Результатов: 91

Число жертв удара ВСУ по пекарне в Лисичанске увеличилось до 29 человек

Министр здравоохранения Луганской народной республики Наталия Пащенко заявила, что число жертв обстрела пекарни в Лисичанске со стороны ВСУ увеличилось до 29 человек, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-9 18:57

Причиной взрыва в пекарне в Сочи стала разгерметизация баллона с газом

Причиной взрыва в сочинской пекарне стала разгерметизация баллона с газом, говорится в сообщении прокуратуры Краснодарского края nsn.fm »

2024-2-6 18:33

Названа причина взрыва в пекарне на российском курорте

Разгерметизация баллона с газом привела к взрыву в помещении заведения быстрого питания в Сочи. Причину происшествия на российском курорте назвала прокуратура Краснодарского края. Как стало известно, в помещении, где прогремел взрыв, расположена пекарня, которая открылась две недели назад. lenta.ru »

2024-2-7 18:24

Появились ужасающие кадры с кричащими от боли пострадавшими после взрыва в пекарне в Сочи

Мощный взрыв прогремел в пекарне магазина "Магнит" в Сочи, с различными ожогами в больницы доставлено три человека. Жуткие кадры с места событий публикует SHOT. Сведения о ЧП уже подтвердили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-2-6 10:35

В МККК не стали комментировать удар ВСУ по пекарне в Лисичанске

Международный комитет Красного Креста не стал комментировать удар ВСУ по пекарне в Лисичанске (ЛНР), где погибло 28 человек. Пресс-секретарь организации Фатима Сатор сослалась на то, что МККК не комментирует "конкретные случаи". life.ru »

2024-2-5 15:18

Глава МЧС ЛНР погиб при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске

Одним из погибших после удара ВСУ по пекарне в Лисичанске стал глава министерства по чрезвычайным ситуациям ЛНР. Об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник.... rosbalt.ru »

2024-2-5 13:44

Глава МЧС ЛНР Потелещенко погиб при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске

Министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко погиб в результате удара ВСУ по пекарне в городе Лисичанске 3 февраля. Об этом сообщили в региональном МЧС. life.ru »

2024-2-5 12:59

Министр ЧС ЛНР Потелещенко погиб при ударе ВСУ по пекарне Лисичанска

Министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко погиб при ударе ВСУ 3 февраля по пекарне Лисичанска, передает ТАСС со ссылкой на представителя ведомства nsn.fm »

2024-2-5 12:49

Министр ЧС ЛНР Алексей Потелещенко погиб при ударе ВСУ по пекарне Лисичанска

Глава республики Леонид Пасечник назвал Алексея Потелещенко "мужественным человеком с железным характером" tass.ru »

2024-2-5 12:48

Названа причина большого количества жертв при ударе ВСУ по пекарне в ЛНР

Накануне днем ВСУ нанесли удар по зданию пекарни в Лисичанске, погибли 28 человек. Местная жительница Галина говорит, что владельцы пекарни бесплатно раздавали жителям города воду.

ridus.ru »

2024-2-5 18:39

В России прокомментировали удар ВСУ по пекарне в Лисичанске

Удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по пекарне в Лисичанске — это очередное запугивание со стороны Киева, считает первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2024-2-4 11:29

При ударе по пекарне в Лисичанске погибло 28 человек

Появились новые данные о погибших при ударе ВСУ по Лисичанску, в результате которого оказалось разрушено здание пекарни. На данный момент подтверждена гибель 28 человек. versia.ru »

2024-2-4 11:05

В ЛНР объявили траур в память о жертвах удара ВСУ по пекарне в Лисичанске

Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник объявил траур в память о жертвах удара по пекарне в Лисичанске. Как сообщил Пасечник, 4 февраля в ЛНР объявляется день траура по жертвам варварского обстрела Лисичанска, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-4 09:29

Число погибших при ударе по пекарне в Лисичанске выросло до 20 человек

Число погибших при ударе по пекарне в Лисичанске Луганской народной республики (ЛНР) выросло до 20 человек, об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. Представитель оперативных служб ЛНР уточнил, что детей среди погибших нет, средний возраст жертв составляет от 30 до 40 лет, однако разбор завалов продолжается. lenta.ru »

2024-2-4 00:13

В Минздраве ЛНР рассказали о состоянии пострадавших при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске

Пять человек, пострадавших в результате удара по пекарне в Лисичанске Луганской Народной Республики со стороны ВСУ, находятся в тяжёлом состоянии. Также, по последним данным, число жертв выросло до 11. life.ru »

2024-2-4 22:19

В правительстве ЛНР назвали удар по пекарне в Лисичанске терактом

Первый заместитель председателя правительства Луганской народной республики Юрий Говтвин назвал терактом удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по пекарне в Лисичанске. Он сообщил, что разбор завалов будет продолжаться всю ночь. lenta.ru »

2024-2-4 22:18

Число погибших при ударе по пекарне в Лисичанске выросло до 11 человек

Число погибших при ударе по пекарне в Лисичанске выросло до 11 человек, об этом сообщили в МЧС России. «На данный момент сотрудниками МЧС России спасены и переданы медикам десять человек. К сожалению, 11 человек погибли», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2024-2-4 22:10

"Очередной теракт": Число жертв удара ВСУ по пекарне в Лисичанске снова выросло

Число жертв удара ВСУ по пекарне в Лисичанске Луганской Народной Республики выросло до девяти. Об этом заявили в пресс-службе военной комендатуры региона, пишет РИА "Новости". Первый заместитель председателя правительства ЛНР Юрий Говтвин подчеркнул, что Украина совершила теракт. life.ru »

2024-2-4 21:53

До восьми выросло число жертв удара ВСУ по пекарне в Лисичанске

Число погибших после удара ВСУ по пекарне в Лисичанске увеличилось до восьми, ранены десять человек. Об этом сообщила министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко. life.ru »

2024-2-3 21:14

Удар по пекарне в Лисичанске мог быть из РСЗО HIMARS

Удар по пекарне в Лисичанске Луганской Народной Республике (ЛНР) мог быть нанесен из РСЗО HIMARS. Об этом ТАСС сообщили сотрудники Следственного комитета России. «Военные следователи СК России зафиксировали преступления, совершенные ВФУ в отношении мирного населения ЛНР. tvzvezda.ru »

2024-2-3 21:05

ВСУ нанесли удар по пекарне в ЛНР из РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могли нанести удар по пекарне Лисичанска в Луганской народной республике (ЛНР) из РСЗО HIMARS. Информация о пострадавших продолжает уточняться. Глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил о разрушении пекарни в Лисичанске после обстрела ВСУ ранее 3 февраля. lenta.ru »

2024-2-3 20:33

В ЛНР заявили, что ВСУ могли нанести удар по пекарне в Лисичанске из РСЗО HIMARS

Представитель компании "Lietuvos oro uostai" Тадас Василяускас отметил, что причиной инцидента могли стать неблагоприятные погодные условия tass.ru »

2024-2-3 20:13

Число погибших при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске выросло до семи человек

Количество жертв субботнего обстрела пекарни в городе Лисичанске Луганской народной республики со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) увеличилось до семи человек. «Сейчас известно о семи погибших мирных жителях», сообщили ТАСС в оперативных службах ЛНР. vz.ru »

2024-2-3 20:10

Семь человек погибли в результате удара ВСУ по пекарне в ЛНР

Семь человек погибли в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по пекарне в Лисичанске. Отмечается, что сотрудники МЧС России смогли спасти из-под завалов в ЛНР шесть человек. Кроме того, они извлекли тела погибших. lenta.ru »

2024-2-3 19:57

Число погибших при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске выросло до 7

В Луганской Народной Республике (ЛНР) число жертв атаки Вооружённых сил Украины (ВСУ) по пекарне в Лисичанске возросло до семи. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. life.ru »

2024-2-3 19:54

Число раненых в результате удара ВСУ по пекарне в ЛНР возросло

Число раненых в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по пекарне в Лисичанске выросло до восьми, сообщила глава Минздрава Луганской народной республики (ЛНР) Наталия Пащенко. По ее словам, на данный момент известно о восьми мирных жителях, получивших ранения. Три человека отправлены в одну из больниц. lenta.ru »

2024-2-3 19:24

Число погибших при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске увеличилось до семи

Количество погибших в результате украинского удара по пекарне в Лисичанске увеличилось до семи, сообщают оперативные службы ЛНР nsn.fm »

2024-2-3 19:22

Два человека погибли при ударе по пекарне в Лисичанске, 40 могут быть под завалами

В результате обстрела ВСУ пекарни в Лисичанске (Луганская Народная Республика) два человека погибли, шестеро ранены. Всего под завалами может находиться до 40 человек. Об этом сообщили журналистам в военной комендатуре региона. life.ru »

2024-2-3 18:25

Семь человек пострадали при взрыве газа в пекарне в Ставрополе

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своём Telegram-канале заявил, что в здании пекарни, расположенной в краевом центре, «взорвалась газовоздушная смесь» nsn.fm »

2023-12-26 19:58

Семь человек пострадали при взрыве в российской пекарне

В Саратове семь человек пострадали при взрыве газовых баллонов в пекарне на улице Серова, сообщил мэр города Иван Ульянченко. В здании выбиты окна и повреждена кровля. Все пострадавшие госпитализированы, их состояние не уточняется. lenta.ru »

2023-12-26 19:57

Россиянин взорвал гранату в пекарне после отказа накормить его бесплатно

В Череповце посетитель взорвал страйкбольную гранату в булочной из-за отказа накормить его безвозмездно incident.mk.ru »

2023-10-28 13:38