Результатов: 9

Водитель без прав и ОСАГО, на Жигулях с тонированными стеклами пытался скрыться

В Ингушетии в городе Карабулак сотрудники отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции республиканского МВД подали сигнал об остановке водителю для проверки документов, сообщает mvdmedia.

ridus.ru »

2023-12-2 02:54

Появились фото попавшего под обстрел в Шебекино автобуса с выбитыми стеклами

Появились фото автобуса с выбитыми стеклами, попавшего под обстрел в Шебекино Белгородской области. На кадрах виден желтый автобус с поврежденными боковыми стеклами. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что прибывшие по вызову медики осмотрели автобус, он оказался пуст. lenta.ru »

2023-6-1 13:31

Ссора тюменцев закончилась разбитыми стеклами маршрутки

ТЮМЕНЬ, 1 июля, ФедералПресс. Тюменская полиция проводит проверку по поводу драки у гипермаркета «Лента». Конфликт привел к битью стекол маршрутного такси. Об этом сообщили в управлении МВД по Тюменской области. fedpress.ru »

2022-7-1 10:19

Сдавшиеся боевики требуют автобусы с тонированными стеклами для выезда из Алеппо

Боевики, сложившие оружие и принявшие решение эвакуироваться из сирийского Алеппо через гуманитарные коридоры, требуют предоставить им автобусы с тонированными стеклами, об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-21 16:49

История парламента за стеклами витрин

6 июля в Государственной думе состоялась экскурсия для жителей Северного округа столицы. Ее организовала депутат российского парламента Ирина Белых. Она встретилась с горожанами и рассказала им о своей работе. vm.ru »

2016-7-6 21:28

В Сочи трех рабочих сильно изрезало стеклами, один погиб

Причина - халатность при перевозке опасных материалов. Витражные стекла не были закреплены должным образом в фургоне. Рабочие их просто придерживали руками. Трагедия произошла накануне, 19 июня, около трех часов дня на Голубой горке (Хостинский район). vesti.ru »

2016-6-20 10:40