Результатов: 53

Исполнитель заказной расправы над россиянкой пойдет под суд

В Красноярске суд рассмотрит дело в отношении 44-летнего исполнителя расправы над Ниной Кузьминой. Россиянин обвиняется по статьям о расправе по найму, разбое и похищении у гражданина паспорта. Мужчина втерся в доверие к жертве и во время встречи 3 марта избил ключом-трещоткой. Затем мужчина забрал ключи и документы. lenta.ru »

2024-3-12 07:48

Чеботина заявила о заказной травле против нее

Певица Люся Чеботина заявила о том, что против нее организовали заказную травлю. Артистка отметила, что на протяжении полугода узнает новые подробности о своей жизни из СМИ, которые противоречат реальным фактам. lenta.ru »

2023-12-12 14:32

Российские следователи раскрыли дело о заказной расправе с обезглавливанием

Следователи раскрыли уголовное дело о заказной расправе над мужчиной, которого нашли обезглавленным и привязанным к саням-волокушам в реке Брянской области. По подозрению в совершении преступления задержаны четыре жителя Брянска — всем им предъявлено обвинение. lenta.ru »

2023-10-27 14:46

Федоров указал на заказной характер новой волны Covid-19 в России

Об этом он рассказал в беседе с @Putin_Tg_Russia. Он предупредил, что Соединенные штаты пытаются организовать новую волну коронавируса в России искусственно. «Ковид - оружие, изготовленное в лабораториях США, в том числе на Украине, Казахстане. kapital-rus.ru »

2023-9-18 17:40

Трое иркутян задержаны за заказной поджог подстанции троллейбусного депо

В Иркутске задержаны трое мужчин, которые подожгли трансформаторную подстанцию троллейбусного депо за денежное вознаграждение. По данным МВД, все действия преступники совершали по инструкции. life.ru »

2023-6-8 05:56

Конгрессмены заподозрили экс-инфекциониста США в заказной статье о коронавирусе

Конгрессмены США от Республиканской партии заподозрили бывшего главного инфекциониста страны Энтони Фаучи в том, что он заказал научную статью на тему происхождения коронавируса. По заявлению конгрессменов, Фаучи инициировал подготовку публикации, которая опровергала теорию о лабо lenta.ru »

2023-3-6 07:13

Постпредство РФ указало на заказной характер кампании по дискредитации инструкторов в ЦАР

По словам первого заместителя постпреда России при ООН Дмитрия Полянского, обвинения в якобы нарушении прав человека не подкреплены достоверными фактами tass.ru »

2023-2-21 21:39

Политолог об отставке министра обороны Германии: «Было сразу очевидно, что это не заказной фейк»

16 января министр обороны Германии Кристина Ламбрехт попросила канцлера Олафа Шольца об отставке. Анастасия Слепова, политолог, член экспертного клуба «Дигория» высказала мнение, почему глава Минобороны решила уйти с поста: fedpress.ru »

2023-1-17 17:10

Яна Рудковская о заказной травле ее сына Александра: «Отомстили нашей семье!»

Мама Гнома Гномыча прокомментировала ситуацию с приписываемыми ее наследнику болезнями и особенностями развития. 5-tv.ru »

2022-12-26 00:25

Захарова: Признание Польшей России «спонсором терроризма» - заказной псевдоюридический шаг

Решение Польши признать Россию «страной-спонсором терроризма» является недружественным шагом псевдоюридического характера, «ущербным для самой Польши» nsn.fm »

2022-12-15 12:31

СК: смерть Дугиной носит заказной характер

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Следственный комитет России заявил, что Дарья Дугина погибла в результате заказного убийства. Следователи считают, что преступники заложили бомбу в автомобиль женщины. fedpress.ru »

2022-8-21 12:09

Захарова назвала видео из Бучи заказной историей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала видеокадры и несколько фотографий из населенного пункта Буча под Киевом, а также последовавшие заявления Запада заказной историей. По ее словам, все заявления были сделаны «буквально в первые минуты появления этих материалов». lenta.ru »

2022-4-4 23:51

В МВД сообщили, что нападение на экоактивиста под Тамбовом имело заказной характер

Избиение активиста Романа Герасимова, выступавшего против строительства мусорного полигона в селе Березовка Тамбовской области, могло иметь заказной характер. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2021-7-6 15:52

Диетолог Стародубова назвала преимущество домашней еды перед заказной

Людям стоит чаще готовить еду дома, а не заказывать ее в ресторанах. Так можно без труда контролировать объем сахара, соли и способ обработки. nation-news.ru »

2021-3-31 04:24

РУСАДА: Информация об отстранении России от ЧМ-2022 может быть заказной

В Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) высказали предположение о том, что информация об отстранении национальной сборной по футболу от участия в ЧМ-2022 может носить заказной характер nsn.fm »

2020-2-6 13:18

Директор Ротару заявил о заказной травле певицы в России

Критика в адрес певицы Софии Ротару из-за решения вернуться с концертами в Россию носит заказной характер. Такое мнение выразил директор Народной артистки СССР Сергей Лавров. vm.ru »

2019-11-23 19:53

Директор Ротару назвал травлю певицы заказной

Он заверил, что она приезжает с выступлениями в Россию не ради денег и "военные истории" ранее не финансировала. Критика Софии Ротару и призывы лишить её звания народной артистки СССР кем-то заказаны. life.ru »

2019-11-23 18:49

В Тбилиси обвинили Deutsche Welle в заказной статье против нового премьера

Генсек правящей «Грузинской мечты», мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил о «заказной» статье немецкой радиостанции Deutsche Welle, в которой новый премьер-министр Грузии Георгий Гахария был назван «человеком Москвы», передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. oko-planet.su »

2019-9-10 12:10

МИД назвал скандал в Австрии заказной кампанией

Есть все предпосылки считать скандал вокруг экс-вице-канцлера Австрии Хайнцом-Кристианом Штрахе заказной кампанией, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Это внутреннее дело Австрии, это внутренний вопрос. vz.ru »

2019-5-23 17:25

В «Коммерсанте» объяснили массовые увольнения заказной статьей

Председатель совета директоров «Коммерсанта» Иван Стрешинский рассказал, что сотрудники издания были уволены из-за подозрения в написании заказной статьи. После получения сообщения о возможном заказе Стрешинский потребовал от журналистов раскрыть источники полученной информации, однако они отказались это сделать. lenta.ru »

2019-5-21 23:58

В «Коммерсанте» объяснили увольнения заказной статьей

Председатель совета директоров «Коммерсанта» Иван Стрешинский рассказал, что сотрудники издания были уволены из-за подозрения в написании заказной статьи. После получения сообщения о возможном заказе Стрешинский потребовал от журналистов раскрыть источники полученной информации, однако они отказались это сделать. lenta.ru »

2019-5-21 23:58

Глава совета директоров ИД «Коммерсанта»: статья о Матвиенко могла быть «заказной»

Председатель совета директоров ИД Коммерсант и глава USM Group Иван Стрешинский заявил, что ему поступил сигнал о том, что материал о возможной отставке Валентины Матвиенко с поста спикера Совета Федерации мог быть заказным znak.com »

2019-5-21 23:44

Адвокат Прилипко назвала судебный процесс над Кокориным и Мамаевым «заказной инквизицией»

Татьяна Прилипко, которая представляет интересы друга футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, Александра Протасовицкого, прокомментировала приговор Пресненского районного суда Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 18:44

В ДТП под Ростовом попал заказной микроавтобус Ереван – Москва

Сегодня на трассе М-4 "Дон" под Ростовом попал в ДТП микроавтобус, перевозивший пассажиров из Еревана в Москву, - сообщает издание "DonDay Новочеркасск". По предварительной информации, перед микроавтобусом … vestikavkaza.ru »

2019-4-2 09:32

В украинской оппозиции заявили, что дело против Медведчука носит заказной характер

Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" указала на ошибки на этапе проведения досудебного следствия tass.ru »

2019-3-8 20:29

Слуцкий назвал заказной и популистской резолюцию ПАСЕ по Керченскому проливу

Депутат заявил, что резолюция сохраняет "все популистские штампы и оценки инцидента в Керченском проливе, уже неоднократно звучавшие от западных кураторов Киева" tass.ru »

2019-1-24 19:12

Заказной маршрут: в МВД прокомментировали обстоятельства страшного ДТП в Тверской области

"Документы в наличии, автобус заказной", - в полиции прокомментировали некоторые обстоятельства трагедии, утром в пятницу, 5 октября, унесшей жизни 13 человек на трассе Тверь – Ржев в Тверской области. vesti.ru »

2018-10-5 11:13

Станислав Яковлев, Если Коняхин настаивает, что убийство носило заказной характер, то пусть обьяснит мотивы заказчика

Для людей, решивших прокатиться по ЦАР ночью, тем более по исламистским территориям - это 99,99% гибель... echo.msk.ru »

2018-9-1 19:04

Почему дело против Анзора Пруидзе может иметь заказной характер?

Город-курорт Сочи в последние годы прочно ассоциируется с обманутыми дольщиками. История с взятием под стражу почётного строителя Краснодарского края Анзора Пруидзе наглядно демонстрирует причины, по которым «летняя столица России» обрела дурную славу. versia.ru »

2018-6-14 12:41

Яровая назвала заказной истерикой публикации СМИ из США о российских хоккеистах

Американские журналисты, назвавшие победивших на Олимпиаде российских хоккеистов командой без страны, отрабатывали заказную истерику, считает депутат Госдумы Ирина Яровая. nation-news.ru »

2018-2-26 12:05

Яровая считает "заказной истерикой" статью в NY Post про хоккеистов из РФ на Олимпиаде

Зампред Госдумы выразила уверенность, что "у простых в американцев, как и у любого адекватного человека, эта заказная истерика вызывает отвращение" tass.ru »

2018-2-26 11:24

Минобороны назвало "заказной" статью Reuters о потерях России в Сирии

Минобороны России считает публикацию агентства Reuters о 40 погибших российских военных в Сирии попыткой дискредитировать военную операцию. Ведомство заверило, что не существует никаких тайных захоронений и "контрактников из тайной организации". tvc.ru »

2017-8-2 14:26

Начальник киевской полиции допустил заказной характер убийства Вороненкова

Начальник полиции Киева Андрей Крищенко заявил, что убийство бывшего российского депутата Дениса Вороненкова могло быть заказным. Советник главы украинского МВД Антон Геращенко со своей стороны выразил уверенность в том, что преступление совершено на политической почве и направлено на «устрашение российских политиков». lenta.ru »

2017-3-23 13:46

Джигурда: Обвинения в незаконном проживании на территории РФ носят заказной характер

Актёр и шоумен Джигурда назвал адвоката Анисиной Сергея Жорина стукачом. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» 14 декабря. «Безусловно, заказной (характер носит обвинение в незаконном нахождении в РФ – НСН). nsn.fm »

2016-12-14 17:16

МИД РФ: Проект резолюции ООН по Крыму — политический, заказной и оторванный от реалий

Москва считает политическим заказом проект резолюции Генассамблеи ООН по ситуации с правами человека в Крыму, за документом стоят спонсоры киевских властей. riafan.ru »

2016-11-16 15:32

Захарова назвала заказной статью Reuters о провале туристического сезона в Крыму

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала «заказным портретом» публикацию агентства Reuters о якобы провальном туристическом сезоне в Крыму. По ее словам, многое из того, что изложено в материале, не соответствует действительности. lenta.ru »

2016-8-26 01:46

Захарова назвала заказной публикацию Reuters о провале турсезона в Крыму

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова подвергла резкой критике публикацию Reuters о якобы провальном туристическом сезоне в Крыму. По ее словам, это свидетельствует лишь о том, что журналисты британского издания являются "заказными" и пишут только то, что им скажут. tvc.ru »

2016-8-25 20:18

РБК: в Кремле считают заказной кампанией скандал вокруг Медведева

После высказывания Медведева о зарплате учителей появилась петиция за отставку премьера, которая набрала уже 267 тысяч подписей svoboda.org »

2016-8-10 12:14

В Кремле сообщили о заказной кампании против Дмитрия Медведева

История вокруг заявления Дмитрия Медведева о недовольных учителях, которым стоит уходить в бизнес имеет «очевидно заказной характер». Об этом РБК сообщили два собеседника из Кремля. По их словам, премьер-министр РФ, который ранее был преподавателем, приехал в том лагерь «в свою среду». Именно поэтому он был предельно «открыт с этими ребятами и отчасти рассказал им о своем пути. В итоге он пострадал за свою открытость», - говорится в сообщении.

Скандал начал разгораться на следующий день после высказывания премьера. То есть, по словам источника, тема носит «сконструированный характер». Специально обученные люди проводили мониторинг, подбирая определенные слова, которые можно представить в негативном свете. В итоге, как считают в Кремле, эту тему «вытащили, обыграли ее, подали в другом контексте, и она пошла».

kapital-rus.ru »

2016-8-10 11:12

В Кремле увидели заказной характер критики высказываний Медведева – РБК

Скандал вокруг заявлений премьер-министра Дмитрия Медведева о заработках учителей был намеренно раздут и эта история «носит очевидно заказной характер», считают в администрации президента. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в Кремле. vedomosti.ru »

2016-8-10 09:31

В Кремле рассказали о заказной кампании против Медведева

Кампания вокруг слов Дмитрия Медведева, посоветовавшего недовольным своими зарплатами учителям уходить в бизнес, "носит очевидно заказной характер", заявили в Кремле. Там считают, что искали и обыгрывали тему "специально обученные люди", а Медведев "пострадал за свою открытость". grani.ru »

2016-8-10 08:30

Андрей Рудомаха, Очередной заказной наезд на Экологическую Вахту закончился безрезультатно

К их огромному разочарованию, закончилась эта попытка изъять компьютеры, безрезультатно... echo.msk.ru »

2016-6-9 20:25

Гарри Бардин: Анимация стала «беззубой» и заказной

8 апреля отмечается день российской анимации. НСН побеседовало с художником-мультипликатором Гарри Бардиным о современных мультфильмах, политике Минкультуры и о том, почему анимация стала «беззубой». nsn.fm »

2016-4-8 18:50

Депутат Катасонов и его заказной скандал в преддверии выборов

В Оренбургской области разгорелся предвыборный скандал. СМИ сообщают, что депутат от фракции ЛДПР Сергей Катасонов организовал подставное общественное движение, якобы борющееся за права авиаторов. Местные жители полагают, что на самом деле народный избранник использует это объединение исключительно для собственного пиара. informus.ru »

2016-3-16 18:19