Результатов: 108

Брокеров из "Москвы-Сити" обвинили в мошенничестве более чем на 30 млн

Брокеров из "Москвы-Сити" во главе с 28-летним Георгием Б. обвинили в мошенничестве на сумму более 30 миллионов рублей. По данным SHOT, жертвами — а их более 40 человек — стали граждане, желающие научиться работать на бирже. life.ru »

2024-2-29 11:20

В одной из башен "Москвы-Сити" в разгар рабочего дня отключились все лифты

В одном из небоскрёбов "Москвы-Сити" в разгар рабочего дня из строя вышли все лифты. По данным телеграм-канала MSK1.RU, речь идёт о комплексе "Федерация". life.ru »

2024-2-13 13:32

Ёлочка, не гори!: У "Москвы-Сити" полыхает склад с нераспроданными новогодними ёлками

В столице около "Москвы-Сити" вспыхнул крупный пожар. Полыхает склад с нераспроданными к празднику искусственными новогодними ёлками. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-12 19:11

Как на высоте Москвы-Сити: Атмосферное давление в столице побило 50-летний рекорд и продолжает падать

Атмосферное давление в Москве побило рекорд 50-летней давности, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Так, на 06:00 мск показания столичных барометров составили 719,7 мм ртутного столба. life.ru »

2023-11-24 08:47

Башни Москвы-Сити исчезли в густом тумане

Здание Минобороны России, Останкинская телебашня, высотки Москвы-Сити и многие другие объекты столицы скрылись в густом тумане. На кадрах «Звезды» можно заметить, что из-за непогоды едва виднеются дорожные мосты и многоэтажные дома. tvzvezda.ru »

2023-10-23 09:45

Раритетный Ferrari за несколько сотен миллионов рублей попал в ДТП у "Москвы-Сити"

Раритетный автомобиль Ferrari стоимостью несколько сотен миллионов рублей попал в ДТП около "Москвы-Сити". Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-10-15 18:48

Полиция задержала двух мужчин, подозреваемых в похищении человека на парковке у «Москвы-Сити»

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые похитили женщину на парковке у «Москвы-Сити» и требовали за освобождение десять миллионов долларов.

ridus.ru »

2023-9-19 12:44

СМИ узнали о планах «дочки» ЦБ отказаться от перестрахования Москвы-Сити

Российская национальная перестраховочная компания планирует отказаться от перестрахования имущества от рисков терроризма в Москве-Сити, пишут Агентство страховых новостей и РБК. Такое решение принято после нескольких атак беспилотников на здания комплекса. forbes.ru »

2023-9-15 19:54

Место попадания беспилотника в здание «Москвы-Сити» сняли на видео

Место попадания беспилотника в здание «Москвы-Сити» сняли на видео. Соответствующие кадры показал РБК. На представленном ролике видно окно небоскреба «Москва-Сити», в которое угодил перехваченный силами противовоздушной обороны (ПВО) дрон. lenta.ru »

2023-8-23 09:09

"Было страшно": Житель дома у "Москвы-Сити" рассказал о первых минутах после падения дрона

Житель квартиры на улице Антонова-Овсеенко, где взрывной волной выбило окна после падения дрона у комплекса "Москва-Сити", рассказал о первых минутах после случившегося. В беседе с телеграм-каналом SHOT Максим признался, что, несмотря на происшествие, переезжать не собирается, но диван от окна всё-таки передвинет. life.ru »

2023-8-23 07:35

Над Москвой и Подмосковьем вновь сбиты беспилотники, один попал в башню «Москвы-Сити». Что известно на данный момент?

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что ранним утром 23 августа над Москвой и Подмосковьем системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотники, один из них попал в строящееся здание «Москвы-Сити». lenta.ru »

2023-8-23 06:52

Лайф публикует видео из дома у "Москвы-сити", где взрывной волной выбило окна

В многоэтажке на улице Антонова-Овсеенко в ста метрах от комплекса "Москва-Сити" взрывной волной выбило восемь окон. Видео последствий происшествия публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-23 05:53

Лайф публикует видео из дома у "Москвы-Сити", где взрывной волной выбило окна

В многоэтажке на улице Антонова-Овсеенко в ста метрах от комплекса "Москва-Сити" взрывной волной выбило восемь окон. Видео последствий происшествия публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-23 05:53

Собянин сообщил о попадании беспилотника в здание «Москвы-Сити»

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о попадании беспилотника в здание «Москвы-Сити». Второй аппарат был сбит средствами противовоздушной обороны (ПВО) в Можайском районе Московской области, уточнил глава российской столицы. lenta.ru »

2023-8-23 03:27

Очевидцы сообщают о взрыве в районе "Москвы-Сити"

Жители столицы сообщают о взрыве в районе "Москвы-Сити". На кадрах, которые есть в распоряжении телеграм-канала SHOT, видно, что в небе рядом с высотками расстилается серый дым. life.ru »

2023-8-23 03:21

Стало известно о хлопке в районе «Москвы-Сити»

В районе «Москвы-Сити» в столице раздался хлопок, об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно корреспонденту агентства, чуть позднее возле зданий комплекса поднялся дым. До этого сообщалось, что во всех аэропортах Москвы ввели план «Ковер». lenta.ru »

2023-8-23 03:18

ДТП будущего: BMW сбил летящий дрон недалеко от "Москвы-Сити"

Автомобиль BMW сбил летящий беспилотник неподалёку от "Москвы-Сити". Необычное ДТП произошло в ночь на 7 августа в Шмитовском проезде. SHOT публикует видео с моментом аварии. life.ru »

2023-8-7 13:54

Арестован "подрывник" спорткара Jaguar у "Москвы-Сити"

33-летнего мужчину, который кинул страйкбольную гранату в спорткар Jaguar у "Москвы-Сити", заключили под стражу. Как заявила столичная прокуратура, злоумышленнику предъявили обвинение по статье УК "Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия". life.ru »

2023-8-5 15:48

Полиция задержала мужчину, который бросил гранату в Jaguar у "Москвы-Сити"

Полиция задержала мужчину, бросившего в салон спорткара Jaguar страйкбольную гранату. Об этом сообщили в ГУ МВД по Москве. life.ru »

2023-8-4 21:58

Неизвестный бросил гранату в машину в районе Москвы-Сити, произошел взрыв

Вооруженный мужчина разбил окно автомобиля рядом с Москвой-Сити и бросил учебную гранату внутрь салона, после чего произошел взрыв. У машины выбиты стекла, водитель не пострадал. Источник 360 в экстренных службах рассказал, что злоумышленник сел в машину и начал угрожать владельцу автомобиля пистолетом - водитель успел сбежать. tvzvezda.ru »

2023-8-4 21:08

Момент подрыва спорткара Jaguar за 15 млн у "Москвы-Сити" попал на видео

Мужчина, бросивший гранату в салон авто около "Москвы-сити", попал на видео. На кадрах SHOT видно, что неизвестный в синих штанах и голубой футболке выбрал для атаки спорткар Jaguar, цена которого может превышать 15 млн. life.ru »

2023-8-4 20:56

Момент подрыва спорткара Jaguar за 15 млн у "Москвы-сити" попал на видео

Мужчина, бросивший гранату в салон авто около "Москва-сити", попал на видео. На кадрах SHOT видно, что неизвестный в синих штанах и голубой футболке выбрал для атаки спорткар Jaguar, цена которого может превышать 15 млн. life.ru »

2023-8-3 20:56

Неадекват с пистолетом подорвал машину гранатой у "Москвы-Сити"

В центре Москвы вооружённый пистолетом мужчина залез в автомобиль, приставил дуло к виску водителя и начал угрожать ему. Всё случилось в 1-м Красногвардейском проезде. life.ru »

2023-8-3 20:32

Ненастоящий десантник с игрушечным пистолетом "заминировал" башню "Москвы-Сити" в День ВДВ

Вчера в День ВДВ ненастоящий десантник, вооружённый игрушечным пистолетом, "заминировал" кафе в "Москве-Сити". Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-8-3 17:51

Попавший в башню "Москвы-Сити" беспилотник не повредил её несущих конструкций

В бизнес-центре "Москва-Сити" несущие конструкции башни "IQ-квартал", куда прилетел беспилотник, не получили повреждений. Об этом ТАСС рассказали в экстренных службах. life.ru »

2023-8-1 10:58

Собянин сообщил, что башня Москвы-Сити повреждена из-за атаки беспилотника

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что несколько беспилотников были сбиты средствами ПВО при попытке пролететь в Москву. Один из них успел долететь до «Москва-Сити», уточнил он. «Несколько беспилотников при попытке пролета в Москву были сбиты средствами ПВО. tvzvezda.ru »

2023-8-1 04:04

Восстановление башни «Москвы-Сити» после атаки украинского дрона попало на видео

На десятом этаже башни «IQ-квартал» в деловом центре «Москва-Сити», пострадавшей в ночь на 30 июля при атаке украинских БПЛА, ведутся восстановительные работы. По данным журналистов, там сейчас готовятся к установке новых стеклопакетов. lenta.ru »

2023-7-31 17:47

Сотрудникам Минцифры из "Москвы-Сити" предложили удалёнку после атаки дронов

Сотрудникам Минцифры, работающим в "Москве-Сити", предложили удалённый формат работы после атаки украинских беспилотников в минувшее воскресенье. По данным Mash, одно из устройств попало в 10-й и 11-й этажи здания в IQ-квартале, где располагаются офисы ведомства. life.ru »

2023-7-31 14:31

В Москве восстановили движение у "Москвы-Сити", куда ударили дроны

Движение по Тестовской улице в районе "Москвы-Сити" восстановлено, заявили в столичном Дептрансе. Оно было перекрыто рано утром 30 июля после атаки украинских беспилотников. life.ru »

2023-7-30 16:02

Момент прилёта беспилотника по башне "Москвы-Сити" попал на видео

Момент прилёта беспилотника в одну из башен "Москвы-Сити" зафиксировала камера видеорегистратора. Кадры оказались в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2023-7-30 08:06

Вблизи атакованной беспилотниками «Москвы-сити» перекрыли движение

Столичный Дептранс сообщил о перекрытии движения по Тестовской улице вблизи «Москвы-сити», которая была атакована беспилотниками утром 30 июля. «Движение по Тестовской улице перекрыто. Пожалуйста, выбирайте пути объезда», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-7-30 05:57

Вблизи атакованной беспилотниками «Москвы-Сити» перекрыли движение

Столичный Дептранс сообщил о перекрытии движения по Тестовской улице вблизи «Москвы-Сити», которая была атакована беспилотниками утром 30 июля. «Движение по Тестовской улице перекрыто. Пожалуйста, выбирайте пути объезда», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-7-30 05:57

Стал известен масштаб разрушений в башне «Москвы-Сити» после атаки дрона

Площадь обрушения остекления башни «IQ квартала» в Москве составила 20 квадратных метров, рассказали источники. «Площадь обрушения остекления на башне "IQ квартала" составляет 20 квадратных метров, а на автомойке CrystalCity — 40 "квадратов"», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-7-30 05:30

В башню «Москвы-сити» попал украинский беспилотник. Что известно на данный момент?

Ранним утром 30 июля в башню «Москвы-сити» попал украинский беспилотник. Информацию об атаке подтвердил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, пострадавших нет, здания получило незначительные разрушения. lenta.ru »

2023-7-30 05:20

Момент прилета беспилотника по башне «Москвы-Сити» попал на видео

Момент прилета беспилотника по башне «Москвы-Сити» попал на видео, кадры опубликовал Telegram-канал «112». На записи виден мощный взрыв, который последовал после того, как БПЛА взрезался в здание. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил атаку украинских беспилотников на «Москву-Сити». lenta.ru »

2023-7-30 04:48

Момент прилета беспилотника по башне «Москвы-сити» попал на видео

Момент прилета беспилотника по башне «Москвы-сити» попал на видео, кадры опубликовал Telegram-канал «112». На записи виден мощный взрыв, который последовал после того, как БПЛА взрезался в здание. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил атаку украинских беспилотников на «Москву-сити». lenta.ru »

2023-7-30 04:48

Один человек пострадал при попадании беспилотника в башню «Москвы-сити»

В результате взрыва из-за попадания беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в одну из башен «Москвы-сити» пострадал один человек. По данным Telegram-канала «112», пострадал один из охранников здания. lenta.ru »

2023-7-30 04:30

В башне Москвы-сити началась эвакуация

В 50-этажной башне IQ-квартала в «Москва-Сити» началась эвакуация, об этом сообщает SHOT. Ранее стало известно, что башню «Москвы-сити», предварительно, влетел беспилотник, произошел взрыв.По информации Telegram-канала Mash, над зданием виден дым, на место прибыли экстренные службы. lenta.ru »

2023-7-30 04:26

Опубликованы кадры прилета беспилотника в одну из башен «Москвы-Сити»

Беспилотник врезался в одну из башен «Москвы-Сити», видео очевидцев появилось в сети. «Кадры последствий прилета беспилотника в одну из башен "Москвы-Сити". По официальным данным, беспилотный летательный аппрат (БПЛА) врезался в районе 6-7 этажей здания», — указано в подписи к ролику. lenta.ru »

2023-7-30 04:19

Стало известно о врезавшемся в башню «Москвы-Сити» беспилотнике

В башню «Москвы-Сити», предварительно, влетел беспилотник, произошел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал «112». «Жители Москвы и области сообщают о взрывах. На кадрах одна из башен «Москва-Сити». lenta.ru »

2023-7-30 04:04

Стало известно о врезавшемся в башню «Москвы-сити» беспилотнике

В башню «Москвы-сити», предварительно, влетел беспилотник, произошел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал «112». «Жители Москвы и области сообщают о взрывах. На кадрах одна из башен Москва-Сити. lenta.ru »

2023-7-30 04:04