Результатов: 51

Звезда «Звездных войн» попал в психиатрическую лечебницу с тяжелым диагнозом

Американский актер Джейк Ллойд попал в психиатрическую лечебницу с тяжелым диагнозом. У актера, сыгравшего юного Энакина Скайуокера в «Звездных войнах», диагностировали параноидную шизофрению. В марте 2023 года Ллойд устроил автокатастрофу, перевернув свой автомобиль, после чего на полтора года был помещен в клинику. lenta.ru »

2024-3-13 14:30

Врачи реабилитационного центра под Екатеринбургом массово покидают лечебницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Врачи реабилитационного центра «Озеро Чусовское» неподалеку от Екатеринбурга стали массово увольняться из лечебницы на фоне низких зарплат и высокой нагрузки. fedpress.ru »

2023-9-4 10:45

Россиянку, пытавшуюся с ножом обокрасть заправку, отправили в лечебницу

Молодая жительница Санкт-Петербурга была задержана росгвардейцами после того, как заявилась на заправку и потребовала у кассира сигареты и зажигалку, угрожая ножом, сообщает «Лента incident.mk.ru »

2023-6-28 19:59

Звезду фильма «Она — мужчина» Аманду Байнс снова поместили в психиатрическую лечебницу

Американская актриса Аманда Байнс вновь оказалась в психиатрической больнице. Об этом пишет TMZ. riafan.ru »

2023-6-20 09:47

В минкульте Украины рассказали о планах превратить Киево-Печерскую лавру в лечебницу для военных

Министр культуры Украины Александр Ткаченко предложил расположить на территории Киево-Печерской лавры реабилитационный центр для военных или центр народных художественных промыслов. Его слова приводит издание «Укринформ». riafan.ru »

2023-4-27 18:25

В Киево-Печерской лавре устроят лечебницу для украинских военных

Глава Минкультуры Украины Александр Ткаченко раскрыл планы по открытию реабилитационного центра для военных в Киево-Печерской лавре. Там также могут открыть центр народного промысла. versia.ru »

2023-4-24 16:08

В Минкульте Украины рассказали о планах превратить Киево-Печерскую лавру в лечебницу для военных

Министр культуры Украины Александр Ткаченко предложил расположить на территории Киево-Печерской лавры реабилитационный центр для военных или центр народных художественных промыслов. Его слова приводит издание «Укринформ». riafan.ru »

2023-4-25 15:37

Киево-Печерскую лавру захотели превратить в лечебницу для военных

Министр культуры Украины рассказал о планах превратить территорию монастыря в реабилитационный центр для военных и центр развития народных художественных промыслов. По словам главы Минкульта, в стране хотят разработать концепцию управления и развития территории монастыря и привлечь общественность к обсуждению. lenta.ru »

2023-4-24 12:27

Психиатр Файнзильберг прокомментировал вероятность попадания в лечебницу из-за духов

Доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа психиатр Владимир Файнзильберг порекомендовал читателям «Ридуса» не обращать внимания на сообщения о лишающих рассудка духах, которые раздают незнакомцы на улице incident.mk.ru »

2023-3-14 13:39

Россиянка понюхала духи от незнакомца и попала в психиатрическую лечебницу

В Москве девушка понюхала духи, которые ей подарил незнакомец в пробке на дороге, и попала в психиатрическую лечебницу. По предварительным данным, Алина стояла в пробке, когда с ней поравнялась машина, за рулем которой находился незнакомый парень. lenta.ru »

2023-3-13 20:44

Мужчину, убившего курдов в Париже, перевели в психиатрическую лечебницу

В полиции заявили, что состояние здоровья пенсионера не допускает его пребывания в следственном изоляторе. aif.ru »

2022-12-25 23:37

BFM: пенсионера, убившего трех курдов в Париже, перевели в психиатрическую лечебницу

По данным телеканала, состояние здоровья мужчины не допускает его пребывания в следственном изоляторе tass.ru »

2022-12-24 21:38

СМИ: актрису Светличную госпитализировали в психиатрическую лечебницу

Актриса Светлана Светличная была госпитализирована в психиатрическую клинику. Предположительно, это произошло из-за поражения сосудов головного мозга. Как сообщает Telegram-канал «112» , актриса была доставлена в больницу из-за проблем с сердцем. tvzvezda.ru »

2021-11-23 17:08

Многодетного отца из Химози, насиловавшего свою дочь, могут принудительно направить в лечебницу

Следователи в Ленобласти завершили расследования дела, фигурантом которого стал многодетный отец. Как сообщили в региональном управлении Следственного... rosbalt.ru »

2021-9-14 16:06

Схиигумен Сергий намерен построить в СИЗО духовную лечебницу

В ближайшее время должен состояться суд над отлучённым от церкви Сергием Романовым. Находясь в следственном изоляторе, он инициировал сбор средств на строительство храма. Церковь он планирует построить прямо на территории СИЗО. argumenti.ru »

2021-7-8 12:06

Ветеринары спасли собаку, попавшую в лечебницу с алкогольным отравлением в день кошек

В Саратове ветеринары спасли собаку, попавшую в лечебницу с алкогольным отравлением в день кошек 1 марта. Собака Жуля нашла на кухне у хозяев бутылку с пивом и вылакала примерно 0,3 литра напитка. argumenti.ru »

2021-3-5 22:46

Фотограф забрёл в заброшенную психиатрическую лечебницу, и увиденное испугало его на всю жизнь

Мало приятного оказаться в действующей психбольнице, а уж в полуразвалившейся — тем более. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 18:12

Адвокат Федосеевой-Шукшиной прокомментировала госпитализацию Алибасова в психиатрическую лечебницу

Пропавший в начале лета Бари Алибасов нашелся в психиатрической лечебнице, куда его перевели из обычной клиники. Адвокат супруги продюсера Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая рассказала, что ситуация на деле оказалась серьезнее, чем показалось сначала. argumenti.ru »

2020-6-30 09:06

Женщину, сбежавшую из карантина Боткинской больницы, принудительно вернут в лечебницу. Так решил суд

Алла Ильина и её адвокат намерены обжаловать это решение, хотя до процесса женщина утверждала, что примет любой вердикт.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 12:32

Историка Соколова поместили в психиатрическую лечебницу

Подозреваемого в убийстве аспирантки бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова поместили в психиатрическую больницу. Об этом сообщил его адвокат Александр Почуев. Соколов покинул «Кошкин дом» (здание СИЗО-2) Бутырской тюрьмы, так как ему предстоит пройти экспертизу, уточнил он. tvzvezda.ru »

2019-12-6 22:13

Экс-жену Цеповяза отправят в психиатрическую лечебницу

Экс-супруга члена банды Цапка Вячеслава Цеповяза Наталья Стришняя, которая обвиняется в вымогательстве, будет отправлена в психиатрическую лечебницу incident.mk.ru »

2019-11-15 15:53

Джеймс Хэтфилд из "Металлики" попал в лечебницу

Вокалист американской группы Metallica Джеймс Хэтфилд попал в больницу. Предстоящие концерты коллектива в Новой Зеландии и Австралии отменены. Музыканты обещают посетить эти страны "как только позволят здоровье и график". vesti.ru »

2019-9-28 16:43

Пэрис Хилтон задумала купить лечебницу на Украине

Американская светская львица и бизнесвуман Пэрис Хилтон ведет переговоры о приобретении санаторного комплекса «Деренивская купель», расположенного в Закарпатской области Украины. Знаменитость планирует организовать на территории оздоровительной базы международный конкурс красоты. lenta.ru »

2019-7-26 12:55

Мужчина, забравшийся на Эйфелеву башню, направлен в психиатрическую лечебницу

Правоохранительные органы Франции поместили мужчину, который угрожал броситься вниз с Эйфелевой башни, в психиатрическую лечебницу при префектуре полиции Парижа. vesti.ru »

2019-5-21 22:22

Бритни Спирс попала в психиатрическую лечебницу

Американская поп-дива Бритни Спирс на фоне проблем со здоровьем своего отца обратилась за помощью в клинику, специализирующуюся на лечении психических расстройств. Об этом сообщает портал TMZ. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 02:27

Певицу Бритни Спирс госпитализировали в психиатрическую лечебницу

Как сообщает TMZ со ссылкой на информированные источники, американская поп-звезда Бритни Спирс госпитализирована в психиатрическую клинику в США в связи с тем, что она тяжело переживает болезнь своего отца social.mk.ru »

2019-4-4 00:51

Одну из сестер Хачатурян перевели в психиатрическую лечебницу

Младшая из трех сестер Хачатурян переведена в психиатрическую лечебницу СИЗО 2 Москвы для обследования, сообщил ответственный секретарь московской Общественной наблюдательной комиссии Иван Мельников. vz.ru »

2018-9-8 21:07

"Краснодарского каннибала" переводят из СИЗО в лечебницу из-за опасной инфекции

"Краснодарскому каннибалу" Дмитрию Бакшееву — фигуранту скандального дела об убийстве и расчленении женщины — понадобилась срочная госпитализация. Об этом журналистам сообщила официальный представитель кубанского СУ СКР Наталья Смяцкая. life.ru »

2018-8-8 15:05

Легенду уральского рока отправят в психиатрическую лечебницу за поножовщину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Основателя знаменитой российской группы с уральской пропиской «Смысловые галлюцинации» Владимира Бурдина отправят на принудительное лечение в психиатрическую клинику за поножовщину в московском супермаркете. fedpress.ru »

2018-5-4 15:03

Совершивший покушение на президента Рейгана покидает психиатрическую лечебницу

Джон Хинкли — человек, стрелявший в президента США Рональда Рейгана в 1981 году, покинет психиатрическую лечебницу, где провёл более 20 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-10 00:27

Алексей Панин открывает лечебницу для алкоголиков

Покончивший с алкогольной зависимостью актер Алексей Панин решил помочь своим поклонникам. Артист открывает вместе со своим другом, бизнесменом Андреем Ковалевым, лечебницу. С подробностями проекта Панин поделился в эфире Радио "Комсомольская правда". utro.ru »

2016-8-19 15:40

Лечебницу в Бурятии захватили вооруженные пневматическим оружием люди

Люди, захватившие лечебницу "Нилова пустынь" в Тункинском районе Бурятии, были вооружены пневматическим оружием. Это выяснилось в ходе расследования. Сам захват, как оказалось, спровоцирован спором между собственниками. vesti.ru »

2016-8-2 15:40

Люди с автоматами захватили лечебницу в Бурятии из-за скважины с минеральной водой

Рабочий процесс в здании водолечебницы «Нилова Пустынь» которая утром была захвачена вооруженными автоматами людьми, восстановлен. Об этом рассказали в ГУ МВД по республике Бурятия. В сообщении Главка отмечено, что спровоцированная имущественным спором ситуация находится под контролем. ura.ru »

2016-8-2 09:12

В Бурятии неизвестные с автоматами захватили лечебницу

Группа людей, вооруженных автоматами, захватили два корпуса муниципальной лечебницы в Тункинском районе Бурятии. Об этом во вторник сообщает РИА Новости. Как сообщают местные СМИ, около 25 человек ранним утром 2 августа ворвалась в лечебницу «Нилова Пустынь» и забаррикадировалась внутри. nsn.fm »

2016-8-2 09:03

Вооруженные неизвестные захватили лечебницу в Бурятии

В Бруятии бальнеологическую лечебницу «Нилова Пустынь», расположенную в Тункинском районе, захватили вооруженные неизвестные люди, передает «Газета.Ру» сообщение местного издания «Новости Тункинской долины».

Уточняется, что 25 человек, которые были в масках, вооружившись автоматами и ножами, в 5:45 по местному времени (0:45 по московскому времени) взломали дверь одного из корпусов лечебницы «Нилова Пустынь». Сторож больницы рассказал, что злоумышленники ударили его, после чего вытолкнули на улицу. Однако он успел сообщить об инциденте в правоохранительные органы.

На данный момент захватчики никаких требований не выдвигают. Кроме вооруженных людей на территории лечебницы остается медицинский персонал. На место происшествия выехал прокурор Тункинского район Бурятии.

kapital-rus.ru »

2016-8-2 08:05

Вооруженные автоматами люди захватили лечебницу в Бурятии

Порядка 25 человек в масках, вооруженных автоматами и охотничьими ножами, ворвались в один из корпусов водолечебницы «Нилова Пустынь» в Тункинском районе Бурятии. На место происшествия прибыли глава райадминистрации, полиция, туда же отправился районный прокурор. lenta.ru »

2016-8-2 07:03

Бегавшего по центру Москвы голого молдаванина отправили в лечебницу

Сотрудники московской полиции задержали мужчину, бегавшего без одежды по улице Большая Никитская в центре города. Он оказался уроженцем Молдавии. По словам представителей правоохранительных органов, после задержания мужчина 1977 года рождения был отправлен в психиатрическую лечебницу. lenta.ru »

2016-3-24 10:56