Результатов: 12

Захарова подтвердила данные Лайфа о врезавшемся в склад на Курской АЭС украинском дроне

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подтвердила информацию Лайфа об украинском беспилотнике, который врезался в склад ядерных отходов на Курской атомной электростанции. Как подчеркнула дипломат, в дронах, предварительно, были поставляемые Западом компоненты. life.ru »

2023-10-28 15:20

Стало известно о врезавшемся в башню «Москвы-Сити» беспилотнике

В башню «Москвы-Сити», предварительно, влетел беспилотник, произошел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал «112». «Жители Москвы и области сообщают о взрывах. На кадрах одна из башен «Москва-Сити». lenta.ru »

2023-7-30 04:04

Стало известно о врезавшемся в башню «Москвы-сити» беспилотнике

В башню «Москвы-сити», предварительно, влетел беспилотник, произошел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал «112». «Жители Москвы и области сообщают о взрывах. На кадрах одна из башен Москва-Сити. lenta.ru »

2023-7-30 04:04

Стало известно о минометных снарядах на врезавшемся в жилой дом в Воронеже дроне

Дрон, врезавшийся в жилой дом на улице Белинского в Воронеже, переносил минимум три 82-милиметровых минометных снаряда, которые были начинены металлическими поражающими элементами. Ранее также стало известно, что беспилотник может быть украинским UJ-22 Airborne производства «Укрджет». lenta.ru »

2023-6-9 12:58

Появились подробности о врезавшемся в жилой дом в Воронеже дроне со взрывчаткой

Беспилотник, врезавшийся в жилой дом в Воронеже, был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). По словам источника ТАСС в силовых структурах, целью дрона был авиационный завод. Ранее в сети появились кадры, на которых видно, как подавляемый дрон снижается и врезается в здание. lenta.ru »

2023-6-9 11:27

Появились подробности о врезавшемся в многоэтажку в Москве беспилотнике

Дрон, который врезался в многоэтажный дом на Профсоюзной улице, нес на себе кумулятивный заряд КЗ-6. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации телеканала, дрон залетел в квартиру дома на 16 этаже вместе с зарядом, но не взорвался. lenta.ru »

2023-5-30 07:15

Власти раскрыли подробности о врезавшемся в ЛЭП в Подмосковье беспилотнике

Беспилотник, который врезался в линии электропередач (ЛЭП) в подмосковном Щелкове, оборудован стандартным набором функций. Информация о крушении дрона поступила в 11:48 дня, после чего место происшествия было оперативно оцеплено, рассказали местные власти. Взрывчатку на устройстве не обнаружили. lenta.ru »

2023-3-20 18:06

Семья из семи человек находилась в микроавтобусе, врезавшемся в ограждение в Москве

В микроавтобусе, который врезался в ограждение пешеходного перехода в Москве, находилась семья из семи человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 23:27

Во врезавшемся в толпу в Стокгольме грузовике найдена сумка со взрывчаткой

Шведская полиция обнаружила в грузовике, который накануне въехал в толпу людей в Стокгольме, сумку со взрывчаткой, передает телеканал SVT со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-4-8 11:40