Результатов: 37

Несущие конструкции поликлиники в Курске не повреждены после падения БПЛА

Несущие конструкции не повреждены в курской поликлинике №6 после падения на кровлю сбитого украинского беспилотника, сообщил глава региона Роман Стровойт. «Идет комиссионное обследование здания. К счастью, все остались живы. tvzvezda.ru »

2024-3-9 09:05

Старовойт сообщил, что несущие конструкции поликлиники после падения БПЛА не повреждены

По словам губернатора Курской области, "специалисты уже приступили к восстановлению теплового контура" медучреждения tass.ru »

2024-3-9 08:42

Застревают в кишке: Названы новогодние украшения, несущие страшную опасность для животных

Мишура, гирлянды, стеклянные игрушки и даже сама ёлка могут быть чрезвычайно опасны для домашних животных. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала ветеринарный врач Любовь Корочева. life.ru »

2023-12-9 04:25

Что грозит человеку, из-за которого рухнул многоквартирный дом?

Следственный комитет сообщил, что причиной обрушения дома в Астрахани может быть повреждение несущих стен при ремонте квартиры. aif.ru »

2023-11-17 16:52

Сергей Жуков — Forbes: «Мы люди, несущие зрелище»

Герой нового выпуска «НеФорбсов» — музыкант, основатель группы «Руки Вверх!», предприниматель Сергей Жуков. Жуков считается одной из главных звезд 1990-х, но на его концертах и сегодня собираются десятки тысяч человек. forbes.ru »

2023-6-18 13:00

Несущие конструкции дома под Воронежем не нарушены после разгерметизации газового баллона

По информации ГУ МЧС по региону, одному мужчине врачи оказали помощь на месте ЧП, от госпитализации он отказался tass.ru »

2022-12-5 15:06

Замглавы Минстроя назвал преждевременным разрешение сносить не несущие стены без надзора

Как отметил Максим Егоров, власти только недавно ужесточили правила согласования перепланировок в квартирах tass.ru »

2021-4-3 09:05

Россиянам предложили разрешить сносить не несущие стены

Россиянам предложили разрешить сносить не несущие стены без согласования с надзорными органами, если перепланировка не несет ущерба для других жильцов и самого здания. Такую инициативу властям направили риелторы. lenta.ru »

2021-4-1 04:07

«Есть что-то нечеловеческое в том, как эти ракеты, несущие смерть, убивают всех подряд, без разбора»

Новая книга «Король на войне» (сиквел мирового бестселлера «Король говорит!») показывает, как Георг VI, взошедший на престол практически случайно, оказался прекрасным «монархом военного времени» slon.ru »

2020-8-28 15:15

Пожар не повредил несущие конструкции здания и механизм сцены во владимирском театре

По словам директора департамента культуры региона Алисы Бирюковой, полностью сохранено фойе первого этажа, цеха, костюмерные, гримерные помещения и малая сцена театра tass.ru »

2020-7-1 20:30

Несущие тайну времён. О таинственных Камнях Ики

Земля – таинственная и загадочная планета, на которой уже давно проживает человеческая цивилизация. Мы все привыкли верить проверенным знаниям и историческим документам. И потому суждения вроде существования человеческой расы во времена динозавров или наоборот, вызывают у многих из нас недоумение. argumenti.ru »

2020-5-8 00:37

Антимонопольщики вступились за петербургские отели, несущие убытки из-за пандемии

Петербургское управление ФАС России направило обращение монополистам и властям города с просьбой помочь гостиничному бизнесу. Ведомство просит на начислять... rosbalt.ru »

2020-5-6 18:55

Стали известны несущие опасность бытовые предметы

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Эксперты поведали об опасных для здоровья предметов, часто используемых в быту. Всего в списке оказалось девять таких предметов. fedpress.ru »

2019-9-5 05:56

Путин: выход США из ДРСМД расшатывает несущие конструкции глобальной безопасности

Действия США, которые привели к ликвидации Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), неизбежно повлекут за собой расшатывание глобальной безопасности, включая Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений и Договор о нераспространении ядерного оружия. vesti.ru »

2019-8-5 16:49

Несущие конструкции пятиэтажки в Омске, где произошел взрыв газа, не пострадали

Как говорится в сообщении мэрии Омска, несущие конструкции пострадавшей от взрыва газа жилой пятиэтажки не повреждены incident.mk.ru »

2018-12-12 07:26

В прокуратуре заявили, что несущие конструкции моста через Транссиб в Белогорске аварийны

Ведомство потребовало от главы города устранить нарушения, "влияющие на безопасность дорожного движения, жизни и здоровья граждан" tass.ru »

2018-11-30 09:11

И треснул мир напополам: в центре Петербурга треснули несущие стены жилого дома. ФАН-ТВ

Жители дома 20 по улице Зверинской вынуждены были покинуть здание, в котором лопнули несущие стены. Позже рухнула часть фасада. На время работ по укреплению здания жильцов разместили в автобусе. До вечера они не знали, что происходит в их квартирах, и где они будут жить дальше. riafan.ru »

2018-7-6 20:50

Освященные пасхальные куличи получат российские военные, несущие службу на территории Сирийской Республики

Пасха и праздничные богослужения в течение Светлой Седмицы в столичном Новоспасском мужском монастыре проходят под звуки тысячепудового колокола «Романовский». vm.ru »

2018-4-8 21:32

При взрыве газа в Петербурге несущие конструкции дома не пострадали

Пострадавшие конструкции дома на проспекте Народного Ополчения не грозят обрушением ни подъезду, ни всей девятиэтажке. Такое мнение высказывают профессионалы. ntv.ru »

2018-3-14 18:04

Американские моряки, несущие службу близ КНДР, назвали свой крейсер «плавучей тюрьмой»

На американском крейсере «Шайло», патрулирующем воды близ КНДР, был проведен анонимный опрос членов команды. Моряки пожаловались, что их судно напоминает «плавучую тюрьму». versia.ru »

2017-10-11 09:05

Несущие службу близ КНДР моряки США назвали свое судно плавучей тюрьмой

Моряки, которые проходят службу на крейсере «Шайло», базирующемся в Японии, назвали свое судно «плавучей тюрьмой» и в ходе анонимного опроса перечислили факторы, резко снижающие мотивацию к выполнению боевых задач. lenta.ru »

2017-10-11 06:52

МЧС: на сгоревшем складе в Москве могут обрушиться несущие стены

Руководитель московского главка Министерства чрезвычайных ситуаций Илья Денисов в четверг, 17 августа, заявил, что в здании сгоревшего склада на севере российской столицы существует угроза обрушения несущих стен из-за крупных трещин incident.mk.ru »

2017-8-17 08:23

Несущие конструкции могли стать причиной обрушения подъезда в Междуреченске – СК

Причиной обрушения подъезда в Междуреченске могло стать ослабление несущих конструкций здания. К такому выводу пришли в Следственном комитете России. Выяснилось, что на первом этаже находился магазин, помещение было на ремонте. tvzvezda.ru »

2016-6-1 07:26