Результатов: 36

ЦБ заявил о появлении несущих риски для покупателей схем при покупке строящегося жилья

Эбрахим Раиси ранее заявил, что противники Ирана стремятся "посеять в иранском народе отчаяние и сомнения, чтобы сократить явку на выборах" tass.ru »

2024-3-1 10:31

Песков не комментирует задержания людей, несущих цветы к памятникам жертвам политрепрессий

По данным опроса Real Time Big Data, 54% респондентов считают, что страна должна сохранять нейтралитет в отношении конфликта в секторе Газа tass.ru »

2024-2-20 12:50

Серия фрегатов проекта 22350, несущих ракеты "Циркон", будет состоять из 10 кораблей

По данным главы Агентства по безопасности в области здравоохранения Соединенного Королевства Дженни Харрис, климатические изменения, экстремальные температуры создают "серьезную угрозу общественному здравоохранению, в том числе вследствие распространения инфекционных заболеваний tass.ru »

2023-12-11 16:01

В Хельсинки заявили о регулярно несущих цветы к сожженному танку Т-72 россиянах

Живущие в Хельсинки россияне регулярно несут цветы и георгиевские ленты к сожженному танку Т-72, об этом сообщил председатель организации Your Finnish Friends ry, организовавшей демонстрацию техники, Каспер Канносто. lenta.ru »

2023-11-24 00:29

Захарова ответила на статью Байдена о несущих прогресс конфликтах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что внешнеполитическая стратегия США в ближайшие месяцы будет выглядеть абсурдно и неприглядно. «Субботняя статья Джозефа Байдена в Washington Post, посвященная конфликтам на Украине и Ближнем Востоке, знаменует собой три вещи», — отметила она. lenta.ru »

2023-11-21 00:39

Что грозит человеку, из-за которого рухнул многоквартирный дом?

Следственный комитет сообщил, что причиной обрушения дома в Астрахани может быть повреждение несущих стен при ремонте квартиры. aif.ru »

2023-11-17 16:52

Попавший в башню "Москвы-Сити" беспилотник не повредил её несущих конструкций

В бизнес-центре "Москва-Сити" несущие конструкции башни "IQ-квартал", куда прилетел беспилотник, не получили повреждений. Об этом ТАСС рассказали в экстренных службах. life.ru »

2023-8-1 10:58

Оценено состояние несущих конструкций башни «Москва-Сити» после попадания БПЛА

Несущие конструкции башни «IQ-квартал», которая находится на территории делового центра «Москва-Сити», в результате попадания беспилотника в здание не повреждены. Оценку состояния привели представители экстренных служб. lenta.ru »

2023-8-1 10:52

РФ и Белоруссия совместно готовят экипажи самолетов, "несущих специфические боеприпасы"

Глава МИД РФ также заявил, что идеи украинского президента отражают "расистский" характер властей в Киеве tass.ru »

2022-12-19 21:07

Путин заявил о подготовке белорусских летчиков для самолетов, несущих ядерные боеприпасы

Как сообщил президент РФ, США "проводят аналогичные мероприятия со своими союзниками в рамках блока НАТО на протяжении десятилетий" tass.ru »

2022-12-19 20:54

Обследование строительных конструкций: что это, зачем необходимо и когда нужно проводить

Работы по капитальному ремонту, демонтажу или реконструкции зданий включают в себя обязательное взаимодействие с несущими конструкциями внутри них metronews.ru »

2022-8-30 17:32

Современная энергетика повлияла на возникновение гигантских молний, несущих мощную разрушающую силу?

Всемирная метеорологическая организация (ВМО) зафиксировала два новых мировых рекорда мегавспышек молний за всю историю метеонаблюдений. При помощи новейших спутниковых технологий специалисты ВМО по погодным и экстремальным климатическим явлениям в глобальном масштабе, а также в масштабе полушария, отметили два невообразимых очага молний в Северной и Южной Америке. argumenti.ru »

2022-2-20 10:08

Кабмин прорабатывает создание единого каталога штаммов вирусов, несущих угрозу

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что подготовлено постановление правительства, которое необходимо для создания этого каталога tass.ru »

2021-10-4 15:02

Дальность несущих «Калибры» патрульных кораблей увеличена на тысячу миль

Дальность плавания патрульных кораблей проекта 22 160 увеличили на тысячу миль, достигнув общего значения в семь тысяч. Об этом сказал генеральный директор «АК БАРС» Ренат Мистахов. «Корабль с очень хорошей мореходностью, с дальностью плавания до семи тысяч миль с возможностью размещения экипажа, наличием всех необходимых условий для хранения. tvzvezda.ru »

2021-7-6 10:55

Праздничная вахта: главком ВМФ поздравил с 9 Мая военных моряков, несущих службу в Мировом океане

В Мировом океане находится более шести десятков кораблей и судов обеспечения военно-морского флота России, выполняющих самые различные задачи. Сегодня все их экипажи получили поздравления Главкома ВМФ Николая Евменова с 76-й годовщиной победы над Германией. tvzvezda.ru »

2021-5-9 16:00

В Госдуме выступили за разработку подходов к регулированию экосистем, несущих риски

Глава комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков назвал появление экосистем естественным явлением и ответом на запрос со стороны граждан tass.ru »

2021-3-31 16:02

Рухнувший под Мурманском мост можно было спасти

Под Мурманском в первый день лета рухнул железнодорожный мост. Его опоры подмыло паводком. Для Мурманского порта это грозит потерей грузов на 1,5-2 миллиона тонн ежемесячно. Отремонтировать мост не успели, но шанс спасти его все же был: сыграть на опережение позволил бы автомониторинг состояния несущих конструкций строения. Подобные решения предлагает ФГУП "ЗащитаИнфоТранс". vesti.ru »

2020-6-8 17:20

Работы по возведению несущих конструкций некоторых зданий возобновят в Москве с 6 мая

В столице также продолжаются строительные работы на объектах непрерывного цикла tass.ru »

2020-5-4 10:53

Проверка нагрузкой: на ж/д части Крымского моста начались испытания несущих конструкций

На железнодорожной части Крымского моста начались испытания нагрузкой несущих элементов конструкции. Для мониторинга прочности на участке работают тяжёлые ж/д составы, каждый из которых состоит из локомотива и 23 вагонов со щебнем суммарным весом 2,4 тыс. russian.rt.com »

2019-10-23 13:46

Составлен список бытовых предметов, несущих смертельную опасность

Эксперты заявили, что некоторые широко распространенные в быту предметы могут быть опасны для здоровья, провоцируя, как утверждают специалисты, даже развитие смертельных заболеваний. argumenti.ru »

2019-9-6 22:07

Саблин просит прокуратуру проверить демонтаж несущих конструкций многоквартирного дома в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в Севастополе, депутат Госдумы Дмитрий Саблин направил официальные обращения на имя прокурора города Марка Большедворского и начальника главного управления государственного жилищного надзора Дмитрия Янькова с просьбой провести проверку фактов демонтажа несущих конструкций дома по проспекту Генерала Острякова дом 1. fedpress.ru »

2019-4-2 09:17

Российские миротворцы в Приднестровье несут боевое дежурство в новогоднюю ночь

Российских военнослужащих в Приднестровье несущих службу в новогоднюю ночь на миротворческих постах и контрольно-пропускных пунктах в Зоне безопасности, а также военнослужащих, несущих службу в суточном наряде, поздравили с Новым годом. tvzvezda.ru »

2019-1-1 03:00

Снос несущих стен, второй вход и кабинет в подвале: Подмосковье борется с незаконной перепланировкой

В Подмосковье вслед за столицей взялись за нарушителей правил перепланировки квартир. Тем, кто отказывается получать разрешение, грозит наказание вплоть до выселения. Опыт показывает, что зачастую это единственный способ обеспечить безопасность остальных жильцов. vesti.ru »

2018-3-30 18:39

МИД увидел несущих хаос в Россию американцев

Москва фиксирует попытки США вмешаться в выборы президента России, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. По его словам, «этим плотно и эффективно занимаются наши другие соответствующие структуры». lenta.ru »

2018-3-5 13:55

Дорожный разбой: жуки обирают муравьёв, несущих пропитание сородичам

Порой карма работает очень быстро. Энтомологи ранее уже "обвиняли" один вид муравьёв в том, что те строят свои дома внутри гнёзд других видов насекомых. Последним это приносило неудобства. Но нашлись те, кто ответит "обидчикам" – дорожные разбойники, они же жуки-блестянки. vesti.ru »

2017-9-6 11:43

В МЧС сообщили об угрозе обрушения несущих стен в горящем складе в Москве

В складском помещении в северо-восточном округе Москвы, где произошёл пожар, существует обрушения угроза несущих стен. Об этом сообщил начальник столичного главка МЧС Илья Денисов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 03:48

В МЧС сообщили об угрозе обрушения несущих стен горящего склада в Москве

В складском помещении на северо-востоке Москвы, где произошёл пожар, существует угроза обрушения несущих стен. Об этом сообщил начальник столичного главка МЧС Илья Денисов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 03:48

В Донецке произошло обрушение части здания университета из-за подмывания несущих конструкций

Здание Донецкого национального университета экономики и торговли, которое находится в Калининском районе столицы ДНР, частично обрушилось из-за подмыва несущих конструкций, передает ДАН со ссылкой на информированный источник в силовых структурах Республики.

kapital-rus.ru »

2017-6-30 05:51

Шойгу поздравил российских военных, несущих службу вдалеке от России

Глава оборонного ведомства России Сергей Шойгу поздравил всех российских военнослужащих с наступающим Новым годом и пообещал добиться новых достижений армии Российской Федерации. riafan.ru »

2016-12-31 10:40

Строящиеся в Москве объекты МЧС оказались под угрозой обрушения

Российское министерство по чрезвычайным ситуациям расторгает госконтракты на строительство ряда своих объектов в Москве из-за грубых нарушений, которые подрядчики допустили при проведении работ. «В связи с возможной угрозой нарушения целостности несущих конструкций строящихся объектов МЧС России и соседних зданий, угрозой жизни и здоровью людей и существенным нарушением в части неисполнения обязательств министр поставил задачу обеспечить соблюдение законных интересов МЧС и расторгнуть в одностороннем порядке в соответствии с законодательством государственные контракты на выполнение работ по строительству данных объектов», - подчеркнули в пресс-службе министерства. vz.ru »

2015-8-4 09:35