Результатов: 20

Британского журналиста шокировало увиденное на складе боеприпасов ВСУ

КИЕВ, 18 апреля, ФедералПресс. Украинская армия не в силах удерживать свои позиции из-за критической нехватки боеприпасов. Об этом заявил британско-ливанский журналист Оз Катерджи, который побывал на линии боевого соприкосновения. fedpress.ru »

2024-4-18 16:13

Положение ВСУ тяжелое: чешского журналиста поразило увиденное под Авдеевкой

ВСУ находятся в тяжелом положении после потери контроля над Авдеевкой. Об этом заявил чешский журналист издания Seznam zprávy Ян Новак.

ridus.ru »

2024-3-7 15:27

Увиденное вызвало шок. Что нашли русские десантники на Украине?

Вдумайтесь: 2006 год рождения, девчонка не дожила даже до совершеннолетия. Учитывая, что возможность опечатки при изготовлении жетона практически нулевая, в подлинности данных мы не сомневаемся. Маловероятно, что девушка была принудительно мобилизована, это перегиб даже по меркам украинской могилизации. kapital-rus.ru »

2024-3-1 16:20

Спасателей шокировало увиденное, когда они вскрыли застрявший с парнем лифт в Уфе

В Уфе молодой человек застрял в лифте, попытался выбраться сам, но заснул в вентиляционном коробе. Об этом сообщили в управлении гражданской защиты города. life.ru »

2023-11-1 12:46

Венгерского дипломата поразило увиденное на Украине

Украинцы находятся в ужасном состоянии из-за усталости от конфликта, рассказал бывший сотрудник посольства Венгрии в Японии Балинт Коша. «Повсюду на Украине я чувствую запах алкоголя уже с утра. . . lenta.ru »

2023-10-30 02:36

Россиянин побывал в польской хрущевке и описал увиденное фразой «у нас не так»

Российский тревел-блогер побывал в польской хрущевке и похвалил ухоженность местных многоквартирных домов, описав увиденное фразой «у нас не так». Своими впечатлениями отечественный путешественник поделился в личном блоге под названием «Где нам жить». Его отзыв опубликован на платформе «Дзен». lenta.ru »

2023-8-2 07:30

«Увиденное превзошло ожидания»: победители лотереи побывали с экскурсией на АвЗ

Бросил заполненную анкету в лотерейный барабан, сфотографировался с символом «КАМАЗа», загрузил фото в соцсеть с хештегом и рассказал, почему хочешь побывать на автогиганте, - и вот ты на автомобильном заводе «КАМАЗа». ridus.ru »

2023-7-31 12:56

Россиянин побывал в селе в Германии и описал увиденное фразой «выглядит грустно»

Российский тревел-блогер побывал в немецком селе и описал увиденное фразой «выглядит грустно». Так, отечественный путешественник подчеркнул, что находился в Восточной Германии, которая заметно беднее Западной. lenta.ru »

2023-7-28 05:32

«Девятаев», «Увиденное и услышанное» и «Полный нокдаун» – обзор новинок кино этой недели

Сегодня мишенями нашего еженедельного обзора являются: российская военная историческая драма-боевик от Тимура Бекмамбетова «Девятаев», драматический мистический триллер от Netflix «Увиденное и услышанное» и спортивный боевик, основанный на реальных событиях, «Полный нокдаун». versia.ru »

2021-5-1 21:47

Хозяин сделал фото в темноте, услышав странные звуки с кухни, и увиденное заставило его содрогнуться

Недавно OopySpoopyMan шокировал тысячи других пользователей Reddit одним жутким кадром. В теме Ghosts (призраки) мужчина поделился кадром, который он снял накануне. Читать далее... life.ru »

2020-12-7 13:36

Фотограф забрёл в заброшенную психиатрическую лечебницу, и увиденное испугало его на всю жизнь

Мало приятного оказаться в действующей психбольнице, а уж в полуразвалившейся — тем более. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 18:12

Парень включил камеру, чтобы узнать о происходящем в доме, но увиденное нисколько его не успокоило

На Reddit в разделе Ghosts парень показал записи камеры, когда его не было дома. Судя по комментариям, это ещё одно задокументированное доказательство существования привидений.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 18:26

Фотограф попал в СССР через Google Street View, и увиденное поразило его воображение

Джейсон Гильбо выпустил книгу о необычных памятниках советской эпохи, которые он нашёл с помощью сервиса просмотра улиц.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 12:00

Семью Симпсонов оживили с помощью 3D-моделей, но увиденное хочется забыть как можно быстрее

Турецкий художник поделился своим видением героев легендарных "Симпсонов". Персонажи получились настолько реалистичными, что пользователи Сети и восхищены, и в ужасе одновременно. Читать далее... life.ru »

2020-5-25 16:40

10 случаев, когда увиденное выглядит настолько глупо, что хочется взглянуть ещё раз

Хотите узнать, как выглядит график смертности человечества с доисторических времён до наших дней? Тогда вы на правильном пути.Читать далее... life.ru »

2020-3-1 12:00

Вейперу впервые пересадили лёгкие. Увиденное шокировало даже опытных врачей

Сейчас молодой человек чувствует себя лучше. Однако медики предупреждают, что в среднем такие пациенты живут около семи лет. Хирурги в США провели первую операцию по пересадке лёгких вейперу. life.ru »

2019-11-15 12:24

Михалков жестко отреагировал на увиденное в "Ельцин-центре"

Знаменитый режиссер Никита Михалков заявил, что его мнение о "Ельцин-центре" в Екатеринбурге ухудшилось. По его словам, он посетил музей 17 декабря и, в частности, ознакомился с демонстрируемым там историческим мультфильмом. tvc.ru »

2016-12-19 13:36