Результатов: 161

Знакомиться заранее: Любителям котиков и собачек с аллергией дали важный совет

Слюна, пот и экскременты домашних животных являются мощными аллергенами, которые могут ударить по самочувствию их хозяев. А усугубляет ситуацию шерсть, что разносит раздражители по всему дому, рассказал RuNews24 аллерголог-иммунолог Алексей Бессмертный. life.ru »

2024-4-25 07:45

В Екатеринбурге агрессивный ухажер нападает на девушек в случае отказа знакомиться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестный мужчина нападает на девушек, пытаясь с ними познакомиться. Известно уже о четырех пострадавших. fedpress.ru »

2024-3-27 12:41

Больше никаких «чудес»: Блиновская с мужем начали знакомиться с материалами уголовного дела

Блогера-инфоцыганку подозревают в грубейшем нарушении законодательства. А что вменяют ее супругу? 5-tv.ru »

2024-3-26 11:43

Россияне смогут знакомиться по-новому

Сервис «VK Знакомства» добавил новый способ поиска пары по интересам, теперь россияне смогут заводить знакомства по-новому. Пользователи смогут открыть одну из 15 тематических подборок и выбирать анкеты по увлечениям. lenta.ru »

2024-3-22 16:25

"А что такого?": Сябитова одобрила призыв чиновницы из Татарстана знакомиться на выборах

Главная сваха России и телеведущая Роза Сябитова согласилась, что на избирательном участке можно встретить вторую половинку, но для этого важно настроиться на нужную волну и проявлять открытость. Об этом она рассказала Life. life.ru »

2024-3-11 20:39

Детеныш панды Диндин из Московского зоопарка начала знакомиться с игрушкой

В Московском зоопарке показали, как детеныш панды Диндин начинает интересоваться игрушкой и изучать ее. Гендиректор зоопарка Светлана Акулова в своем Telegram-канале рассказала, что мама-панда отпускает из-под своей опеки малышку всего на несколько мгновений. tvzvezda.ru »

2023-12-29 19:05

Путин начал знакомиться с подборками обращений граждан к прямой линии

Президент России Владимир Путин начал знакомиться с подборками обращений граждан, которые поступают в кол-центр прямой линии. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он отметил, что Путин традиционно проводит совещание с руководством администрации президента, правительством и социальным блоком. lenta.ru »

2023-12-8 18:04

Песков: Путин начал знакомиться с подборками обращений граждан для прямой линии

Президент России Владимир Путин уже начал знакомиться с подборками обращений граждан, которые поступают в колл-центр прямой линии. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-8 18:02

Путин начал знакомиться с подборками обращений граждан, поступающих в кол-центр

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в процессе подготовки к программе прямой линии президент РФ получает подборки по темам, которые поднимают россияне tass.ru »

2023-12-8 17:23

Девушка отказалась знакомиться с парнем и столкнулась с неожиданной реакцией

Девушка опубликовала в TikTok ролик, в котором рассказала, как отказалась знакомиться с парнем и столкнулась с неожиданной реакцией. Парень ударил ее кирпичом по голове за ее нежелание давать ему свой номер телефона. lenta.ru »

2023-9-8 08:15

Девушка отказалась знакомиться с юношей и столкнулась с неожиданной реакцией

Девушка опубликовала в TikTok ролик, в котором рассказала, как отказалась знакомиться с юношей и столкнулась с неожиданной реакцией. Молодой человек ударил ее кирпичом по голове за нежелание давать свой номер телефона. lenta.ru »

2023-9-8 08:15

Более половины россиян предпочитают знакомиться в реальной жизни

Большинство россиян предпочитают искать романтических партнеров в реальной жизни. Почти каждый третий опрошенный заводит знакомства в общих компаниях, через друзей и знакомых, а 23% знакомятся на работе. riafan.ru »

2023-6-29 07:05

Падают, как спелые груши: украинские Су и МиГи стали чаще «знакомиться» со средствами ПВО РФ

Вооруженные силы России в рамках специальной операции на Украине продолжают реализовывать необходимые военно-технические решения, направленные на уничтожения истребительной и штурмовой авиации противника. riafan.ru »

2023-6-4 14:11

Где знакомиться, когда исчезнет Tinder: 6 российских сайтов знакомств для людей разных поколений и интересов

Рассказываем о современных российских социальных сетях и о том, на какие поколения и интересы они ориентируются: от романтических знакомств до музыкального нетворкинга. life.ru »

2023-5-22 19:46

Россиянин пришел знакомиться с будущим зятем и разбил ему голову

Житель Ростова-на-Дону пришел знакомиться с будущим зятем и разбил ему голову камнем. По информации издания Don Mash, россиянин был в гостях у дочери возлюбленной. Девушка планировала познакомить его с избранником. lenta.ru »

2023-5-11 10:56

Психолог раскрыл, какие "загоны" мешают мужчинам знакомиться с красивыми женщинами

Красивые женщины вызывают страх у мужчин из-за чувства возможной борьбы и конкуренции. Об этом заявил психолог Андрей Зберовский. По его словам, многие считают, что у красивых представительниц женского пола много внимания и они их "не потянут". life.ru »

2023-5-9 21:54

Психолог Елена Кузнецова поделилась советами для желающих знакомиться в реальной жизни

Психолог Елена Кузнецова на фоне ухода приложения Tinder с российского рынка поделилась советами для желающих знакомиться в реальной жизни. riafan.ru »

2023-5-4 17:04

"Надо знакомиться поближе": Путин пообщался с мариупольцами и зашёл в гости

В Мариуполе и дальше будут создавать новые, современные и комфортные жилые кварталы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время визита в город и общения с местными жителями. Он отметил, что "надо начинать знакомиться поближе". life.ru »

2023-3-19 10:46

«Привет, новый друг!»: песики показали, как знакомиться на улице

Мы уже не раз убеждались, что собаки могут найти друга везде. Но особенно сильно хвостики любят знакомиться на улице. Новые приятели из видео, к примеру, именно так и поступили.

ridus.ru »

2023-3-13 16:29

«Давайте знакомиться!»: попытки котика закадрить курочку попали на видео

Все мы знаем, что сердцу не прикажешь. Симпатия или даже любовь может настигнуть когда угодно, кого угодно и, главное, к кому угодно.

ridus.ru »

2022-12-21 06:24

«Давайте знакомиться!»: попытки котёнка закадрить курочку попали на видео

Все мы знаем, что сердцу не прикажешь. Симпатия или даже любовь может настигнуть когда угодно, кого угодно и, главное, к кому угодно.

ridus.ru »

2022-12-21 06:24

Город, с которым можно знакомиться много раз: путешествуем по Петербургу

Санкт-Петербург в 2021 году посетило более 6 миллионов туристов. Это не случайность - здесь действительно есть что посмотреть, и многим хочется вернуться в Северную столицу. О том, как открыть город с новой стороны, - в материале ТАСС tass.ru »

2022-11-16 10:00

Житель Самары зарезал сотрудницу полиции из-за отказа знакомиться

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту убийства сотрудницы полиции в Самаре. В совершении преступления подозревают ранее судимого молодого человека. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-3 10:19

В России появилась возможность знакомиться онлайн по-новому

У пользователей онлайн-сервиса «VK Знакомства» появилась возможность искать новых людей и целые компании специально для совместного похода на офлайн-фестивали. Первыми компанию нашли гости VK Fest 2022 — с помощью соцсети они создавали анкеты с отметками и привлекали внимание тех, кто тоже пришел на фестиваль. lenta.ru »

2022-7-28 13:22

Есть ли у Шамиля Махмаханова родственник Имран Махмаханов, и как не стоит знакомиться в интернете

История с «казахстанскими-чеченскими схемами» Шамиля Махмаханова, опубликованная в «Нашей версии» несколько лет назад, получает неожиданное продолжение. С нами анонимно связался читатель, который утверждает, что у Шамиля Махмаханова имеется племянник Имран Махмаханов, который в свою очередь «засветился» в истории с чужими миллионами. versia.ru »

2022-6-23 04:40

Абдулов отговаривал Макаревича знакомиться с радиоведущей Стриж

Журналистка и радиоведущая Ксения Стриж некоторое время встречалась с музыкантом Андреем Макаревичем, который был старше ее на 14 лет. Она рассказала, что стало причиной их разрыва. riafan.ru »

2022-1-25 10:09

Мужчина нашел необычный способ знакомиться и получил 100 приглашений на свидания

Житель Лондона нашел необычный способ знакомиться с девушками, чтобы избежать брака по расчету, и получил 100 приглашений на свидания. Мухаммад Малик разместил свою фотографию на билбордах Бирмингема, Манчестера и Лондона с просьбой спасти его от женитьбы по расчету и оставил контакты для связи. lenta.ru »

2022-1-11 10:01

Адвокат: следователь не дает знакомиться с материалами нового уголовного дела Никиты Белых

Экс-губернатору Кировской области Никите Белых, отбывающему наказание по делу о взятке, предъявили окончательное обвинение по новому уголовному делу znak.com »

2021-12-22 15:34

Пугачева отказалась за 50 тыс. руб. знакомиться с грузинским князем

Российская певица Алла Пугачева отказалась знакомиться с грузинским князем за 50 тыс. руб. (18 тыс. грн). Об этом в эфире "Россия 1" рассказал ее близкий друг Михаил Звездинский. gordonua.com »

2021-10-23 17:43

Россиянин избил и похитил женщину из-за отказа знакомиться

В Санкт-Петербурге мужчина избил и попытался силой похитить женщину, с которой они договорились встретиться на сайте знакомств, на автомобиле из-за того, что та не захотела продолжить знакомство. Ей удалось выбраться из его машины на АЗС, запереться в туалете и попросить персонал вызвать полицию. lenta.ru »

2021-10-4 21:25

Богомолову нельзя знакомиться с Ивлеевой: эксперт предрекла Собчак потерю мужа

По словам специалиста, Ксения Анатольевна не зря напряглась во время интервью с экс-избранницей рэпера Элджея. 5-tv.ru »

2021-9-8 17:50

В Калининграде забравшейся на скульптуру Королёвой объяснили, как знакомиться с искусством

Региональные представители рекомендовали исполнительнице держаться подальше от объектов культурного наследия и не подвергать риску ни себя, ни арт-объекты. life.ru »

2021-8-20 20:46

В Петербурге мужчина ногами избил девушку, не захотевшую с ним знакомиться

Жительница Петербурга подверглась нападению неизвестного. Как сообщили в пресс-службе регионального управления вневедомственной охраны Росгвардии, мужчина... rosbalt.ru »

2021-7-26 16:23

Почему мужчины стали бояться знакомиться с девушками

В интернете, как известно, существует огромное количество различных статей и материалов на тему боязни познакомиться с девушками или страха отношений. Казалось бы, 21-й век, эра возможностей и решений, но многие мужчины предпочитают оставаться одни и вообще не заводить отношений. argumenti.ru »

2021-7-13 13:21

Жители Свердловской области стали чаще знакомиться в интернете

В мае 2021 года свердловчане потратили на различные платные опции для сайтов знакомств в 2,2 раза больше, чем за этот же месяц 2020 года и в 3,5 раза больше, чем за май 2019 года. Аналитики ЮMoney (входит в экосистему Сбера) и сайта знакомств Mamba изучили, сколько на Среднем Урале тратят в социальных сетях на особые статусы, подарки и другие платные опции. fedpress.ru »

2021-6-21 16:38

Сына Байдена подозревают в расизме из-за отказа знакомиться с азиаткой

Сына президента США Джо Байдена Хантера заподозрили в расизме из-за того, что он неуважительно высказался об азиатах в личной переписке с двоюродной сестрой Кэролайн social.mk.ru »

2021-6-18 16:59

"Давайте знакомиться": Восьмимесячный сын Плющенко и Рудковской стал успешным блогером

За сутки на него подписалось почти восемь с половиной тысяч человек, они оставили больше сотни комментариев, а один из его видеороликов просмотрели 42 тысячи раз. life.ru »

2021-6-14 04:47

Вести. Бобры с детенышами пришли знакомиться к людям

Забавные кадры знакомства с семейством бобров сняли жители города Сосенский в Калужской области. Грызуны зимуют в местном пруду уже не первый год и успешно размножаются. Этой весной в семействе появились четыре малыша. vesti.ru »

2021-5-19 13:43

Президент Татарстана прилетит в Пермь знакомиться с роботом

ПЕРМЬ, 13 мая, ФедералПресс. Президент Татарстана Рустам Минниханов почти сутки проведет в Пермском крае. Источник «ФедералПресс», близкий к властям региона, рассказал, что в программе визита – изучение высоких технологий и знакомство с роботом. fedpress.ru »

2021-5-13 09:06

Гоген Солнцев советует знакомиться на кладбище

"Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами", – говорила героиня оскароносного фильма "Москва слезам не верит". Спустя 42 года этот совет все еще актуален. Эпатажный Гоген Солнцев, муж пенсионерки Екатерины Терешкович, также рекомендует заводить знакомства на кладбищах. vesti.ru »

2021-4-15 17:16

Эксклюзив. Гоген Солнцев советует знакомиться на кладбище

"Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами", – говорила героиня оскароносного фильма "Москва слезам не верит". Спустя 42 года этот совет все еще актуален. Эпатажный Гоген Солнцев, муж пенсионерки Екатерины Терешкович, также рекомендует заводить знакомства на кладбищах. vesti.ru »

2021-4-15 16:58

Звезда «Уральских пельменей» поделилась лайфхаком, где знакомиться с холостяками

По мнению Юлии Михалковой, встретить неженатого красавца может каждая, причем буквально возле своего дома. 5-tv.ru »

2021-4-7 20:29

Ольга Зарубина знакомится с мужчинами в соцсетях. Не всегда эти знакомства приятны

62-летняя советская и российская эстрадная певица Ольга Зарубина не скрывает: она регулярно знакомится с мужчинами в социальных сетях. Недавно она нарвалась на "классического психопата". argumenti.ru »

2021-2-12 20:21