Россиянка провела 12 часов зажатой в машине с трупами друзей

Россиянка провела 12 часов зажатой в машине с трупами друзей
фото показано с : lenta.ru

2022-7-9 17:39

На трассе Рошаль — Шатура в Московской области в ДТП попал автомобиль Chevrolet Lacetti, в салоне которого находились четыре человека. Одна из пассажирок была вынуждена провести в машине 12 часов — ее зажало в сильно поврежденной машине, в которой кроме нее находились трупы ее друзей.

Подробнее читайте на ...

россиянка провела зажатой машине трупами друзей

Фото: lenta.ru

Россиянка провела ночь в квартире с телом сына из-за ошибки врачей

В Нижегородской области врач по ошибке отправил женщину домой с телом сына вместо того, чтобы направить его на экспертизу в морг. Россиянка не стала перечить и забрала мертвого сына. С его телом в квартире она провела целую ночь. У умершего 15-летнего подростка был ДЦП. lenta.ru »

2022-11-17 15:16

Фото: lenta.ru

Россиянка провела один день в отеле Турции и раскрыла секрет продления отдыха

Российская блогерша, которая переехала жить в Анталью, раскрыла, как бесплатно можно воспользоваться дополнительными преимуществами услуги дневного посещения отелей. Автор блога рассказала, что у многих пятизвездочных отелей в Турции есть услуга «дневное посещение», которая позволяет пользоваться всей инфраструктурой. lenta.ru »

2022-08-09 05:30

Фото: vz.ru

Россиянка провела обряд на хорошую торговлю и устроила пожар на рынке

Прокуратура Петропавловска-Камчатского передала в суд дело 71-летней пенсионерки, которая провела обряд на хорошую торговлю и сожгла соседние палатки на рынке, ущерб от пожара составил 52 млн. рублей. vz.ru »

2021-12-08 15:52

Фото: lenta.ru

Россиянка провела отпуск «дикарем» в Анталье и поделилась впечатлениями

Российская туристка решила отдохнуть в Анталье без пакетного тура и поделилась впечатлениями. Как призналась путешественница, она поехала в Турцию «дикарем», чтобы посмотреть Анталью «без ее отельно-туристической составляющей». lenta.ru »

2021-10-12 13:37

Фото: lenta.ru

Россиянка провела отпуск в США и описала его фразой «больно в сердце и кошельке»

Российская туристка провела отпуск в штате Гавайи, США, и рассказала о завышенных ценах на популярном курорте. Так, по словам девушки, жить на острове Мауи больно «в сердце и в кошельке», поскольку набор обычных продуктов в супермаркете обходился ей в 300 долларов (почти 22 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-09-13 10:53

Фото: lenta.ru

Россиянка провела сутки в ночлежке в Москве и рассказала о «страшноватых» условиях

Российская туристка провела ради эксперимента сутки в десятиместной комнате дешевой московской ночлежки. Так, она рассказала о «страшноватых» условиях и тесноте в местах общего пользования, из-за которых она не смогла принять душ и «не рискнула» попить чай на кухне. В итоге ей пришлось обтираться полотенцами. lenta.ru »

2021-08-18 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка провела отпуск в арабской стране и перечислила главные разочарования

Туристка из России почти месяц отдыхала в Дубае и хорошо узнала Арабские Эмираты с двух сторон. Главным разочарованием для россиянки стал ресторан популярного отеля Qasr Al Sarab Desert Resort. Туристка отметила, что вечером было холодно, газовых обогревателей и пледов хватило не на всех посетителей. lenta.ru »

2021-02-18 11:46

Фото: lenta.ru

Россиянка провела необычный отпуск в Египте и поделилась впечатлениями

Туристка из России отказалась от классического пляжного отдыха в Египте и отправилась изучать столицу страны и ее окрестности в рамках экскурсионной программы. Во время поездки она вместе с мужем посетила древний город Александрию и курорт Мерса-Матрух. lenta.ru »

2021-02-12 19:43

Фото: lenta.ru

Россиянка провела 10 часов под сошедшим с крыши снегом

В Новокузнецке местная жительница 10 часов провела под снегом, сошедшим с крыши дачного дома. Женщина перестала выходить на связь и мать отправилась на ее поиски. В операции участвовали полицейские, пожарные и спасатели. lenta.ru »

2021-02-10 09:04