Результатов: 607

При взрыве газового баллона в Нижегородской области погиб водитель фуры

На автозаправке в Нижегородской области водитель грузовика погиб при взрыве газового баллона, сообщает региональное управление МЧС.

ridus.ru »

2024-4-9 22:30

СК Татарстана возбудил дело по факту взрыва газового баллона в Нурлате

Уголовное дело возбуждено в Татарстане после взрыва газа в нурлатской многоэтажке, повлёкшего гибель человека. Об этом сообщил региональный Следком. life.ru »

2024-4-7 03:54

Уголовное дело возбудили после взрыва газового баллона в Татарстане

Уголовное дело возбудили после взрыва газового баллона в городе Нурлат в Татарстане. Как уточнили в ведомстве, дело открыто по пункту «в» части 2 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). lenta.ru »

2024-4-7 01:58

Один человек погиб при пожаре из-за взрыва баллона в Татарстане

При пожаре в жилом доме в городе Нурлат, который возник из-за взрыва газового баллона, предварительно, во время установки натяжных потолков, погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. tvzvezda.ru »

2024-4-7 23:48

Взрыв газового баллона привел к пожару в жилом доме Татарстана

Жилом дом в городе Нурлат республики Татарстан объят пламенем - пожарные и спасатели ликвидируют открытое горение. По информации пресс-службы МЧС России, предварительной причиной возникновения пожара стал взрыв газового баллона, который применялся при установке натяжного потолка в одной из квартир. tvzvezda.ru »

2024-4-7 23:21

В многоквартирном доме в Нурлате произошел пожар после взрыва газового баллона при установке натяжных потолков

В Нурлате во время установки в одной из квартир натяжных потолков взорвался газовый баллон, начался пожар, один человек погиб, двое пострадали, сообщили в МЧС. В МЧС сообщили, что пожар произошел в многоквартирном двухэтажном трехподъездном жилом доме. vz.ru »

2024-4-7 23:16

Под Калининградом поезд сошёл с рельсов из-за газового баллона, который подложили на ж/д пути

В Калининградской области задержали 20-летнего парня, который подложил газовый баллон на железнодорожные пути около посёлка Константиновка. Из-за этого поезд с 207 пассажирами сошёл с рельсов, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 11:01

В России две сотрудницы закусочной пострадали при взрыве газового баллона

В Махачкале две сотрудницы закусочной пострадали при взрыве газового баллона. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. ЧП произошло в киоске, который находится на улице Имама Шамиля. 50-летняя и 19-летняя сотрудницы получили ожоги. lenta.ru »

2024-3-22 18:36

В Москве человеку оторвало конечности из-за взрыва газового баллона в машине

На западе Москвы в одном из автомобилей взорвался газовый баллон. В результате происшествия мужчине оторвало конечности, пишет РЕН ТВ. Взрыв прогремел в машине на Береговом проезде. Известно, что там сначала загорелся автомобиль, затем взорвался. lenta.ru »

2024-3-14 07:48

Мужчине оторвало ногу и кисть при взрыве газового баллона в автомобиле в Москве

В Западном административном округе Москвы взорвался легковой автомобиль Subaru, находящийся внутри мужчина серьёзно ранен. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 00:34

Причиной взрыва в пекарне в Сочи стала разгерметизация баллона с газом

Причиной взрыва в сочинской пекарне стала разгерметизация баллона с газом, говорится в сообщении прокуратуры Краснодарского края nsn.fm »

2024-2-6 18:33

Взрыв газового баллона произошел в одном из домов Севастополя (фото)

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о взрыве баллона с газом в одной из квартир города.По его словам, все произошло в жилом доме по адресу:... rosbalt.ru »

2024-2-6 09:39

Двое погибли при взрыве газового баллона, разрушившего многоэтажку в Казахстане

Мощный взрыв прогремел на втором этаже жилого дома в казахстанском посёлке Ботакара. По предварительной информации, сдетонировал газовый баллон. В результате трагедии есть погибшие, сообщил в соцсетях глава администрации Бухар-Жырауского района Аблай Султангали. life.ru »

2024-1-30 06:42

В Алтайском крае два человека пострадали из-за разрыва газового баллона в доме

По данным МЧС, ЧП могло произойти из-за того, что баллон длительное время находился при низкой температуре, после чего его занесли в дом, и резкая смена температуры вызвала расширение газа tass.ru »

2024-1-28 11:16

В Москве при взрыве газового баллона в подъезде дома пострадал человек

В Москве при взрыве газового баллона в подъезде одного из жилых домов пострадал человек. Об этом стало известно «Московскому комсомольцу». По его данным, малолитражный баллон взорвался в жилом доме на Кировоградской улице. lenta.ru »

2023-11-23 09:57

В Екатеринбурге два строителя пострадали при взрыве газового баллона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге на стройке жилого дома взорвался газовый баллон. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Свердловской области, пострадали двое рабочих подрядной организации. fedpress.ru »

2023-11-2 10:40

Семь детей пострадали из-за распыления перцового баллона в российской школе

Из-за распыления перцового баллона в школе Первоуральска Свердловской области пострадали семь детей. Об этом сообщил в Минздрав российского региона в Telegram-канале. «В раздевалке школьник распылил перцовый баллончик. lenta.ru »

2023-10-27 15:07

Момент взрыва баллона с газом после ДТП в Ленобласти попал на видео

Момент взрыва баллона с газом на трассе в Ленинградской области попал на видео. Легковушка и перевозивший газовые баллоны грузовик столкнулись на съезде с КАД в районе Бугров. После дорожно-транспортного происшествия баллоны разбросало по всей трассе и они начали взрываться. tvzvezda.ru »

2023-10-24 12:10

В школе в Свердловской области из-за распыления перцового баллона пострадали девять человек

В школе в Верхней Салде (Свердловская область) распылили содержимое перцового баллона. В результате пострадали девять человек, сообщили в региональном Минздраве.

ridus.ru »

2023-10-3 15:10

Девять человек пострадали в Свердловской области из-за распыления газового баллона в школе

Девять человек пострадали из-за распыления газового баллона в школе города Верхняя Салда в Свердловской области, сообщили в Telegram-канале регионального Минздрава nsn.fm »

2023-10-3 13:41

Девять человек пострадали из-за распыления газового баллона в российской школе

В городе Верхняя Салда в Свердловской области в школе распылили газовый баллон, в результате инцидента пострадали девять человек incident.mk.ru »

2023-10-3 13:35

Девять человек пострадали из-за распыления газового баллона в российской школе

В школе Верхней Салды Свердловской области девять человек пострадали при распылении газового баллона. Об этом сообщил Минздрав российского региона в Telegram-канале. Там добавили, что шести пострадавшим помощь оказали на месте, госпитализация не потребовалась. Один из пострадавших находится в реанимации. lenta.ru »

2023-10-3 13:29

Пять человек пострадали при взрыве газового баллона в жилом доме в Белгородской области

Пять человек пострадали в результате взрыва газового баллона в жилом доме в городе Шебекино Белгородской области, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-9-22 10:18

При взрыве баллона с газом на российском заводе пострадал рабочий

В Бердске Новосибирской области при взрыве газового баллона на заводе пострадал рабочий. Об этом сообщил первый заместитель начальника ГУ МЧС по российскому региону Евгений Лебедев, пишет Ngs.ru. По его информации, баллон с газом взорвался на крыше электромеханического завода в Бердске. Пострадал рабочий. lenta.ru »

2023-9-18 11:12

В Екатеринбурге один человек пострадал при разгерметизации газового баллона в многоэтажке

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области сообщили, что эвакуация жильцов и проведение аварийно-спасательных работ не потребовались tass.ru »

2023-9-6 19:25

Один человек пострадал при взрыве газового баллона в квартире в Екатеринбурге

Один человек был госпиализирован с ожогами после взрыва газового баллона в многоквартирном жилом доме в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба Минздрава Свердловской области nsn.fm »

2023-9-6 18:06

Взрыв газового баллона выбил окна в многоэтажке в Екатеринбурге

Газ взорвался в двенадцатиэтажном доме в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС, в результате ЧП пострадал один человек. life.ru »

2023-9-6 16:58

Челябинского заправщика будут судить за взрыв баллона в автомобиле

ЮЖНОУРАЛЬСК, 29 августа, ФедералПресс. Сотрудник заправки в Южноуральске наполнил газом баллон. После этого в машине супружеской пары произошел взрыв. Муж и жена получили ожоги. Заправщика будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью. fedpress.ru »

2023-8-29 11:58

Возбуждено дело после гибели человека из-за взрыва газового баллона в Москве

Следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва газового баллона в Москве, в результате которого погиб человек incident.mk.ru »

2023-8-7 21:18