Результатов: 288

50-летняя женщина рассказала о плюсах отношений с годящимся ей в сыновья парнем

50-летняя Шери Салинас и 23-летний Микки Сверингон познакомились год назад в интернете и после первого свидания уже не расставались. Женщина призналась, что молодой избранник вновь заставил ее поверить в счастье. lenta.ru »

2024-3-27 02:02

Школьница обманула мать и улетела с парнем в Челябинск

ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта, ФедералПресс. Школьница из Ростовской области обманом улетела в Челябинск вместе с возлюбленным. Маме она сказала, что ушла в салон красоты в соседнюю станицу. После выхода из дома 16-летняя девушка перестала отвечать на звонки. fedpress.ru »

2024-3-13 15:30

Трамп считает себя таким же крутым парнем, как Гитлер

Очевидное замечание Трампа было одним из череды его шокирующих комментариев о диктаторах, которыми он восхищается как «крутыми парнями», утверждают некоторые из его бывших старших советников. Бывший глава администрации Трампа Джон Келли рассказал ведущему CNN и главному аналитику по национальной безопасности Джиму Сьютто: Трамп сказал: «Но Гитлер сделал несколько хороших вещей». kapital-rus.ru »

2024-3-12 07:00

Маск назвал князя Олега неплохим парнем

Американский предприниматель Илон Маск принимает активное участие в обсуждении интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону, в частности, он прокомментировал экскурс в историю от российского лидера. vz.ru »

2024-2-9 16:37

Байден в частном порядке назвал Нетаньяху «чертовым плохим парнем»

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в частном порядке назвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху «чертовым плохим парнем» из-за негативного личного отношения к нему. Об этом пишет американская газета Politico со ссылкой на источники в администрации США. tvzvezda.ru »

2024-2-5 12:18

Выяснились детали жестокой расправы над 17-летним парнем из Екатеринбурга

Выяснились подробности жестокой расправы над 17-летним парнем из Екатеринбурга, которую организовала 14-летняя девушка incident.mk.ru »

2024-1-30 17:18

Выяснились детали жестокой расправы над 17-летнем парнем из Екатеринбурга

Выяснились подробности жестокой расправы над 17-летнем парнем из Екатеринбурга, которую организовала 14-летняя девушка incident.mk.ru »

2024-1-29 17:18

Москвичка рассказала о групповом изнасиловании на свидании с парнем из Pure

В Москве 35-летняя пиар-менеджер Валентина Бодрова подверглась групповому изнасилованию и жестоким издевательствам на свидании с парнем из приложения для знакомств Pure. По словам пострадавшей, мужчина, представившийся актером Иваном Яковлевым, пригласил на ужин у него дома. Утром москвичка проснулась обнаженной. lenta.ru »

2024-1-22 16:42

Одна деталь во время видеозвонка заставила девушку расстаться с парнем

Девушка рассказала на Reddit, как позвонила парню по видеосвязи и увидела одну неожиданную деталь. За спиной у бойфренда ходила девушка, одетая в его толстовку. «Он запаниковал, подозвал ее ближе. Она заверила, что между ними ничего не было», — рассказала героиня. lenta.ru »

2024-1-12 08:00

Девушка познакомилась с парнем в интернете и оказалась на худшем свидании

Пользовательница TikTok по имени Бет опубликовала видео, в котором рассказала о худшем свидании в ее жизни. За три дня ролик с ее историей набрал 1,8 миллиона просмотров. Девушка рассказала, что при встрече знакомый зарычал на нее, после чего крепко обнял, как будто она «была любовью всей его жизни». lenta.ru »

2023-12-20 04:12

Проговорившегося о подготовке к войне с РФ Писториуса назвали "честным парнем" из ЕС

Запад может предложить России перемирие по Украине, чтобы та расслабилась, развивая возвращённые территории, а США и Европа тем временем готовились к истребительной войне. Об этом сообщил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2023-12-1 06:55

Спасателей шокировало увиденное, когда они вскрыли застрявший с парнем лифт в Уфе

В Уфе молодой человек застрял в лифте, попытался выбраться сам, но заснул в вентиляционном коробе. Об этом сообщили в управлении гражданской защиты города. life.ru »

2023-11-1 12:46

Девушка рассталась с парнем из-за одной его просьбы

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как рассталась с парнем из-за одной его просьбы. Девушка рассказала, что ее возлюбленный попросил сдать ее кошку в приют из-за его аллергии. В комментариях пользователи поддержали решение автора поста разорвать отношения с молодым человеком. lenta.ru »

2023-10-26 08:10

Ссора с парнем кончилась для пензенской студентки смертельным полётом с лестницы

В Пензе 17-летняя студентка умерла после падения с лестницы во время ссоры со своим возлюбленным. По данным SHOT, трагедия произошла в общежитии Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса. life.ru »

2023-10-13 10:00

Пьяная россиянка сломала обе ноги во время погони за парнем через окно

Молодая жительница Екатеринбурга выпала из окна многоэтажки, находясь в нетрезвом виде. Об этом со ссылкой на очевидцев произошедшего сообщил портал e1.ru. life.ru »

2023-10-9 07:05

Девушка отказалась знакомиться с парнем и столкнулась с неожиданной реакцией

Девушка опубликовала в TikTok ролик, в котором рассказала, как отказалась знакомиться с парнем и столкнулась с неожиданной реакцией. Парень ударил ее кирпичом по голове за ее нежелание давать ему свой номер телефона. lenta.ru »

2023-9-8 08:15

Британский боец UFC захотел подраться с «большим русским парнем» Павловичем

Британский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Том Аспиналл выразил готовность подраться с россиянином Сергеем Павловичем. «Мне остается только один соперник — большой русский парень, с которым никто не хочет драться, и я с удовольствием выйду с ним в октагон. lenta.ru »

2023-9-3 12:15

Байден оценил тюремный снимок Трампа, назвав его "симпатичным парнем"

Президент США Джо Байден, комментируя тюремный фотоснимок соперника по президентской гонке Дональда Трампа, назвал его "симпатичным парнем". life.ru »

2023-8-26 00:49

Байден назвал «красивым парнем» Трампа на тюремном снимке

Американский президент Джо Байден заявил, что видел по телевизору тюремное фото Дональда Трампа, заявил он во время разговора с журналистами. Глава государства назвал своего политического оппонента красивым и замечательным парнем. tvzvezda.ru »

2023-8-26 00:26

Байден назвал "красивым парнем" Трампа на его тюремном снимке

Бывший американский лидер ранее прошел через формальную процедуру ареста в тюрьме округа Фултон по делу о вмешательстве в выборы tass.ru »

2023-8-26 23:39

"Менталитет у него русский": Глушаков назвал Промеса нормальным парнем, который любит баню и коньяк

Полузащитник Денис Глушаков считает игрока московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса главным легионером в истории красно-белых. Об этом он рассказал в беседе со "Спорт-Экспрессом". life.ru »

2023-6-23 14:14

Туристка сходила на свидание с парнем из интернета и была изнасилована в море

На греческом острове Родос туристка сходила на свидание с парнем из интернета и была изнасилована в море. Уточняется, что пострадавшей оказалась 20-летняя англичанка. Она познакомилась с 23-летним албанцем в сети и после двухнедельного общения онлайн назначила ему личную встречу. lenta.ru »

2023-6-6 19:36

Три главные причины "за", чтобы заниматься сексом с бывшим парнем

Эксперт рассказала о незаменимых плюсах интимных отношений с парнем, пусть и бывшим. На заметку девушкам, которые иногда фантазируют о прошлом, но боятся разрешить себе просто решиться на секс с экс-бойфрендом. life.ru »

2023-5-21 13:00

Москвичка исчезла после свидания с парнем из Tinder

В Москве девушка пропала после свидания с парнем, с которым она познакомилась в приложении для знакомств Tinder. Вечером 13 мая девушка проводила время в ресторане в центре столицы вместе с подругой. lenta.ru »

2023-5-16 15:52

Российская школьница покончила с собой после инсценировки смерти ее парнем

В Лянторе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) школьница покончила с собой после того, как ее парень инсценировал собственную смерть. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По его данным, 15-летняя школьница встречалась с 18-летним россиянином и постоянно переписывалась с ним, но виделась они один раз. lenta.ru »

2023-5-11 09:27

Употребившая марихуану туристка поссорилась с парнем и упала с крыши отеля

Приехавшая с парнем и ребенком в Нью-Йорк туристка употребила марихуану и погибла, упав с крыши отеля. Как заявили очевидцы, 22-летняя Дезира Андерсен упала с крыши девятиэтажной гостиницы и разбилась о строительные леса вдоль тротуара. lenta.ru »

2023-5-5 05:55

В Москве студентка угрожала взорвать университет после знакомства с новым парнем

Студентка угрожала взорвать здание Московского финансово-юридического университета (МФЮА) после знакомства с новым парнем. После получения письма с угрозами, руководство учебного заведения обратилось в полицию. lenta.ru »

2023-5-3 10:16

СКР возбудил дело в отношении полицейских после убийства школьницы бывшим парнем

Следователи возбудили дело в отношении сотрудников полиции из-за убийства 16-летней школьницы ее 18-летним знакомым в Подольске. Дело возбуждено по части 2 статьи 293 («Халатность») УК РФ. По данным ведомства, родители погибшей обращались к правоохранителям и рассказывали, что юноша угрожает их дочери. lenta.ru »

2023-3-13 12:12

Студент из Башкирии расправился с бывшей девушкой и ее новым парнем, а потом попал в смертельное ДТП

В субботу, 25 февраля, стало известно о резонансном происшествии в Башкирии. Местный житель напал с ножом на бывшую девушку и ее нового молодого человека. Потом он уехал на отцовской машине и врезался в другой автомобиль, водитель которого погиб. versia.ru »

2023-2-25 14:02

«Они просто блогеры»: директор школы оправдала подростков, глумившихся над безногим парнем

История с видеозаписью, на которой петербургские школьники глумятся над своим безногим одноклассником, получила неожиданное продолжение.

ridus.ru »

2023-2-3 17:51

Девушка погибла в утонувшей машине на свидании с парнем у водохранилища в Дагестане

В Дагестане утонул автомобиль с 30-летней женщиной. Как пишет Mash Gor, всё произошло на берегу Гельбахского водохранилища, куда Аида и её парень приехали на машине для отдыха на природе. life.ru »

2023-1-21 14:32

Избитая бывшим парнем россиянка попросила власти Таиланда о защите

Российская туристка обратилась в полицию и к властям Таиланда с просьбой о помощи. Женщина сообщила, что была избита своим бывшим парнем и под его давлением написала расписку о деньгах. versia.ru »

2023-1-18 20:16

Избитая бывшим парнем в Таиланде россиянка попросила у властей защиты

Россиянка обратилась в полицию популярного курорта Таиланда 13 января и сообщила, что на нее напал экс-бойфренд. К заявлению отдыхающая приложила справку из больницы, подтверждающую нанесенные ей серьезные побои. lenta.ru »

2023-1-19 18:27

Сменила комика на внука миллиардера: Ратаковски вышла в свет с новым парнем

После развода модель времени не теряет — за последние четыре месяца ее заметили на свиданиях с четырьмя знаменитыми кавалерами. Пятый пошел. 5-tv.ru »

2023-1-13 06:31

Водонаеву заподозрили в романе с парнем, который моложе ее на 17 лет

Бывшую участницу «Дома-2» и модель Алену Водонаеву заподозрили в романе с новым избранником. Предполагаемым возлюбленным знаменитости стал парень, который моложе ее на 17 лет. riafan.ru »

2022-12-29 19:53

9 неожиданных причин как можно скорее расстаться с парнем, ведь счастья не будет, а нервы истреплете

Не всегда бесперспективность отношений видна сразу. В них могут быть и забота, и внимание. Но эти "незаметные" особенности поведения — бойфренда и вашего — намекнут, что пора этот цирк заканчивать. life.ru »

2022-12-8 18:00

Нападающий сборной Сербии Влахович назвал Кокорина невероятным парнем

Нападающий сборной Сербии и "Ювентуса" Душан Влахович поделился мнением о российском футболисте Александре Кокорине, вместе с которым он в своё время выступал за итальянскую "Фиорентину". Его слова приводит издание "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-12-3 20:38

Основатель ЧВК «Вагнер» назвал Зеленского «симпатичным парнем»

Российский бизнесмен, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, рассказывая о своем отношении к президенту Украины Владимиру Зеленскому, заявил, что тот «хоть и является президентом страны враждебной в настоящий момент Российской Федерации, но все же он — твердый, уверенный в себе, прагматичный, симпатичный парень». lenta.ru »

2022-11-1 02:20

Евгений Пригожин назвал Зеленского "симпатичным парнем"

Бизнесмен Евгений Пригожин, который недавно признался, что создал группу "Вагнер", ответил на журналистский запрос о том, кто опаснее сегодня президент Украины Владимир Зеленский или покинувший Россию журналист Александр Невзоров (признан в РФ иноагентом), выступающий с критикой страны и спецоперации social.mk.ru »

2022-11-1 22:59

Туристка отправилась в отпуск мечты с парнем и была найдена мертвой

Жительница Великобритании отправилась в отпуск мечты со своим парнем в Перу и была найдена мертвой — ее останки нашли закопанными в землю недалеко от дома бабушки молодого человека. Проживающая в Лондоне гражданка Гондураса и Испании в сентябре 2022 года поехала с молодым человеком в отпуск. lenta.ru »

2022-10-16 18:41

10 девушек поделились, каково это — спать с парнем "с огромным...", оказалось — очень смешно и больно

Говорят, размер — не главное. Может, это и так, но спросите у девушек, которым выпало встречаться с парнями, кому "повезло с размерами". Оказалось, плюсов-то не так уж и много. life.ru »

2022-8-31 09:50

Девушка преодолела 11 тысяч километров ради встречи с парнем из Tinder

Познакомившаяся с парнем в Tinder девушка преодолела 11 тысяч километров ради встречи с ним и не пожалела. 22-летняя ирландка Клодаг О'Салливан познакомилась с 25-летним американцем Брэди Эллиотом в 2019 году. lenta.ru »

2022-8-31 09:30

Россиянка расправилась с парнем за неудачные шутки

Инцидент произошёл в республике Бурятия. Там сотрудника правоохранительных органов была задержана местная жительница, которая расправилась со своим молодым любовником. versia.ru »

2022-8-19 16:58