Результатов: 18

Иркутские врачи смогли пришить ребенку оторванный язык

ИРКУТСК, 7 ноября, ФедералПресс. Врачи Ивано-Матренинской детской клинической больницы в Иркутске провели непростую операцию – они пришили обратно оторванный наполовину язык маленькой девочке, которая приехала в клинику вместе с папой из Бурятии. fedpress.ru »

2023-11-7 10:04

Врачи полностью восстановили оторванный скальп женщины

Врачи не только спасли жизнь пациентке, но и провели одну из сложнейших операций в истории. Всё началось с того, что женщина в возрасте около 60 лет ремонтировала буровой трактор, когда внезапно её волосы затянуло сверло и полностью оторвало ей скальп. ridus.ru »

2023-1-21 20:28

Кошкин: изоляция России от всего мира — оторванный от реальности миф западной пропаганды

Заявления о том, что Россия находится в изоляции от всего остального мира — это откровенная пропаганда и манипуляция Запада. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил эксперт ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин. riafan.ru »

2022-10-11 21:02

Ярославцу присудили 230 тысяч рублей за оторванный диваном ноготь

Представители продавца пытались переложить вину на покупателя, однако экспертиза подтвердила наличие производственного дефекта у мебели. aif.ru »

2021-9-6 14:44

В Англии нашли самый оторванный от цивилизации дом

В Великобритании нашли необычный дом, в котором можно спрятаться от всего мира. Самое изолированное жилое здание в Англии без интернета расположено в нескольких километрах к северу от города Кесвик, графство Камбрия. lenta.ru »

2021-8-26 16:03

Смятый капот и оторванный бампер: опубликованы кадры с места наезда на двух женщин в Москве

«Звезда» публикует кадры с места ДТП, произошедшего на севере российской столицы, в результате которого могли пострадать две женщины. На записи видна дорогая иномарка, передняя часть которой значительно повреждена. tvzvezda.ru »

2021-3-24 21:30

Оторванный сильным ветром кусок фанеры разбил лицо петербурженке

Жительница Петербурга попала в больницу после прогулки на Захарьевской улице. На нее упал подхваченный ветром кусок фанеры. riafan.ru »

2020-2-23 10:55

Бывшая чемпионка UFC Роузи показала едва не оторванный палец

Американская рестлерша Ронда Роузи, ранее выступавшая в смешанных единоборствах (ММА), выложила в Instagram фотографию почти оторванного среднего пальца руки. Спортсменка получила травму во время съемок сериала «911» на телеканале Fox. lenta.ru »

2019-8-21 15:12

Оторванный хвост в руинах домов: кадры с места крушения Boeing с коптера

Киргизский портал Zanoza опубликовал кадры с места крушения турецкого грузового лайнера Boeing, разбившегося в понедельник под Бишкеком, снятые с воздуха. На видео видны последствия катастрофы: разрушенные жилые дома и оторванный хвост самолета. tvzvezda.ru »

2017-1-16 09:57

МИД РФ: Проект резолюции ООН по Крыму — политический, заказной и оторванный от реалий

Москва считает политическим заказом проект резолюции Генассамблеи ООН по ситуации с правами человека в Крыму, за документом стоят спонсоры киевских властей. riafan.ru »

2016-11-16 15:32