Результатов: 470

Милей считает, что пришел к власти в Аргентине в разгар худшего кризиса в истории

По словам президента Аргентины, его программа шоковых мер в экономике позволила стране достичь финансового профицита впервые за 20 лет tass.ru »

2024-4-23 10:04

В разгар весны в Иркутскую область вернулась зима

ИРКУТСК, 13 апреля, ФедералПресс. Иркутскую область накрыл мощный циклон. Дороги завалены снегом, и похолодало. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-4-13 13:11

Нетаньяху: Израиль в разгар войны в секторе Газа готовится к вызовам на других аренах

По словам премьер-министра, в его стране "готовы удовлетворить все потребности безопасности Государства Израиль как в обороне, так и в нападении" tass.ru »

2024-4-11 14:15

Солдат ВСУ сдался в плен из-за заклинившего в разгар боя польского автомата Grot

Украинский боец сдался в плен российским войскам, так как у него заклинило польский автомат Grot и он не смог больше отстреливаться. Об этом пишет еженедельник "Звезда". life.ru »

2024-3-19 11:40

Шах и мат: Как в разгар СВО Гарри Каспаров зарабатывает в Америке миллионы долларов на русофобии

В марте Росфинмониторинг включил в список экстремистов и террористов российского оппозиционера Гарри Каспарова*. Как он помогает Украине, кто его партнёры за границей и на что он живёт? life.ru »

2024-3-19 00:37

Шах и мат: Как в разгар СВО Гарри Каспаров зарабатывает миллионы долларов на доверчивых американцах

В марте Росфинмониторинг включил в список экстремистов и террористов российского оппозиционера Гарри Каспарова*. Как он помогает Украине, кто его партнёры за границей и на что он живёт? life.ru »

2024-3-19 00:37

Россиянам посоветовали принимать ванну в разгар рабочего дня

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Трудящемуся человеку порой трудно соблюдать баланс между работой и отдыхом. Однако впоследствии из-за чрезмерной нагрузки ему может грозить эмоциональное выгорание. Восстановить равновесие можно, если качественно подходить к организации и качеству отдыха, утверждает эксперт Moscow Business School в области HR Ирина Лялина. fedpress.ru »

2024-3-14 21:22

Фокусы Бени: Как в разгар СВО украинский олигарх Коломойский зарабатывал в России миллиарды

У бывшего украинского миллиардера Коломойского* сплошные неприятности. На родине он находится в СИЗО с перспективой сесть на 12 лет, а в РФ его признали экстремистом и лишили последних активов. Что он потерял в России? life.ru »

2024-3-7 00:40

Как в разгар СВО челябинский металлургический король Антипов сделал ставку на Америку и проиграл

В Челябинске по делу о мошенничестве задержан мультимиллионер и экс-владелец крупнейшего комбината (ЧЭМК) Юрий Антипов. Суд национализировал три его предприятия. Силовики подозревают, что стратегически важный металл продавался по дешёвке на Запад. Что об этом известно? life.ru »

2024-2-27 00:41

В разгар морозов в Томске вспыхнул частный дом: среди пострадавших дети

ТОМСК, 19 февраля, ФедералПресс. Крупный пожар произошел в одноэтажном доме в Томске. В результате ЧП пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-2-19 06:29

В одной из башен "Москвы-Сити" в разгар рабочего дня отключились все лифты

В одном из небоскрёбов "Москвы-Сити" в разгар рабочего дня из строя вышли все лифты. По данным телеграм-канала MSK1.RU, речь идёт о комплексе "Федерация". life.ru »

2024-2-13 13:32

Эксперт по счастью рассказал, как сохранить энергию и мотивацию в разгар зимы

Когда за окном холодно и рано темнеет, хочется все бросить, укутаться в одеялко и утонуть в сериалах. Исследователь счастья из Копенгагена и эксперт по хюгге (скандинавский термин, обозначающее чувство уюта и благополучия) Мейк Викинг рассказал CNBC, как сохранять энергию и мотивацию зимой. ridus.ru »

2024-1-15 20:59

Вифлеем отказался праздновать Рождество в разгар бойни в Газе

Вооружённый конфликт Палестины и Израиля не позволит провести празднование католического Рождества в ночь с 24 на 25 декабря в городе Вифлеем на Западном берегу реки Иордан, где, как говорит Священное Писание, родился Иисус Христос. life.ru »

2023-12-24 16:10

Известный бразильский певец умер на сцене прямо в разгар выступления

Бразильский певец Педро Энрике умер прямо во время выступления в одном из штатов Бразилии. Когда артист исполнял песню Vai Ser Tao Lindo, что в переводе с португальского обозначает "Это будет так красиво", он потерял сознание. life.ru »

2023-12-15 15:27

Гибридный удар по СВО: Почему МГУ закрывает в разгар спецоперации программу подготовки специалистов по инфовойнам

Единственную в России программу по подготовке информационного спецназа, созданную для СВО, в МГУ решили закрыть. Сначала из-за нарушений трудовых прав взбунтовались преподаватели, затем ситуацию стали раскачивать СМИ-иноагенты. Кто в вузе рискнул с ними сотрудничать? life.ru »

2023-11-17 01:42

SwebbTV: Швеция попала в западню, вступив в НАТО в разгар двух конфликтов

Швеция попала в западню, вступив в Североатлантический альянс в разгар конфликтов на Украине и Ближнем Востоке, и оказалась на передней линии борьбы с Россией, выразила мнение на канале SwebbTV журналист Крис Форсне. vz.ru »

2023-10-27 08:52

Галкин* анонсировал тур по Европе в разгар конфликта в Израиле

Юморист Максим Галкин* в разгар военных действий в Израиле отправляется в концертный тур по Европе. Об этом сам артист сообщил своим подписчикам в видеообращении в соцсети. По его словам, выступления запланированы на Кипре, в Польше, Молдавии и Великобритании. life.ru »

2023-10-16 14:04

Галкин* объявил, что уезжает на гастроли в Европу в разгар войны в Израиле

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. На фоне боевых действий в Израиле сбежавший из России юморист Максим Галкин* объявил, что в ближайшие дни вылетает на гастроли в европейские страны. fedpress.ru »

2023-10-16 13:26

Байден в разгар конфликта в Израиле устроил в Белом доме вечеринку

Президент США Джо Байден устроил в Белом доме вечеринку на фоне обострения ситуации в Израиле, жертвами которого стали в том числе американские граждане,... rosbalt.ru »

2023-10-9 08:10

В екатеринбургском микрорайоне в разгар престижного форума пропал свет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. В екатеринбургском микрорайоне Втузгородок сегодня пропал свет из-за повреждения кабеля. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе компании «Россети Урал». fedpress.ru »

2023-10-6 09:11

"Кричала про себя, но не могла пошевелиться": Девушка очнулась в разгар операции по удалению желчного пузыря

Жительница Великобритании не смогла подать знак врачам, когда внезапно очнулась во время операции. Об этом сообщает Daily Post. life.ru »

2023-9-26 21:58

«Самый разгар!»: Вильфанд пообещал длительный бархатный сезон на Черном море

Научный руководитель Гидрометцентра в эфире НСН пообещал всем отдыхающим на Черноморских курортах 28 градусов тепла в предстоящие выходные. nsn.fm »

2023-9-22 14:15

Москвичка умерла в разгар бурного секса с незнакомцем из Артёмовска под деревом

В Москве выясняют причины смерти женщины, переставшей подавать признаки жизни во время секса с малознакомым мужчиной. По данным SHOT, 39-летний Дмитрий О. из Артёмовска (Бахмут) Донецкой Народной Республики познакомился с москвичкой и предложил ей выпить. life.ru »

2023-8-21 15:10

Парламент Молдавии созвали на экстренное заседание в разгар каникул

Спикер молдавского парламента и лидер правящей партии "Действие и солидарность" Игорь Гросу анонсировал экстренное заседание депутатов законодательного собрания страны. Об этом сообщил кишинёвский телеканал ТВ-8. life.ru »

2023-8-13 17:27

Украину уличили в продаже стратегического сырья в Россию в разгар боевых действий

Украинские СМИ обнаружили, что титановая руда, которую экспортирует Украина, зачастую попадает в Россию, несмотря на идущие уже второй год полномасштабные боевые действия между двумя странами.

ridus.ru »

2023-8-7 13:23

Центральная Россия провалится в осеннюю бездну холода в разгар лета

Хорошие новости для тех, кто жаловался на летний зной и просил солнце не светить так ярко. К середине будущей недели в Москву и Центральную Россию придёт осенняя погода, а среда вообще может стать самым холодным днём за последние 75 лет. life.ru »

2023-7-9 15:35

Танцующего Макрона заметили на концерте Элтона Джона в разгар беспорядков в Париже

Глава Франции Эмманюэль Макрон отправился на концерт популярного британского рок-музыканта Элтона Джона в Париже в то время, как в столичных пригородах разгорелись беспорядки из-за убийства полицейским 17-летнего подростка. life.ru »

2023-6-30 00:44

Зеленского обвинили в продаже украинских земель Западу в разгар конфликта

Украинский лидер Владимир Зеленский активно распродаёт земли Незалежной в самый разгар конфликта. С таким заявлением выступил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. life.ru »

2023-6-26 23:17

Столтенберг исключил вступление Украины в НАТО в разгар конфликта

Генсек НАТО Йенс Столтенберг дал интервью французскому изданию France 5, в котором заявил, что Киев не может стать членом НАТО в разгар конфликта.

ridus.ru »

2023-6-16 11:23

Эксперт назвала случаи, когда россияне могут лишиться кондиционера в разгар лета

Россияне могут остаться без кондиционеров в самый разгар лета, если такое решение примет суд. Об этом предупредила в беседе с агентством "Прайм" доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин РЭУ им. Г.В. Плеханова Наталья Свечникова. life.ru »

2023-5-21 07:48

Байдена раскритиковали за отъезд в Японию в разгар кризиса с госдолгом США

Вашингтон, 18 мая. Представители Республиканской партии США обрушились с критикой на президента Джо Байдена из-за его участия в саммите G-7 на фоне провала переговоров по увеличению потолка госдолга. riafan.ru »

2023-5-18 18:00

Месси извинился перед ПСЖ за отъезд в Саудовскую Аравию в разгар сезона

Нападающий клуба "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси опубликовал видеообращение к игрокам и сотрудникам ПСЖ, в котором извинился за поездку в Саудовскую Аравию в разгар сезона. life.ru »

2023-5-5 19:25

Разгар гормонального шторма: Почему детям нельзя давать кофе до 14 лет

Дети часто повторяют привычки своих родителей, так что если любите начинать утро с ароматного кофе, не удивляйтесь, когда ваше чадо попросит сделать ему макиато или капучино. Однако знакомство детей с бодрящим напитком лучше начинать с определённого возраста. life.ru »

2023-4-22 11:00

Соцминистр Франции появилась на обложке Playboy в разгар протестов

Париж, 4 апреля. Правительство Элизабет Борн столкнулось с новой порцией критики после того, как стало известно, что госсекретарь по социальной политике Марлен Шьяппа снялась для нового номера журнала Playboy. riafan.ru »

2023-4-4 14:53

Французская чиновница по соцполитике снялась для Playboy в разгар недовольства пенсионной реформой

Новый номер французского Playboy выйдет с фото государственного секретаря по вопросам социальной и солидарной экономики Франции Марлен Шьяппой на обложке, сообщает газета Le Parisien. Госсекретарь по соцполитике дала журналу интервью о «женской свободе и феминизме» на фоне массовых акций против пенсионной реформы, говорится в статье. vz.ru »

2023-3-31 21:10

Замминистра на Ставрополье задержали за хищение 2,7 млн рублей в разгар пандемии

Замминистра имущественных отношений Ставропольского края Евгения Мосина задержана за хищение 2,7 млн рублей. Как стало известно SHOT, по версии следствия, она присвоила немалую сумму на завышении стоимости масок и бахил в разгар пандемии коронавируса. life.ru »

2023-2-26 11:29

Российский суд заставил пенсионера платить украинской армии в разгар спецоперации

Военный пенсионер из Мурманска Николай Корсун в течение почти года с начала спецоперации ВС РФ в Донбассе переводил деньги в пользу одной из воинских частей Вооружённых сил Украины. Он делал это совершенно открыто и официально - по решению местного суда, который не смущали даже боевые действия российской армии против украинской. ridus.ru »

2023-2-15 13:49

"В разгар сталинградских сражений я встретил свою Марусю". Воспоминания ребенка войны

Волгоградец Александр Еремин, которому в дни начала Сталинградской битвы исполнилось 14 лет, спас сотни жизней, стал капитаном судна и нашел любовь всей своей жизни. Сегодня Еремину 95, но он продолжает работать, выступать в школах и рассказывать детям о событиях Великой Отечественной войны tass.ru »

2023-2-2 08:15