных препаратов. Не исключено, что его организм уже просто исчерпал себя. 5-tv.ru »

2022-10-8 01:46

Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что уже очевидно - Луганщина вернётся в Россию

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник 27 сентября заявил, что уже очевидно - Луганщина вернётся в Россию. В Центральной избирательно комиссии ЛНР вечером на 21:30 вторника сообщили, что после обработки 91,2% бюллетеней вхождение в Российскую Федерацию поддержали 98,54% человек. argumenti.ru »

2022-9-28 22:06

Нарышкин: большинству мыслящих людей очевидно, что именно Россия стоит на стороне правды

По словам директора Службы внешней разведки, неизбежная ликвидация гегемонии тоталитарно-либеральных режимов Запада сделает мир более открытым честным и справедливым tass.ru »

2022-9-3 13:42

Соседов: «Юрию Шевчуку очевидно, что мы воюем не с Украиной, а с НАТО»

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что музыканты не должны высказываться против вооруженных сил РФ. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-16 16:29

Почему Россию душат санкциями и при этом требуют соблюдать обязательства?

Власти Германии полагают, что Россия может не возобновить полностью поставки по «Северному потоку». И крайне этим недовольны: ведь в этом случае стране будет сложно пережить зиму. aif.ru »

2022-7-28 00:10

Очевидно, что направление главного удара ВС РФ приходится на Краматорск и Славянск

Судя по информации, поступающей за последние несколько недель о районах с особой интенсивностью военных действий, можно сделать вывод, что направление главного удара ВС РФ приходится на Краматорск. Вероятно, в дальнейшем наступление будет направлено на Днепропетровск, это даст возможность выйти в тыл и лишить снабжения группировок ВСУ, обороняющихся под Донецком, и на участке фронта от Угледара до Васильевки (берег Днепра). argumenti.ru »

2022-6-24 12:27

Сергей Катырин: Значение БРИКС в мире сегодня очевидно

Одной из ключевых тем XXV Петербургского международного экономического форума стало дальнейшее развитие сотрудничества России с международными организациями, и в первую очередь, с БРИКС. О перспективах взаимодействия в рамках объединения рассказывает президент ТПП РФ Сергей Катырин. kapital-rus.ru »

2022-6-16 13:04

"До боли очевидно": В США заявили о неизбежном поражении Украины

Поражение в результате российской специальной военной операции для Украины неминуемо, уверен подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. По его оценке, у ВСУ нет никаких шансов одолеть Российскую армию. life.ru »

2022-6-15 18:47

Эксперт об оспе обезьян: «Кто виноват и что делать России, не совсем очевидно»

Растет число стран, в которых выявлены случаи заражения оспой. Эксперты предполагают, что речь может идти о потенциальной пандемии, примерно как во время коронавируса. Обозреватель «ФедералПресс» Андрей Гусий размышляет о том, чего стоит ждать в ближайшее время, даже если значительного распространения заболевание не получит: fedpress.ru »

2022-5-23 16:28

Политолог Аслан Рубаев: «Россию провоцируют на эскалацию конфликта – это очевидно»

Политолог Аслан Рубаев считает, что нужны ответные жесткие меры в отношении Финляндии и Польши. Такое мнение он высказал в интервью изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-16 12:30

Политолог Марков: «Очевидно, что киевский режим намеревается захватить Приднестровье»

Российский политолог Сергей Марков прокомментировал сообщения о стрельбе в районе военных складов возле села Колбасна, расположенного на территории Приднестровской Молдавской Республики. Соответствующую публикацию эксперт разместил в своем Telegram. argumenti.ru »

2022-4-27 13:16

Совершенно очевидно, что не все осужденные предприниматели заслуживают снисхождения, предлагаемого Титовым

В публичном выступлении уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова, к сожалению, много неопределенностей, некорректных обобщений о якобы совершенных экономических преступлениях 2300 предпринимателями. В ... regions.ru »

2022-3-18 20:39

Очевидно, что ЦБ стремится снизить те или иные негативные последствия для финансовой системы страны

Центробанк у нас довольно грамотно мониторит все вопросы, связанные с качественной деятельностью финансовой системы. И конечно, не учитывать те проблемные решения, связанные с санкциями, которые принимались в Евросоюзе, в Соединенных Штатах, Центроб ... regions.ru »

2022-3-2 12:08