Результатов: 32

Жительница Сочи три дня провела в подземелье, зажатой между стенами

В Сочи сотрудники МЧС эвакуировали девушку, которая упала с чердака в подвал и оказалась зажатой двумя кирпичными стенами. Кадры её спасения опубликованы в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-2-19 23:08

У зажатой в давке возле Большого театра девушки началась паническая атака

У девушки, желавшей купить билет на балет "Щелкунчик" в Большой театр в Москве, началась паническая атака в очереди из-за давки. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-11-11 22:26

Раскрыто состояние зажатой лифтом между этажами россиянки

Врачи прооперировали зажатую между этажами лифтом жительницу Нижнего Тагила, она уже может общаться. Состояние пострадавшей раскрыл в комментарии порталу «Все новости Нижнего Тагила» завотделением травматологии и ортопедии Демидовской больницы Дмитрий Карлов. lenta.ru »

2023-10-24 15:28

Появились подробности о зажатой в лифте россиянке

Появились подробности инцидента с россиянкой, которая оказалась зажата дверями лифта в одном из российских городов. В Нижнем Тагиле женщина завезла коляску с младенцем в кабину лифта, а когда начала заходить внутрь сама, механизм внезапно пришел в движение, причем двери оставались открытыми. lenta.ru »

2023-10-24 11:50

В Германии заявили о зажатой в «клещи» США экономике страны

Немецкая экономика попала в «опасные клещи» Соединенных Штатов, считает обозреватель журнала Focus Габор Штайнгарт. По его словам, Вашингтон полон решимости организовать свое будущее процветание за счет Китая и Европы. lenta.ru »

2022-11-26 17:32

В Петербурге автобус протащил мужчину с зажатой ногой в дверях по проспекту Ветеранов

Житель Северной столицы получил травму ноги в результате инцидента с автобусом на юго-западе города. riafan.ru »

2022-10-14 20:02

Жительница Ленобласти погибла под колесами автобуса из-за зажатой дверями сумки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Пожилая жительница Ленинградкой области скончались из-за наезда рейсового автобуса. СМИ уточняют, что женщина не захотела выпускать из рук застрявшую после выхода из салона транспортного средства сумку. fedpress.ru »

2022-8-15 14:49

Россиянка провела 12 часов зажатой в машине с трупами друзей

На трассе Рошаль — Шатура в Московской области в ДТП попал автомобиль Chevrolet Lacetti, в салоне которого находились четыре человека. Одна из пассажирок была вынуждена провести в машине 12 часов — ее зажало в сильно поврежденной машине, в которой кроме нее находились трупы ее друзей. lenta.ru »

2022-7-9 17:39

Троллейбус проехался с зажатой в дверях российской пенсионеркой

Российская пенсионерка скончалась после зажатия дверьми троллейбуса в Казани. Транспортное средство протащило пожилую женщину несколько метров, прежде чем остановилось. Пожилая женщина умерла на месте происшествия от полученных травм. lenta.ru »

2022-1-22 13:22

Видео из Сети. Четыре человека погибли в зажатой между двух фур легковушке

Виновником аварии стал дальнобойщик, проигнорировавший запрещающий сигнал светофора на отрезке трассы, где было введено реверсивное движение. vesti.ru »

2021-8-19 11:29

Опасный маневр: легковушка чуть не осталась зажатой между фурами

В Мексике водитель легкового автомобиля на огромной скорости проскочил между двумя фурами. Видеоролик инцидента был опубликован очевидцами на канале в YouTube. На кадрах отчетливо видно, как автомобиль целенаправленно «летит» в небольшой прагал между двумя большегрузами, а через несколько секунд видны яркие искры от соприкосновения кузовов и оторванное колесо фуры. tvzvezda.ru »

2019-11-30 15:20

В Госдуме прокомментировали заявление Гройсмана о «зажатой долгом» Украине

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек в беседе с газетой «Известия» прокомментировал заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана о том, что в настоящий момент страна «зажата долгом». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 15:01

Экс-депутат Рады объяснил слова Гройсмана о «зажатой долгом» Украине

Глава правительства Украины Владимир Гройсман заявил, что страна «зажата долгом». По словам премьер-министра, на погашение задолженности уйдет примерно треть государственного бюджета. riafan.ru »

2019-4-9 13:31

В Госдуме оценили заявление Гройсмана о «зажатой долгом» Украине

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал RT заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана о том, что в настоящий момент страна «зажата долгом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 11:10

Гройсман рассказал о «зажатой долгами» Украине

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман сообщил, что в настоящее время страна зажата долгом . Он добавил, что треть бюджета понадобится на то, чтобы погасить внешние займы. Вместе с тем Гройсман подчеркнул, что задолженность необходимо отдавать. tvzvezda.ru »

2019-4-9 01:44

Гройсман рассказал о финансовом состоянии «зажатой долгами» Украины

Украина сегодня «зажата долгом», на погашение долгов в текущем году уйдет треть бюджета страны, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. riafan.ru »

2019-4-9 01:21

Соцсети умилило спасение зажатой между льдин финского залива собаки

Историю счастливого спасения рыжей собаки, зажатой между льдин в Финском заливе, вовсю обсуждают в соцсетах Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2019-3-28 18:10

У острова Русский спасен мужчина в надувной лодке, зажатой льдами

Дальневосточный региональный поисково-спасательный отряд (ДВРПСО) МЧС РФ сообщил, что спасатели в бухте Новик возле острова Русский эвакуировали местного жителя, который более суток провел в море на надувной лодке, зажатой льдами. vesti.ru »

2018-12-10 05:57

Качиньский напомнил о Польше, зажатой между двумя сильными державами

Польша находится между двумя сильными державами: Россией и Германией, причём граница с Россией прикрыта Украиной и Белоруссией, заявил накануне «79-й годовщины нападения СССР на Польшу» Ярослав Качиньский. russian.rt.com »

2018-9-18 09:25

Троллейбус проехал целую остановку с зажатой в дверях девочкой в Мурманске

Школьнице прищемило руку дверью троллейбуса в Мурманске, она смогла выйти только на следующей остановке. riafan.ru »

2017-10-14 17:29

Автобус несколько метров протащил ребенка с зажатой дверьми ногой. Видео

В Норильске автобус несколько метров протащил по дороге четырехлетнюю девочку, у которой нога оказалась зажата дверьми. Водитель остановил автобус только тогда, когда за ним побежали с криками очевидцы происшествия. На него составлен протокол. tvc.ru »

2017-7-23 14:45

В Новосибирске автобус проехал 100 метров с зажатой в дверях коляской с ребенком

СКР заинтересовался инцидентом, произошедшим 15 мая с новосибирским автобусом, который около 100 метров проехал с зажатой в дверях коляской с ребенком. vesti.ru »

2017-5-19 09:11

Пассажиры метро Нью-Йорка не захотели помочь зажатой дверями женщине

Пользователи соцсетей обсуждают видео, на котором пассажиры нью-йоркского метро равнодушно проходят мимо женщины, застрявшей в дверях поезда. ntv.ru »

2017-4-9 20:31

Зажатой лифтом в столичной поликлинике пенсионерке ампутировало ноги

Сегодня в одной из столичных поликлиник 71-летней пенсионерке зажало ноги дверями лифта. Они закрылись ещё до того, как пациент оказался в кабине. Несмотря на то, что лифт не был полностью закрыт, он начал своё движение. news.yandex.ru »

2016-12-8 20:34

«Польша боится оказаться зажатой, как в бутерброде»: сейм обсуждает, как вести себя с РФ

В Варшаве на заседании сейма было инициировано обсуждение по поводу того, нужно ли продолжать антироссийскую политику. Поводом стало принятие российской Государственной Думой заявления об осуждении совместной украинско-польской декларации памяти и солидарности, в которой СССР причисляется к развязавшим Вторую мировую войну агрессорам. russian.rt.com »

2016-12-2 13:49