Результатов: 162

«Уроды и пластмассовые п**орасы»: Соловьев проехался по сторонникам Навального*

Об этом написала в Telegram-канале журналистка Ксения Собчак. По ее мнению, Соловьев скоро начнет бросаться на людей, как акционисты 90-х годов, но пока что он ограничивается критикой внешнего вида своих идеологических противников, пытаясь их унизить. kapital-rus.ru »

2024-4-18 11:35

В РФ силовик проехался на капоте 1,5 километра для поимки воров и попал на видео

Полицейский из Орска проехал 1,5 километра на капоте автомобиля для задержания злоумышленников, подозреваемых в серии краж. На кадрах видно, как силовики подбегают к пытающемуся скрыться из двора автомобилю. lenta.ru »

2024-4-1 13:09

Голландец проехался на российском поезде и описал его фразой «красивее не видел»

Живущий в России тревел-блогер из Голландии проехался на поезде «Рускеальский экспресс», оформленном в ретро-стиле, и описал его фразой «красивее еще не видел». По словам автора публикации, это было одно из его первых путешествий по России в Карелию. lenta.ru »

2024-2-28 05:30

"Какой-то рэпер-шмепер": Тактаров проехался по Милохину в преддверии его дебютного боксёрского боя

Актёр, боец UFC и режиссёр Олег Тактаров прокомментировал предстоящий боксёрский поединок российского блогера Дани Милохина, который состоится в ОАЭ в феврале. По словам спортсмена, он удивлён, что такое событие настолько широко обсуждается. life.ru »

2024-1-29 13:42

«Не давлю на жалость»: Зеленский проехался по Прибалтике, припугнув «смертью стариков»

За последние два дня Зеленский посетил с визитами Литву, Латвию и Эстонию, обещания военной и финансовой поддержки не заставили себя ждать. nsn.fm »

2024-1-12 09:45

Губернатор Приморья проехался на электричке Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 24 октября, ФедералПресс. Жители Владивостока, которые ранним утром добираются на работу на электричке, были удивлены увидеть среди пассажиров губернатора Приморья. Как оказалось, это уже не первая поездка главы края на этом виде транспорта. fedpress.ru »

2023-10-24 07:04

"Вас от кого охраняют?!": Меликов проехался по дагестанским чиновникам, нанимающим телохранителей

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов раскритиковал местных чиновников, нанимающих себе охрану. Соответствующее видео публикует его пресс-служба. life.ru »

2023-10-20 14:29

Высмеивавший Байдена сенатор упал и проехался мягким местом по трапу самолёта

Американский сенатор от Алабамы Томас Тубервиль, часто высмеивавший президента страны Джо Байдена, упал с трапа самолёта. life.ru »

2023-10-14 16:19

"Я сделал это!": Костомаров проехался за рулём машины

Российский фигурист Роман Костомаров смог сесть за руль автомобиля после перенесённой им операции по ампутации кистей и ступней. Видео с тренировочной трассы он опубликовал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-10-14 14:14

Россиянин проехался на байке с бутылкой пива по Бали и нарвался на неприятности

Российский турист на индонезийском острове Бали проехался зигзагами на байке с бутылкой пива и нарвался на неприятности, после чего ему пришлось извиняться в письменном виде. По данным источника, полиция начала проверку после того, как видео с опасными маневрами россиянина на дороге завирусилось в соцсетях. lenta.ru »

2023-9-28 15:04

Турист проехался по Петербургу с пистолетом, напугал прохожих и попал на видео

Турист из Волгограда напугал жителей Санкт-Петербурга. Он проехался по улицам города, размахивая пистолетом, и попал на видео. Возмущенная очевидица обратилась в полицию, хулигана задержали в тот же день. lenta.ru »

2023-8-25 11:35

Катер проехался по 12-летней россиянке и перерубил ей ноги

В Самарской области водитель катера перерубил ноги 12-летней девочке. Она потеряла много крови и находится в реанимации. Инцидент произошел днем 30 июля. Россиянка купалась на реке Сок недалеко от села Малая Царевщина. lenta.ru »

2023-7-31 12:00

Неизвестный проехался в кортеже Шольца и схватил его

Неизвестный на машине присоединился к кортежу канцлера ФРГ Олафа Шольца и попал на лётное поле аэропорта Франкфурта-на-Майне, где схватил главу правительства, к удивлению его охраны. По данным Bild, это произошло 24 мая ночью, когда политик с эскортом полиции возвращался с празднования 25-летия основания Европейского центрального банка. life.ru »

2023-5-26 13:43

Песков: Путин проехался по Мариуполю практически без кортежа, соблюдая ПДД

Российский лидер Владимир Путин любит водить машину самостоятельно, поэтому часто ездит за рулём, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что в Мариуполе у президента практически не было кортежа, так как поездка не была запланирована. life.ru »

2023-3-19 14:12

Президент Узбекистана проехался по разбитой дороге и разочаровался в ее качестве

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев решил проверить качество дорожного полотна между городами Байсун и Денау в Сурхандарьинской области и лично проехался по маршруту. Во время поездки по разбитой дороге, на которую ранее жаловались граждане, глава государства заявил, что по ней «невозможно передвигаться». lenta.ru »

2023-3-14 14:54

Панин «проехался» по актерскому таланту Вячеслава Манучарова

Алексей Панин, который уже несколько лет живет в Испании часто жестко высказывается о своих коллегах. Недавно актер оставил комментарий о личности Вячеслава Манучарова. riafan.ru »

2023-2-26 12:10

В Петербурге водитель "газели" заехал на тротуар и проехался по пенсионерке

В Петербурге водитель "газели" задним ходом сбил, а затем и проехался по пенсионерке, которая просто шла по тротуару и не видела автомобиля. По информации источника Лайфа, инцидент произошёл на проспекте Авиаконструкторов. life.ru »

2022-11-29 13:16

"Трусы и предатели": Кадыров жёстко проехался по уклонистам

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к уклонистам от объявленной в России частичной мобилизации. Он отметил, что такие граждане могут придумывать себе любые оправдания, однако они навсегда останутся "трусами, предателями и людьми второго сорта". life.ru »

2022-9-23 20:06

На Камчатке водитель не заметил попавшего под колёса ребёнка и проехался по нему несколько раз

В Петропавловске-Камчатском семилетний мальчик пострадал, попав под колёса автомобиля. Момент ДТП сняли камеры видеонаблюдения, а кадры быстро распространились в Сети. life.ru »

2022-9-14 13:10

«У меня сводит зубы»: Соседов жестко проехался по творчеству Клавы Коки

Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал псевдоним и творчество певицы Клавы Коки. Почему он боится даже включать песни участницы лейбла Тимати? 5-tv.ru »

2022-8-25 15:11

Троллейбус проехался с зажатой в дверях российской пенсионеркой

Российская пенсионерка скончалась после зажатия дверьми троллейбуса в Казани. Транспортное средство протащило пожилую женщину несколько метров, прежде чем остановилось. Пожилая женщина умерла на месте происшествия от полученных травм. lenta.ru »

2022-1-22 13:22

В Нижнем Тагиле "каскадёр" проехался на капоте, разбивая лобовое стекло

Очевидцы запечатлели инцидент, испугались за агрессора, возмутились по поводу ущерба для автовладельца и вызвали ДПС. life.ru »

2022-1-16 07:17

Карпин проехался в московском метро с женой и восхитил подписчиков

Главный тренер сборной России Валерий Карпин проехался в московском метро. Компанию специалисту составила супруга Дарья. «Единственно приемлемый способ передвижения в нашей столице», — подписал пост Карпин. lenta.ru »

2021-10-27 06:44

На трассе на Сахалине мужчина привязал собаку к авто и проехался на полной скорости, а после выкинул в канаву

На трассе Южно-Сахалинск - Оха водитель привязал собаку к своему пикапу и проехал на большой скорости incident.mk.ru »

2021-10-8 09:05

Сахалинец привязал собаку к авто и проехался на полной скорости, а после выкинул в канаву

Неравнодушные жители региона попытались остановить живодёра, но животное уже спасти не удалось. life.ru »

2021-10-8 08:21

Блогер проехался с полуголыми девушками на крыше своего BMW и попал на видео

В Чебоксарах оштрафовали тиктокера, который проехался с полуголыми девушками на крыше своего BMW X5. На кадрах видно, как по набережной медленно едет черная BMW с прицепом, в которой находится группа раздетых девушек. lenta.ru »

2021-6-20 18:19

Россиянин проехался в поезде на боковушке у туалета и остался в восторге

Российский турист остался в восторге от трехдневной поездки на боковушке у туалета. Автор статьи отправился из Москвы в Элисту в новом плацкартном вагоне. За все время поездки он не столкнулся ни с одной из тех проблем, из-за которых путешественники обычно не любят это место. lenta.ru »

2021-6-8 05:39

Поезд метро проехался с открытыми дверями в Ташкенте

Пресс-служба предприятия "Тошкент метрополитени" прокомментировала распространенную в интернете видеозапись, на которой поезд метро едет с открытыми дверями одного из вагонов. ЧП случилось в пятницу в 18:40 на перегоне между … vestikavkaza.ru »

2021-4-12 17:59

Иностранец проехался в поезде на Украине и возмутился

Гражданин Дании проехался на украинском поезде и решил собственноручно помыть грязные окна состава. В комментариях иностранец рассказал, что раньше протирал окна салфетками, но в этот раз специально купил швабру, чтобы отмыть «древнюю и устойчивую» грязь. lenta.ru »

2021-4-8 10:37

Российский баскетболист-чемпион разозлил таксиста и проехался на его капоте

Российский чемпион Европы по баскетболу Никита Шабалкин разозлил таксиста и проехался на его капоте. Шабалкин, переходя дорогу, не успел на зеленый сигнал светофора. Это возмутило таксиста и привело к перепалке между мужчинами. lenta.ru »

2021-3-20 17:39

Марсоход Perseverance впервые проехался по Марсу

Марсоход Perseverance впервые проехался по поверхности Марса. Общее время поездки робота составило 33 минуты. За это время он преодолел 6,5 метра: 4 метра вперед и еще 2,5 после разворота на 150 градусов. lenta.ru »

2021-3-6 02:40