Результатов: 669

В поселке под Луганском шеф-регион заменит водонапорную башню, поврежденную обстрелом ВСУ

Специалисты из Волгограда также намерены восстановить систему водоснабжения и водоотведения в селе Красная Таловка tass.ru »

2024-4-24 16:55

Башню Бурдж-Халифа в ОАЭ подсветили цветами российского флага

Небоскреб Бурдж-Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах, считающийся самым высоким зданием в мире, окрасили в цвета российского флага в связи с терактом в подмосковном концертном зале «Крокус Сити холл». tvzvezda.ru »

2024-3-24 03:49

Останкинскую башню и гостиницу «Космос» подсветили в память о жертвах теракта

Подсветка Останкинской башни изменилась в память о жертвах теракта в «Крокус Сити холле». На ней появилась надпись «Скорбим 22. 03. 24» и изображение горящей свечи. Такое же изображение показывает монитор на здании гостиницы «Космос». tvzvezda.ru »

2024-3-23 15:00

Северную башню нижегородского кремля открыли после реставрации

При проведении ремонта на объекте провели освещение и отопление, заменили напольные покрытия, оконные и дверные проемы, закупили новую мебель tass.ru »

2024-3-16 16:32

AFP: Эйфелеву башню откроют 25 февраля после шестидневной забастовки сотрудников

Решение персонала остановить работу связано с критикой финансовой модели управления, сообщило агентство tass.ru »

2024-2-24 16:24

Посол РФ посетил отреставрированную башню исторического генконсульства в Сеуле

Здание генерального консульства Российской империи было построено в конце XIX века по проекту архитектора Афанасия Середина-Сабатина tass.ru »

2024-2-8 19:48

Останкинскую башню украсит открытка с поздравлением в честь Дня студента

В течение всего дня на медиафасаде телебашни будет транслироваться праздничная видеооткрытка с девизом "Учись, дерзай, достигай!" tass.ru »

2024-1-24 19:37

В российском селе пожаловались на падающую водонапорную башню

В селе Корекозево Калужской области падает водонапорная башня. Местные жители требуют устранить опасное сооружение как можно скорее. Рядом с башней дети катаются на санках и располагаются сараи с домашними животными. lenta.ru »

2024-1-9 20:03

Аэропорт Бреста приостановил работу после удара молнии в диспетчерскую башню

Как отмечает телеканал BFMTV, "нет никакой уверенности, что полеты получится возобновить в понедельник" tass.ru »

2023-12-31 15:57

Сторожевую башню XIX века открыли для посещений в Карачаево-Черкесии

Красногорскую сторожевую башню XIX века отрыли для посещения в Карачаево-Черкессии. Об этом рассказали в пресс-службе главы региона. Отмечается, что старинное сооружение стало частью первого национального туристического маршрута республики «Сказочная Карачаево-Черкесия». lenta.ru »

2023-11-15 16:03

В КЧР для туристов впервые открыли сторожевую башню времен Кавказской войны

В ее залах посетители смогут ознакомиться с фотографиями, рассказывающими о людях и событиях того времени, предметами быта и материальной культуры tass.ru »

2023-10-28 12:48

Мэр Парижа Идальго: Эйфелеву башню осветят цветами флага Израиля

Эйфелеву башню осветят цветами флага Израиля в знак солидарности с израильтянами, сообщила мэр Парижа Анн Идальго. Как указала мэр в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), освещение Эйфелевой башни будет выключено сегодня вечером в 23. vz.ru »

2023-10-8 15:36

Эйфелеву башню подсветят в цвета флага Израиля в знак солидарности с народом

Мэр Парижа Анн Идальго сообщила, что подсветку также отключат вечером, чтобы отдать дань памяти жертвам атаки со стороны ХАМАС tass.ru »

2023-10-8 15:25

Украинский дрон-камикадзе повредил водонапорную башню в российском регионе

Дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал село Долгое Валуйского городского округа Белгородской области. Об этом заявил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. мирные жители не пострадали, однако была повреждена водонапорная башня. lenta.ru »

2023-9-16 18:42

Взрыв дрона после попадания в башню в «Москва-Сити» сняли на видео

Взрыв украинского дрона, попавшего в строящеюся башню в «Москва-Сити» после подавления средствами радиоэлектронной борьбы, сняли на видео. На кадрах видно мощный взрыв на высоте примерно 10-15 этажей небоскреба. lenta.ru »

2023-8-23 07:46

Над Москвой и Подмосковьем вновь сбиты беспилотники, один попал в башню «Москвы-Сити». Что известно на данный момент?

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что ранним утром 23 августа над Москвой и Подмосковьем системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотники, один из них попал в строящееся здание «Москвы-Сити». lenta.ru »

2023-8-23 06:52

"Думала, что подрывают нашу башню": Очевидцы взрыва дрона в Москве рассказали о произошедшем

Очевидцы взрыва беспилотника в Москве, обломки которого упали на павильон Экспоцентра в районе Краснопресненской набережной, рассказали о случившемся в беседе с телеграм-каналом SHOT. life.ru »

2023-8-18 08:33

Ужасающий удар молнии в Королевскую часовую башню в Мекке попал на видео

В Саудовской Аравии молния ударила в Королевскую часовую башню Абрадж аль-Байт, создав устрашающее зрелище для очевидцев непогоды. Кадры распространились в Сети. life.ru »

2023-8-13 18:13

Эйфелеву башню эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Полиция эвакуировала людей с Эйфелевой башни в Париже из-за сообщения о минировании. «Три этажа Эйфелевой башни и прилегающая к ней территория были эвакуированы вскоре после полудня в субботу после получения сообщения о бомбе», — сообщили журналисты BFMTV. На место происшествия прибыли саперы. lenta.ru »

2023-8-12 16:47

В горах Ингушетии обнаружили старинную боевую башню

На территории одного из башенных комплексов, располагающихся в горах Ингушетии, обнаружили ранее не учтенную старинную боевую башню. Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на пресс-службу Джейрахско-Ассинского музея-заповедника, которым удалось сделать эту находку. lenta.ru »

2023-8-9 15:15

Ненастоящий десантник с игрушечным пистолетом "заминировал" башню "Москвы-Сити" в День ВДВ

Вчера в День ВДВ ненастоящий десантник, вооружённый игрушечным пистолетом, "заминировал" кафе в "Москве-Сити". Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-8-3 17:51

«Коммерсантъ» рассказал подробности атаки беспилотника на башню «Москва-сити»

Министерскую башню в «Москва-Сити» атаковал в ночь на 1 августа украинский беспилотник типа «Бобер». Он ударил по 21-му этажу, где находятся помещения Минэкономразвития. Из-за взрыва мощностью 1,9 кг тротила фасад здания лишился стекол общей площадью 500 кв. forbes.ru »

2023-8-2 02:11

В экстренных службах сообщили о возбуждении уголовного дела после попадания беспилотника в башню центра Москва-Сити

Уголовное дело возбуждено после прилета в Москву нескольких беспилотников, один из которых был подавлен РЭБ и попал в башню IQ-квартал в деловом центре Москва-Сити, сообщили в экстренных службах. В экстренных службах сообщили, что следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело после попытки нескольких беспилотников пролететь в столицу, один из которых был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и попал в башню «IQ-квартал» в деловом центре «Москва-Сити». vz.ru »

2023-8-1 15:45

Попавший в башню "Москвы-Сити" беспилотник не повредил её несущих конструкций

В бизнес-центре "Москва-Сити" несущие конструкции башни "IQ-квартал", куда прилетел беспилотник, не получили повреждений. Об этом ТАСС рассказали в экстренных службах. life.ru »

2023-8-1 10:58

Появились кадры первых минут после попадания дрона в башню «Москва-Сити»

В сети появились кадры первых минут после попадания беспилотника в башню комплекса «Москва-Сити». Их публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, что из одной из башен комплекса идет дым. 1 августа беспилотники снова пытались атаковать Москву. Два из них уничтожили в небе над Подмосковьем. lenta.ru »

2023-8-1 08:49

Очевидец рассказал о попадании дрона в башню «Москва-Сити»

После попадания беспилотника в башню «Москва-Сити» был слышен взрыв, который длился 10 секунд. Об этом рассказал очевидец происшествия, его слова приводит РЕН ТВ. «Очень громко. Мы услышали, условно, в километре от этого места были. lenta.ru »

2023-8-1 07:44

Последствия прилета беспилотника в башню «Москва-Сити» показали на видео

Последствия прилета беспилотника в башню «IQ Квартал» комплекса «Москва-Сити» в столице показали на видео. На месте происшествия работают экстренные службы. Специалисты исследуют этаж, куда попал БПЛА. lenta.ru »

2023-8-1 04:50

В башню «Москвы-сити» попал украинский беспилотник. Что известно на данный момент?

Ранним утром 30 июля в башню «Москвы-сити» попал украинский беспилотник. Информацию об атаке подтвердил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, пострадавших нет, здания получило незначительные разрушения. lenta.ru »

2023-7-30 05:20

Лайф публикует видео последствий прилёта БПЛА в башню в Москве-Сити

В распоряжении Лайфа появились кадры с места попадания украинского беспилотника в небоскрёб Москвы-Сити. На видео, которое опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на одном из этажей башни выбиты окна, а по периметру разбросаны стёкла. life.ru »

2023-7-30 05:04

Опубликованы кадры последствий попадания беспилотника в башню Москва-Сити

«Звезда» публикует кадры последствий прилета дрона в башню Москва-Сити. На них видно, что повреждения затронули один этаж, там разбито остекление. Место происшествия оцеплено. У здания припаркованы автомобили скорой помощи и пожарные машины. tvzvezda.ru »

2023-7-30 05:02