Результатов: 69

Бойцы СВО потребовали закрыть клуб с полуголыми гостями в российском регионе

Бойцы специальной военной операции (СВО) потребовали закрыть курский ночной клуб «Убежище 13», расположенный в здании, где должно находиться противорадиационное укрытие. По словам военнослужащих, они возмущены тем, что в клубе на приграничной территории проходят вечеринки с полуголыми гостями. lenta.ru »

2024-1-25 19:07

«Ходят полуголыми»: жители Абхазии предложили штрафовать россиянок в откровенных нарядах

В Абхазии местные жители пожаловались на чересчур откровенные наряды туристок из России social.mk.ru »

2022-9-9 11:42

Павел Деревянко выложил фото из постели с полуголыми актрисами

Российский актер Павел Деревянко поделился фотографией из постели с двумя полуголыми актрисами. Снимок появился в соцсетях артиста. «Начинаем воскресное утро с улыбки. Групповая работа очень важна в творчестве», — прокомментировал фото Деревянко. lenta.ru »

2021-11-21 17:40

Обложка украинского Vogue с полуголыми моделями восхитила читателей

Новая откровенная обложка украинской версии модного журнала Vogue восхитила его читателей. На размещенном фото голландская модель Кики Виллемс (Kiki Willems) позирует в наряде бренда Saint Laurent, который состоит из черного шелкового мини-платья, верхняя часть которого выполнена в виде цветков. lenta.ru »

2021-9-20 16:12

Мужа принцессы Евгении застали на яхте с полуголыми моделями, пока она сидела дома с ребёнком

Пользователи решили, что парень позволил себе лишнего и должен быть готов ответить за свой поступок. life.ru »

2021-8-2 13:49

Блогер проехался с полуголыми девушками на крыше своего BMW и попал на видео

В Чебоксарах оштрафовали тиктокера, который проехался с полуголыми девушками на крыше своего BMW X5. На кадрах видно, как по набережной медленно едет черная BMW с прицепом, в которой находится группа раздетых девушек. lenta.ru »

2021-6-20 18:19

Панин выложил фото в женском нижнем белье с двумя полуголыми девушками

Российский актер Алексей Панин выложил в соцсети фотографию, на которой предстал полуобнаженным в женском нижнем белье. Вместе с артистом на снимке попозировали две полуголые девушки. Актер опубликовал фото несколько раз: сначала он выложил снимок без цензуры, затем удалил его и обнародовал вновь. lenta.ru »

2021-2-8 14:35

Отдыхающие прошлись по улицам Сочи полуголыми и возмутили местных жителей

Жителей Сочи возмутила пара, которая прошлась по улицам города в купальниках. На ролике видно, что полуголый мужчина гуляет за руку с женщиной в слитном купальнике. При этом пара идет по улице, пошатываясь. lenta.ru »

2020-9-24 17:38

Танцующими в фонтане у мемориала Победы полуголыми калужанками заинтересовался СК

Следственный комитет по Калужской области проведёт проверку по видео с танцующими в фонтане калужанками, которое разместили в TikTok. Девушки в нижнем белье пляшут в воде на площади Победы города Калуги. argumenti.ru »

2020-6-19 22:33

Клип с Галустяном в образе Супер Жорика и полуголыми моделями набрал более миллиона просмотров

Размещенный 5 июня видеоролик на песню «Золото» завоевал любовь зрительской аудитории. 5-tv.ru »

2020-6-8 05:31

Российским чиновникам устроили 23 Февраля с полуголыми танцовщицами в перьях

В Кольчугинском районе Владимирской области местная администрация устроила чиновникам празднование Дня защитника Отечества (23 Февраля) с полуголыми танцовщицами в откровенных костюмах из бикини и перьев. lenta.ru »

2020-2-27 17:48

На Павла Волю захотели подать в суд за насмешки над полуголыми чиновницами ростовской администрации

На известного российского юмориста Павла Волю и телеканал ТНТ могут подать в суд за клевету: именно с таким предложением выступил депутат ростовской Гордумы Анатолий Котляров («Справедливая Россия»), обращаясь к главе городской администрации Алексею Логвиненко. versia.ru »

2019-11-20 13:30

Гуф нашёл утешение после разрыва с Топурией, выложив фото с полуголыми девушками

На днях у поклонников рэпера появилась надежда, что он воссоединится с бывшей возлюбленной. Но радоваться им пришлось недолго. Репутация Гуфа сейчас, похоже, нестабильна во многих сферах. life.ru »

2019-9-12 16:31

В сети возмутились полуголыми моделями в учебнике по медицине

Фотографии полуголых моделей в учебнике по медицине, по которому обучались студенты Кембриджа, возмутили общественность. В сети обратили внимание, что на иллюстрациях в книге все женщины позируют в нижнем белье, через которое просвечивает их тело, в то время как мужчины — в полноценных костюмах. lenta.ru »

2019-9-10 17:56

Главу офиса Зеленского сняли на видео в Сен-Тропе с полуголыми спутницами

Андрей Богдан решил отметить День независимости Украины в весёлой шумной компании на лазурных берегах. Андрея Богдана, главу офиса президента Украины Владимира Зеленского, сняли на видео в Сен-Тропе в компании обнажённых красоток. Об этом пишет Страна.ua. Читать далее... life.ru »

2019-8-25 17:18

Зеленский по-русски рассказал о своем фото с полуголыми мужчинами в Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский выложил фото в компании полуголых мужчин. Снимок был сделан на пляже в Одессе. riafan.ru »

2019-7-27 15:50

Нижегородская сыроварня временно закрыта из-за видео с полуголыми сотрудниками

На предприятии обнаружили множество нарушений санитарного законодательства, пробы продукции отправили в лабораторию на анализ. В конце июня местное издание "Сети НН" опубликовало сюжет об антисанитарных условиях на сыроварне Воротынского района. life.ru »

2019-7-23 22:37

Роспотребнадзор запретил работу сыроварни после видео с полуголыми мужчинами

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области запретило предприятию в Воротынском районе производить сыр за антисанитарию, об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Управление Роспотребнадзора после согласования с прокуратурой Нижегородской области организовало внеплановую проверку предприятия, в ходе которой были выявлены многочисленные грубые нарушения санитарного законодательства. vz.ru »

2019-7-22 20:43

Роспотребнадзор остановил работу сыроварни с полуголыми сотрудниками

Роспотребнадзор сообщил о вынесении временного запрета на работу сыроварни в Нижегородской области, где работники нарушали правила санитарии social.mk.ru »

2019-7-23 19:05

Роспотребнадзор заинтересовался полуголыми сыроварами

Роспотребнадзор начал проверку производства молочной продукции на частной сыроварни в Нижегородской области. Сотрудники надзорного ведомства отреагировали на сюжет о сыроварне, где «работники варят сыр и плетут из сырья сырные косички, не соблюдая правила санитарии и гигиены». lenta.ru »

2019-7-21 01:05

Следком проверит нижегородскую сыроварню после видео с полуголыми работниками

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июля, ФедералПресс. На пищевом производстве в Нижегородской области не соблюдались гигиенические нормы. СК начал проверку. fedpress.ru »

2019-7-20 21:08

Видео тюменского блогера с полуголыми танцовщицами проверяет полиция

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Тюменская полиция начала проверку очередной выходки местного блогера, который с полуголыми девушками проехал по центральным улицам в кабриолете. Так Эдуард Филиппов решил поздравить мужчин с праздником. fedpress.ru »

2019-2-25 10:55

Американцы выпустили «уродливые» свитера с полуголыми Путиным и Трампом

В онлайн-магазине Amazon появилась коллекция жаккардовых «уродливых свитеров» с рождественскими персонажами, похожими на Владимира Путина и Дональда Трампа. На одном из них поверх яркого орнамента нашита аппликация с полуголым Санта Клаусом верхом на олене, в чертах лица которого увидели президента России. lenta.ru »

2018-12-28 12:13

Соцсеть Facebook заблокировала фотосессию Макрона с полуголыми неграми

Как сообщают пользователи в Twitter, в Facebook приняли решение заблокировать фотографии, на которых французский лидер позирует с темнокожими жителями острова Сен-Мартен social.mk.ru »

2018-11-29 02:16

Фотосессию Макрона с полуголыми неграми и «факами» посчитали порнографией

Социальная сеть Facebook заблокировала фотографии, на которых президент Франции Эммануэль Макрон позирует с темнокожими жителями острова Сен-Мартен. Facebook вынес предупреждение, согласно которому в фотографии главы государства содержатся демонстрация наготы и сексуальных действий. lenta.ru »

2018-11-29 01:54

Отчаявшаяся риелтор подогрела интерес к домам полуголыми моделями

Американский риелтор Кристин Гилденеж отчаялась продать несколько домов в городе Конро и решила прорекламировать их с помощью эротических фото. Снимки полуобнаженных моделей в интерьерах жилища привлекли всеобщее внимание. lenta.ru »

2018-11-23 08:02

Макрона раскритиковали за фото и видео с полуголыми мужчинами

Президент Франции Эммануэль Макрон оказался в центре скандала. Волна резкой критики обрушилась на него после того, как в Сети появились видеозаписи и фотографии главы Пятой Республики в окружении полуголых чернокожих мужчин. tvc.ru »

2018-10-2 22:33

Фото Макрона с полуголыми темнокожими мужчинами шокировали французов

Французы возмущены "фотосессией" президента Эммануэля Макрона во время поездки на остров Сен-Мартен в Карибском море. Там президент Франции сфотографировался с темнокожими полуголыми молодыми людьми, которые выглядят на снимках весьма фривольно и даже вульгарно, как отмечают пользователи. vesti.ru »

2018-10-1 17:05

Макрон сфотографировался с полуголыми мужчинами и привел французов в бешенство

Пользователи соцсетей распекли президента Франции Эммануэля Макрона за фотографии с жителями острова Сен-Мартен. По мнению комментаторов, герои снимков могли проявить к президенту больше уважения и прийти на встречу одетыми прилично. versia.ru »

2018-10-1 12:58

Макрона распекли за фото с полуголыми чернокожими мужчинами

Пользователи сети высмеяли президента Франции Эммануэля Макрона за фотографии, на которых он позирует с полуголыми чернокожими людьми. Снимки были сделаны 29 сентября во время поездки Макрона на остров Сен-Мартен, пострадавший от разрушительного урагана «Ирма» год назад. lenta.ru »

2018-10-1 11:06

"Горячая" фотосессия Макрона с полуголыми темнокожими возмутила французов

Французы возмутились фотографией лидера страны Эмманюэля Макрона с темнокожими полуголыми молодыми людьми. Об этом сообщает "Спутник Франция". Кадры были сделаны в ходе поездки французского президента на остров Сен-Мартен в Карибском море, пострадавший от урагана в прошлом году. life.ru »

2018-10-1 10:58

Тимур Батрутдинов развлёкся с полуголыми моделями в отеле

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов принял участие в провокационной фотосессии с полуобнажёнными девушками-моделями. В "инстаграме" шоумена появилось короткое видео, сделанное уже после того, как основная работа подошла к концу. life.ru »

2018-5-6 23:40

"Роллс-ройс" миллиардера с полуголыми девушками влетел в витрину лавки — видео

В испанской Мальорке турист-миллиардер из Великобритании влетел в табачную лавку на "роллс-ройсе" стоимостью 270 тысяч фунтов стерлингов. В момент ДТП в салоне кабриолета находились две девушки в бикини. life.ru »

2018-5-1 13:46

В Мексике полицейские попали под следствие за фото с полуголыми туристками

В мексиканском штате Кинтана-Роо трое сотрудников местной полиции попали под следствие за фотографирование с туристками, передает РИА Новости со ссылкой... rosbalt.ru »

2018-3-14 04:31

Вьетнамцев возмутили фотографии футболистов сборной с полуголыми моделями

Болельщики и чиновники негативно отреагировали на решение пригласить для сопровождения вьетнамской сборной девушек-моделей, фотографировавшихся с футболистами в бикини. Болельщики в социальных сетях призывали к бойкоту авиакомпании. lenta.ru »

2018-1-29 21:23

В сети начали флешмоб в поддержку станцевавших полуголыми ульяновских курсантов

Студенты различных российских вузов начали флешмоб в поддержу курсантов Ульяновского института гражданской авиации, затравленных за видеопародию на песню Satisfaction. Ролики, выложенные на YouTube, примерно повторяют оригинальный, в котором учащиеся танцуют полуголыми в форменных фуражках. lenta.ru »

2018-1-19 02:17

Прокуратура не выявила нарушений в видео с полуголыми курсантами

Приволжская транспортная прокуратура провела проверку видеозаписи с курсантами Ульяновского института гражданской авиации, танцующими в полуголом виде, и не нашла оснований для их отчисления из вуза. news.yandex.ru »

2018-1-18 17:29

Губернатор вступился за станцевавших полуголыми ульяновских курсантов

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов призвал «не ломать жизнь» курсантам из-за клипа, где они станцевали тверк в нижнем белье под песню Satisfaction. Он намерен встретиться с самими курсантами и их родителями. lenta.ru »

2018-1-18 16:05