Результатов: 69

В Воронеже водитель маршрутки дверьми отрезал палец женщине и уехал

В Воронеже местная жительница лишилась пальца, когда хотела сесть в автобус. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-3-21 14:43

В Петербурге автобус зажал пенсионерку дверьми и протащил ее

Полиция проводит проверку сообщения, что в Санкт-Петербурге автобус зажал дверьми пенсионерку и протащил ее по дороге. Пострадавшая заявила, что инцидент произошел 9 марта на остановке у станции метро «Проспект Большевиков». lenta.ru »

2024-3-9 17:45

В российском регионе голову шестилетнего ребенка зажало дверьми автобуса

В Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа шестилетнего ребенка придавило дверьми автобуса. Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета (СК) в Telegram-канале. Там уточнили, что двери автобуса зажали голову и руки ребенка, когда пассажиры заходили в салон. lenta.ru »

2023-12-1 07:52

В США считают, что Зеленский в отчаянии: «О таких вещах говорят за закрытыми дверьми»

ВАШИНГТОН, 21 ноября, ФедералПресс. Требование Владимира Зеленского дать Украине денег говорит о его отчаянии, заявил бывший морской пехотинец ВС США Брайна Берлетик в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. fedpress.ru »

2023-11-21 18:26

«КАМАЗ» показал на ПМГФ-2023 мастерскую на колесах и вахту с широкими дверьми

На отрывшемся сегодня Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ) «КАМАЗ» представил три новых продукта газомоторного сегмента автомобилестроения, - сообщают «Вести КАМАЗа».

ridus.ru »

2023-10-31 18:05

Handelsblatt: На Западе за закрытыми дверьми все чаще пессимистично оценивают перспективы контрнаступления Украины

Политики и военные на Западе за закрытыми дверьми все чаще пессимистично оценивают перспективы контрнаступления Украины, сообщает немецкая Handelsblatt. В статье говорится, что официальные лица и военные на Западе, с которыми пообщалось издание, при описании ситуации с контрнаступлением Украины «обрисовали картину, которая отчасти не подходит для сообщений для прессы о ходе войны», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-11 12:37

СМИ: на Западе за закрытыми дверьми пессимистично оценивают контрнаступление Киева

По данным Handelsblatt, "тактические успехи украинцев есть, но нет крупного прорыва", который бы изменил ситуацию tass.ru »

2023-9-11 12:01

На Алтае маленькую девочку зажало дверьми автобуса

БИЙСК, 11 сентября, ФедералПресс. Во время поездки в одном из рейсовых автобусов Бийска произошло ЧП. Семилетняя девочка получила синяки и ссадины, поскольку водитель якобы слишком рано закрыл двери. fedpress.ru »

2023-9-11 09:22

На водителя такси в Екатеринбурге напали пассажиры: «Попросил их не хлопать дверьми»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге на таксиста напали пьяные пассажиры и разбили ему машину. Об этом рассказали в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-7-27 08:11

Россиянку зажало дверьми автобуса

В Новосибирске девушку зажало дверьми автобуса, но водитель продолжил движение. Россиянка травмировалась на остановке «Виктора Шевелева» днем 12 апреля. Пострадавшая утверждает, что выходила из общественного транспорта на своей остановке. lenta.ru »

2023-4-13 17:33

В Петербурге автобус протащил по асфальту зажатого дверьми школьника

В Санкт-Петербурге 15-летний подросток попал в больницу с переломами после того, как его протащил по улице автобус incident.mk.ru »

2023-3-4 10:52

Протащило по перрону: зажатый дверьми электрички пассажир погиб страшной смертью

Электричка протащила мужчину по всему перрону на подмосковной станции после того, как ему зажало ногу дверями при выходе incident.mk.ru »

2023-2-23 17:08

Рютте: решение по истребителям для Украины должно приниматься за закрытыми дверьми

По словам премьер-министра Нидерландов, все должно быть оценено, и когда будет принято решение, тогда оно может быть оглашено tass.ru »

2023-2-9 13:33

Автобус зажал дверьми российскую пенсионерку и насмерть ее переехал

В Красноярске водитель автобуса зажал пенсионерку, которая входила в салон транспортного средства, а после — насмерть ее переехал. Об этом сообщает региональное управление МВД в Telegram-канале. В министерстве уточнили, что авария произошла на улице Глинки на остановке общественного транспорта «Автовокзал Восточный». lenta.ru »

2023-1-11 07:26

Пенсионерку зажало дверьми и насмерть задавило автобусом в Красноярске

Пожилая жительница Красноярска погибла под колесами автобуса. Трагедия произошла рано утром 11 января на остановке общественного транспорта «Автовокзал Восточный». riafan.ru »

2023-1-11 07:26

В Екатеринбурге под суд отдали водителя автобуса, зажавшего пенсионерку дверьми

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге будут судить водителя автобуса, по чьей халатности пожилая пассажирка получила серьезные травмы. Инцидент произошел в июле 2021 года на остановке общественного транспорта «Синие Камни» возле дома № 51 по ул. fedpress.ru »

2022-5-25 09:00

Эксперт Назаров назвал "хлопаньем дверьми" запрет доступа к шрифтам Monotype для россиян

При этом риск остаться без них для пользователей незначителен, отметил предприниматель. Дело в том, что замену можно найти и в отечественном программном обеспечении, уточнил он. life.ru »

2022-4-14 10:13

В Балаково водитель автобуса зажал дверьми голову ребенка за безбилетный проезд

В городе Балаково Саратовской области водитель автобуса зажал голову ребенка дверью, провезя его так целую остановку, сообщают «Новости Саратова» со ссылкой на мать ребенка nsn.fm »

2022-2-10 05:03

Туалеты с прозрачными матовыми дверьми установили в туристическом месте на Сахалине

Кабинки туалетов с матовым стеклом были установлены в селе Взморье, которое пользуется популярностью у туристов на Сахалине. Жители поселка не оценили усердие властей по благоустройству местности. riafan.ru »

2021-12-14 16:11

Депутаты Ленобласти за закрытыми от прессы дверьми поддержали законопроект о QR-кодах

Заседание комиссии по здравоохранению Законодательного собрания Ленобласти, где обсуждался законопроект о QR-кодах, прошло при закрытых дверях без журналистов,... rosbalt.ru »

2021-11-30 13:47

В Женеве за закрытыми дверьми стартовали переговоры России и США по стратегической стабильности

В швейцарской Женеве стартовали российско-американские консультации по стратегической стабильности. Данная информация поступила от делегаций России и США. argumenti.ru »

2021-7-28 10:52

Медики госпитализировали зажатого дверьми мальчика в Томске

Семилетнему мальчику, пострадавшему при закрытии автоматических дверей, потребовалась экстренная мединская помощь. Сейчас он находится в одной из больниц Томска. nation-news.ru »

2021-3-12 12:02

Утро России. Что скрыто за дверьми домов престарелых?

В США планируют переезд заранее, в Европе копят деньги и присматривают лучшие варианты, в России часто боятся их дурной славы. Речь о домах или пансионах для пожилых людей. Очень многие семьи сталкиваются с проблемой – как помочь и обеспечить постоянный уход, компанию и досуг престарелому родственнику. vesti.ru »

2021-2-19 05:30

Жители российского города отремонтировали дорогу дверьми и старыми куртками

Жители Краснооктябрьского района города Волгограда оказались вынуждены ремонтировать покрытую грязью дорогу подручными средствами. Россияне использовали для это деревянные доски и поношенную одежду. lenta.ru »

2021-2-5 19:18

Россиянин был зажат дверьми электропоезда и погиб

Пассажир электропоезда погиб на железнодорожной станции после того, как его зажало дверьми и протащило по платформе. Он скончался на месте. По факту случившегося задержан помощник машиниста моторвагонного депо «Крюково», которого заподозрили в ненадлежащем контроле за высадкой и посадкой. lenta.ru »

2021-1-13 11:53

Тайна московского бункера Сталина: что скрывается за дверьми бомбоубежища вождя

Офицер ГУ МЧС России по Москве Александр Ланцевский провел экскурсию по бункеру Иосифа Сталина для съемочной группы телеканала «Звезда». Показ бункера приурочен к грядущему празднику – 4 октября, Дню гражданской обороны страны. tvzvezda.ru »

2020-10-2 20:03

«Хлопанье дверьми вышло из моды». Эксперты назвали новые тренды губернаторских выборов в России

Вторых туров губернаторских выборов в этом году не предвидится. К такому выводу пришли политологи, принявшие участие в круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ). И причина не в отсутствии конкуренции (с этим как раз все в порядке), а в отношении игроков к самой кампании и методах их работы. fedpress.ru »

2019-8-29 16:21

Коридоры екатеринбургской власти. Что скрывается за дверьми «серого дома»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. В преддверии Дня местного самоуправления администрация Екатеринбурга провела журналистов по своим коридорам и показала, где принимают ключевые для города решения. Подробности – в фоторепортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-4-19 17:28

В Хабаровске пятилетнего малыша зажало дверьми автобуса

Инспекторы изучат записи с камер видеонаблюдения, так как показания матери пострадавшего и водителя разнятся. В Хабаровске пятилетнего ребёнка зажало дверями автобуса. Об этом РИА "Новости" рассказали в городском управлении ГИБДД. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 10:54

Зачем в Ленинградском метро строили станции с дверьми на платформе?

Приезжий, попав первый раз в петербургское метро на станцию «закрытого типа», обычно удивляется: что это тут у вас за лифты и где, собственно, поезда останавливаются? Там и останавливаются, за закрытыми дверями. Такое строили только в 60-70-е и немного сейчас. oko-planet.su »

2018-9-18 15:43

Патрушев и Болтон обсуждают двусторонние отношения РФ и США за закрытыми дверьми

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон встретились в Женеве . Переговоры проходят за закрытыми дверями. Ранее Патрушев рассказал, какие вопросы он будет обсуждать с Болтоном. tvzvezda.ru »

2018-8-23 13:43

Автобус протащил по асфальту зажатую дверьми пенсионерку

В Ангарске автобус протащил по асфальту пенсионерку, которую зажало дверями. Женщина оказалась в больнице, а инцидентом, который зафиксировала камера наблюдения, заинтересовались следователи. vesti.ru »

2018-4-9 15:57

СК проверит данные о гибели женщины в Москве, которую зажало дверьми трамвая

Ранее в СМИ появилась информация, что водитель трамвая начал движение, не заметив женщину, и протащил ее по асфальту tass.ru »

2018-4-5 22:12