Результатов: 23

Asia Times: Западные танки застревают в грязи на Украине из-за тяжелой брони

Немецкие танки Leopard и американские Abrams застревают в грязи на Украине из-за тяжести брони, сообщает издание Asia Times. Как пишет издание, застревание в грязи на Украине является главной проблемой танков Leopard и Abrams, после этого их становится легко уничтожить, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-2 13:45

Застревают в кишке: Названы новогодние украшения, несущие страшную опасность для животных

Мишура, гирлянды, стеклянные игрушки и даже сама ёлка могут быть чрезвычайно опасны для домашних животных. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала ветеринарный врач Любовь Корочева. life.ru »

2023-12-9 04:25

Опасная ловушка: Ветеринар объяснил, почему кошки часто застревают на деревьях и в трубах

Кошки нередко застревают на деревьях, убегая от собак и людей. Иногда они оказываются там из-за банального любопытства. Об этом NEWS.ru рассказал ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков. life.ru »

2023-11-22 03:59

Почему латвийцы застревают в общественных туалетах Риги

Латвия идет прямо семимильными шагами к успеху… Еще один характерный «успех» возник – проблема с общественными туалетами в центре столицы Латвии… Вернее, люди стали «застревать» в них… argumenti.ru »

2022-11-9 18:30

На Сахалине из-за сильной метели отменяются рейсы и застревают автобусы

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 февраля, ФедералПресс. На Сахалине из-за сильной метели в аэропорту областного центра не могут вылететь и приземлиться самолеты. fedpress.ru »

2022-2-21 02:43

Машины экстренных служб Петербурга застревают в сугробах в попытках проехать по дворам

Жители Петербурга опасаются, что экстренные службы города не смогут проехать в их дворы из-за заваленных снегом дворов. Свои жалобы горожане оставляют на портале «Наш Санкт-Петербург». mirnov.ru »

2022-2-3 16:01

Профсоюз врачей: Деньги на скорую помощь в Петербурге «застревают» где-то наверху

В Петербурге действует адекватное финансирование скорой помощи. Однако, как заявил «Росбалту» председатель первичной организации профсоюза... rosbalt.ru »

2020-2-6 16:56

Танкеры с российской нефтью на пути в Европу «застревают» в Турции

Поставки российской нефти в Европу через Черное и Средиземное море усложняет решение Турции изменить правила судоходства через Босфор и Дарданеллы.... rosbalt.ru »

2019-2-6 20:48

Непреодолимая преграда: в Пятигорске машины регулярно застревают на рельсах, парализуя движение трамваев

В городе затеяли ремонт трамвайных путей на одной из центральных улиц. Видео со злополучного места местные жители выкладывают в интернет. И, судя по кадрам и комментариям пользователей, ситуация эта хроническая. 5-tv.ru »

2017-8-14 20:28

Автомобилисты застревают в грязи на федеральной трассе в Ленобласти

В Ленинградской области участок федеральной трассы превратился в непроходимое бездорожье. Автомобилисты тонут в грязи и жалуются на беспечность дорожников. Те в свою очередь винят во всем водителей грузовиков, которые нарушают весовые ограничения. ntv.ru »

2017-4-11 16:55

В ХМАО застревают машины реанимации

В сети появилось видео, на котором неотложка не может проехать по заснеженной дороге в поселок Советский. Как стало известно, скорая приехавшая по вызову к пациенту, везла его в больницу. У пострадавшего был сильный ожог кипятком. 5-tv.ru »

2017-3-3 17:48

На трассе Ялта Севастополь грузовики застревают в сугробах

Крым завалило снегом. На юге полуострова уже побит рекорд по количеству осадков. Синоптики предупреждают, что метель в ближайшее время усилится. В регионе действует штормовое предупреждение. ntv.ru »

2017-1-28 08:32

Из-за перебоев со светом в Севастополе в лифтах застревают люди

В течение суток в департамент городского хозяйства поступило около 20 жалоб. В ведомстве рекомендуют горожанам пользоваться лифтами с учетом действующего графика подачи электроэнергии. С 19 марта в Крыму и Севастополе в связи с плановым ремонтом и ограничением перетока из России действуют дополнительные ограничения потребления электроэнергии. news.mail.ru »

2016-3-20 22:50