Результатов: 125

Батрутдинов высказался о женитьбе

Звезда шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов высказался о перспективе женитьбы. Юморист никогда не был женат. Шоумену неоднократно приписывали роман с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, однако они оба опровергали возможность таких отношений и заверяли, что являются хорошими друзьями. lenta.ru »

2023-12-19 11:30

Батрутдинов рассказал об отказах от участия в популярных телешоу

Известный российский комик и шоумен, резидент Сomedy Club Тимур Батрутдинов заявил, что сначала отказывался от участия в некоторых популярных телешоу, но потом соглашался. «Вообще, есть ощущение, если мне предлагают участвовать в каком-либо проекте и я сразу отказываюсь, то проект точно будет удачным», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-8 19:52

Гадёныш с гаденьким лицом: Тимур Батрутдинов сыграл злодея в новых "Букиных"

Российский комедийный актёр и телеведущий Тимур Батрутдинов получил роль в новых "Букиных". В перезапуске культового ситкома "Счастливы вместе" на ТНТ он сыграл отрицательного персонажа, сообщает Ura.ru со ссылкой на представителей телеканала. life.ru »

2023-11-17 10:39

Тимур Батрутдинов стал ведущим КВН вместо Александра Маслякова

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов занял место ведущего КВН Александра Маслякова в третьем сезоне. Юморист удивился, что ему досталась такая почетная роль. riafan.ru »

2023-3-8 14:32

Тимур Батрутдинов провел игру Высшей лиги КВН вместо Маслякова

Шоумен Тимур Батрутдинов провел третью игру 1/8 финала Высшей лиги КВН вместо многолетнего ведущего программы Александра Маслякова, который в этом сезоне решил взять паузу. Валдис Пельш и Александр Олешко, которые провели, соответственно, первую и вторую игры, на этот раз сидели в жюри. lenta.ru »

2023-3-8 12:38

Тимур Батрутдинов выступил ведущим третьей игры сезона Высшей лиги КВН

Судить команды будет жюри, в которое вошли генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, пианист Сергей Жилин, телеведущие Александр Олешко, Валдис Пельш, Дмитрий Хрусталев и Алла Михеева tass.ru »

2023-3-7 23:14

«Елку наряжать, мандарины есть, пить шампанское»: Батрутдинов и Бузова признались, что встретят Новый год вместе

«Вместе. А в каком месте мы вам не скажем», - сказал он. В свою очередь Бузова поделилась своими новогодними традициями, а также рассказала, что пригласила Батрутдинова на свой концерт, посвященный Новому году. kapital-rus.ru »

2022-12-30 18:55

Батрутдинов и Бузова признались, что встретят Новый год вместе

Звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов признался, что собирается встретить Новый год вместе с телеведущей Ольгой Бузовой. Об этом комик заявил перед премьерой показа фильма телеканала "СамоИрония судьбы". life.ru »

2022-12-30 17:45

«Вырос из пубертатных штанишек»: комик Батрутдинов раскрыл, какой должна быть его избранница

Главные качества своей будущей избранницы раскрыл шоумен Тимур Батрутдинов. «Я все-таки джентельмен, значит, рядом со мной будет настоящая леди», — заявил... rosbalt.ru »

2022-11-18 16:40

Батрутдинов раскрыл подробности создания номеров для Comedy Club

Комик и шоумен Тимур Батрутдинов ответил на вопрос, сколько человек принимают участие в написании сценариев для шоу Comedy Club. По его словам, номера для программы придумывают сразу несколько взаимодействующих друг с другом авторских групп. lenta.ru »

2022-11-18 20:08

Тимур Батрутдинов рассказал о желании встретить старость в доме у моря

Шоумен и комик Тимур Батрутдинов сообщил о том, что хотел бы встретить старость в доме возле берега моря. «В последнее время я все больше думаю о пенсии в родной любимой стране. Напоминаю себе, что все-таки мое детство прошло на берегу Балтийского моря. lenta.ru »

2022-11-16 19:50

Тимур Батрутдинов признался, что мечтает стать отцом четырех детей

Комик и актер Тимур Батрутдинов признался, что мечтает стать многодетным отцом. Шоумен хочет, чтобы у него родились четыре ребенка. riafan.ru »

2022-11-16 11:31

Солистка группы "Город 312" Ая призналась, что её бросил Батрутдинов

Победительница шоу "Аватар", управлявшая Дюймовочкой, на протяжении двух месяцев проекта намекала, что между ней и юмористом была некая связь. Батрутдинов так и не разгадал таинственную незнакомку. life.ru »

2022-11-1 18:06

Ида Галич и Тимур Батрутдинов поцеловались в новом выпуске «Аватара»

Блогер Ида Галич выполнила свою часть спора с членом жюри и подарила поцелуй Тимуру Батрутдинову в шоу «Аватар». Этот момент произошел во время седьмого выпуска. riafan.ru »

2022-10-16 04:49

Комик Тимур Батрутдинов стал новым членом жюри шоу «Маска»

Актер комедийного жанра и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов стал одним из членов жюри нового сезона популярного музыкального проекта «Маска». Премьера первого выпуска третьего сезона шоу запланирована на 13 февраля. riafan.ru »

2022-2-9 16:28

Тимур Батрутдинов едва не стал жертвой соблазнения Любови Успенской

Юморист Тимур Батрутдинов пришел на шоу своего друга и коллеги Гарика Харламова «Ошуительное хоу». Во время беседы с давним приятелем Тимур выдал поразительное признание. riafan.ru »

2021-12-31 08:12

Тимур Батрутдинов пошел на поправку после госпитализации из-за коронавируса

Комик Тимур Батрутдинов все еще находится под присмотром медиков с симптомами коронавирусной инфекции. Несмотря на тяжелое состояние, артисту становится лучше. riafan.ru »

2021-12-24 16:43

Заболевший коронавирусом комик Тимур Батрутдинов пошел на поправку

Известный российский комедийный актер и телеведущий Тимур Батрутдинов по-прежнему находится в столичной больнице, куда его доставили с коронавирусом. В ситуации с резидентом Comedy Club наметилась положительная динамика. nation-news.ru »

2021-12-24 12:57

Юморист Тимур Батрутдинов попал в московскую больницу с 25% поражением легких

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что популярного российского юмориста Тимура Батрутдинова госпитализировали в столичную больницу с подозрением на новую коронавирусную инфекцию. argumenti.ru »

2021-12-18 12:28

До 50% поражения легких: резидент Comedy Сlub Батрутдинов госпитализирован с коронавирусом

Известный комик Тимур Батрутдинов госпитализирован в столичную больницу. Об этом сообщает Mash. Заболел Батрутдинов еще 9 декабря. Именно тогда артист... rosbalt.ru »

2021-12-18 12:27

«Я вам не подхожу»: как Батрутдинов прослушивался на шоу «Маска»

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Финалист шоу «Маска» Тимур Батрутдинов вспомнил, как пришел на первое прослушивание и был уверен, что его не возьмут. Видео он опубликовал в Instagram. fedpress.ru »

2021-5-6 07:38

«Темно в глазах»: Батрутдинов рассказал о тяготах работы в шоу «Маска»

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Шоу «Маска» на телеканале НТВ завершилось. В финальном выпуске программы комедийный актер Тимур Батрутдинов, который скрывался под маской Зайца, рассказал о пережитой панической атаке. fedpress.ru »

2021-5-3 09:23

Батрутдинов и Харламов пришли под ручку на премьеру фильма "Прабабушка легкого поведения"

Звезды юмористического шоу Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов поддержали своего друга, шоумена Александра Ревву на премьере кинофильма Прабабушка легкого поведения. nation-news.ru »

2021-4-29 21:03

Батрутдинов высказался о любовных терзаниях Бузовой

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов поддержал ведущую и певицу Ольгу Бузову, с которой долгое время поддерживает дружеские отношения. Он высказался о ее любовных терзаниях и заверил, что Бузова со всем справится, так как она крепкая и сильная женщина. Бузова отмечала, что Батрутдинов — ее друг. lenta.ru »

2021-2-5 11:05

«Ощущаю его присутствие»: Батрутдинов рассказал о шоке после первого разговора с Грачевским

Комик до сих пор вспоминает о том, как режиссер лично пригласил его сниматься в «Ералаше». 5-tv.ru »

2021-1-18 05:50

Тимур Батрутдинов планирует знакомиться с девушками на столичных улицах

Популярный юморист, находясь в самоизоляции, осознал всю важность живого общения с людьми и захотел расстаться с привычным статусом завидного холостяка. versia.ru »

2020-6-19 17:43

Тимур Батрутдинов рассказал о попытках наладить личную жизнь

Актер Тимур Батрутдинов рассказал о попытках построить отношения с некоторыми участницами романтического реалити-шоу &laquo;План Б&raquo;. Об этом он поговорил с изданием <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-15 10:49

Ивлеева и Батрутдинов стали самыми цитируемыми после общения с Медведевым

Телеведущая Анастасия Ивлеева, супруга хип-хоп исполнителя Элджея и комик Тимур Батрудинов стали самыми цитируемыми персонами в СМИ после того, как приняли участие в программе «Разговор с Дмитрием Медведевым», вышедшей в эфир 5 декабря social.mk.ru »

2019-12-7 16:28

Ивлеева и Батрутдинов стали самыми цитируемыми в СМИ по итогам интервью с Медведевым

Анастасия Ивлеева спрашивала у премьера, не закроют ли в России YouTube, а Тимур Батрутдинов задавал вопрос о конкурентной борьбе телевидения и интернета tass.ru »

2019-12-6 13:47

Батрутдинов и Медведев пошутили о распределении ролей в популярных тандемах

Резидент Comedy Club отметил, что на сцене он ассоциирует себя с главой правительства. Комик Тимур Каштан Батрутдинов пошутил о том, почему на пресс-конференцию премьер-министра Дмитрия Медведева от телеканала ТНТ был делегирован именно он. Читать далее... life.ru »

2019-12-5 14:34